19 May 2024, Sunday, 17:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
0 +
mixaсь, 15:23, 15.01

....Ну вот и все.., а ты боялась !

Reply
0 +
Юрка, 15:28, 15.01

Теперь России логично будет закрыть границы, иначе бензин повезут через них

Reply
0 +
serg, 15:31, 15.01

ну и что мы выиграли от единоготаможеного пространства? одни проблемы

Reply
0 +
Телега и лапти, 15:32, 15.01

А Вы оказать помощЪ Гаити.
Надо будет помогать лукашенко паковать чумуданы.
Ждите скоро заявление от питкевичей.

Reply
0 +
mmm, 15:49, 15.01

а телетайпограммы, что Таможенный союз большая балда ещё нет?

Reply
0 +
olbor, 16:02, 15.01

Телега и лапти, 15:32, 15.01

А Вы оказать помощЪ Гаити.
Надо будет помогать лукашенко паковать чумуданы.
Ждите скоро заявление от питкевичей.

Еще чемоданы ему паковать... Должен в этом случае радоваться, что вообще просто отпустят...

Reply
0 +
jАналит, 16:05, 15.01

обычно провокационнопрощупывающий вброс инфо .
А как поведут? а очень просто- счет за прокачку. Остановят?. Их право ,но неустойки дороже обойдуться и авторитет рухнет окончательно..
Беларуси -да придеться тоже нелегко,,но может быстрее покрутиться, вместе с Украиной, по поставкам с Айзербайджана и Азии.
Россияне,.если их можно так назвать,,будут года два захлынаться собственной нефтью и дерьмом ,которое из ее производят. Рухнут за это время похлеще и побыстрей Беларуси,
Да, эта политика ,правителей в России, так и ведеться, чтоб рухнула Россия и стала сырьевым придатком,. Вот и стараются путины -сечины и пр.
Но ,пусть не забывают ,что народ уже в России начал разбираться ,что ,к чему и первые ростки в Ставропольском крае появились.Таможенный Союз подписывали??просчитали, на что шли,-выполняйте. А то как обычно подпишите ,а мы потом откроем свою гешефтосоварку.
Яркий пример подписания передачи Ямал -Европа:летом подписали,на словах наобещали,а зимой =кран перекрвали -гниды...

Reply
0 +
BY, 16:13, 15.01

Лукономика не потянет этого...
в чем прикол таможенного союза? что бы машинки подорожали?
спасибо вам, хозяевам жизни!!!

Reply
0 +
!, 16:27, 15.01

оно как-то хреноватенько становиться жить. вы не заметили господа управленцы? скажите что-нибудь. может наши ученые найдут нефть в полесье, из космоса? наверное нет. а производство автомобилей у нас будет (белазик себе хочу маханький)? шота уже и в ледовый дворец перехотелось.

Reply
0 +
NB, 16:58, 15.01

Боже мой, какая-то там гражданка Марина Костюченко что-то там пресс-секретарит, а Лука с семашками попрятались по углам и в рот воды набрали. Все никак не могу привыкнуть, что котлету у них отняли навсегда, а остались, и тоже навсегда, только дохлые мухи. Они уверены, что молчание-неподписание их спасет, а затем все рассосется само собой - и котлета вернется. НЕТ! Котлета если и будет, то исключительно из мух. И деваться воровскому оффшору больше некуда. А этой тетке из белнефтепромцукра лучше всего закрыть свой рот и отказаться от всяких комментариев, нежели прилюдно нести чушь собачью.

jАналит, 16:05, 15.01
Вы, очевидно, из того оперативно-аналитического центра, который сегодня проклюнулся и которому поручено закрыть все интернеты, а также опечатать по всему миру почты, телеграфы и телефоны. Научитесь сперва грамотно писать и связно выражать свои мысли. Все ужасы, которые может изготовить Лука для рашки, он уже изготовил, и они ему не помогли и не помогут. Он полностью проиграл! В пух и прах! Настоящие игроки в таком случае пускают себе пулю в лоб, чтобы уйти "благородно". Но он, трусоватый колхозник, будет теперь отвратительно ползать по полу...

Reply
0 +
24, 17:11, 15.01

ждем истерики и демонстративного выхода табора из таможенного союза :)))

Reply
0 +
Телега и лапти, 17:15, 15.01

jАналит - у, 16:05, 15.01 ...к чему и первые ростки в Ставропольском крае появились.
=====================
На Ваши дохлые ростки ужи приготовлен отличный гербицЫд.
А вот со стороны производителей железа - КОСА в балахоне.

Reply
0 +
Ahtung, 17:25, 15.01

BY, 16:13, 15.01
Лукономика не потянет этого...
в чем прикол таможенного союза? что бы машинки подорожали?
--------------------------------
Чтобы мазы и трактора в россию сбагривать.
И еще всякий хлам, который больше никуда не продать

Reply
0 +
Litvin, 17:25, 15.01

Да вчем собственно вопрос? Если в правилах союза прописанно единое таможенное пространство, то пусть грузят беспошлинно. Если не согласны то есть международный суд. И Беларусь имеет право в него обратиться. Если же наши юристики что то не так прописали, то может москали дали им взятку. Но скорее всего у москалей левая рука не вем што робiць правая. Сначала подписали союзный документ, а потом спохватились за нефть. У Казахстана таких проблем нет у них цена единая и на внутреннем и на внешнем рынке. Если "Бацька" нашел лазейку то москалей нужно додавливать. Но боюсь у него не хватит духу.

Reply
0 +
100% пошлина, 17:31, 15.01

Котлеты остались в России. А нам всем придется стать вегетерианцами! Интересно, а бензинчик подорожает? Думаю, что удорожание будет где-то на 30% минимум.

Reply
0 +
oksana, 17:38, 15.01

Израиль ведя политикуСША получает от нее еще один бюджет страны,почему же Россия жмется,ведь она тоже не розами какает,и друзей у нее маловато,а в общем одна Беларусь,я не за нашу нынешнюю власть,за отчизну обидно,ведь грядет полнейшая нищита

Reply
0 +
RU177, 18:02, 15.01

Погодите, халявщики, это ещё цветочки.
Шефу передайте, пусть вещички собирает то.

Reply
0 +
Combat, 18:02, 15.01

>>>jАналит
Остановят?. Их право ,но неустойки дороже обойдуться и авторитет рухнет окончательно.......
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А получать дармовую нефть, стричь купоны и тратить деньги на поддержание своей власти это достойно? Халява кончается. Пора бы научиться зарабатывать самим. А за Россию переживать не стоит, у них есть свое правительство и свой народ.

Reply
0 +
Андрей_77_RU, 18:12, 15.01

2 Оксана. Да, собственно, союзничек из Беларуси, прямо скажем, никакой. Да и не нужны России такие союзники, не нужно признание ЮО и Абхазии, вполне достаточно того, что Россия их признала и теперь никто не посмеет их тронуть. Или есть в этом сомнения? Так что отношения, как говорится, должны быть прагматичными, основанными на взаимной выгоде. Ну, как-то так.

Reply
0 +
хлопец, 18:27, 15.01

А по моему рашка нас просто опасается (боится) раз идёт на такие драконовскме меры

Reply
0 +
"Операцы" косят под простой народ?, 18:34, 15.01


jАналит, 16:05, 15.01 "Да, эта политика ,правителей в России, так и ведеться, чтоб рухнула Россия и стала сырьевым придатком,. Вот и стараются путины -сечины и пр.
Но ,пусть не забывают ,что народ уже в России начал разбираться ,что ,к чему и первые ростки в Ставропольском крае появились.Таможенный Союз подписывали??просчитали, на что шли,-выполняйте. А то как обычно подпишите ,а мы потом откроем свою гешефтосоварку.
Яркий пример подписания передачи Ямал -Европа:летом подписали,на словах наобещали,а зимой =кран перекрвали -гниды..."

NB, 16:58, 15.01 для jАналит, 16:05, 15.01
"Вы, очевидно, из того оперативно-аналитического центра, который сегодня проклюнулся и которому поручено закрыть все интернеты, а также опечатать по всему миру почты, телеграфы и телефоны. Научитесь сперва грамотно писать и связно выражать свои мысли. Все ужасы, которые может изготовить Лука для рашки, он уже изготовил, и они ему не помогли и не помогут. Он полностью проиграл! В пух и прах! Настоящие игроки в таком случае пускают себе пулю в лоб, чтобы уйти "благородно". Но он, трусоватый колхозник, будет теперь отвратительно ползать по полу..."
Мой взгляд:
возможно, это " операцы" (сотрудники оперативно-аналитического центра) намеренно "косят" под простого подзабывшего школьную грамоту человека, который, по их мнению, является главной опорой Лукашенко наряду с со спецслужбами и чиновниками. А может, это действия людей Пролесковского из министерства информации. Так "косить" у них получается. Неискушенный человек может принять за чистую монету. А вот "косить" под интеллигента у них не получится, ведь нужно дать связный и рассудительный текст с толковыми и весьма критическими относительно Лукашенко и его режима аргументами. Они к такому сочинительству не приспособлены мозгами, они у них прямолинейные и негибкие, как стальные железнодорожные рельсы. К тому же им запрещено наносить ущерб власти Лукашенко.

Reply
0 +
Сергей (Россия), 18:40, 15.01

Израиль ведя политикуСША получает от нее еще один бюджет страны,почему же Россия жмется,ведь она тоже не розами какает,и друзей у нее маловато,а в общем одна Беларусь

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
А зачем России "друзья за деньги"? Пусть лучше будут прагматичные "недруги".

Reply
0 +
Даниель, 19:23, 15.01

Насколько нетерплю лукаша, но здесь скажу только одно: ведёт он игру с рашкой идеально. Кидал, кидает и кидать будет гниленькую медвепутию. А своё он выторгует и на этот раз. Кидала он на все 100%. Браво!

Reply
0 +
Дмитрий_Р, 19:44, 15.01

Сергей (Россия), а зачем вы еще кому-то нужны, если только не за деньги? Хоть я и не признаю Лу, но молодец он хотя бы в том что столько лет доил рашку вашу за обещания.

Reply
0 +
NB, 19:44, 15.01

Даниель, 19:23, 15.01

Кидалово кончилось, и ваш радужный патриотизм труднопонятен, словно Лука кидал рашку ради кого-то, кроме как ради себя любимого. Вам-то что от его кидалова? Вот пусть себя теперь кинет, куда захочет.

Reply
0 +
NB, 20:07, 15.01

"Операцы" косят под простой народ?, 18:34, 15.01

Молодец! Не успели эти спецы из ОАЦ проклюнуться, как для них уже и термин готов: "операцы"! И пусть они думают, что их кто-то будет бояться. Вся эта скоморошная вертикаль трясется от животного страха и пишет друг другу бумажки, чтобы доносчики из разных ОАЦ (а их уже тучи) на них, жирных котов, не донесли.

Бойтесь самих себя, как при Сталине: боялись, любя и ненавидя: ненавидели, боясь и любя; любили, ненавидя и боясь, и т.д. и т.п. Страх - вот всегдашнее состояние власти перед ее концом. И ОАЦы - явные симптомы этого тотального страха власти, которая боится уже сама себя!

Reply
0 +
creck_55, 20:32, 15.01

Хан письмецо-то в игнор послал...... Мабыць скоро чубы пачнуть стрыхти......

Чё-то как-то и в правду начал просыпаться лояльный элехторат ...... неужели так сразу надо отрабатывать оклад или у вас сделка?????

Reply
0 +
Некто, 20:41, 15.01

"Россия начала взимать 100% пошлину на поставляемые в Беларусь нефтепродукты. Согласно постановлению правительства России

№ 1091"

Вот он белорусский 911 !!!

Reply
0 +
ЛохМатый, 21:14, 15.01

"Операцы" косят под простой народ?, 18:34, 15.01
------------------------
Лучше "операнцы" или "опанцы"....для главных
"аналацентристы"....

Reply
0 +
Roksy, 22:39, 15.01

100% за реэкспортную нефть, читайте правильно!!!

Reply
0 +
Iванка, 2:03, 16.01

Ну шо Лу, тебе срочно надо изобретать двигатель на молоке, и дизель на смятане! А иначе, Пу для тебя ужо приготовил ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ НА ВАЗЕЛИНЕ!!! :)))

А если серьёзно, я думаю что "лукашенко", это хорошая прививка для беларусов! Чтобы в будущем, этот добрый, умный, работящий, и безмерно доверчивый и терпеливый народ такой "заразой" больше не болел!

Действительно, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
funkervogt, 3:07, 16.01

Щас прыдецца замест нафты прадаваць за мяжу Вино (в отличие от просто вина, Вино пишется с большой буквы и высоко ценится в Европе как самая дешёвая жидкость для чистки унитазов и борьбы с насекомыми) эксперты особо выделяют марку "Лугавыя кветкі" (моск.: "Луговые цветы"), которое, по мнению Академии Наук, превосходит по вкусовым характеристикам французские вина, а в ценовом плане доступно абсолютно каждому.

Reply
0 +
RISTI to NB, 5:04, 16.01

Daniel, вот Вы восхищаетесь как ваш Лука кидает Россию. Я гр. Эстонии, но мне просто читать противно. Как Вам нем дано понять, что кидая Россию ваш "избранный" роет яму не себе, а вам. Мне что...Приезжая к вам на среднюю з.п. чувствовал себя миллионером, одно не понимал, как можно поддерживать любые действия "государя", который вгоняет вас в нищету. Нефтяной конфликт и позиция Луки это просто ещё один шаг, чтобы вы и дальше считались самой бедной страной Восточной Европы.

Reply
0 +
Владимир, 10:09, 16.01

Где начинается кидалово, там бизнес заканчивается.

Reply
0 +
!, 11:06, 16.01

схватились за союз - нефть пропала.. где-то это уже слышал.

Reply
0 +
Усатый, 11:18, 16.01

Вы думаете этот "конфликт" угроза режиму? ))) Это просто разборки внутрироссийские, поделят после пьянки доходы и все будет ок. НПЗ перейдут во владение россии и все дела. А лукашенко будет у власти пока стоит кремль, и ТОЧКА.

Reply
0 +
Даниель, 15:09, 16.01

Уважаемый RISTI to NB. Постараюсь прояснить ситуацию. В РБ не живу уже давным давно и когда последний раз приезжал туда, чувствовал себя не миллионером а миллиардером (это как бы подсказка о моём нынешнем месте жительства). Но это к делу как Вы понимаете отношения к делу не имеет. Мой взгляд при всём том (так мне видется) является нейтральным и беспристрастным.
Лукаш -жестокий колхозный диктатор, подчинивший себе умы и настроения несчастного населения состоящего из "вечных терпил". Он невероятно харизматичен и создаёт впечатление человека искренне болеющего за судьбу "синявокай". Всё это безусловно является "наносной приправой" к абсолютно безкультурной и параноидальной личной характеристике оного. При всём том, нынешняя ситуатция в РБ никак не располагает к появлению альтернативы Батьке. И дело не только в том что активистов оппозиции убивают, таскают по лесам или не дают высказываться. Лукаш переигрывает оппозицию по всем параметрам: связь с населением, умение преподнести себя в понятной форме, формирование общественного мнения, и.т.д. У него невероятное чутьё власти и способноть предвидить угрозу ей. Он умеет выживать и это меня "восторгает".
А Россия она на то и Россия чтобы её кидать. Дурак тот кто этого не делает. Батька в этом плане несомненный авторитет в глазах всего постсоветского окружения.

Больше всего меня смешат лозунги типа: "Кидалово кончилось..."

Reply
0 +
R, 18:26, 16.01

Даниель, харизма есть только пока зад прикрыт. Развод России закончен. Начинается совсем другое шоу....

Reply
0 +
xander, 19:32, 16.01

просто читаю и смеюсь. вы говорите что россию лука кидает? вам самим то не смешно? россия имеет с этого не меньше чем и беларусь. вы говорите что бы вам отдавали нефть по братски, по дешевки, а не много ли вы хотите? с какой стати россия должна субсидировать ваш бюджет? кончились те времена. почему вы по "братски", "по дешевке", не продаете свой лес? а отдаете его по рыночной стоимости? по такой же как и в европу? дак почему россия должна вам отдавать нефть по цене ниже чем отдает в европу? вы говорите что зачем вам нужен таможенный союз, дак зачем вы тогда в него вступали? а вступали потому что понимаете что нигде кроме россии не продадите свои мазы, белазы, мтз, витязи и т.д., не конкурентоспособны они на других рынках кроме российского. вы во всех своих грехах вините россию, а что она такого сделала вам? просто вы привыкли что как в стране беда, то во всем виновны москали, однако сами же туда к москалям едите работать. виноваты вы потому что неможете сказать протест власти которая не дает нормально жить ни малому бизнесу, ни частным предприятиям.
П.С. я не являюсь гражданином ни россии, ни беларуси, смотрю на обстановку со стороны.

Reply
0 +
Даниель, 22:28, 16.01

Я о чём говорю-то. Никто ничего по-братски отдать требовать не станет. Заберут не по-братски а по-бандитски: зайдут и заберут. А так и нужно! Ну а чего - медвепу можно а Лукашу нельзя!!!??? Грабь награбленное. Так уже повелось десятилетиями в отношениях РБ с сырьевым придатком по имени РФ. А что изменилось? Ну ясно, что изменилось. Только, было дело, в конце 2008 года привстала РФ с колен, земля ушла из-под ног, и обратно на них торжественно опустились. Ну, ведь тут арифметика простая. Разница между сырьевым придатком и энергетической державой определяется просто ценой барреля. По цене 2008 года РФ продавались как энергетическая держава. По цене 2009 года - сырьевой придаток. Вот и все.
Дело то не во всяких там соглашениях. Это так для отвода глаз. Я понимаю тех здесь кто желает РФ успеха в борьбе с колхозным кидалой. Они расчитывают на крах режима, что при нынешней ситуации для РФ очень невыгодно, кстати. А мне кажется что, прокидывая РФ, Лукаш оказывает незаменимую услугу простой балушке пенсионерке из Постав, квартплата которой не вырастет этой зимой в геометрической прогрессии. Что думаете?

Reply
0 +
когти, 12:07, 17.01

Для xander, 19:32, 16.01

Дорогой, у тебя в голове на 100% каша пластиковая. Путаешь наше и ваше, как с бодуна. Мы не распоряжаемся белорусскими ресурсами и не торгуем нефтью, все это сосредоточено здесь в одних и тех же мохнатых лапах. И работать в страну-москалию мы тоже не ездим - это только для тех лохов опущенных, которые языков не знают и жить без Рашки не могут.

Что касается вреда, которые принесла нам Москалия, то он вполне конкретный, ощутимый и выражается в крайне низком уровне жизни и социальной защиты населения. А бизнес поставлен раком и раздавлен совершенно одинаково, как в Белоруссии, так и в России.

Короче, что касается Беларуси, то здесь все разворовала цыганская банда вместе с москалями-опричниками и при их непосредственном участии, так что про возврат кремлевских инвестиций придется забыть, и за гэбэшно-ментовский бандитизм, кидалово и мошенничество в государственном масштабе придется ответить всем, кто имеел к этому отношение, и не только поганой цыгаской сво...

Reply
0 +
NB, 13:17, 17.01

Даниель, 15:09, 16.01

Как бы богаты вы своем интригующем неизвестностью далеке ни были (в чем лично у меня есть большие сомнения, хотя к спору это тоже не имеет отношения), но пишите вы откровенную рекламную лухту (надеюсь, не забыли еще это белорусское слово в своем дальнем раю). И это побуждает заподозрить в вас обычного, разве что с небольшой претензией, тролля.

Никакой "невероятной" харизмы у диктатора НЕТ и никогда НЕ БЫЛО! Ее, эту неуловимую харизму, элементарно создает телевидение, точнее, телеканализация (имеются в виду телеканалы). Вот почему и сам этот забытый термин "харизма" (в совершенно ином виде ранее интерпретировавшийся) вдруг ожил в эпоху электронных СМИ. Вот вам наугад примеры "харизматиков" на выбор: Клинтон, Саддам, Берлускони и пр. и пр., а кроме того, вся псиная попса, не имеющая ни голоса, ни ума. Сначала любили до умопомрачения - потом забыли начисто!

Что вообще с ними, политиками - кандидатами на харизму, происходит, когда в бой вступает артиллерия СМИ? Очередной пример: бледнолицый обаяшка Путяшка, про которого все говорили, что в толпе его не заметишь (и правильно: полковники должны быть незаметны, пока генералами не станут). А вырос из него "национальный лидер", когда из полковника стал ваять "харизматика" на 1-ом раш-канализационном канале скульптор-киллер Микел-Доренко.

Да отключите вы зомбоящик или передайте по зомбоящику факты, порочащие харизматическую особу, как это сделал, например, Козулин в своем предвыборном выступлении, - и "харизматик" тотчас засс...л кипятком. Ведь на всех углах и в троллейбусах тоже люди сразу в открытую заговорили о "харизматике" то, что о нем думают. Окажись он, например, не в окружении Мошкиной, а в информационном поле Украины, когда бы ему стали задавать вопросы не купленные корреспонденты госизданий, а "человек с улицы", - и шарик сдулся бы моментально. Ибо все его выступления - безграмотный, наглый бред.

Держали Луку у власти не его "психохаризматика" и не колхозные разборки с подчиненными на публике, что так любит пролетариат городской и сельский. Держали его только деньги, еще раз - деньжищи, исключительно - тонны денег, которыми кормила его рашка, содержала его и защищала где могла, самая держа рыло в пуховой подушке. Теперь там вознамерились считать деньги, решив, что такой подарок, как этот "харизматик" стоимостью в более чем 50 ярдов, слишком для них дорог и крайне обременителен вследствие его неординарной репутации и психохаризматической непредсказуемости. И что стало с "харизматиком" - теперь отчетливо видно все на том же экране, несмотря на усилия гримеров.

А кидалово действительно кончилось, как бы это вас ни смешило. Возможно, что ваш смех, если вы тролль, совсем скоро станет сдавленным...

Блестящего будущего вам за границей, которую вы и по сей день обозначаете робким намеком (дескать, миллиардер я, но не скажу где - до сих пор боюсь), а бывших соотечественников называете при такой личной смелости "вечными терпилами". Так и быть, "терпилы" уж как-нибудь разберутся с вашим "харизматиком" в ваше отсутствие.

Примите и пр.
_________

Тов. xander, 19:32, 16.01, вы все правильно говорите, но у меня есть одно маленькое добавление к вашему праведному гневу. На кой черт было россии (пишу, как вы), за которую вы сердцем болеете и которую наблюдаете так же издалека, как "Даниель" - белорашку, откармливать этого кабанчика себе на срам? Неужто там настолько полные идиоты повсюду сидят, что после ухода непросыхавшего Ельцина (ему по его компартийному прошлому простительно) не смогли смекнуть, с кем имеют дело? Ведь уже был опыт, да еще какой! Сам царь Борис запрещал Луке летать над Россией и заниматься колхозными сходками на местах в стране великой. Но нет! Глаза полностью застлало то, что теперь прет из этих глаз гневом праведным.

Из всего этого следует: умным надо быть и передним, и задним умом, а не только задним, и не обижаться на белорусов - они к этим разборкам паханов не имеют никакого отношения, как и вы, живущий за границей в собственное удовольствие. ОК?

Reply
0 +
Zeuty, 19:04, 17.01

Во-во....
Заплатите как я в России за 3-литрового зверька с доставкой из Осаки до Москвы. И всё поймёте. Так я ещё успел до повышения пошлины в России.))))
Таможенный союз... Закупайте жигулёвские запчасти.
А плешивому всё равно здец приходит. Поскорей бы уже. Надоело на чужбине жить. Хоть и зарабатывается нормально...

Reply
0 +
Greedisgood, 10:36, 18.01

Самое обидное из всего этого то, что опять пострадают импортеры. Только теперь душит не папаколи, а вовасдругом. По нашему законодательству - бел.производители не смогут резко поднять цены. Да и придумают за деньги МВФ какую-нить дотацию. А российские нефтепродукты в очередной раз станут неконкурентноспособны.

Reply
0 +
анна, 18:17, 19.01

Litvin, 17:25, 15.01
Да вчем собственно вопрос? Если в правилах союза прописанно единое таможенное пространство, то пусть грузят беспошлинно. Если не согласны то есть международный суд. И Беларусь имеет право в него обратиться.

Ответ
"С 1 января текущего года вступило в действие соглашение о Таможенном союзе между Россией, Казахстаном и Белоруссией. Вместе с тем, как известно Вам, а также нашим партнерам в Казахстане и Белоруссии, вопросы поставки углеводородов, в частности, нефти и газа, пока вынесены за рамки этого регулирования. И по этим группам товаров должны быть подписаны
особые документы - отдельные соглашения. Мы планировали сделать это к 1 июля текущего года", - напомнил тогда Путин.

Александр Лукашенко так прокомментировал вступление Белоруссии в Таможенный союз. "Конечно, придется поступиться и пойти на компромисс по каким-то вопросам. Так и они [Россия и Казахстан] же пошли на компромисс по 632 чувствительным позициям. Им тоже не нравится, но они с этим согласились".

Reply