29 April 2024, Monday, 10:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
0 +
Андрей, 11:52, 8.04

Если не достанется россии( вряд ли), куплю симку мтс)))))))))))))

Reply
0 +
-$-, 12:00, 8.04

Главный смысл новости в том, что МТС отказалась покупать на условиях луки. А это значит, что у лубянских пацанов неcтыковки с калхозником :-) Отсюда еще много других выводов...
Врядли кредиты дадут, короче :D

Reply
0 +
Вот, 12:04, 8.04

Власти РБ,- Не продавайте только СООО "МТС" России, потому что они там безалаберно обсчитывают клиентский баланс на его счету, т.е. не корректны в своих расчётах для своих клиентов. :((( Сами, на личном опыте, не раз и не два в этом убеждались. Они не умеют или не хотят работать нормально,- ведь это же россияне. Наверно они это специально там в России делают - воруют денежные средства с лицевого счёта клиента!!!!! :((((((( И это конечно очень плохо и для них, и для клиентов!!

Reply
0 +
максим, 12:05, 8.04

лукашенко уйдёт с молотка , лучше так

Reply
0 +
balex, 12:06, 8.04

Просто россиянам не выгодно продавать - уйдут обратно за долги!!!

Reply
0 +
так-так-так, 12:14, 8.04


об откатах в калхозный общак они не договорились

Reply
0 +
Прохожий, 12:27, 8.04

Лучше русакам продать! этож так нагибать потом будет проще намного. Чуть какая жалоба в защиту прав потребителей или косяк по балансу какого-нить клиента -- сразу штраф им сто тыщ мульёнав. А как наберётся жалоб с десяток -- лишить нафик лицензии за систематический обман граждан! А оборудование конфисковать! или дайте кредит. Русаки, куда вы лезете? вы радуйтесь, что 50% всего вам принадлежит

Reply
0 +
Павел, 12:35, 8.04

максим, 12:05, 8.04
лукашенко уйдёт с молотка ,
лучше так
-----
Лучше лукашенко пойдет под молоток

Reply
0 +
Игорь, 12:36, 8.04

Вот, 12:04, 8.04 Ты хорошо подумал, прежде чем ляпнуть? Не нравиться перейди в другую компанию, причем здесь россияне, они то как раз умеют работать. Если МТС не будет принадлижать МТС, досвидос еще один инвестор.

Reply
0 +
федя, 12:46, 8.04

отдадим презика в хорошие руки, и приплатим еще!
ШОС

Reply
0 +
Владимир Чуденцов, 12:50, 8.04

Единственная РЕАЛЬНАЯ цель данного аукциона - подтолкнуть российских владельцев МТС согласиться на условия правительства РБ.
Действительно продать актив кому-то другому за приемлемую цену вряд ли получится. Во-первых, никто не рискнёт инвестировать в страну, находящуюся на грани банкротства. Во-вторых, вряд ли кто-то из телекоммуникационных компаний станет покупать контрольный пакет (51%), если блокирующий (49%) находится в собственности явного конкурента.

Reply
0 +
сабака, 12:52, 8.04

а почему никто не вспомнил, что дало государство за 51% этих самых акций?

Reply
0 +
feeder_by, 12:59, 8.04

Через годик, вспоминая события марта-апреля 2011 года, этот шаг лучезарного будет расценен как один из гвоздей в его крышку.

Reply
0 +
?????, 12:59, 8.04

Боже! Каким образом и когда мы сможем отдать все долги по кредитам, если только одному МВФ мы должны миллиарды долларов? А вновь просим подачку! И как уже могут нам верить? Конечно, будет распродаваться всё, что ещё можно продать! И по цене покупателя - ибо, как известно, тот, кто платит - тот и ....... ....и диктует условия. Как, кто и когда сможет исправить эту жуткую ситуацию ?!

Reply
0 +
Инфо, 13:09, 8.04

<Белорусская доля компании МТС будет выставлена на международные торги.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно мы живем в государстве с переходной экономикой... и это нормально , когда что-то продают в частные или иностранные руки!!! Это нормальное явление, почему кто-то удивляется???
Моё пожелание пускай МТС-Беларусь отойдет к МТС-России, может хоть в союзном государстве звонки между Россией и Беларусью будет не более нынешних 300-500 рублей и роуминг соответствующий (я повторюсь, хотя бы с Россией)!

Reply
0 +
Владимир Чуденцов, 13:18, 8.04

Почему-то вспомнилось по мотивам высказывания вице-премьера :))).
"Я бы взял частями. Но мне нужно сразу". © Остап Бендер.

Reply
0 +
Marbelius Avenpo, 13:22, 8.04

Як жа добра што я на білайн перайшоў! :)

Reply
0 +
Угу, 13:27, 8.04

велись переговоры, но не договорились по цене ...
_________________________

Какая мелочь! Впрочем, у Лукашенки с Россией всё так.

Reply
0 +
ъ!, 13:27, 8.04

здаецца мне што скорая введут рос рупь

Reply
0 +
Краткий стих., 13:31, 8.04

Мэр Лужков был очень робок
- Не решил проблему пробок,
- и для прочих став примером
- Пробкой вылетел из Мэров!
:)))))))))))))

P.S.: Правительство Рб,- требуйте за контрольный пакет акций СООО "МТС" денежных средств по-максимуму, т.к. это хорошее предложение для них - покупателя-(ей)! А не хотят столько платить, так это их проблемы!!! Мы - Беларусь,- найдём быстро другого желающего на контрольный пакет акций дочернего филиала ОАО "МТС" Россия,- белорусское СООО "МТС"!!!!! Спешка здесь не уместна!
Смотрите - не попадите впросак,- не продайте "фамильное серебро" за бесценок - за копейки!

Reply
0 +
роман, 13:32, 8.04

При любом исходе белорусский народ проиграет, потому что на нормальном рынке - "продал-купил", а у нас - "продал-проел"

Reply
0 +
р, 13:35, 8.04

?????, 12:59, 8.04

Боже! Каким образом и когда мы сможем отдать все долги по кредитам, если только одному МВФ мы должны миллиарды долларов? А вновь просим подачку! И как уже могут нам верить? Конечно, будет распродаваться всё, что ещё можно продать! И по цене покупателя - ибо, как известно, тот, кто платит - тот и ....... ....и диктует условия. Как, кто и когда сможет исправить эту жуткую ситуацию ?!
___________________________________________________________________________________-
Вот вам и скорый ответ на ваш восклицательный вопрос "Как, кто и когда сможет исправить эту жуткую ситуацию ?!" вы не поверите,- но только мы сами - Народ РБ, можем и ДОЛЖНЫ уже сегодня начать её исправлять!!!!!!!!!!! Больше никто, да-да!!!!!!

Reply
0 +
ashu, 13:58, 8.04

Кому война -а кому мать родная - продадут 51% кипрскому офшору за минимальную цену (потому что на торги допустят 2-3 своих офшора)-через неделю-месяц -офшор кипрский продаст на условиях МТС российского -но за цену уже реальную . Вы что забыли сделки по продаже Велкома???? Схема уже отработана.

Reply
0 +
Прохожий, 14:11, 8.04

В результате на аукционе 51% купить российский МТС, но по цене ниже, чем предлагал правительству напрямую. Других то претендентов на данных актив по-ходу не будет

Reply
0 +
Николай, 14:13, 8.04

Мы сразу много денег хотим, гады иностранные! Быстро платите много денег! Мы за цивилизованным миром не пойдем, в землянках будем жить! Каждый колхоз должен продать облигации Европе! Инвесторов надо за руку привести! Ишь, захотели прибыль получать,будете делать, что нам надо! Срочно сообщить сколько у вас валюты!
Блин, мозаику даже писать трудно, а он в ней живет.

Reply
0 +
Алесь 3, 14:15, 8.04

А помните как паскудно: Приходите, пару лет поработайте..

Reply
0 +
Карлосон, 14:39, 8.04

Гость, 14:05, 8.04

Откуда спрашивается может быть фамильное серебро у самозванца? У него как у латыша, хрен и душа! Поэтому раз серебро краденное, то отдать должен просто за долги, может и долг поменьше станет! Смотрите тупые помяркоуныя лукашисты, ваш кумир родину просрал, крупные остатки ворованного добра продаст, потом и вас лукашистов придурков продавать начнёт, как скот в рабство, на плонтации наркобаронов в Колумбию например, так вам козлам и надо, сволочи помяркоуные!!!
_____________________________________________________________________________________
Ну хорошо,- вот вы съязвили в стиле преславутого русского эпоса! ОК! Только ну и что дальше??? Делу-то этот эпос не поможет. И вот ТАКИЕ вы,-россияне, во всём почти. И это плохо. Надо начинать браться и вам за дело реально, а не надеятся на то, что удастся прожить всю жизнь, разявив рот и ничего не делая, только за счёт того, что ты (россиянин) москвич. Что за бред такой??? Не получится это у вас, потому что это невозможно в природе! Так что вы сами сперва наведите порядок в своей стране - России, и начните более-менее по-человечески жить, а потом только уже пытайтесь к нам лезть с нравоучениями!! И мы вовсе не хотим вас разозлить или раззадорить этими своими словами, а лишь пишем здесь то, как оно есть. Поэтому вам надо исправляться. Ведь всем уже известно сейчас, что Россия - это, к сожаленью, страна одного города - Москвы, и это УЖАСНО!!!!! В таком положении о какой нормальной экономике России можно говорить? Ни о какой! Когда только вы сами уже это поймёте, и перестанете с эпилептической хваткой цеплятся за эту самую вашу Москву в надежде на то, что она всех вас спасёт и обогатит? Что за детский сад такой? Так что вот так. А нам - белорусам думать разрешено, и мяркавать тоже,- как и любому Народу любой страны!!!!! Или вы запрещаете??? Так это кощунство!! И вы что может думали, что в Беларуси живут одни дурни?? :(((((( Так это сейчас не так!!!!!!!! Так что вот - опять вы - соседи россияне, прокололись по-полной. Когда же уже перестанете прокалываться? Потому что это уже просто смешно!!!!! :))))))))
Успехов.

Reply
0 +
Chris, 14:40, 8.04

The sellout of the state goes on

Reply
0 +
Шаттл, 14:51, 8.04

Представляю себе ситуацию - приходит режим (Р.) к новым владельцам МТС (МТС.):
Р. - Нам нужно прослушать несколько оппозиционеров.
МТС. - Вот станцует ваш главный у нас на столе в красно-зелёных труселях, тогда дадим!
Р. - Чего?! Отказываетесь? Ну тогда мы вам базовые станции поотключаем!
МТС. - Все сразу не отключите, вот мы и устроим массовые SMS-рассылки и обзвоны клиентов с информацией о вас!!!
Р. (сам себе) - И какого чёрта мы его продали?!!

Reply
0 +
Минчук :), 15:18, 8.04

Ня хочут рассияйцы бацькина левае йайцо за хуйярд купляць... 8)) !

Reply
0 +
друг, 15:51, 8.04

ну что, опять уйдёт компания какой-нибудь малоизвестной кипрской фирме? :))

Reply
0 +
Леонид, 16:15, 8.04

Раз сволочи не дают кредит. /Не купил батька шапки-няхай голова мерзнет/ То надо продать все. Все за что хоть что нибудь дают. И будем плясать как Кубин цы. На зло всем.

Reply
0 +
Lika AGURBASH , 16:30, 8.04

друг, 15:51, 8.04
---------------------
Не плачь девченка,пройдут дожди,
Цыган опомнится,ты только жди...

Reply
0 +
мормон, 21:05, 9.04

Прохожий, 14:11, 8.04

В результате на аукционе 51% купить российский МТС, но по цене ниже, чем предлагал правительству напрямую. Других то претендентов на данных актив по-ходу не будет
======================

А нахрена козе баян. Зачем МТСу 100% пакет (чтоб потом искать покупателя на долю в 49%...) если достаточно докупить 2% до контрольного пакета.
Ни один придурок не возьмет госпакет (51%) за миллиард в нашем непредсказуемом болоте (особенно сейчас). Уровень платежеспособности населения не позволит инвестору развивать современные дорогие сервисы а тупо юзать мобилу можно и с Life. В США iphone 3g уже снят с производства а много ли у вас друзей имеют эту "игрушку".
AT&T, Verizon или T-Mobile уж точно к нам не придут.
А еще таксофоны можно опять вернуть.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published