3 May 2024, Friday, 1:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
0 +
Оба демагоги, 12:02, 19.02


Оба прикрываются махровой идеологической демагогией в борьбе с прогрессом.

Reply
0 +
1, 12:11, 19.02

Мразь.

Reply
0 +
jiggy, 12:17, 19.02

Может быть, Мартынову после прихода страны к демократии придется памятник поставить. Так подставлять режим и его правителя, с такими мракобесами-изгоями рода человеческого умышленно его ассоциировать может только тот, кто хочет выставить его в истинном свете и подвести под монастырь. (А мы-то, ничего не ведающие и не понимающие бессловесные придурки, думаем, что Мартынов проводит политику хозяина и "ведет нас по пути прогресса", вместе с Ираном в ...)...

Reply
0 +
Простой минский бамбук, 12:20, 19.02

Вершины этого прогресса уже заметны по тому, что в Иране нефти хоть залейся, а нет ни одного завода по производству бензина. Ну, а мы, так у нас да, прогресс на лицо - Ледовые дворцы в каждой деревне, а больницы хуже туалетов на вокзалах...
А вообще - такие изречения надо не замечать. Демагогия и понты - вещь обстрактная.

Reply
0 +
NB, 12:24, 19.02

Штатам легче будет бить по одной вершине, на которой Эхмадайденьжат и Папаколи сидят в обнимку.

Reply
0 +
Reshetnikov M V st 210.4 UK RB, 12:31, 19.02

Y dumau, chto Prezident Irana skazal pravdu - deystvitelno progres v sozdanii atomnogo orujiya ( dlya Belarusi, Venesueli,Irana) nalico. Razve eto ne vershina progressa?!!

Reply
0 +
Constantx, 12:56, 19.02

с "вершин прогресса" высоко будет падать и больно приземляться...

Reply
0 +
123, 13:06, 19.02

А я за. Тока сначала порядок в 2-х странах наведем...

Reply
0 +
Svolka, 13:27, 19.02

Его, луку, и диктатора сев. корее засунуть в ракету и выслать на луну без еды и запаса кислорода

Reply
0 +
ПляшЫвяньки, 13:35, 19.02

Вершина прогресса в мире сейчас КНДР, если не ошибаюсь.

ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ! (с)

Reply
0 +
nik, 14:57, 19.02

"Му...ак му...ака видит издалека" , или "ворон ворону глаз не выклюет" , или "изгои всех стран, соединяйтесь" - смысл один.
К сожалению, демократические ценности не позволяют мировому сообществу применить хирургию ( а лучше микрохирургию) - точечно удалить опасную опухоль. Она (Европа) пытается приручить бешеную дворнягу! А зря...

Reply
0 +
Несьцерка, 15:04, 19.02

Змагацца за прыватныя каштоўнасьці жыцьця гэта як піхаць той шар (Сізіфаў камень) на вострую горку. Ахмадзінеджад, алкашэнка, ванька...

Reply
0 +
kukish, 15:29, 19.02

И чего это всё наших умников вечно к арабам тянет, тоже мне, нашли братанов!? К дешёвой нефти подмазаться хотите? Глядите, чтобы они потом как нибудь не наваляли вам по "самые помидоры".

Reply
0 +
VD, 16:50, 19.02

Эт точно ,прям на пути к прогрессу,два друга-хрен до подпруга.

Reply
0 +
ПляшЫвяньки, 18:40, 19.02

kukish, 15:29, 19.02

И чего это всё наших умников вечно к арабам тянет, тоже мне, нашли братанов!?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иранцы не арабы! Они персы.

Reply
0 +
Владимир, 14:31, 20.02

Это паранойя туда движется.

Reply
0 +
ольга, 20:12, 23.02

ахмадинежад не знает с кем он связывается. Лукашенко не отвяжится и будет вечно клянчить и шантажировать его... Ахмадинежаду надо начинать креститься! Может животворящий крест им поможет? Аллах в дружбе с лукой явно слабоват будет.. От главного нахлебника по СНГ так просто не избавишься.. ты его в дверь а он - в окно!!!

Reply