28 April 2024, Sunday, 22:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
0 +
Лимоньчик, 13:28, 18.12

Ну вот у батьки уже есть 17% голосов в кармане

Reply
0 +
Василий, 13:31, 18.12

Я думал,что будет- 37 и 4! Извините - это ненормально!

Reply
0 +
dimon, 13:58, 18.12

Это примерно 1 300 000, хорошее стадо баранов получается, это не уже не граждане,.....натуральные бараны, которых куда пастух гонит, туда они и прутся!!!

Reply
0 +
Андрэйка, 14:03, 18.12

ну вот и есть реальный рейтинг плешивого - 20%. Все жопализы, прихлебатели и подельники режима уже проголосовали. Остальные 80% - голос народа, который против диктатуры.

Reply
0 +
Palych, 14:22, 18.12

Досрочное голосование называют фальсификацией. Дипломатический корпус уже не использует другого определения. Вероятно, о фальсификации выборов будет заявлено в первые часы рядом государств.

Reply
0 +
Ларочка, 15:20, 18.12

Я наблюдатель. На моем участке на время 14-00 18.12.2010г. проголосовало 10,97%

Reply
0 +
федя, 15:27, 18.12

17% - это все жопализы плюс 70% от этих 17, те кого заставили проголосовать досрочно - то есть за этого плешивого и усатого дядьку на плакатах! вот и показатель какой процент поддерживает этого урода.
Все, кто за дурня в дроздах, уже проголосовали! значит 83 процента против колхозного диктатора!
долой фальсификаторов, уродов и жопализов! Долой самодежавие! У нас все таки республика, а не королевство лукастан во главе с голым королем с мазаикой в голове!

Reply
0 +
Алесь, 15:30, 18.12

Это не важно сколько! Важно то,что уже каждая собака знает,чего стоят эти выбары-дурыбары!

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 15:35, 18.12

Сегодня вечером "чэсныя" председатели комиссий заменят эти бюллетени в пользу луки. Подписал ли кто-нибудь из 183 оппозиционеров, включённых в состав участковых комиссий ВСЕ бюллетени на основании ст.72 Избирательного Кодекса ?
а может это уже сейчас не надо?
Только Плошча!

Reply
0 +
Дед, 16:05, 18.12

ДАЁШЬ 101%!!!

Reply
0 +
Helga, 16:08, 18.12

Халуи!Выслуживаются,кто больше,тот ближе к телу.

Reply
0 +
mustafa, 16:19, 18.12

Засрать бы все эти урны, т.е. все досрочное голосование признать не действительным

Reply
0 +
Патриот, 16:35, 18.12

Витебск-то, как отличился! Молодца!!!

Reply
0 +
Гы, 17:00, 18.12

Мне кажется, что их уже процентов 60-70. Ибо с 17 не сфабриковать выборы. Просто озвучивают, что только 17...
Ну сами подумайте - все студенты, госслужащие, которых запугали, вся армия. Тут уже больше 17 наберется...

Reply
0 +
Tauren, 18:36, 18.12

За рубежом 21% от кого??????
Посольства понятия не имеют сколько нас зарубежом.

Reply
0 +
Народ, 19:20, 18.12

В Витебске видимо большее количество бюджетников в купе со студентами и военными частями

Reply
0 +
Mapleleaf, 5:34, 19.12

Mne v posolstve ne dali progolosovat za Sannikova, potomu chto u menya, vidite li, belarusskij passport prosrochenyi. SUKI!!!! Ja xotel im etot passport v rozhy brosit.

Reply