8 May 2024, Wednesday, 17:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
Zed-001, 9:51, 11.02

Вот дураки-то! Изведут под корень всех нормальных адвокатов, а кто же их защищать будет?

Reply
0 +
Stefan, 11:06, 11.02

повторюсь : в стране где самый справедливый и беспристрастный суд адвокаты вообще не нужны ! да и суды .... лучше сразу перейти к "тройкам"- быстро и дёшево !

Reply
0 +
Барс, 11:18, 11.02

Сколько эти шакалы будут Издеваться? НАРОД - ПОРА вылазить из болота.

Reply
0 +
Коллега, 11:33, 11.02

ГЭБЭШНИКИ ! Перестаньте шельмовать адвокатов! Вы неделаете выводов, но у вас же есть дети. Так чему же вы их учите? Ведь их как и любого из нас, нельзя лишить возможности думать, анализировать и т.п.

Reply
0 +
Призрак ВО, 12:00, 11.02

Фюрэр не вечен. ОКОЛЕЕТ когда нибудь. И потом придется отвечать трясущимся старечкам волею Всевышнего по перед бацки не успевшим....

Там глядиш по другому к адвокатам относиться ночнут - пенсии свои понесут чтобы только не досиживать остатки дней там где ревмотизм рецидивирует.

Reply
0 +
бел., 13:54, 11.02

бандитизм в законе! ужас. и это норма для белоруса. лукашенко совсем оборзел, прёт напрослом всё равно. на что-то ещё "благонадёжное" для себя надеется. со сотороны выглядит очень всё глупо, нелепо, страшно. когда уже совсем так, то скоро финиш.
раз такое давление, то почему не предоставить нашим мученикам независимого европейского эксперта.. чего тянуть. эта шушера не даст работать нормально, никогда не даст. только время и нервы будут уходить. а эти крысы будут бесноваться, пока сами и друг друга не перегрызут. вон, напр., как с Россией недружелюбны, а РФ в ответ. надоели. тошно наблюдать этот весь трагифарс.

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович, 15:33, 11.02

Режим лютует. Представьте себе какое давление со стороны режима было на избирательные участки, если сейчас не стесняются давить на адвокатов. Надо действовать. Предлагаю отправлять обращения г. Медведеву с просьбой, либо требованием изменить официальную позицию России, признать выборы в Белоруссии нелигитимными и присоединится к санкциям ЕС.

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович, 15:33, 11.02

Режим лютует. Представьте себе какое давление со стороны режима было на избирательные участки, если сейчас не стесняются давить на адвокатов. Надо действовать. Предлагаю отправлять обращения г. Медведеву с просьбой, либо требованием изменить официальную позицию России, признать выборы в Белоруссии нелигитимными и присоединится к санкциям ЕС.

Reply
0 +
ых, 15:44, 11.02

ИЩИТЕ хороших зарубежных адвокатов!

Reply
0 +
Литвин, 19:15, 11.02

КГБ давит на адвокатов, чтобы заменить их «своими»
=====================================================
На 99% это уже сделано.

Reply