29 April 2024, Monday, 20:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
0 +
Вит, 12:22, 28.04

Меньше сюськайтесь с этим ублюдком...!!!!

Reply
0 +
Гость, 12:32, 28.04

Всё правильно! Раз луку не признали законным президентом, то почему с ним, обычным гражданином, должен встречаться высокопоставленный чиновник ЕС. так держать!

Reply
0 +
апяць25, 12:38, 28.04

Сашку рапуха задавила - Украине 550 млн. евриков отсыпали, а АГЛу под зад ногой дали))))

Reply
0 +
вова, 12:58, 28.04

АГЛ ЕЩЕ ТОТ ШАНТАЖИСТ...!

Reply
0 +
ddt, 13:06, 28.04

Ну что братья украинцы,чувствуете,что значит быть заложником?
Что внутри страны,что по периметру. Представляю,если бы Россия собралась бы в Евросоюз и надо было бы делать границу.
Вот уж он бы поднялся.

Reply
0 +
Romina, 13:14, 28.04

"Беларусь денег не дает..." Диктатор сам ходит с протянутой рукой - Мсье, же не манж па си жур... Подайте хто-нибудь, хоть расейцы, хоть зимбабийцы, хоть туркменбаши на пропитание последнему дыхтатару Европы!

Reply
0 +
народ, 13:15, 28.04

ушел бы!

Reply
0 +
ласло, 13:43, 28.04

Власть поменяется, все вопросы с братской Украиной будут решены мгновенно.

Reply
0 +
Украинец, 13:50, 28.04

Фигня это всё! Лукашенко может шантажировать максимум своего сынишку Коленьку!
1) Украина больше покупает у Беларуси, чем продает ей же - следует у нас есть возможность давить на Луку экономическим путем.
2) Ввиду того, что дырявая граница сейчас используется в основном для нелегального провоза товаров из Украины в Беларусь - то вопрос демаркации граници больше выгоден таки Лукашенку .. как никак массовый реекспорт водки, китайско-турецких тряпок и других хоз-пром товаров вне таможни РБ таки подрывают стабильность луканомики.
3) Источнику сей информации - газете "Украинская Правда" до авторитета и незаангажированности "Хартии 97" еще так далеко, как до Байкала раком.. извините за столь прямое выражение..
3) Вопрос демаркации границ не является ключевым в диалоге по безвизовому режиму. Тут главные требования ЕС к Украине состоят в введении биометрический паспортов, сотрудничестве по обмену информации, борьбе с коррупцией, и реформированию миграционного законодательства.
Так что Лука пускай сам себя шантажирует. К концу этого годва у нас уже должна быть зона свободной торговли с ЕС. А это значит, ну хотябы, что любой гражданин украины сможет купить себе любую машину в Германии или еще где нибудь - и ничего не будет платить за растаможку.. Я думаю что это все же лучше чем иметь возможность беспошлино покупать продукцию АВТОВАЗА!

Reply
0 +
Granny, 14:02, 28.04

Нашли с кем почтить память. У этого маразматика ничего нет от совести, он же без роду, без племени, выродок, короче. По колхозам гоняет, навоз показывает, куда бросать, в этом только и разбирается.

Reply
0 +
343, 14:35, 28.04

"демаркацией границ" ох какие выражения умные! А нельзя сказать просто по человечески что никакая Украина не заставит наш народ наклоняться возле каждого столба пограничного. Пускай кредит дают. Милиард. А мы подумем, и я рэшу.

Reply
0 +
Brice, 15:33, 28.04

Вроде бы демаркацию можно проводить и в единоличном порядке. Но это конечно же крайняя мера и до такого при наличии добрососедских отношений обычно не доходит.

Reply
0 +
лукашенко, 15:50, 28.04

"Главная задача конференции была собрать деньги на строительство нового саркофага. Беларусь денег не дает... А 26 апреля - это наша общая трагедия. Лукашенко и Медведева пригласили сюда, чтобы вместе по-славянски почтить память", - сказал собеседник..............................
"Я а шо Я какие у мяне денги я жду штоб лохи развялись РАСИЯ велькая страна а мой людзи ужо не даюць гэтыя все ураги всех в турму" AГ ЛУКА

Reply
0 +
Юрась з логава, 16:45, 28.04

ХВАТИТ ПРОСТИТУИРОВАТЬ СОСЕДЯМ С РЕЖИМОМ ЛУКАШЕНКО. ЯНУКОВИЧ ПОЛУЧИЛ СВОЕ? А ЭТА СТАРАЯ СОВЕТСКАЯ ПРОСТИТУТКА ГРИБАУСКАЙТЕ? РУССКИЕ БЛИЗНЕЦЫ? ПАН СИКОРСКИЙ? ВОТ ЧТО-ТО ЛАТЫШИ СОСКОЧИЛИ.
ДАВНО ПОРА ДОГОВОРИТЬСЯ И ПОЙТИ ШИРОКИМ ФРОНТОМ БАЙКОТА НА БЕЛАРУСЬ, ЧТОБЫ НАРОДЕЦ НАКОНЕЦ-ТО СТАЛ НАРОДОМ.

Reply
0 +
Олександр, 16:58, 28.04

Ну бацька ужо аддалжэння зрабіу украинцау на 3 дні пускаць у Савецкі рай!!! Что от этого жлоба,хама и скупердяя ждать? Сочувствую своим землякам! Хочу верить что и Беларусь и Украина могли бы успешно развиваться в демократическом течении...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published