29 April 2024, Monday, 15:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka lies under Russian tanks

26

Today Russian president Dmitry Medvedev together with Alyaksandr Lukashenka observe the large-scale Russian-Belarusian drills Zapad 2009 (West 2009) at Baranavichy firing range.

Comments 26
0 +
NB, 11:11, 29.09

«Прежде всего, России нужно, чтобы Беларусь была послушной во внешней политике. В этом плане, «хороший», в кавычках, шаг – эти учения. Это демонстрация того, что мы готовы лечь под танки, но не пустить их на Москву», -- отметил эксперт в интервью «Радыё Свабода».
________
Ай да эксперт! Ущипнул-таки Луку. Он, дескать, готов лечь под московские танки, "но не пустить их на Москву", т.е. обратно, откуда они пришли на эти потешные учения. Все правильно, по-цыгански! Были ваши - стали наши. А вы типер у нас их купляйце, у нас многа трудностяв, и ваапче...

Медведь, ты палец-то кверху не показывай, да еще в нашем лесу под Барановичами, где линия фронта Первой мировой проходила, после которой рашская империя рухнула. Всяко может быть...

Reply
0 +
панiк, 11:20, 29.09

Лукашенко ложится под российские танки
--------------------------------------------------------
Такова великава челавека не жалка и на гусеницы намотать

Reply
0 +
так-так-так, 12:01, 29.09

а где у калхознава гавнакомандующего попугайский "аэродром" с какардай ???

... или он перед хозяином снял шапку !??

Reply
0 +
муся, 12:33, 29.09

саветская улица и типа праспект севодня в барановичах вымерли. тока люди с бобриком гнали в подворотни даже прохожих. а машины не пускали за квартал. и листья с асфальта под дождем убирали толпы специальнообученных дворников. капец какой-то в кризис.

Reply
0 +
Дед Михед, 13:01, 29.09

Прежде чем лечь под российские танки, обязательно должны присутствовать и предварительные ласки, - в области выхлопной трубы...

Reply
0 +
местный, 13:04, 29.09

--- муся, 12:33, 29.09
саветская улица и типа праспект севодня в барановичах вымерли. тока люди с бобриком гнали в подворотни даже прохожих. а машины не пускали за квартал. и листья с асфальта под дождем убирали толпы специальнообученных дворников. капец какой-то в кризис.

Да ничего вроде не вымерло, машины ездиют, люди ходют... Ну да, стоят пасутся три мента, штатские с рациями прогуливаются, а в небе летают самулеты) весело. как всегда

Reply
0 +
налоговая, 13:43, 29.09

это ж скока мильёнав долларав это всё стоить? Мама!!!

Reply
0 +
Андрей, 13:59, 29.09

а народная злость все растет!...нацепил бы хоть генеральские погоны что ли?... для скромности липовой)))...а сколько у него официальная ЗП кто-нить знает?

Reply
0 +
Андрей, 14:02, 29.09

Кстати, боюсь соврать, но вспоминая что то из старых времен :
танк Т-80 при запуске,только одном запуске расходует больше 70(!) литров горючки.а там не печное топливо используется как правило)))

Reply
0 +
by, 14:10, 29.09

Изменник Конституции куражится на белорусской земле.

Reply
0 +
rem, 14:10, 29.09

господи-как только не совестно!!

Reply
0 +
Denn Haradzienski, 14:27, 29.09

Под танки мы ложиться точно не будем, скорей наоборот - сядем все на броню и попрем на Москву!!!

Reply
0 +
Александр, 15:26, 29.09

"............ учения несут угрозу независимости Беларуси."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
О какой независимости вообще идет речь?! От кого и от чего? Вы что все считаете,что жить под чьим-либо протекторатом хуже,чем под кучкой зарвавшихся,помешанных на власти и на деньгах чиновников?

Андрей, 14:02, 29.09

Кстати, боюсь соврать, но вспоминая что то из старых времен :
танк Т-80 при запуске,только одном запуске расходует больше 70(!) литров горючки.а там не печное топливо используется как правило)))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Откуда у вас такие данные? 70 (!) литров на запуск.По вашим расчетам при запуске "Жигулей" должно расходоваться 5 литров бензина?! А "кушает" танк,и довольно неплохо,простое дизтопливо из расчета 100л на 100 км.
Denn Haradzienski, 14:27, 29.09

Под танки мы ложиться точно не будем, скорей наоборот - сядем все на броню и попрем на Москву!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уважаемый! Ложиться под танки мы сами не будем,нас просто при случае бросит туда наше дорогое руководство.Им без разницы под чьи танки.А вот то,что мы "сядем все на броню и попрем на Москву!!!" -- не что иное,как детская бровада на грани взрослого безумия

Reply
0 +
ccc, 15:31, 29.09

скоро все равно вспыхнет северный кавказ,так что звиздец тебе,великая россия.

Reply
0 +
№Х, 15:37, 29.09

Всё по понятиям, пока Медведка с Путиком недра Рашки тырят наш гавнокомандующий с сыном стоит на стрёме, на западных рубежах.
Посмотреть на фотку, Медведев вылитый бандит из сериала "бригада".А Лукашенко похож на проворовавшегося прапорщика, перед ревизией.

Reply
0 +
Злы, 17:14, 29.09

Ах, Александр, 15:26, 29.09, праведный и самый умный вы наш!
Эрудированность и здравый смысл так и ПРЁТ изо всех щелей вашего блистательного, не знаю даже как правильно это назвать, опуса, спича, пусть будет высказывания. Только что же вы других отметелили, а своего комментария не дали? Или его просто нет, этого вашего особенного мнения? Работа такая? Да и жить под протекцией - это ваше личное горе, никто не виноват, если вы по-другому не умеете.
И чтобы мы в нашей стране, убогие и сирые такие, без вас таких, разумом блистающих, делали?
А я вот, не в пример к вам, соглашусь с :
"№Х, 15:37, 29.09

Всё по понятиям, пока Медведка с Путиком недра Рашки тырят наш гавнокомандующий с сыном стоит на стрёме, на западных рубежах.
Посмотреть на фотку, Медведев вылитый бандит из сериала "бригада".А Лукашенко похож на проворовавшегося прапорщика, перед ревизией."
Правильно!

Reply
0 +
Епрст, 17:32, 29.09

антибелорусская власть готовит с медведиками оккупацию страны. Конституция уже побоку, нет её. Неужели непонятно?

Reply
0 +
нешта..., 17:37, 29.09

Кстати, боюсь соврать, но вспоминая что то из старых времен :
танк Т-80 при запуске,только одном запуске расходует больше 70(!) литров горючки.а там не печное топливо используется как правило)))
---------------------
Т-80 - газотурбинный, поэтому кушает будь здоров... не уверен насчет запуска, но 4 литра на километр - это паспортный расход на шоссе! ...и не печное топливо, совершенно верно, а предпочитает авиационный керосин, хотя теоретически (да и практически) в турбину можно лить всё, что горит... надо только следить за фильтрами

Reply
0 +
нешта..., 17:43, 29.09

А "кушает" танк,и довольно неплохо,простое дизтопливо из расчета 100л на 100 км.
---------------------------
не смешите :) обычные груженые тягачи при езде "слегка в горку" столько расходуют! )))

Reply
0 +
ss, 18:11, 29.09

Не знаю как насчет танков - только по ему АГЛ вприсядку фотографировался с Медведевым. Судя по фото.

Reply
0 +
Телега и лапти, 18:15, 29.09

(подсмотрели)

Если составить перечень всех стран и глав государств, которым А.Лукашенко, по его утверждениям, дал дельные советы, что и как делать, то Беларусь вправе претендовать не только на центр Европы, но и на политический центр мира.

Reply
0 +
Шёл мимо, 18:29, 29.09

Два фюрера, а вы смеётесь

Reply
0 +
Хiрург, 20:41, 29.09

Когда АГЛ почит в суе, начнется дележ бабок, и тогда Колюне не поздоровится. И его золотой постолетик ему не поможет. Есть старшие братья - законные. А далее - см. историю...

Reply
0 +
gadenysh, 21:21, 29.09

Под братские танки нам даже такого человека не жалко! ;)

Reply
0 +
О.Г., 7:07, 6.10

В гражданской одежде он толстый (бронежилет полнит), а на маневрах опасности нет, так сразу похудел.

Reply
0 +
Max, 0:52, 15.10

Kupili b etim pridurkam po Battlefied"y i pust igralis bi v vojnushku.

Reply