5 May 2024, Sunday, 7:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
0 +
Alessio Tacchinardi, 17:00, 16.11

.... вы там, что.... совсем грибов объелись?

Где А.О. Санников ???!!!

Reply
0 +
Роман, 17:06, 16.11

Я надеюсь у него со здоровьем всё в порядке. Эти прятки и сокрытие инфы, где он находится, наводят на не очень хорошие мысли.

Reply
0 +
боль!, 19:43, 16.11

Да-да! Уж совсем не зря разрешили Санникову днём в камере отдыхать! Что-то случилось! Просто предчувствие ....гадкое! Простите! И нагнетать атмосферу не хочется, но тревожно как-то! Скорее бы ясность внесли............

Reply
0 +
Shos!, 17:08, 16.11

Gde nash Prizedent????:(

Reply
0 +
Ктото, 17:11, 16.11

В ИК-9 он

Reply
0 +
Shos!, 17:52, 16.11

Odkuda infa?

Reply
0 +
Ролик, 17:13, 16.11

Требуем немедленного ответа: где наш лидер? Прекратите беспредел. Одумайтесь, пока не поздно. Ведь все равно придется ответить!!!

Reply
0 +
1, 17:34, 16.11

нет человека- нет дела !!!! (печальная реальность)

Reply
0 +
Привет Лукашенко от 5-ОЙ КОЛОННЫ!, 17:47, 16.11

ПОХОДУ ЕЩЁ ОДИН ПРОПАВШИЙ....
И ВЗРЫВ КСТАТЕ В МИНСКЕ ТОЖЕ КГБ ОРГАНИЗОВАЛО!

Reply
0 +
Бывлый, 17:52, 16.11

скорее всего в глубоком, просто еще не довезли, на витебском централе чалится

Reply
0 +
Arunas, 19:10, 16.11

Мне тоже так кажется. Лучше бы конечно в ИК-3 Витьба с её образцово-показательным режимом, но думаю если этапируют в Витебскую область, то только в ИК-13 Глубокое...говорят что людей там умеют "перевоспитывать"

Reply
0 +
Могилев, 20:50, 16.11

ничто его не перевоспитает.

Reply
0 +
SV, 18:04, 16.11

как это низко и подло! так мучать и издеваться над людьми!
кгб, где Санников??????????????????????????
Ирина, держитесь

Reply
0 +
sveta, 18:33, 16.11

что клавишами зря лязгать? нужно составить послание к белорусскому народу, распечатать и пусть каждый распространяет.ну должны же все в конце концов очнуться! давайте, вносите свои предложения. простите нас Андрей Олегович, за то что не можем помочь Вам.

Reply
0 +
Стон, 19:25, 16.11

Где наш ПРЕЗИДЕНТ?!
Только ДЭБИЛ может об этом спрашивать!
ПРЕЗИДЕНТ В НЕВОЛЕ!
ГДЕ МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А МЫ ВСЕ В Ж,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ПЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО НЕ НАДО ПЕТЬ О геройстве!!!!
ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ?! ТЕРПИМ!!!

Reply
0 +
sn, 19:41, 16.11

Собрать толпу и пойти искать. Тысяч пятьдесят достаточно будет.

Reply
0 +
Алесь Іваноў, 9:04, 17.11

Света, вы дзе? Я сабраў 49 999 жадаючых ісці шукаць. Адгукніцеся, дзе к вам далучыцца.

Reply
0 +
Арр, 20:07, 16.11

Это методы и работа фашистского гестапо. Радуйтесь, дожили.
Возродился фашизм. И где? В стране пострадавшей от него.

Reply
0 +
dana, 20:57, 16.11

Господи, спаси нас!

Reply