9 May 2024, Thursday, 3:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
0 +
123-й, 14:34, 11.02

Я думаю, что прежде, чем принимать решения, он посоветуется с белорусским коллегой.

Reply
0 +
Патрiот, 14:44, 11.02

Я думаю, что прежде, чем принимать решения, он посоветуется с белорусским коллегой.
==========================================================
Или отпишет на ИСПОЛНЕНИЕ нижестоящему чиновнику, т.е. Лукашенко.

Reply
0 +
Саша, 14:52, 11.02

Н-да. Красиво всех послал в блог.

Reply
0 +
а як жа я, 15:47, 11.02

не будет никакого ответа

Reply
0 +
Lion, 16:22, 11.02

А что делать, если в РБ у них есть очень плохой вариант(АГЛ) и никакого.

Reply
0 +
зри в корень, 17:11, 11.02

Простой ответ Президента России Д. Медведева будет "лакмусовой бумажкой" на предмет его качеств.как человека и гражданина.

Reply
0 +
АГЛ, 17:15, 11.02

Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.

Reply
0 +
Николай, 17:43, 11.02

Господа, вспомните слова "Интернационала""

Никто не даст нам избавления:
Ни Бог, ни царь и ни герой.
Добьемся мы освобождения
Своею собственной рукой.

или В. Высоцкого
... не стоит уповать на небеса.

Reply
0 +
nik_K, 18:16, 11.02

власть должна быть великодушна и милосердна к своим гражданам.
======================
Da chto vi takoe govorite?:)

Ramsi sovsem poputali. Zabili chto vlast' vam delegirovana narodom! Ne narod vam slujit, a daje sovsem naoborot!

Reply
0 +
Ирина, 18:36, 11.02

И снова соглашусь с Вами, Николай! Мы уже давно ждем, пора уже действовать самим! А вот когда будет активное гражданское движение, тогда, может, и помощь из вне будет...

Reply
0 +
народ, 21:10, 11.02

А что это за риторика такая у этого работника посольства?:"Власть должна быть великодушна и милосердна"???!!!Это кто власть - узурпатор Лукашенко с хунтой, которые крадут 17 лет у белоруского народа будущее и каждый раз на выборах силовым методом с помощью переворота завладевают властью? Милостивым может быть всенародноизбранная власть к оступившемуся и раскаявшемуся преступнику. В данном случае, близкие наших лучших смелых и порядочных белорусских граждан, которых насильно удерживает в тюрьмах диктатор Лукашенко со своими халуями, обратились к работнику посольства РФ в РБ г-ну Сурикову скорее, как к быстрому и качественному курьеру, с просьбой передать руководству РФ послание. Какого черта работник посольства чужой страны берет на себя роль "доброго следователя", задача которого убедить "виновных", бъющих челом, что если они будут хорошо себя вести, то "власть должна быть великодушна", читай - наша общая Суриков-Лукашенко власть. Лучше бы послали депешу медведеву авиапочтой или через Жириновского - только унижаться - ходить к ленивым имперским сытым чинушам от соседней державы, которые себя тут чувствуют хозяевами над мазаичным.

Reply
0 +
Коментатор, 22:07, 11.02

123-й, 14:34, 11.02

Я думаю, что прежде, чем принимать решения, он посоветуется с белорусским коллегой.

***

А еще просьба передать коллеге вот это http://news.tut.by/society/214801.html
а то коллеге некогда на такие "мелочи" распылятся, когда на кону собственное здоровье.
А заодно мое предложение тем 15-ти амбалам, которые с коллегой на лыжах с горки катались скинуться процентов по 5 от получки глядишь и эти сраные 9000 евро наскребуться.
Ведь у нас все лучшее детям? Так ведь?????

Reply
0 +
оля, 22:42, 11.02

реально ужасно-республіканскому детскому онкоцентру для спасенія детей необходімо 9000 евро. Этим скотам сверху, срущим в золотые унитазы это прекрасно известно, только они выродки. Половины стоимости часиков пролесковского или мазаичного хватило бы чтобы купить эту аппаратуру. ВЫРОДКИ - ВОН ИЗ СТРАНЫ!!!!ДАЙТЕ НАМ СПАСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!

Reply
0 +
Наблюдать противно, 1:09, 12.02

Что касается взгляда на развитие политической жизни в Беларуси, то Дмитрий Медведев предложил общественным деятелям обратиться к его блогу. «Все остальные вещи комментировать не буду, предлагаю обратиться к первоисточнику — моему блогу. Я, по-моему, там предельно откровенно высказался по целому ряду моментов, связанных с тем, как развивается политическая жизнь в Беларуси. Хочу вам сказать, что после выборов я свои позиции не изменил», — подчеркнул российский президент.
==========================================================
У Медведева мания величия.
Первоисточник это что, евангелие от Медведева, которое он предлагает читать вместо реального ответа?
Залез в дерьмо со своим братанием с мозаичным и нагло уклоняется от ответа.

Reply
0 +
ProTest, 10:53, 12.02

Теперь ДАМ может наклонять АГЛ как угодно, в любую позу. Передали на это дополнительный карт-бланш

Reply
0 +
Николай, 17:33, 12.02

Ирина, 18:36, 11.02
И снова соглашусь с Вами, Николай! Мы уже давно ждем, пора уже действовать самим! А вот когда будет активное гражданское движение, ...

Вместо запятой, я бы, Ирина, поставил здесь знак вопроса. Именно с того момента, когда у нас создастся активное, политически зрелое, с активной жизненной позицией гражданское общество (ГО), вот тогда и можно будет рассчитывать на какие-нибудь перемены. Сегодня же оппозиция откровенно слаба, т.к. без финансовой поддержки с Запада, заниматься общественной деятельность сложно. Народ разобщен, нет у него консолидирующего центра. Но не так все плохо! Есть консолидирующая идея и понимание необходимости перемен. Уверен, что на руинах дряхлеющих белорусских партий скоро будет создано реально мощное гражданское общество, стоящее на защите интересов каждого члена общества. Сдерживающим фактором на пути к реализации этой цели сегодня является относительное благополучие граждан, из-за чего на первый план выступают меркантильные, мещанские интересы. Если уровень жизнь будет снижаться, а негативные тенденции в обществе будут нарастать (причиной тому могут стать повышения цен, сокращения работников в бюджетной сфере, повышение тарифов ЖКХ, длительное лишение свободы политзаключенных и т.д.), нам никуда не уйти от формирования активного ГО, рассчитывающего на поддержку подавляющего большинства народа. Все будет ХОРОШО! Надо просто подождать чуток. Сегодня, как говорили большевики, в стране нет революционной ситуации. Оппозиционные силы не имеют полной поддержки в народе, а власть держит в руках "сладкий пряник" - очень оптимистичные прогнозы на предстоящие пят лет. Поживем -увидим. Сегодня главное добиться освобождения всех узников, среди которых есть и тот, за кого я голосовал, Андрей Санников. А вот объединиться на этой платформе можно уже сейчас.

Reply