4 May 2024, Saturday, 7:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
0 +
Владимир, 12:43, 25.05

Ничего страшного не вижу. Мне тоже в американском посольстве не открыли визу в США, не объяснив причины отказа.

Reply
0 +
Di, 12:58, 25.05

Владимир, 12:43, 25.05
=====================================================================

А Вы делегация? :)

Reply
0 +
цука, 13:16, 25.05

Надо собираться всем!!!

Reply
0 +
Язэп, 13:16, 25.05

"Владимир, 12:43, 25.05

Ничего страшного не вижу. Мне тоже в американском посольстве не открыли визу в США, не объяснив причины отказа.

Di, 12:58, 25.05

Владимир, 12:43, 25.05
=====================================================================

А Вы делегация? :)"
_________________________
LOL (ржунимагу, аж пацталом)

Reply
0 +
Сергей, 13:16, 25.05

Так вам и надо господа-европейцы -- умойтесь плевком белорусских властей! В следующий раз может задумаетесь над вопросом -- надо или не надо вводить экономические санкции в отношении режима Лукашенко.

Reply
0 +
Walter, 14:41, 25.05

Мозаичный режим отвечает тем же...

Reply
0 +
Владимир, 15:28, 25.05

"Владимир, 12:43, 25.05

Ничего страшного не вижу. Мне тоже в американском посольстве не открыли визу в США, не объяснив причины отказа.

Di, 12:58, 25.05

Владимир, 12:43, 25.05
=====================================================================

А Вы делегация? :)"
_________________________
LOL (ржунимагу, аж пацталом)

======================================================================
А какая разница? Между двумя категориями (гражданин, или делегация) я не вижу разницы в конституционных и иных правах. LOL.

Reply
0 +
Стары дзед,зусім стары, 19:13, 25.05

Владимир, 12:43, 25.05

Ничего страшного не вижу. Мне тоже в американском посольстве не открыли визу в США, не объяснив причины отказа.

----------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------
Ты напэўна з'яўляешся "членам"БРСМ,а трэба быць :ЧАЛАВЕКАМ і тады ЗША пойдзе табе насустрач,адчыне візу

Reply
0 +
anton3, 20:02, 25.05

Так вам и надо господа-европейцы -- умойтесь плевком белорусских властей! В следующий раз может задумаетесь над вопросом -- надо или не надо вводить экономические санкции в отношении режима Лукашенко.

В этом и Европа, что она все делает не спеша, обдумано и уверенно.

Reply
0 +
Ronald Reagan Superstar, 20:24, 25.05

Владимир, 12:43, 25.05

Ничего страшного не вижу. Мне тоже в американском посольстве не открыли визу в США, не объяснив причины отказа.
-------------------------------------------------------------------
а для чего тебе в США? Тебе и тут в колхозе "Красный закат" хорошо... На заработки наверное... Всё тебя тут устраивает, президент, политика, люди... Всё хорошо, только вот зарплата мизерная...

Reply
0 +
uruckhai, 22:43, 25.05

то: anton3, 20:02, 25.05
Так вам и надо господа-европейцы -- умойтесь плевком белорусских властей! В следующий раз может задумаетесь над вопросом -- надо или не надо вводить экономические санкции в отношении режима Лукашенко.
уважаемый антон. если евросоюз сейчас введет санкции, то нам реально нехер станет жрать. поэтому не плетите ахинею. действовать нужно другими методами, а не гадить самому себе на коврик.

Reply
0 +
Future, 22:54, 25.05

Nu, to hto uuge ne puskaut- tak eto ne surpiz! Horosho, hto v Vilnuse vstretilis!

Reply