29 April 2024, Monday, 13:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
0 +
брест, 18:20, 10.11

5 минут тому назад,по ОНТ шла реклама ..." Пинскдрев - искуство создавать уют" ..блиннн, какое жестокое лицемерие,после всего случившегося и продолжающего... !!!!

Reply
0 +
KabutaTakinada, 18:31, 10.11

«То, что в Литве нет четкой позиции по Беларуси, не надо воспринимать как упрек тем, кто формирует внешнюю политику. В настоящее время это общая тенденция стран ЕС в отношении этой страны», - считает он.
*********
прочел это и дальше читать не стал - тошно! Европа в своем репертуаре... тут за горло надо брать, а не разглагольствовать, тьфу!

"Лукашенко нелегетимный президент"... Вот новость, капец!! А то мы не знали

Reply
0 +
Калашников, 18:37, 10.11

Выборы пойдут без "сучка и задоринки" после того, как товарища Лу снимут с участия как нелегитимного кандидата или его приберут "инопланетяне" в зеленых масках.

Reply
0 +
Кац, 18:52, 10.11

Избранный вождь обмену и возврату не подлежит.
А нелигитимному вождю просто не дают приземлиться в аэропорту,
когда он вернется после вымаливания очередного транша.

Reply
0 +
Синий туман, 19:06, 10.11

Калашников, 18:37, 10.11
Выборы пойдут без "сучка и задоринки" после того, как товарища Лу снимут с участия как нелегитимного кандидата или его приберут "инопланетяне" в зеленых масках.
--------------------------------------------------------
...в черных тоже сойдет...

Reply
0 +
пипец, 19:29, 10.11

" Пинскдрев - искуство создавать уют" и я видел и чуть с дивана не рухнул .
Блин уроды Вы что на этом свете делаете .
или уют это на том свете ??? для 14 человек

Reply
0 +
Лука Мудищев, 19:40, 10.11

Литовский эксперт: Лукашенко – нелегитимный кандидат
----------------------------------------------------------------------------
Капитан очевидность прям...

Reply
0 +
Незнайка, 20:05, 10.11

Немалая часть оппозиции уже выступает за выход людей на площадь.
===============================================================
Это Лука - оппозиция нашему народу. Он нелюдь и все те, кто в его команде, очевидно, так же имеют признаки аномальных особ...

Reply
0 +
Литвин, 20:08, 10.11

Самое адекватное суждение о тиране. Это бы мнение довести до ущербного сознания представителей ЕС.

Reply
0 +
Зьмітрок, 20:15, 10.11

Пра гэта заявіць усе "кандыдаты ў не куды" ,потым зняцца з гэтай камарыллі- такім чынаам падвесіўшы самазванца,і выставіць эўрапейцам ультіматум-выбары па па стандартам АБСЭ без шклоўца.

Reply
0 +
Екатерина, 20:36, 10.11

Европа никак не может определиться со своей позицией в отношении выборов в Беларуси. Надеяться на европейских политиков бесполезно. Как топтали нашу землю и с запада, и с востока на протяжении всей истории, так и продолжают. А это значит на Россию и Европу надейся, но и сам не плошай. Никто нам не наведёт порядок в нашей стране, кроме нас самих на Площади.

Reply
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:19, 10.11

Тошно, ладно хоть признался, что по простоте душевной, чуть было не стал против кремля дружить с Лукашенко. )))))))) А теперь надо видите ли выработать новую позицию ))))) Это как история про эстонских генералов, которым надо было три миллиарда евро, причем срочно, а то их на днях перемололи бы российскими танками, и население согнали бы в сибирь на рудники ))))))))
Теперь им не понятно против кого, почему и скем дружить, а у тех, у кого нет принципиальной позиции, - ЕС не субсидирует )))
Тьху, срам!

Reply
0 +
Валерий, 21:49, 10.11

Очень вдумчивый сотрудник Центра восточноевропейских исследований Витис Юрконис конкретно какие предложения внес на расмотрение участников дискуссии, прошедшей на прошлой неделе в Европейском информационном бюро Сейма?
- Литве необходимо, чтобы ЕС «не заснул во время Рождества»???? И ВСЕ??????????

Reply
0 +
zorro, 21:58, 10.11

...такой же нелигитимный как некто тов. Михалевич! Этот товарыщ не мог собрать и 10 000 голосов! Не верю, а кроме этого читайте:

Reply
0 +
Михась, 1:29, 11.11

Екатерина, 20:36, 10.11
Ты конечно, права. Но с помощью Европы мы могли бы решить этот вопрос проще и бескровно. Ведь когда-то они кричали: "За нашу и вашу свободу!", а теперь совсем онемели и оглохли...

Reply
0 +
Я, 3:19, 11.11

Мозаичного под суд!!!

Reply
0 +
стас, 10:40, 11.11

Нормальный кандидат . Законодательство не запрещает быть бабником и лжецом . Пустил заемные кредитные деньги на зарплату бюджетникам - с кем не бывает,Дурил российское руководство 15 лет - построил отличные дороги .Помогает Ирану - авось исламская атомная бомба не взорвется над Беларусью .И т.д . и т.п. Нормальный кандидат для ненормальных единомышленников .

Reply
0 +
Марина, 10:50, 11.11

Да, с рекламой Пинскдрева ОНТ молодца! Поистине - деньги не пахнут!

Reply
0 +
Дима, 11:32, 11.11

Ребята, вы чего? Я здесь. Европе глубоко по барабану что в Беларуси происходит. Как вы себе позволяете писать "ущербное сознание представителей ЕС"?! Это весь народ Беларуси ущербный. Если бы в стране ЕС происходило что-либо подобное - это решали бы вы? Представители РБ с не ущербным сознанием?

Reply
0 +
Абибок, 11:46, 11.11

На той неделе по предварительным опросам за него было 66%,а на этой неделе смотрю уже 75%!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Алёхна, 11:57, 11.11

Михась, 1:29, 11.11
Но с помощью Европы мы могли бы решить этот вопрос проще и бескровно. Ведь когда-то они кричали: "За нашу и вашу свободу!", а теперь совсем онемели и оглохли...
----------------------------
Вот именно, что они тогда кричали "за НАШУ свободу" - подразумевая под ней, конечно, ОБЩУЮ, одну свободу для Польши и Литвы. И свобода понятно от кого - от России.
И свобода, естественно, с доминацией Польши, которая ведёт известно к чему - к уничтожению православия и официального белорусского языка. Чего всегда, начиная со средневековья, добивалась Польша и стоявший за ней Запад? УНИЧТОЖЕНИЯ самостоятельного белорусского государства (ВКЛ), поглощения его и растворения. Костёл самостоятельный - кровь из носа - но не дали сделать, Витовт когда хотел короноваться - кровь из носа, в лесу избили послов - но не дали короноваться. Потому что Запад знает - и прекрасно знает! - что такое ВКЛ, что будет, если позволить белорусам восстановить самостоятельную сильную государственность. Не забыто ещё доминирование как над Ордой, так и над Москвой с Западом, не забыта самостоятельная митрополия, не забыто пяти-тысячное белорусское войско, пришедшее на помощь гуситам в Чехии, и помогшее им устроить ооооочень большую боль в заднице запада в Чехии, не забыто многое другое. И они это всё ПРЕКРАСНО знают, это первое вообще что учат их политологи, специализирующиеся по Восточной Европе - не дать подняться Беларуси, не дать шанса ей стать сильным самостоятельным государством - вот путь успеха Запада в Восточной Европе! И я с чувством тошнотворного презрения смотрю на дебильное быдло в школах и университетах, которые называют себя "учителями истории" и "идеологами", которые втирают молодому поколению, что величие белорусского государства и культуры это оптическая иллюзия и домыслы фантазёров, что белорусского ВКЛ никогда не было. Они ещё что-то иногда мелят про то что они "славянские" и "православные" патриоты, хотя они всего-навсего шестёрки на побегушках у деструктивной идеологии запада.

Reply
0 +
ОТЭЦ, 12:19, 11.11

стас, 10:40, 11.11

Нормальный кандидат ... Дурил российское руководство 15 лет - построил отличные дороги .Помогает Ирану - авось исламская атомная бомба не взорвется над Беларусью...
________________________________________________
Но при таких дорогах немцы за полдня могут быть в Минске.
А что, в Иране будет только одна атомная бомба?

Reply
0 +
Михась, 14:19, 11.11

Дима, 11:32, 11.11

И в чем мы не правы?Ты же сам пишешь,что Европе "по барабану" то, что происходит на ее границе. А могли бы и задуматься. Ведь такая эгоистичная позиция Европы может подтолкнуть Москву к самостоятельному решению роблемы Лукашенко со всеми вытекающими последствиями...

Reply
0 +
Екатерина, 18:27, 11.11

Я тоже за бескровное разрешение ситуации в нашей стране. Но если посмотреть на Европу, как они меняли власть в своих странах, то всё в своё время не просто было и у них. Вспомните советские танки в Венгрии, Чехословакии... Дальше были события в Польше, Румынии, Югославии и т.д. Демократии добивались и в Вильнюсе. А если говорить о простых европейцах, то многие понятия не имеют о Беларуси и белорусах. У них там нет дела даже до своего соседа, а мы всё ждём чьей-то помощи и вмешательства с целью улучшения нашей жизни. Вся беда в том, что мы не единый народ в своих позициях и пристрастиях. И это основная причина 16 -летнего правления Лукашенко.

Reply
0 +
lukich, 14:02, 12.11

Избирательная компания действующего президента, практически не прерывается с 2006 года.По ящику вещает всем хорошо знакомая голова со всем хорошо знакомыми усами и словами,,других голов Мы пока не видим и не слышим, это печально. Президент превратился в эдакого "свадебного генерала,даже я бы сказал - свадебного ГЕНЕРАЛИССИМУСА ",как где что открывают он тут как тут,народ всерьез наверное полагает ,что без него ничего бы не строилось и вооще жизнь в стране замерла и прекратилась.Такое создается впечатление ,что ВВП куется в администрации президента,а мы тут собрались -иждивенцы несчастные,лентяи и др.Меня еще интересует,почему бел-красно-зеленый вертолет не слетал в Пинск? Конечно перерезать ленточки и слышать хвалебные заготовленные фразы типа:" спасибо за наше щастливое детство и т.д."приятней, чем на панихиде обьяснять ,почему вовремя не оборудовали,заменили и т.д.

Reply