18 May 2024, Saturday, 19:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 68
0 +
pofigman, 9:32, 7.12

На счет чемоданчика с кнопкой точно подмечено :)

Reply
0 +
Андрей, 9:34, 7.12

Дело все в том что он и не знал никогда. А тут вспомнил походу что его критикуют за тыкание и вот решился? видимо ему хотелось поиграться самому с собой в интеллигентного человека, да не вышло. опять в лужу сел))))

Быдло оно везде быдло и есть, что на трибуне что в тюряге а что в чистом поле

Reply
0 +
Последний колхозник, 9:35, 7.12

Встреча на Эльбе. У вождя маразм встретился со склерозом.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:37, 7.12

Лячыцца яуно надо... Бакиева увдрух назвал бывшым прэзиком КАЗАХСТАНА... :D
Ну падумаиш, одных чуркав с друшими попирэпутал... :D
Не, нашыму Плешывому яуно дохтуры из Мечэла встрэчу с аццкой белочкой Минздрава рашки подсуетили... :D
Ихто не в теме - гуглим видео аццкая белка...

Reply
0 +
Беларусский маскаль, 9:40, 7.12

Вяликое горе. Батька потерял память.

Reply
0 +
Нада, 9:41, 7.12

Может дело и не в забывчивости вовсе. Судя по сленгу АГЛ, он сикорского и не зовет по имени отчеству. А как-нибудь так типа за....ц, г.....юк и далее по списку. А тут жа усетаки люди прыличныя, вот и ня сразу успомниу.

Reply
0 +
Приколист, 9:41, 7.12

Конечно - потому лукавый и не пришёл на дебаты - он просто не в состоянии запомнить - как кого зовут. Его отттуда увезли бы прямиком в больницу для престарелых маразматиков.

Reply
0 +
Алёхна, 9:50, 7.12

Вы бы столько галоперидола ели... вы бы и штаны снимать в туалете забывали...

Reply
0 +
Я царь, а кто ты?, 9:56, 7.12

А БАРИНУ И НЕ НАДО ЗНАТЬ КАК ЗОВУТ ХОЛОПА.

Reply
0 +
---, 9:59, 7.12

Может у Сидорского кличка есть в банде.

Reply
0 +
Виталий, 10:03, 7.12

Плохо когда не знаешь,да ещё и забудешь....Не царское это дело помнить имена,да ещё и отчества всяких холопо-лизунов....А чёй-то вот только вот из-за выборной кампании забыл? Неуж-то так тебя мозаичный так она напрягает.....? Как в фильме говорил Папанов...."А ты не воруй!".....))

Reply
0 +
обратный отсчёт, 10:08, 7.12

Не гоже "царю" помнить, как кличут халопов и ...опализов!!!
Это урок ВСЕМ лукашистским ...опализам - вы луке не нужны! Он вас ни во что не ставит! Ему главное - он сам и власть в его руках! Бегите от него, и возможно некоторым из вас народ может быть и простит...
ДО СМЕНЫ ЛЫСОЙ РЕЗИНЫ ОСТАЛОСЬ 12 ДНЕЙ!!!

Reply
0 +
гость, 10:09, 7.12

---, 9:59, 7.12

Может у Сидорского кличка есть в банде.

Сидором его там кличут :)

Reply
0 +
serg76, 10:13, 7.12

а нервишки есть, есть-то нервишки....и шалят....

Reply
0 +
Прохожий, 10:16, 7.12

-- Что у вас с головой?
-- Деньги!
-- Семён Семёныч!!
(С)Бриллиантовая рука.

Reply
0 +
uncle Teodoro, 10:17, 7.12

Что лучше, Рыгорыч, маразм или склероз?
Правильный ответ - склероз - забываешь что у тебя маразм!
Так что радуйся, чавэла. Не так все плохо. Бу-га-га

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:17, 7.12

Сидорский для Лукашенко это как "груша" для боксера. Другими словами мальчик для битья. Ведь именно Сидорскому всегда приходится отдуваться за поступки своего босса в вопросах внешней политики. Но ведь в отставку он не уходит, значит нравится, значит садо-маза.)

Reply
0 +
jJ, 10:20, 7.12

На нарах такое не прокатит. Эти места тебя исправят, резинка потрепанная.

Reply
0 +
Память, 10:20, 7.12

Приколист, 9:41, 7.12

Конечно - потому лукавый и не пришёл на дебаты - он просто не в состоянии запомнить - как кого зовут. Его отттуда увезли бы прямиком в больницу для престарелых маразматиков.
================================================

Теперь стало ясно, что у него не одна причина неявлятся на дебаты была:
1. Потеря лица ("Нос" Н.В.Гоголь)
2. Потеря памяти (забыл свое отечество - александрийское село)
3. Потря во времени и пространстве (фраза: "Мы, кандидат в президенты...", - для него... по его логике мышления... не возможна - не мыслима!!!)

Reply
0 +
Последний колхозник, 10:29, 7.12

Человек, потерявший память, лишается ума. А любой дурак постоянно занят. Он то глаголит глупость, то ее творит.

Reply
0 +
Дима, 10:35, 7.12

Вот еще
"Белорусская молодежь создала кристалл, который работает на Большом Адронном Коллайдере" (Лука)

Reply
0 +
Думающий, 10:37, 7.12

И еще из его доклада. Он называл себя Алексадровичем, несколько раз. Это не оговорка. Это уже диагноз! Нам Бог показывает, кто наш призидент. Полностью больной человек. Какие выборы. Пусть лечится! Сегодня, мне жаль всех нас! Избератель делой вывод!!!

Reply
0 +
Андрей, 10:42, 7.12

Хотел добавить уже серьезно: он надеется что Москва его примет в очередной раз , перебесится и примет таким какой он есть, да плохой, да засранец. но свой в доску. А выборы у него в кармане. хочу задать вопрос людям читающим этот сайт:
задайте себе вопрос сами-вы хотите его еще на 5 лдет? , а может вы хотели бы его видеть пожизненно? ответьте себе пожалуйста сами, ложась спать...

а вот выдержка из utro.ru
Противоречивость Лукашенко накануне президентских выборов, намеченных на 19 декабря, объяснить несложно. С одной стороны, ему нужно отвлечь электорат от внутренних проблем, переключив внимание на внешнего врага. Россия на сегодняшний день – идеальный кандидат на эту роль. Кроме того, белорусский лидер демонстрирует, что держит ситуацию под контролем и даже может диктовать Москве свои условия. С другой стороны, окончательно разрушать и без того основательно испорченные отношения с Москвой ему тоже не слишком выгодно, отсюда попытки хоть как-то смягчить выпады.

маразм крепчает? тогда выход один-на площадь всем кому небезразлично самоуважение и будущее детей!

Reply
0 +
ласло, 10:45, 7.12

Это классические хамуйлы - сверху донизу. На "дебатах" телехолуй тоже Статкевича Михаилом называл, пока отлуп ине получил.

Reply
0 +
Рома., 10:57, 7.12

а этот "сергейсергеич" наверное, как тялё, помычал, улыбнулся виновато, и глазки потупил- ну с кем не бывает- пахан забыл имя холуя, ему можно. тошнит от цырка этого.

Reply
0 +
Даярка за 800 баксау, 10:58, 7.12

Так ему не мудрено забыть- он все больше ты-кает, он-кает, вместо имен кликухи или ярлыки. На кой царю отчества. Достаточно колокольчика или щелчка пальцем.

Reply
0 +
Люта, 10:59, 7.12

У нас в стране контрактная система между работодателем и работниками. Так? Так!
И если работодателя работник в дальнейшем не устраивает, то работодатель может прекратить трудовые отношения в одностороннем порядке. Ну не вредить же делу!
Мы, беларусы, наняли человека на должность президента. Но он не справился с работой -- оказался не профи. Только, как прищучат, тотчас обещает начать работать. Поверят, отойдут, он опять лынды бьёт. Теперь уже не помнит даже как зовут коллег!
Беларусы, давно пора расторгнуть этот липовый контракт!
Сам контракты ввёл, вот пусть на своей шкуре, наконец-то и почувствует, работничек!

Reply
0 +
ДА!, 11:08, 7.12

У неадекватного еще и амнезия!!!!!!!!!!!!!!1

Reply
0 +
pop, 11:30, 7.12

Про галоперидол не зря упомянули товорищ плотнячком сидитт на данном препарате Галоперидол интересно почитайте !!!!!!

Reply
0 +
Лявон, 11:30, 7.12

Усе добра. Усе Вы урете. Сцена добра оформлевана. Цвята подобраны. Но де-легаты засланные казачки. Хлопають мало. Хлопають сидя. Не оруть Слава Вя-ликому кормчему. Гэта упущение. Добра стоя минут пол 40 после гистарического высказывания. Каждого. А нет. Сечь. Усех сечь.

Reply
0 +
сокол, 11:39, 7.12

свистом зовут его, свистом.

Reply
0 +
Призрак ВО, 11:40, 7.12

Сегодня как сегеича зовут забыл .. а завтра все что обещал забудит. В том числе и премии, льгоды и прочие подачки, обещенные холуям и провокаторам.

Reply
0 +
Людмила, репрессированный работник-акционер без работы, прав и дивидендов за участие в собрании свое, 11:49, 7.12

От поступления большой информации, деперессий и бесправия, беззакония и сильнейших стресов и волнения многие мгновенно забывают даже номера своих домашних телефонов, когда у них спрашивают...

Reply
0 +
мысль, 12:10, 7.12

Как в человеке, так и в государстве тяжелее всего болезнь, начинающаяся с головы.
( ПЛИНИЙ МЛАДШИЙ, ГАЙ ПЛИНИЙ ЦЕЦИЛИЙ СЕКУНД (61 - ок. 114) )

Reply
0 +
Ветеран, 12:24, 7.12

Я царь, а кто ты?, 9:56, 7.12

А БАРИНУ И НЕ НАДО ЗНАТЬ КАК ЗОВУТ ХОЛОПА.
____________________________________________________
Маразм побеждает разум, когда получает доступ к власти.

Reply
0 +
balex, 12:25, 7.12

обратный отсчёт, 10:08, 7.12

Не гоже "царю" помнить, как кличут халопов и ...опализов!!!
Это урок ВСЕМ лукашистским ...опализам - вы луке не нужны! Он вас ни во что не ставит! Ему главное - он сам и власть в его руках! Бегите от него, и возможно некоторым из вас народ может быть и простит...
ДО СМЕНЫ ЛЫСОЙ РЕЗИНЫ ОСТАЛОСЬ 12 ДНЕЙ!!!
=========================================
Это можно им разослать по почте!!!

Reply
0 +
Зритель, 12:29, 7.12

Цирк продолжается. Очень жаль режиссёров монтажа (сам работаю в этой сфере ), постоянно в кадре крупным планом попадаются спящие и зевающие делегаты. Коллеги работают на пределе своих сил, но всё равно не успевают убирать позорную картинку с эфира.

Reply
0 +
брызги лукашизма, 12:36, 7.12

Все что говорит этот типа президент - пустая брехня. Эта брехня полностью выдает труса, неуверенного в своих силах больного человека и преступника. Он просто плюет на всех с этой трибуны. Нормальному человеку не нужно 3 часа доказывать что он не дебил.Нормальный человек доказывает это делами!
Чтобы доказать что он не дебил ему НУЖНО ПРОСТО УЙТИ!

Reply
0 +
Николай, 12:39, 7.12

Он вообще удивился, это кто такой?

Reply
0 +
смит, 12:40, 7.12

может лукашенко проспит выборы?

Reply
0 +
Щигельский, 12:47, 7.12

В действительности это обычный результат гиперволнения при котором резко усиливается возбуждение одних зон коры ГМ и при этом резко ослабевают другие, имеющие меньший приоритет значимости. Это довольно-таки обычное явление. Самое же интересное как раз в другом. Своей гиперпродолжительной речью Президент хотел произвести неизгладимое впечатление на всех делегатов собрания и всю страну в том, что он вне всякой конкуренции и лучше всех владеет ситуацией в Республике, т.е. лучше всех знает абсолютно всё, обо всех и обо всём, а значит, именно ОН - САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ!

Бедняга, его в который раз уже подводит патологическое неумение контролировать себя и видеть самого себя со стороны, а ведь подсказать-то НЕКОМУ! кругом одни трусы и подхалимы. В итоге со своей речью в 3 часа он смотрелся как пламянный фанатик и апологет давным давно ушедших советских времён, как Фидель Кастро 80-х, едва не попавший в книгу рекордов Гиннеса за самую длинную речь с трибуны и как динозавр из прошлого тысячелетия, который является редкостным живым памятником давно ушедшей истории.

Забавное и одновременно грустнейшее зрелище для сегодняшнего дня и уровня развития человеческих и демократических институтов в мире....

Reply
0 +
ozzi, 12:55, 7.12

альфа-дог забыл таблетку скушать

Reply
0 +
nikola, 13:05, 7.12

Вчера случайно посмотрел в инете ролик "Чарующая Беларусь"
Я такого даже не представлял...Безграничное восхищение сказачной страной..и великим скромным Лукашенко. Он "за народ", народ живет отлично и доволен..Чистота, красота, в полях - загляденье...даже метро показали когда людей совсем мало..вот, сравните с Москвой, мол..
А по ТВ прям Луку и не увидишь, сказали, потому что "работает человек..ему некогда пиарится.."
Как я понял, ролик свежий..И те, кто смотрит и переписывает его себе, в это вранье верят..А оппозицию считают "продавшимися Западу".

Неужели люди совсем уже зомби и своей головой не думают?!
Только едят, говорят, и шапку на нее надевают?!

Reply
0 +
не только личный врач и Шейман знают..., 13:13, 7.12

...что у него латентная шизофрения.

Reply
0 +
стелс, 13:22, 7.12

все очень просто ,он просто ТУПОЙ!!!

Reply
0 +
F117, 13:24, 7.12

тупее тупого!

Reply
0 +
KabutaTakinada, 13:38, 7.12

Прекрасно!!! Скоро Коленьку будет доченькой называть:)))) Маразм - что скажешь!

Reply
0 +
Владимир, 14:03, 7.12

Зачем имена и отчества,если есть местоимение ТЫ (Я тебя щас уволю, я тебя щас посажу.......).

Reply
0 +
Altaveron, 14:07, 7.12

Если он относится к людям, с которыми работает, как к собакам - то это не удивительно. Надеюсь, смелых мужчин и женщин вечером 19 декабря будет достаточно, чтобы положить всему этому конец... Жаль только, что вряд ли:(

Reply
0 +
Беларусский маскаль, 14:16, 7.12

Склероз излечить нельзя. Его можно только забыть.

Reply
0 +
Алёхна, 14:17, 7.12

pop, 11:30, 7.12

Про галоперидол не зря упомянули товорищ плотнячком сидитт на данном препарате Галоперидол интересно почитайте !!!!!!
---------------------------

Конечно, а вы думали я просто языком ляпаю, так это удел БТ. У меня информация проверенная.
Конечно, нельзя смеяться над больными людьми, но я призываю не смеяться, а задуматься и быть информированными.

Галоперидол — антипсихотик. Применяют при шизофрении, маниакальных состояниях, бредовых расстройствах, олигофренических, инволюционных, эпилептиформных, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением.

В клинической практике в 80-е годы галоперидол заменил ранее популярный аминазин. (Галоперидол сильнее аминазина в 50 раз). (Короче, аминазин и галоперидол - это то что колют "буйным" в дурке).

Показания к применению:
- используется для симптоматического и поддерживающего лечения шизофрении;
Острые психозы, бред и галлюцинации различного генеза, соматогенные психозы.
- Делирий;
- Психомоторное возбуждение различной этиологии;
- Лечение неврологических расстройств.

В исследованиях на животных группы по шесть макак получали галоперидол в терапевтической дозировке на протяжении около двух лет. При посмертном анализе у получавших нейролептики макак отмечено схожее по выраженности снижение как объема, так и массы мозга, достигающее 8-11 %.

Reply
0 +
Серж., 14:26, 7.12

В маразм впадает :)))

Reply
0 +
Ввысь, луконавты ..., 14:55, 7.12

Глава "Белоруснефти" назвал историческим событием первую поставку венесуэльской нефти на Мозырский НПЗ по трубопроводу Одесса-Броды.

По его словам, этот проект в течение более чем 10 лет многие государства пытались безрезультатно реализовать.

"Но только Беларуси это удалось".

Reply
0 +
Супортычина, 14:58, 7.12

Очень скоро ему придётся забыть што ён прэзидент !

Reply
0 +
мысль, 15:19, 7.12

Лукашенко забыл, как зовут Сидорского.
**********************************************************************************
Стесняюсь спросить -а он раньше знал, как его зовут???

Reply
0 +
Elena, 15:26, 7.12

Ну, если всё время "тыкать", равнять с землей, заходиться в истериках, считая всех "дятлами" и "дурнями" - зачем отчество запоминать? Это абсолютно лишнее, а память и так воспаленная, перегруженная.... Тут даже дата собственного рождения ушла из памяти... ( Кстати, как там согласно последним данным ЦИК - прояснил "кандидат" для себя, когда его день рождения, или П.Глоба еще не все звезды подогнал под заказ?)

Пусть все эти "Сярожы" будут рады, что еще не обращался к ним на "сходке": "Эй, ты, холоп, как бишь тебя зовут?" (классикам ХIХ века, конечно, должно это льстить - и через 2 века их фразы актуальны)))

Reply
0 +
Valera(Брест), 15:29, 7.12

Читаю со смеху помереть можно!!!!
Ребята может будет кто из Бреста ехать 19 числа?,,
Если будет свободное место отпишитесь позжалуйста..
..

Reply
0 +
zzz, 15:44, 7.12

Why don't you go back from where you come from ...?

Reply
0 +
Swetana, 16:23, 7.12

ВЕРНИ 16 ЛЕТ ЖИЗНИ, что украл!

Reply
0 +
Алесь Мiрны, 16:25, 7.12

...Эта серая масса, где-ж ты всех припомниш га !

Reply
0 +
Elena, 16:33, 7.12

to zzz, 15:44, 7.12 << Why don't you go back from where you come from ...?>>
___________________----

First, he should recollect in the memory where he is from... If he doesn't remember the date of his birth... ))

Reply
0 +
Зачем шавке имя?, 18:59, 7.12

Эй,ты,Голый,как там тебя Го-о-лл-ый,гол-лый,э-эко-на-мис,фу-ты ,чуть фспомнил

Reply
0 +
Kassandra, 19:01, 7.12

А разве Сидорского как-то зовут?,Сидорский и хватит ему...как и всем кормящимся,они же - функция,откликающаяся на определенный НИК,как то ермошина,прокопович и т.д...

А у лу,что ни фраза,то Фрейд выскакивает...

Reply
0 +
спб, 19:36, 7.12

Причем тут бацька Сидорского, если он и своего не помнит?

Reply
0 +
2222, 20:16, 7.12

На "Кухне" "шутили", что кандидаты могли в минуту вложить то, о чём говорили полчаса. Даже пародировали (Жора Колдун в роли холуя - отдельная грустная история). Интересно, что они скажут по поводу предвыборной агитации десятого кандидата?

Reply
0 +
DOLDON, 21:14, 7.12

Без маршрута автобуса № 18 тут никак необойтись!

Reply
0 +
Elena, 0:34, 8.12

to DOLDON, 21:14, 7.12 << Без маршрута автобуса № 18 тут никак не обойтись!>>
_____________________________

В одну сторону.... Но это не гуманно по отношению к других там людям находящимся - им покой нужен.

Reply
0 +
Олег Гаевский, 8:52, 8.12

Что ни говорите, а у Лу таки есть артистические способности: поглядите, как со страху ловко и умело начал косить под справку о недееспособности, душевно-больным прикинулся на этом своём съезде. Ну, чтоб не сразу казнили. Ладно, поснимаем маленько в фильмах о сумасшедших.

Reply