5 May 2024, Sunday, 10:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
0 +
1, 10:26, 17.03

Вчера на Октябрьской со СМИ работалиа пресс-служба ГУВД. Очень удобно, должна сказать! В нете много их фото и видео.

Reply
0 +
1, 11:19, 17.03

наколькі я ведаю, там былі не толькі актывісты Еўрапейскай Беларусі, а яшчэ Маладой Беларусі і Моладзі БНФ

Reply
0 +
шкварка, 12:18, 17.03

Бюджет совсем прохудился. надо его пополнить за счет штрафов политически активного населения.

Reply
0 +
Павло, 12:49, 17.03

Читаю сайт "хартия 97" уже давно. Уважаю его за то, что пишет интересные вещи подкрепленные фактами. Сайт считается оппозиционным - это мне понятно. Вот хочу порассуждать, что такое оппозиция в нашей стране. Я для себя сделал вывод, что вся ее деятельность сводится к тому, чтобы во всех действиях власти, находить негатив. Это может быть и правильно. Но почему никто не скажет, а что нужно сделать чтобы в стране было хорошо. На главной странице "хартия 97" должна быть достойная программа, где все было бы понятно расписано, как вы, мы и какими путями будем поднимать страну при условии прихода к власти.
Покажите нам свою Программу и тогда поговорим.
Пишу от лица рабочего коллектива численность 80 человек.
С уважением, Павел.

Reply
0 +
Света, 13:19, 17.03

А судьи кто? Хоть бы один честный судья попался, неужели во всей Беларуси нет ни одного честно и порядочного судьи. Как же им не хочется себе в рожу плюнуть, когда в зеркало смотрятся? !

Reply
0 +
фрабел, 13:31, 17.03

1, 10:26, 17.03
Вчера на Октябрьской со СМИ работалиа пресс-служба ГУВД. Очень удобно, должна сказать! В нете много их фото и видео.
_____________
Да, на сайте Нашай нивы выложено даже видео. Ничего сверъестественного там эти пресс-офицеры не сделали и не сказали, но журналистам было спокойнее, да и за камэнтаром было к кому обратиться. Что ж, дай бог этим пацанам, чтобы у них хватило выдержки выстоять под градом неудобных вопросов. Лично им я не завидую - в таком водовороте оказаться. С другой стороны, если такая практика приживется, то это будет выгодно всем. Маленький шаг к цивилизованнаму сообществу.

Reply
0 +
Сергей, 14:02, 17.03

Павло, 12:49, 17.03
Читаю сайт "хартия 97" уже давно.
[...]
Это может быть и правильно. Но почему никто не скажет, а что нужно сделать чтобы в стране было хорошо.
==============
Невнимательно читаете, тов. маёор. Всё давным давно расжевано и не раз. Смотрите в книгу, видете ...

Reply