3 May 2024, Friday, 0:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Search at apartment of Maryna Koktysh

14

In spite of late evening the police are searching apartment of Belarusian independent journalist Maryna Koktysh. Computer confiscated.

Comments 14
0 +
Коля, 20:15, 16.03

А что вы удивляетесь - посмотрите откуда ноги растут. Кто писал по охотничьему делу? Правильно, партизан. Это с него все и началось. Спасибо Марине!!!

Reply
0 +
creck_55, 21:08, 16.03

Че-то смахивает на агонию........

Reply
0 +
Alexis, 21:18, 16.03

Либо саша боится ответственности и обыски проходят в его отсутствие, либо он уже не контролирует ситуацию в стране и к выборам нового президента готовятся российские спецслужбы. А сашок делает новый паспорт в Аргентине - Алессанро Лукашедро :)

Reply
0 +
Держитесь девчонки!, 22:12, 16.03

Ужас! В Беларуси сегодня что ли облава на женщин. Держитесь девчонки!

Reply
0 +
Батискаф, 22:12, 16.03

Ищите не в Минске, а в Москве! Лука, конечно, дурак, но не настолько, чтобы срать в свой огород! Его подставляют, причём круто!

Reply
0 +
Eugene, 23:03, 16.03

Марина, с такой-тоо красотой они ж нас разве? Тяжело, но улыбайся:( и животные уйдут. Вы красавица, умница.... всему свое время:) К счастью есть ВЫ (умницы, и дай нам БОГ!!!!)

Reply
0 +
joga, 23:12, 16.03

as an EU citizen I am waiting for a protest of the EU Commission

Reply
0 +
darek, 23:54, 16.03

trzymajcie się, nie dajcie się!

Reply
0 +
timmon, 0:02, 17.03

Keep going, You're doing great job.

Reply
0 +
mateusz, 1:27, 17.03

Rozwalcie ten reżim Freedom ?елоруссия!!! Łukaszenko musi odejść!!!

Reply
0 +
Народный суд, 7:50, 17.03

У***у апплодіровалі стоя в Венесуэле...в інтервью где то в Венесуэле он сказал: "тут сядім і будем работать"...Ах как хочется, чтобы Бог его услышал і понял его буквально:)))))

Reply
0 +
NNN, 8:55, 17.03

Батискаф, 22:12, 16.03
Ищите не в Минске, а в Москве! Лука, конечно, дурак, но не настолько, чтобы срать в свой огород! Его подставляют, причём круто!
------------------------------
Согласен. Спецслужбы ведут свою игру, и игра эта - промосковская. Чистить их пора.

Reply
0 +
Репрессированный работник-акционер-гражданин с 2001 г. за участие в собрании, 10:04, 17.03

Не зря подполковник, начальник РУВД Ленинского района г. Минска Рудишкин стал полковником с 2004 по 2009 годы!
Его спецсредства, как резиновые дубинки, наручники и тяжелые кулаки я испытала на своей голове, когда пошла в установленное время в установленном порядке записаться на прием к председателю Верховного Суда Сукало для обжалования судебных отписок его замов по иску о восстановлении на работе в ОАО "Амкодор" 8 июня 2004 г.
Наниматель меня насильно не допустил на общее собрание акционеров в рабочее время и незаконно уволили за реализацию конституционного права на участие в нем наряду с нанимателем...
Так вот за аобжалование этого иска в порядке надзора меня задержали более 3-4 часов, избили и 1 июля 2004 г. посадили на трое суток без надлежащего моего уведомления (повестки), понятых и свидетелей, адвоката и законного представителя, когда отсутствие обоих недопустимо по закону, секретаря и ведения протокола, оставим моих малолетнего и несовершеннолетнего детей одних дома без присмотра и горячей пищи в опасности, что запрещено Законом, и что невозможно до сих пор обжаловать из-за противостояния и отписок судов и прокуратуры, не смотря на побои и медэкспертизу.
А полковник желает и хочет быть генералом!

Reply
0 +
Здань, 14:04, 17.03

Батискаф, 22:12, 16.03 Дык Пуцен тут як у сябе дома запрауляе.

Reply