4 May 2024, Saturday, 7:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
0 +
fora, 14:57, 11.03

Мои поздравления!
Стали полноценными евросоюзниками, хотя всегда есть над чем поработать. Жизнь красивая, люди счастливые.

Reply
0 +
Антон, 14:58, 11.03

Віншую летувісаў. Шкада толькі, што заблыталіся яны са сваей гісторыяй. І назва краіны не іхняя, і герб не іхні, і Вільня таксама . А дзеці іх вывучаюць па падручніках не сапраўдую гісторыю, а афіцыйную хлусню. Няма пакуль волі і мужнасці сказаць свайму народу гістарычную праўду. Гэтая праўда можа, як аб'яднаць Беларусь і Летуву, так і зрабіць ворагамі, чаго ніяк нельга дапусціць.

Reply
0 +
уй, 15:01, 11.03

каво та не хватает...

Reply
0 +
Свой, 15:13, 11.03

Мои поздравления!!!

Reply
0 +
kat., 15:17, 11.03

Шушкевич не официальное лицо и представлять Беларусь не может,но то что он приглашён-добрый знак,знак уважения и благодарности.

Reply
0 +
11marta, 15:22, 11.03

"В 1940 году Литва вошла в состав СССР, 11 января 1990 года Верховный Совет Литвы провозгласил Акт независимости. В 1991 году Литва вышла из состава Советского Союза."
ne sovsem tak - 11 marta 1990 podpisan akt nezavisimosti i v tot zhe moment ona vyshla iz sajuza..1991 v janvare krasnaja armija osvaboditelei zaniala tv bashniu i komitet radio i televidenija. ubita 13 chelovek. pri etom Litva uzhe pochti god byla nezavisimaja. prikaz streliat dal general Uschopchik kotoryi teper ne tolko skryvaetsa v Minske no i zanimaet vysokuju dolzhnast. 31 07 1991 omon napal na tamozhennyi post Medininkai (na LT - BY granitse), ubili 7 litovskih pogranichnikov - provokacija chtoby vyzvat LT-BY konflikt..

Reply
0 +
Митя, 15:31, 11.03

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДРУЗЕЙ ЛИТОВЦЕВ!!! ЭТО СЧАСТЬЕ, ЖИТЬ В КРАСИВОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ И СВОБОДНОЙ СТРАНЕ. ВАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТСЯ!!!

Reply
0 +
Здань, 15:42, 11.03

Нас гэта шчэ толькi чакае. Шкада страчыных амаль што 16 год. Ужо зараз усе магло быць зусiм iнакш.

Reply
0 +
Alex, 16:09, 11.03

Поздравляю всех, кто живёт в этой стране, с праздником!!! С праздником торжества свободы и демократии! И конечно немного завидую, по-хорошему. И очень жаль, что мы, надеюсь пока, по другую сторону....

Reply
0 +
Sir Gay, 16:25, 11.03

От чистого серда поздравляю этот трудолюбивый народ! Это люди которые радуются чужому счастью, а не чужой беде. С праздником.

Reply
0 +
Stream, 16:29, 11.03

нас раза в 3 раза больше чем литовцев ... а результат в сотни раз хуже ... вот и спорь потом про наличие коллективного разума нации ...

Reply
0 +
дядя Боря, 16:42, 11.03

А у нас когда такой праздник будет???!

Reply
0 +
Алексa, 17:31, 11.03

Да, жамойты молодцы! От всего сердца поздравляю их с, действительно, великим праздником. Как и все нормальные литвины (т.е. беларусы) белой завистью, по доброму, завидую нашим соседям. Они это заслужили своей гордостью, доблестью и своей кровью, которую пролил, на жаль, именно мой согражданин ( земляком или беларусам, а тем более литвином, назвать его не могу). Скоро и у нас будет похожий праздник. Верю в это, как в Бога. Жыве Беларусь, с Нами Бог.

Reply
0 +
Garry, 17:53, 11.03

А Пагоня на стенке парламента выглядит так как будто действия разворачиваются в беларуском парламенте эдак через... годков

Reply
0 +
Здань, 18:11, 11.03

Stream, 16:29, 11.03 Гiсторыю трэба ведаць... Беларусь душылi больш чым нашых суседзей, бо ведалi дзе сэрца Вялiкай Лiтвы.

Reply
0 +
Мартин, 19:00, 11.03

поздравляю Литву с этим праздником!!!Да здравствует свобода и демократия!!! Я здесь живу и мне очень нравится эта страна!!!Литва становится европейской очень красивой и уютной страной!!!!!!!!УРА!!!!!!

Reply
0 +
Петрович, 19:56, 11.03

Поздравляю литовцев с великим праздником! Литовцы - европейцы, всегда это осозновали и боролись за то, чтобы европейцами зваться! Верю, что придет время, и люди Беларуси будут также праздновать свою независимость!

Reply
0 +
Алег, 20:02, 11.03

Виншую лабусов са святам!Дай вам бог!

Reply