28 April 2024, Sunday, 3:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Belarusian MFA’s desperate defence

50

Belarusian diplomats do not have enough time to deny all information regarding traces of the Belarusian authorities in crisis spots around the world.

Comments 50
0 +
deputat567, 14:52, 28.02

как достали, сволочи, практически всегда прикрываются имем народа Беларуси, служки луки-колхозника. Никто против народа Беларуси никогда плозого не говорил, а то, что колхозан творит - ему отвечать. шавки вы, сотрудники мзс, мвд и т.д.

Reply
0 +
Dmitriy, 14:52, 28.02

вы на свой моральный уровень посмотрите , моралисты х....е!!!!!

Reply
0 +
patriott, 14:54, 28.02

пособники узурпатора трясуцца...страшно...мрази...в ров и бульдозером разравнять...шоб следов не было...вместе с главным...

Reply
0 +
Krik, 14:55, 28.02

Вопрос:
А куда Каддафи добро заработанное тяжелым диктаторским трудом вывезти?
В Швейцарию, что ли к тому что уже там арестовано?

Reply
0 +
гол, 14:58, 28.02

И это говорят те,кто регулярно только этим и занимаются.

Reply
0 +
omu, 14:59, 28.02

"Противники Беларуси" хе-хе :)))
Ещё б написали - пытаются наклонить!

Reply
0 +
Sergee, 15:01, 28.02

О какой морали вообще можно говорить с таким-то президентом?
Кто у Коли мама?

Reply
0 +
Виктор, 15:02, 28.02

Проведите человеческие выборы - включите в избирательные комиссии студентов-отличников,совершеннолетних школьников-отличников - только после этого в нашей родной Белоруссии наступит покой. МИД ведь это так просто!

Reply
0 +
В, 15:03, 28.02

Это напоминает конвульсии.Уже всё, песенка спета, но что-то ещё дёргается. Как так может быть? Весь цивилизованный мир говорит правду, а наши: "Нет, это информационная атака." Конец Вам, сматывайте удочки!

Reply
0 +
Miroslava, 15:10, 28.02

Да заколебали!
А вот мы обратили внимание что в беларуских СМИ появляются лживые измышления о заговорах против беларуского режима!

И именем беларуского народа не прикрывайтесь, вы этот народ в заложниках держите, мерзкопакостные человекоподобные твари!

Reply
0 +
igor14583, 15:10, 28.02

принципиально важно-кто всё-таки лжёт ООН или МИД?

Reply
0 +
soul, 15:11, 28.02

ну так возбудите дело о клевете, а заодно посадите всех ваших за ВЕЧНОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас есть голова на плечах!!!!
чем "вы" там думаете, когда даете свои "обещания"?????
ненавижу ЛОЖЬ и ОБМАН!!!!

Reply
0 +
Маскаль из Бреста, 15:12, 28.02

Все ваши заявления, лукашня паганая, не соответствуют реальности. В действительности против жителей Беларуси проводится непрекращающаяся деструктивная информационная атака, направленная на профанацию и дискредитацию человеческих прав и достоинства.
Главным оружием Лукашенко, противника Беларуси, становятся ложь и клевета. Это лишний раз доказывает его моральный уровень и показывает его реальное отношение к Беларуси и белорусскому народу.

Reply
0 +
mz, 15:16, 28.02

Ложью опутан весь аппарат "власти" и "массовой идеологии".
Роботы хреновы.
ШОС!!!

Reply
0 +
Abu, 15:16, 28.02

как говорил Людвиг Аристархович: "Вы еще в "ракете" не видели"...

Reply
0 +
Алена, 15:18, 28.02

Не удивлюсь, что следующее заявление от имени этой пачвары будет о том, что и все события в арабском мире были инспирированы "урагами беларускага народа," чтобы иметь возможность лишить радетеля друзей и обливать его грязью. Бедный безвинно страдающий за беларусский народ. Отдохни наконец. Поспи спокойно, желательно вечным сном

Reply
0 +
alex777, 15:19, 28.02

Лживая,наглая, бессовестная власть! Противно читать. Каждое!!!!!!!! Каждое официальное заявление только ЛОЖЬ и оправдания!!!!! Самим не надоело?????????? До чего ж противно то вас всех слушать.....лизоблюды продажные. Не будет вам прощения. Ай- ни!
И к Народу Беларуси, "пресс-секретарь МИД" Андрей Савиных, отношение у всех и ВЕЗДЕ самое что ни наесть замечательное. А ты не народ, ты брехло тухлое, с гнилой и склизкой душонкой....

Reply
0 +
Алексей, 15:19, 28.02

Вот уже и Генсек ООН Пан Ги Мун стал "непорядочныи и лживым" человеком.

Reply
0 +
Ник, 15:25, 28.02

.....это ЗАГАВАР польских и немецких спецслужб,наверное....)))))))))))))))) как достали эти холуи безмозглые!!!

Reply
0 +
Евгений, 15:26, 28.02

Интересно, если Каддафи такой "диктатор", от чего у него нет своих наёмников. Или м.б. белорусы меньную цену заламывают. Или лучше "обучены" .

Reply
0 +
Nikito$, 15:27, 28.02

А кто, интересно, еще нападает на Беларусь??? Наверное только страны африки, арабы и пингвины с полюсов хорошие для Репсидента. Неужели эти дебилоиды в самом деле верят в то, что говорят?

Reply
0 +
serega, 15:27, 28.02

oy kak horosho! :)

Reply
0 +
доктор, 15:28, 28.02

смешные такие люди в МИДе работают! Самим то стыдно небось как!!!!
Завтра все ко мне на приём! на успокоительный укол штыком

Reply
0 +
Николай, 15:41, 28.02

Эк их морализовало, гляди, чтоб не лопнули.

Reply
0 +
VICTORY, 15:48, 28.02

Как за..ли они прикрываться белоруским народом!!! За себя пусть отвечают!!!!

Reply
0 +
Фыыыы, 16:01, 28.02

Ушлепки х....е,хватит именем народа прикрываться.

Reply
0 +
Siarhiej, 16:08, 28.02

Савіных брэша як Лука!

Reply
0 +
Henry, 16:18, 28.02

Тараканий выводок загоняют всё теснее и теснее в угол лишая еды и развлечений, еще немного и они начнут пихать друг друга, кусаться, грызть и поедать. Мракобесы живущие на коленях, питающиеся фикалиями своего вождя и размножающиеся через наклонения!!! Близится час вашего уничтожения!!!
Ох, и ликует же народ!!!

Reply
0 +
555, 16:27, 28.02

О какой морали вообще можно говорить с таким-то президентом?
Кто у Коли мама?
_____________________________

Как кто???? тот кто и ПАПА!!!

Reply
0 +
bbb, 16:28, 28.02

Савиных, а вы это точно? ...
Если вдруг весь мир начинает казаться дерьмом, параноик в это верит, а нормальный решает проблемы с собственной головой.

Reply
0 +
Виктор, 16:29, 28.02

как говорят, "держи вора!" обычно сам вор и кричит

Reply
0 +
uzspv, 16:55, 28.02

даёш перенос границы под смоленск! да здраствует европа!
страну беларусь прыдумали камуняки, мы на самом деле поляки или литовцы. а может литвины? и вообще нафик нам связываться с москалями, или в россииской окупации(60 лет советской власти )нам жить не надоело?

Reply
0 +
№Х, 17:00, 28.02

Основными функциями дипломата являются представление и защита интересов его страны и ее граждан, сбор информации о стране пребывания, а также содействие установлению дружеских культурных, торговых и т. д. связей между странами

Дипломаты наживающие для своей страны врагов, называться дипломатами не могут по определению.
Савиных, скорей всего, пресс-секретарь Министерство внешних сношений ( история СССР), а не МИДа в его современном понимании..

Reply
0 +
cwany, 17:18, 28.02

Народ Вас ненавидит. Подонки.

Reply
0 +
bob, 17:21, 28.02

ни у белорусского народа ,ни лично у меня врагов в мире нет

Reply
0 +
Sorok, 17:32, 28.02

Евгений, 15:26, 28.02

Интересно, если Каддафи такой "диктатор", от чего у него нет своих наёмников. Или м.б. белорусы меньную цену заламывают. Или лучше "обучены" .

---------------------------------------------
Это проф практика.

Reply
0 +
Vital, 17:33, 28.02

Всё станет на свои места, это лишь вопрос времени и цена человеческих страданий.
25 лет назад я стоял в пятичасовой за варёной колбасой!
Больше не стану!!!!!
Уж лучше на площадь, под дубинки!!! ЧЕМ в унизительные очереди за гречкой или сахаром!!!
Да!!!! Чиновнички продажные верните мне мой бизнес!!!

Reply
0 +
black_panther, 17:42, 28.02

Хотелось бы сказать этому Савиных следующее: кто изначально виноват, тот потом громче всех и возникает, чтобы прикрыть свою ж.пу! И не надо именем народа прикрываться! В ООН конкретно про МИД было сказано, а не про белорусский народ! Когда верхушка творит беззаконие, народ тут ни при чем!

Reply
0 +
Вера, 17:55, 28.02

Конечно, официально МИД не знает о "грехах" Беларуси (пример: продажа оружия преступным странам), потому что это делал лично клан АГЛа и деньги шли в личные карманы АГЛов.

Reply
0 +
leon, 18:03, 28.02

"Главным оружием противников Беларуси становятся ложь и клевета. Это лишний раз доказывает их моральный уровень и показывает их реальное отношение к Беларуси и белорусскому народу", негодуют дипломаты самопровозглашенного президента Беларуси.

---------------------------------------------------------------------------
Точно так же и мид пытается оклеветать невинных людей и приписывает дезинформацию с оружием со стороны украины и наличие его в гаражах. Как после этого можно верить вам ? С вами нужно разговаривать вашим -же языком.

Reply
0 +
Вован65, 18:38, 28.02

Вера, 17:55, 28.02

Конечно, официально МИД не знает о "грехах" Беларуси (пример: продажа оружия преступным странам), потому что это делал лично клан АГЛа и деньги шли в личные карманы АГЛов.

Ну да? Весь мир знает, народ в Беларуси знает- а у их все тип -топ!!! Мы такова не можем, нам мама не позволят!!! Каб они уже повыздыхали......

Reply
0 +
w, 19:38, 28.02

А что самолета и вправду не было:?? А чем докажешь? ХаХаХа

Reply
0 +
Anatoly, 21:29, 28.02

Не тебе Андрей оценивать моральный уровень. Ты наверное даже забыл про мораль.

Reply
0 +
Литвин, 21:55, 28.02

негодуют дипломаты самопровозглашенного президента Беларуси.
===============================================================
Полностью в дерьме. Уже не отмыться!
Вот дерьмом мозаичного ублюдка и захлёбываются...

Reply
0 +
SV, 22:09, 28.02

по всем законам...во всех странах...прикрывая преступления-сам становишься ПРЕСТУПНИКОМ!!!!!! а уж на весь мир засвечиваться...это оч. сомнительное "геройство"! ну такую судьбу,видать, выбирают себе и своим детям эти "савиных"...
чем больше "озвучивания" ,тем больше вины!

Reply
0 +
ласло, 22:27, 28.02

Так они же вам постоянно говорят: политика двойных стандартов. Честно так про себя.

Reply
0 +
Всеславович, 2:01, 1.03

Ну, что Вы в самом деле, ребята! Нельзя же так! Терпимее надо быть! А то не по христиански как-то, помяркоуные!
Мы все искренне, беззаветно верим в наш самый ЧЭСНЫЙ и гуманный суд в мире, независимость суда, чистоту минюста, чистый взгляд, горячее сердце и холодный ум гб, опору народа на мвд и в нашего лучезарного и незабвенного и каждому слову говорящей головы из теледебилизатора.

Reply
0 +
ruslik, 2:58, 1.03

утверждаю, что мои знакомые, граждане РБ , обучают в ливии военных, могу добавить в РБ в военной академии обучались ливийские военные.

Reply
0 +
Даун Коля, 7:13, 1.03

Надо проверить, не лукашистами ли организованы все революции в Африке и на Ближнем Востоке с целью отвлечения международной общественности от бандитского захвата власти в Беларуси?

Reply
0 +
Елена, 13:16, 1.03

Не надо себя приобщать к белорусскому народу! Вы, лука-жопа-лизы, сами по себе, а мы, народ, к вашим делишкам отношения не имеем!!!

Reply