28 April 2024, Sunday, 16:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka has been hissed

91

The incident took place on February 27 at Minsk Arena venue during a match with Minsk-based Dinamo ice hockey team.

Comments 91
0 +
Бабка, 9:58, 28.02

И что здесь такого,причём здесь румыния

Reply
0 +
Все ближе финиш, 9:58, 28.02

Переходим в классическую стадию))))

Reply
0 +
Николай, 9:59, 28.02

Видео у кого надо есть. Теперь болельщиков будут вызывать по одному и шить организацию массовых беспорядков. Потом дойдет до очередей в магазинах и пассажиров в автобусах. А что мелочиться? Обнести страну колючей проволокой, отобрать у всех паспорта и шнурки и объявить всем бессрочную "химию".

Reply
0 +
True, 10:01, 28.02

ЕСТЬ ВИДЕО У КОГО??! :) ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ! :)))

Reply
0 +
Рыгор, 10:02, 28.02

Напрашивается вывод - из 80-ти процентов проголосовавших за Лукашенко на прошедших выборах на его любимый хоккей ходят единицы.

Reply
0 +
неболельщик, 10:03, 28.02

"болельщики давно заприметили, что присутствие Лукашенко плохо влияет на игру хоккеистов".====его присутствие давно плохо влияет вообще на всех. Хорошо посвистели, дальше еще больше будет бояться своего народа.

Reply
0 +
Алекс, 10:04, 28.02

скиньте кто ссылочку на видеозапись этого момента!

Reply
0 +
Изя Цукерман, 10:05, 28.02

А вот снайперы никогда не свистят.
Уж скорее бы.

Reply
0 +
Zheka, 10:09, 28.02

Пачатак канца=)

Reply
0 +
2, 10:10, 28.02

а где пруф видео?

Reply
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 10:18, 28.02

www.charter97.org

Reply
0 +
ЯДвига, 10:24, 28.02

Так это его люди - "агенты, растворенные в толпе" - и свистели! Их заклинило после того, как 19-го двери в Доме правительства вышибали! Если так дальше пойдет, то они всю работу за оппозицию и народ выполнят, причем, в кратчайшие сроки!

Reply
0 +
imperial_collaps, 10:24, 28.02

детский сад, воистину чернь не помнит добра... ну что сказать, не смотря на молниеносную работу кгб, 19 лу проиграл стратегически. и простой промывкой мозгов по бт ничего не исправить. теперь нужны внешние угрозы для обьединения нации.

Reply
0 +
Ларик, 10:35, 28.02

В первый раз Лукашенко освистали на Комаровке, за что предпринимателей выгнали в Ждановичи. Он на Комаровке потом долго не появлялся. А еще в 2006-ом на концерте Slade в КЗ "Минск" зал ну очень дружно скандировал "Жыве Беларусь!"

Reply
0 +
Воля, 10:37, 28.02

Браво, мужыкі! Так яго, няхай сідзіць у Драздах і БТ глядзіць...

Reply
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:38, 28.02

ЭТО САШЕ БОЛЬШОЙ МИНУС

Reply
0 +
так-так-так, 10:38, 28.02

все, кто был с мобильными телефонами на игре, готовтесь на допросы...

... на допросе один вопрос: - "Свистеть умеешь?". Ответ: - "Нет" - 10 суток, "Да" - 15...

Reply
0 +
';ituhy, 10:38, 28.02

ШОС.

Reply
0 +
Пан-спортсмен, 10:42, 28.02

Есть ещё одна примета - не выступай в красно-зелёной форме и займёшь высокое место. Пример, Долидович во вчерашней гонке ( 30 км) на чемпионате мира по лыжным гонкам - 4 место среди мировых звёзд !

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:47, 28.02

Жаль что помидоры в это время года дорогие, а то бы набрать где тухлых :)

Reply
0 +
Алёхна, 10:51, 28.02

Это случилось? Наконец-то. Я долго ждал этого.

Reply
0 +
Атаман Головатый, 11:08, 28.02

Головатый, 9:24, 28.02

Много можно рассуждать, но время не стоит на месте и жизнь наша не стоит на месте. Мы стареем, дети подростают и никак мы не можем выбраться с этой клоаки, в которую завел нас этот самозванец! А между тем, в тюрьмах сидят лучшие люди, калечаться их судьбы, калечаться судьбы их детей, калечаться судьбы наших детей наконец, потому, что как никто дети чувствуют всю лживость всей этой системы созданной предводителем этой джамахерии. Так не пора ли нам братья-белорусы всем взяться за руки, как когда-то это сделали наши соседи прибалты и сказать свое твердое ---нет хватит! Показать ему и его опричникам, что мы Люди, что мы живем в 21 веке, в центре Европы и тот лукофашизм нам навязанный, не должен пройти. НО ЗА ЭТО НУЖНО БОРОТЬСЯ. А ДЛЯ ЭТОГО НАМ НУЖНО КАЖДОМУ ИЗГНАТЬ ИЗ СЕБЯ РАБА! И КАК КОГДА-ТО НАМ ГОВОРИЛ СОВЕСТЬ НАШЕЙ СТРАНЫ ВАСИЛИЙ БЫКОВ---ЛЮДЗЬМИ ЗВАЦЦА!!! ВОТ ПОЧЕМУ ЕГО ТАК НЕ ЛЮБИЛ ЭТОТ ДОМОРОЩЕННЫЙ ДЬЯВОЛ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
Алена, 11:13, 28.02

Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:47, 28.02

Жаль что помидоры в это время года дорогие, а то бы набрать где тухлых :)
----------------------------------------------------------------------------
Тухлые яйца ещё лучше, но с нашим тотальным дефицитом ничего со сроком хранения более суток протухнуть не успевает

Reply
0 +
Карчмар, 11:15, 28.02

Очень хорошая акция протеста против незаконноизбранного. Причем , радует, что никем не готовилась.
Просто достал и все тут. Скоро люди будут плевать на портреты , которые мозолят глаза на каждом углу.

Reply
0 +
Ник, 11:18, 28.02

я видел!!! прикольно!!! надо было видеть его рожу сразу после окончания матча,"огорчился")))))))))

Reply
0 +
vasilisa, 11:19, 28.02

каб'ёнздох :-)
цяперака асьвістваць на кожным матчы, каб ён забыўся, як і клюшка выглядае

Reply
0 +
F1, 11:28, 28.02

В следующий раз надо орать ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС!

Reply
0 +
Мастер, 11:30, 28.02

А что же, ему за то, что этих самых болельщиков 19 дубиналами по головам отходил ещё хлеб-соль поднести? Или за то, что президента нашего в заложниках держит стоя поапплодировать? Клюшкай вусы у кроу ды будзь здароу! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
ALEKSEI, 11:32, 28.02

Когда-то присутствовал при похожем случае на хоккее несколько лет назад.

Тогда тоже многие в зале громко поддерживали не команду АГЛа (он тогда играл). Помню тогда к каким-то поцанам, что седели в нескольких рядах впереди подошел какой-то бычара в штатском и наехал на детей матом. Дословно не помню, но содержание примерно такое: -Вы что о***ли? Президент играет!!! Мы тогда собрались и ушли.

Хочу видео сегодняшнего эпизода, ведь у всех есть мобилы!!!

Reply
0 +
vladi, 11:32, 28.02

хотел побыть в среде своего народа, вместе поболеть за любимую команду, рассчитывал на бурные и продолжительные аплодисменты, приготовился поблагодарить за то, что выбрали - и вдруг - такой облом!

Reply
0 +
Ясь, 11:33, 28.02

"Очень хорошая акция протеста против незаконноизбранного".
Он НЕ избран. САМОназначился (самоназначенец).

Reply
0 +
шы, 11:38, 28.02

есть кто запечатлел этот момент? Выложите видео!

Reply
0 +
dub, 11:44, 28.02

свист на стадионе---обычное дело

Reply
0 +
фи, 11:55, 28.02

надо его было ещё заплевать 16-ти тысячной публике, чтоб утанул в блеватине.

Reply
0 +
ууууууу, 12:04, 28.02

в следующий раз не попадёшь на матч - билеты будут распределяться между брсмовцами и ментами

Reply
0 +
Фольфганг Амадей, 12:05, 28.02

Жду не дождусь када в него ктонить ботинком кинет.

Reply
0 +
Рыжик, 12:15, 28.02

Если честно, мне не показалось что его освистали, наоборот ну как-то хлопки слышны были, может у меня так на секторе просто было...

Reply
0 +
Антониус, 12:19, 28.02

ЭТОГО УБЛЮДКА НАДО ОПЛЁВЫВАТЬ А НЕ ОСВИСТЫВАТЬ!!!

Reply
0 +
vasilisa, 12:38, 28.02

2Фольфганг Амадей
дажартуецеся, пан музыка, што будуць прымушаць разувацца перад уваходам :-) ДБ ня сьпіць

Reply
0 +
netreader, 12:47, 28.02

Ясь, 11:33, 28.02

"Очень хорошая акция протеста против незаконноизбранного".
Он НЕ избран. САМОназначился (самоназначенец).
==================
ВСЕНАРОДНО-НЕ-до-ИЗБРАННЫЙ...)))

Reply
0 +
predator, 13:01, 28.02

овации были на минской лизне 26.02.2011 г. Вот только 80% правильно проголосовавших никак не наберётся

Reply
0 +
Kormozaparnik, 13:02, 28.02

Вот вырезал видео трансляции матча, когда представляли усатого.
http://www.youtube.com/watch?v=Bf7PewCbwnQ

Reply
0 +
DARKHORSE, 13:05, 28.02

Вечно всё испортят!
Им сказали-же: обосрать, а они свистеть начали!

Reply
0 +
butcher, 13:19, 28.02

2 Карчмар: Этот кретин по всем критериям вне закона: незаконнорожденный, назаконноизбранный, незаконный, незаконный, незаконный... Как корыто назовешь....

Reply
0 +
Velana, 13:36, 28.02

В 2007 на октябрьской площади 3 июля во время концерта АГЛ вышел на сцену, вроде все его положительно" встретили, но потом вроде микрофон сломался, и все хором начали скандировать "Жыве Беларусь!" И это было очень долго. А он стоял на сцене и даже сказать ничего не мог...

Reply
0 +
НЕЗАЛЕЖНАСЦЬ !!!!!, 13:37, 28.02

Предлагаю начать всеобщую забастовку с 25 марта(День Воли).Наши лидеры сидят в тюрьмах,а мы ходим на работу и работаем на диктатора за копейки???Все распространяйте эту информацию! Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
прыдворны канюх расеи, 13:42, 28.02

DARKHORSE, 13:05, 28.02

Вечно всё испортят!
Им сказали-же: обосрать, а они свистеть начали!
=========================================================
Так он уже давно в говне по уши. Главное, чтобы это увидело как можно больше народа.

Reply
0 +
N, 13:56, 28.02

Николай, 9:59, 28.02

Видео у кого надо есть. Теперь болельщиков будут вызывать по одному и шить организацию массовых беспорядков. Потом дойдет до очередей в магазинах и пассажиров в автобусах. А что мелочиться? Обнести страну колючей проволокой, отобрать у всех паспорта и шнурки и объявить всем бессрочную "химию".
----------------------------------------------------------------------------------
Верно сказано.

Reply
0 +
pifour, 14:02, 28.02

что-то видео коротковато. надо бы секунд на 15 продлить

Reply
0 +
rem, 14:49, 28.02

Лучше бы его там грохнули...

Reply
0 +
Обозреватель, 15:00, 28.02

Никакой его поддержки у населения практически нет. Это миф. Особенно после последних событий.
Остались только совсем темные...

То что начали уже АГЛ гневно обсуждать в общественном транспорте и на улице. Это факт!!!
Несколько удивился, когда увидел пару таких сцен. Люди чють ли не со слюной: "Да что это за президент такой, позорище", "Льгот перед выборами добавил и сразу все забрал" и т.д. "покрепче"....

Reply
0 +
Kronan, 15:11, 28.02

Судя по видое трансляции матча, не так уж его сильно освистали. Практически не слышно. Больше хлопали

Reply
0 +
serega, 15:12, 28.02

klyushku emu v popu!

Reply
0 +
mz, 15:19, 28.02

Мало освистать - надо было еще и помидорами красно-зелеными...

Reply
0 +
баба лида, 15:38, 28.02

Бабка, 9:58, 28.02

И что здесь такого,причём здесь румыния
-----------------------------------------------------------------
Бабка, борщ сварила?

Reply
0 +
ШОС,лука, 15:42, 28.02

serega, 15:12, 28.02
klyushku emu v popu!
----------------------------------
и все сразу...

Reply
0 +
EU, 16:06, 28.02

То что начали уже АГЛ гневно обсуждать в общественном транспорте и на улице. Это факт!!!
Несколько удивился, когда увидел пару таких сцен. Люди чють ли не со слюной: "Да что это за президент такой, позорище", "Льгот перед выборами добавил и сразу все забрал" и т.д. "покрепче"....
____________________
Кстати да,в тралликах ещё аналогии с арабскими странами проводят,уже не ШОПОТОМ :) А нормальным голосом,значит страх уходит

Reply
0 +
Dmitriy, 16:12, 28.02

харэ трепаться!!! ШОС !!!!!! ПЛОШЧА !!!!!!! КТО СО МНОЙ ???????!!!!!!

Reply
0 +
ЛГ, жертва правового и физического насилия, 17:08, 28.02

..Куплю самый мощный свисток и пойду на хоккей.

Reply
0 +
Людмила, репрессированный работник-акционер без работы, прав и дивидендов за участие в собрании свое, 17:16, 28.02

...По мнению Лукашенко, «нечего сегодня говорить о тюрьме». «У нас никто никого в тюрьму не загонит, если он сам туда не попадет. Некоторые просто пищом лезут туда, его оттягиваешь оттуда, а он все равно туда прёт», — заключил он.
...Так что же я сама себе 15 марта 2001 г. насильно воспрепятствовала участию в общем очередном годовом собрании ОАО "Амкодор", избила и незаконно сама себя уволила за вымышленный прогул ссылкой на вымышленные срочную работу и необходимость моего нахождения на рабочем месте во время его проведения, выписав себе волчий билет. Сама себя повторно избила 8 июня 2004 года, когда в установленное время находилась в Верховном суде в живой очереди предварительной записи на личный прием к Председателю господину Сукало В.О. для обжалования очередной отписки его Первого Заместителя Миклашевича П.П., ныне Председателя Конституционного Суда РБ. Сама себя вызвала в милицию, снова избила себя в грудь, голову и почки 1 июля 2004 года и присудила трое суток а/ареста без досудебного разбирательства и рассмотрения ходатайств, понятых и свидетелей, адвоката и законного представителя, секретаря и ведения протокола, оставив своих малолетнего и несовершеннолетнего детей одних дома в опасности без присмотра и горячей пищи...Или это все таки коррупционный режим власти должностных лиц, заказных судей, прокуроров, адвокатов, депутатов и других высокопоставленных чиновников?!

Reply
0 +
Ваня с , 17:50, 28.02

вот отсвістелі- жду не дождусь когда - от- п сят;-)))

Reply
0 +
ваня с, 17:52, 28.02

всем дарю качественный свісток ручной работы- 5 тыс едініц! налетай не скупісь- покупай жівопісь.

Reply
0 +
Юрась з логава, 18:12, 28.02

По некоторым оценкам, рейтинг Лукашенко в преддверии выборов порядка 20-30 процентов. В отличие от прошлых времен, сквернословие на его адрес сейчас можно нередко услышать в общественном транспорте и очередях в магазинах и банках.
***************************************************
С учетом того. что псих тотально контролирует СМИ, то его рейтинг в 20-30% можно считать нулевым. Стоило жить человеку, чтобы к пенсии его все ненавидили? А ведь был исторический шанс войти навсегда в истрию белорусом настоящим лидером, а войдет ФСБэшным шпионом.

Reply
0 +
таша, 18:46, 28.02

a слабо было прокричать У- ХО - ДИ

Reply
0 +
olegka, 19:43, 28.02

да ему ''наивному'' его прихвостни все равно нашепчут что свистели в его поддержку,а он дурачок поверит и будет опять сипеть по Быдлу как любит его страна и он всех защитит от отморозков.

Reply
0 +
работник зипа, 20:47, 28.02

выходи в народ без своих халуев например на наш завод
свист покажется тебе благом

Reply
0 +
2222, 21:00, 28.02

На фристайле не свистели, но и не обрадовался ни один человек. НИ ОДИН не зааплодировал и не кричал радостно. На следующем массовом мероприятии с неспециально подвезёнными людьми надо кричать "Уходи!".

Reply
0 +
мудрая сова, 21:05, 28.02

Его присутствие похо влияет не только на результаты игры...

Reply
0 +
mike, 21:10, 28.02

А ведь если всем одновременно в ритме повторять: ШОС! ШОС!ШОС! , то это будет такой гул, который контролировать очень сложно. Ведь это слово можно произносить почти со сжатыми губами

Reply
0 +
мудрая сова, 21:16, 28.02

ВОТ ПОЧЕМУ ЕГО ТАК НЕ ЛЮБИЛ ЭТОТ ДОМОРОЩЕННЫЙ ДЬЯВОЛ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Как это не любил? Он на его стихах вырос!)))))))

Reply
0 +
Are....us, 21:42, 28.02

А может кто виде скинет посмотреть на это великое зрелище?

Reply
0 +
Женя, 22:27, 28.02

Уверен, это был для плешивого сильнейший психологический удар!!! Гнать его со сцены поганою метлой!

Reply
0 +
Георг, 22:51, 28.02

Примерно 20% приветствовали, 30-40% свистели, остальным было фиолетово.
Короче - народной 80%ной любви у него нет, но и обратной ситуации, чтоб большинство смело закричало УХОДИ тоже нет. Вот такая фиолетовая ситуация

Reply
0 +
беларус, 23:08, 28.02

25 марта в 12-00 сигналить на машинах надо везде и всем минут 10. Будет интересно.

Reply
0 +
Kos, 6:07, 1.03

Poveselilo...)))
Mojet 4to i izmenitsya, no vse ravno ne sei4as..(
Jive Belarus!!!

Reply
0 +
Piotr, 10:06, 1.03

I boo and hiss him all the time!!!!!!!!

Reply
0 +
Олежа, 11:16, 1.03

Был на матче.На видио,не очень слышно,а вот на самой арене было очень слышно.

Reply
0 +
imatep, 12:05, 1.03

скоро на все массовые мероприятия будут запускать голышом,с браслетами за спиной......

Reply
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 13:51, 1.03

Свист -- это самое легкое, что заслуживает этот ГРАЖДАНИН...

Reply
0 +
Галодны ПАТРЫЁТ, 15:07, 1.03

Так яму!!Пачну шукаць у кантакце пра гэта.
.....І ўсё ж жыве Беларусь!!!
.....*ука, дзе маі 500 долараў?!!!!

Reply
0 +
ник, 22:12, 1.03

а вы дайте видео с "освистанием"... был на том матче, полное враньё. Народ просто отреагировал никак. Ну присутствует и присутствует, что с этого? Никто не свистел. Свистели Локомотиву.

Reply
0 +
podprigailo, 23:44, 1.03

не понятно где можно посмотреть видео

Reply
0 +
Законопослушный гражданин, 23:46, 1.03

А ведь это хорошая идея, так сказать, пассивного сопротивления. Пусть кто-то скажет, что это ничего не даст и ничего не изменит, но все же оно того стоит. Нужно просто расшатывать систему; нужно, чтобы усатый таракан побольше испытывал психологический дискомфорт. Наконец, это самое простое, что может сделать каждый, и для этого не нужно быть никаким активистом-оппозиционером. Просто нужно ПРИ ЛЮБОЙ ПОДВЕРНУВШЕЙСЯ ВОЗМОЖНОСТИ освистывать его.

Reply
0 +
Роман, 14:42, 3.03

ехал как-то по проспекту победителей в автобусе, тут как раз картеж президента нас обгонял, так тетенька в автобусе: "чтоб ты до первого столба..."

Reply
0 +
Ирина, 12:16, 4.03

Отличная акция, причём неподготовленная. Пассивное сопротивление тоже приближает его конец.. ШОС !

Reply
0 +
uolt, 20:53, 4.03

25 марта в 12-00 сигналить на машинах надо везде и всем минут 10.

Reply
0 +
холод, 13:15, 5.03

Изя Цукерман, 10:05, 28.02
А вот снайперы никогда не свистят.
Уж скорее бы.
:))) Ржу нимагу :)) Молодец :)

Reply
0 +
Витебск, 17:15, 5.03

И не у кого не нашлось противотанковой гранаты усиленной
поражающими элементами...

Reply
0 +
виталий, 20:47, 5.03

Это нормальная реакция на луку, как и слезы на на известного персонажа сказки про синьора помидора, Я думаю основной свист и слёзы (когда чистить будут) впереди.

Reply
0 +
helen, 2:31, 6.03

кпассно

Reply
0 +
Иван, 19:20, 6.03

освистывать "фальсификатора" всегда и везде!!!!
стараться не покупать "зроблено у беларуси",
не посещать ни какие массовые мероприятия организованные управ делами, игнорировать концерты артистов(жополизов).
а свистели в основном сектора где билеты по дешевле!!!!!!

Reply