3 May 2024, Friday, 19:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
0 +
robinngud, 15:41, 11.03

как ни крути а лукавый все же умудрился туда пристроить своего верного пса милинкевича

Reply
0 +
SPQB, 15:42, 11.03

надеюсь Милинкевича заткнут там

Reply
0 +
robinngud@live.ru, 15:45, 11.03

SPQB, надежда умирает последней :)

Reply
0 +
идущий порознь, 15:59, 11.03

ну хоть здесь европа последовательна

Reply
0 +
Дедj, 16:03, 11.03

А неплохо "палатку" мордой об европейский забор !

Reply
0 +
Alex, 16:03, 11.03

Европа свой выбор сделала....А Мы?

Reply
0 +
Игорь, 16:12, 11.03

SPQB, 15:42, 11.03

надеюсь Милинкевича заткнут там.

Конечно замкнут. Это ему не монологи на хартии публиковать.
Там каждое слово о положительнох деиствиях властей попросят обосновать конкретными фактами. Не просто заткнут, но и надеюсь, этого шпиона разоблачат.

Reply
0 +
Кажется, Милинкевич был главным консультантом при подборе кандидатур для Евронеста, 16:47, 11.03

robinngud, 15:41, 11.03 как ни крути а лукавый все же умудрился туда пристроить своего верного пса милинкевича
Кажется, Милинкевич был главным консультантом руководства Евросоюза при подборе кандидатур для Евронеста. Ведь не попали же в этот список конфронтационно противостоящие Милинкевичу и его курсу на сотрудничество с Лукашенко при игнорировании им прав человека и жестко разоблачающие его оппозиционеры, в частности, Санников. Евросоюз сперва выбрал Милинкевича, а тот порекомендовал остальных.

Reply
0 +
--Nikola--, 16:53, 11.03

Все енто хорошо. А чё там сбышек миля делать будет? Замест диктофона луке из первых так сказать уст по ушам ездить буде?
А где "Европейская Беларусь"?

Reply
0 +
госць, 16:58, 11.03

недеюсь что там достаточно людей котрые не дадут милику делать своё чёрное дело.

Reply
0 +
Solder, 16:59, 11.03

идущий порознь, 15:59, 11.03

ну хоть здесь европа последовательна
-------------------------------------------------------------------------

Хто последователен ? Тянут кота за я""ца: А вдруг цыган образумится,а

вдруг демократию объявит,объявит,ждите,как бы кровью народ харкать не

начал,пока до них дойдёт.....

Reply
0 +
Антон, 17:01, 11.03

І нікога ад моладзевых арганізацый. Гэта дрэнна.

Reply
0 +
Владимир, 17:11, 11.03

Вся беда Европы в том, что они не привыкли к обману, притворству. Они считают, что политики высокого уровня должны отвечать за свои слова и действия. Они не понимают что за года советского таталитаризма сложилось сознание людей построенное на всеобщем обмане. Вот по этому они продолжают верить в заверения нынешних властей Белоруси. радует то, что их глаз начинают спадать шоры обмана. Примером этому может служить их решение не приглашать официальных представителей власти.

Reply
0 +
Алексa, 17:36, 11.03

Антон, 17:01, 11.03

І нікога ад моладзевых арганізацый. Гэта дрэнна.
------------------------------------------
Вот это правильно. Вместо Милика, туда должны поехать пару представителей молодежных организаций

Reply
0 +
Михась, 18:06, 11.03

Без карманной оппозиции все-же не обошлись.Я намекаю,конечно, на Милю.

Reply
0 +
SPQB, 19:59, 11.03

кстати да, не понятно отсутствие Европейской Беларуси и Санникова. действительно может миля постарался?

Reply
0 +
Ганна, 20:12, 11.03

Плохо, что нет ни Санникова,Северинца, ни Дашкевича, т.е. представителей тех организаций, которые реально могут что-то противопоставить режиму, а не подыгрывать ему. Странные какие-то списки получились.

Reply
0 +
Ганна, 20:20, 11.03

І яшчэ хачу дадаць, што няма ў спісе ніводнага прадстаўніка незарэгістраванай партыі ці арганізацыі. Гэта сведчыць аб тым, што тыя, хто фарміраваў спіс зрабілі гэта наўмысна і тым самым падтрымалі Лукашэнку ў яго парушэннях Канстытуцыі Беларусі. Нешта мне ўсе гэта вельмі не падабаецца.

Reply
0 +
Без них нельзя, 20:24, 11.03


Надо, чтобы Шушкевич и другие предложили включить в нашу делегацию Санникова. А Халип может быть приглашена как журналист.

Reply
0 +
Друня, 21:45, 11.03

Люди я чтото не в теме, это когда Милинкевич прихвостнем лукавого стал? Обьясните плиз.

Reply
0 +
Ірына Лаўроўская, 21:48, 11.03

Я не разумею гэтага выбару без выбару. Чаму хоць бы ТУТ не даць беларусам выбраць???? Самім????? Чаму не прагаласаваць нам за тых, каго мы хочам бачыць сваімі прадстаўнікамі? Чаму няма у групе нашых вялікіх пісьменнікаў, навукоўцаў??
У той сітуацыі, у якой мы апынуліся нам патрэбны і не палітыкі, якія звычайна шэрыя гульцы...а інтэлектуалы, аўтарытэтныя Асобы для ўсяго народу.

Мой спіс такі: Шушкевічу сто разоў - так (магу абгрунтаваць). Лічу неабходным удзел -Івонкі Сурвілы. Павінен быць сярод 5 -Зянон Пазьняк-паслядоўны ды не падкупны. Мае -Так, для Анжалікі Борыс, з некалькіх прычынаў, у тым ліку як прадстаўніку меньшасці, якая прычынілася да эскалацыі праблемы Беларусі ў Еўропе. Хто з Беларусаў не прыняў бы думку Ніла Гілевіча? Выбар тых асобаў, якія прадстаўлены у артыкуле лічу некарэктным стаўленнем да Беларусаў, як да Народу. Ніякія лідэры ніякіх палітычных партый не маюць права сення прадстаўляць наш Народ. Мы зараз не маем права быць непаслядоўнымі і неадказнымі. Гэта не чарговы шоп-тур у Еўропу, гэта наш шанец.

Reply
0 +
шкварка, 21:52, 11.03

Я бы на месте ЕС вообще игнорировала палаточников и всяких других лукашенковских холопов. а вела бы только все переговоры и дела с оппозиционными силами. Это возможность выдавить Луку из золотого трона.

Reply
0 +
Михась, 0:27, 12.03

Согласен с теми кто советуют включить в число членов беларуской делегации Санникова.Раз евролицемерам удалось отложить принятие решения, то замена Мили на Санникова будет им хорошим ответом на затяжку времени! Главное чтобы остальные представители Беларуси проявили солидарность в этом вопросе, а не сидели сложа руки.

Reply
0 +
любопытный, 0:37, 12.03

Планируется, что в состав белорусской делегации в Евронесте войдут: председатель «Белорусской социал-демократической Грамады» Станислав Шушкевич, представитель Совета белорусской интеллигенции Александр Козулин, лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, председатель Белорусской ассоциации журналистов Жанна Литвина, лидер Белорусского конгресса демократических профсоюзов Александр Ярошук, председатель непризнанного Союза поляков в Беларуси Анжелика Борис, лидер партии «Справедливый мир» Сергей Калякин, председатель партии БНФ Алексей Янукевич, представитель Общественного объединения «Экодом» Ирина Капариха, лидер Движения «За свободу» Александр Милинкевич.
____________________________
а я?

Reply
0 +
wladimir, 8:28, 12.03

Согласен с теми, кто дополняет комиссию Санниковым, но вчитываясь в фамилии делегации переполняет гордость за народ: какие достойные фамилии. Есть еще в стране люди с большой буквы-Человеки. Не стыдно будет за страну. Выпадает с обоймы только Милинкевич. Интересно, понимает ли он свою роль в современной ситуации?

Reply
0 +
баба Клуня, 19:03, 14.03

А што, з вилами па вулицах хадзить запрышчано? Скора пасяуная, хачу набыть вилы для дачы, а як я з ими пайду па гораду? А кали надзець цалафанавы пакет на вилы, мяне не арыстують за нашэнне халоднага аружыя? Дык и у транспарт могуть не пустить. Што рабить, мо хто падскажа?

Reply