3 May 2024, Friday, 10:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
0 +
бобер, 3:16, 12.05

rasskazat i pokazat ublydkov vse filmi Haschevatskogo pokazat lydiam

Reply
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 6:31, 12.05

Ребята ! Там полный пролёт с нашей песней и пивицай, а вы ещё усугбляете ! А вообще-то правильно - пусть нормальные люди знают какую страну "мы любим" .

Reply
0 +
Маруся, 7:48, 12.05

правильно.Люди должны знать , что происходит в Беларуси .

Reply
0 +
Вова, 7:54, 12.05

Отлично!Пускай все знают!

Reply
0 +
Единомышленник, 8:31, 12.05

У меня тоже была такая мысль. Жаль только, что живу не за границей.
Очень хотелось, чтобы провели что-то подобное и тут такая приятная новость.
Ребятам огромное спасибо!!!!!! Я мысленно и сердцем с вами, друзья!!!!

Reply
0 +
пенсионерка, 8:35, 12.05

Пусть все знают,что у нас происходит.

Reply
0 +
Волк Вова, 8:37, 12.05

Вот , вот . Знай ''наших'' !

Reply
0 +
ktulhu, 8:38, 12.05

Что-то видится мне, что выйдут далеко не те ребяты, а "засланники режима". Они будут хвалить и пропагандировать, для того туда и отправлены.
Не могу обольщаться на этот счет.

Reply
0 +
gorabolg@mail.ru, 8:42, 12.05

очень правильная инициатива, люди должны знать об истинной обстановке в Беларуси, а не той, которая в песни участника евровидения от беларуси. если это та песня которая планировалась. политику уже и в песню впихнул этот клоун. весь мир под себя не передедаешь! действительность такова, что свобода рвется наружу со всех сторон и заглушить ее отдельно взятому диктатору не под силу. будущее за демократией и демократическими ценностями. Долой диктатуру

Reply
0 +
возмущенный, 9:00, 12.05

Молодцы активисты!
Не фиг устраивать пир во время чумы!

Reply
0 +
Свой, 9:04, 12.05

С ''нашей'' певицей пролет!
14 мая финал, ее там уже не будет!)))

Reply
0 +
Düsseldorf., 10:03, 12.05

ktulhu,8:38, 12.05.
"засланники рэжыма" выйдуць на пикет, з плякатами наступнага сэнсу; "Свабоду палитвязьням!", И иншыми непрыемными для хунты закликами.
А беларускую спявачку,мы падтрымливаем, бо яна успрымаецца,як прадстауница краины Беларусь,а не хунты. Ци пройдзе яна далей, залежыць ад гледачоу.

Reply
0 +
Катя, 10:06, 12.05

Дорогие ребята!!!Орите во весь голос!

Reply
0 +
Геннадий, 10:10, 12.05

Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Reply
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 10:40, 12.05

А беларускую спявачку,мы падтрымливаем, бо яна успрымаецца,як прадстауница краины Беларусь,а не хунты. Ци пройдзе яна далей, залежыць ад гледачоу.
__________________________________________-

в том-то и дело ,что не хочется что бы о стране судили по какой-то посредственности ( как художественный материал так и исполнение) !

Reply
0 +
True, 12:49, 12.05

А Денис Курьян, тоже продажная сволочь !!! Его вместе с Зимовским тоже нужно в СПИСОК, а то хорошо мальчонка устроился !

Reply
0 +
Alice, 12:54, 12.05

Цитата - Евгений Степанов, Витебск, 10:40, 12.05
"А беларускую спявачку,мы падтрымливаем, бо яна успрымаецца,як прадстауница краины Беларусь,а не хунты. Ци пройдзе яна далей, залежыць ад гледачоу." -

Ну так пусть спявачка тоже к этому действу присоединится, с транспарантами покажется на вечеринах, где свою песню поет (странно, что еще не "Саня останется с нами") -в чем проблема-то)))

Reply
0 +
Саша, 13:06, 12.05

Пускай все знают

Reply
0 +
Бывалый, 14:16, 12.05

Осталось только выяснить какую именно Беларусь любит певица. Вот если бы она после песни сказала на всю Европу: Жыве Беларусь! (именно по-беларуски, уже потом можно и: long live Belarus! а еще лучше: free Belarus!). Вот это был бы поступок! Правда, тогда домой ей уже лучше не возвращаться до смены власти.

Reply
0 +
piotr, 14:49, 12.05

This is really an excellent and very powerful way to get the message out to the people of the world about the plight of Belarussian oppression and dictatorship!

Reply
0 +
Вадим, 16:19, 12.05

Пусть организаторы акции раздают всем наши бело-красно-белые флаги. Вот бы здорово их увидеть на экране БТ ;-)

Reply
0 +
vaso4, 18:26, 12.05

Хочу написать единую открытку ВСЕМ политзаключённым. Этой возможности Вы, дорогая редакция, увы не предусмотрели.

Reply
0 +
Училка, 20:10, 12.05

Хотелось бы присоединиться. Где Вас там искать? Контактный адрес, если не трудно

Reply
0 +
DÜsseldorf, 20:44, 12.05

Училка, 20:10, 12.05

Будзем вельми рады .Кантакт schos2011@gmx.de

Reply
0 +
Marco, 23:33, 12.05

Haters gonna hate. I love Belarus.

Reply