7 May 2024, Tuesday, 23:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
0 +
Orest(Kyiv), 13:57, 8.07

Ребята, а что у вас делают эти клоуны из РНЕ? Вам нужно создавать свои националистические организации...У нас слава Богу, очень много именно Украинских ультраправых партий и организаций, и с каждым годом стороников украинского национализма все больше... и меня это очень радует... У нас в Крыму кажется пара этих клоунов из РНЕ завилась, даже пытались (человек 50) типа "русский маршь" на Бесарабке провести, но наши националисты быстринько им головы поразбивали и те убегали очень резво (что тогда меня лично радовало, так это то...что наши менты пасивно помогали нашим ребятам)...А теперь СБУ порозганяло все эти РНЕ.... а после убийства Максыма Чайки в Одессе, серьезно занялись и другими прокацапскими организацыями. Желаю Беларуси много Беларуских националистов.
Слава Україні!
Слава нації!
Смерть ворогам!

Reply
0 +
гость, 14:00, 8.07

Нет слов.

Reply
0 +
гомель, 14:05, 8.07

ооо... нистер - тип с района)) реально идейный))) по слухам вызывает изумление от бесед по сабжу идей рне)))

Reply
0 +
Мішка, 14:56, 8.07

РНЕ===лайно

Reply
0 +
Стабилиздец, 15:03, 8.07

Конечно они действуют под контролем ГБ. Во власти у них полно единоверцев. Потому и под амнистию попал. Потому и статья не та. С таких чёрная чума пошла по миру гулять.

Reply
0 +
вЕКТОР, 15:58, 8.07

Стабилиздец, 15:03, 8.07

Конечно они действуют под контролем ГБ. Во власти у них полно единоверцев. Потому и под амнистию попал. Потому и статья не та. С таких чёрная чума пошла по миру гулять.

Не чёрная чума, а коричневая (если вы имели ввиду фашизм). А в целом да, странная ерунда (((

Reply
0 +
александр, 16:26, 8.07

Если я правильно понял, то фашистов поощряет КГБ и милиция. Если они поощряют фашистов, то кто они тогда сами?

Reply
0 +
Ысторык, 16:32, 8.07

Множество РНЕшников идёт работать в белорусский ОМОН.
У них врождённая ненависть ко всему беларускому.

Reply
0 +
ъъъ, 18:06, 8.07

новых фашистов освободили в честь освобождения от фашистов ....полный стабилизец!

Reply
0 +
XX, 8:44, 9.07

Вопрос: когда исчезнет РНЕ? Ответ: Когда исчезнет одна буква из названия...

Reply
0 +
Здань, 9:28, 9.07

гомель, 14:05, 8.07 А то. Гэтаж якую дупу замест галавы трэба мець, каб у мангольскiя фашысты запiсацца. ГБшныя гульнi.

Reply
0 +
усатый, 9:57, 9.07

А где фото это фашистика посмотреть?

Reply