5 May 2024, Sunday, 10:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 55
0 +
Судья, 20:15, 20.06

Фамилии и фото плиз в эфир! Пускай вся страна знает их в лицо!!!

Reply
0 +
Дмитрий, 20:19, 20.06

Человек, который теряет то ценное, что имеет, становится опаснее для режима. А вот таких преподавателей нужно наказывать. Нужно восстанавливать справедливость.

Reply
0 +
Артём, 20:21, 20.06

Главное это получить зачёт в жизненных университетах! А фашистских прихвостней на Беларуси никогда никто не отпустил безнаказанно. Есть на то история! И сегодня ее создают такие замечательные люди,как ты, Ирина!

Reply
0 +
прыйдзе НАШ дзень, 20:23, 20.06

Iруня, трымайся! Гэта не настаунiкi - так недарэчнасць! Новай Беларусi спатрэбяцца такiя Настаунiкi як ТЫ!!!

Reply
0 +
michael, 20:27, 20.06

Гэтае бы..л о настауники.А жывуць то зусим як нишчыя. Дзе розум ?,дзе самапавага? дзе прыродны инстынк самавыжывання? пра сумленне я и не пытаю.

Reply
0 +
drunya, 20:30, 20.06

сочувствую..
каждый получит по своим заслугам..

Reply
0 +
зорка, 20:38, 20.06

Главная опасность для общества таких людей как диктатор лежит конечно не в экономической плоскости. Будучи сам преступником и глубоко безнравственным человеком он насаждает вокруг себя преступность и безнравственность, , развращает, заражает ими все большее количество неплохих в принципе людей, немалую часть общество - это его главное преступление против совести и белорусского народа, который он ненавидит!

Reply
0 +
Влад , 20:51, 20.06

Согласен 100% с Зоркой! Это - главное преступление тнп перед народом РБ!Ирина! Мы с ТОБОЙ, все будет хорошо! Учебу ТЫ еще завершишь, но ЧЕЛОВЕКОМ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ ТЫ уже СТАЛА!!!!

Reply
0 +
shurpa, 20:52, 20.06

Я думаю,Ира,ты сможешь в Польше доучиться.Разузнай....

Reply
0 +
ostryj, 21:14, 20.06

Ирина, не переживай, ты сможешь доучиться в европе!
ШОС!!!!!!!!

Reply
0 +
Kaaroth, 21:16, 20.06

Вот именно поэтому не поступал в Гос Вуз......Ира мы все с тобой....Когда это все закончится, востановишся и посмотришь в глаза "своим" преподам...

Reply
0 +
АА, 21:17, 20.06

На сколько я знаю, если исключают по политическим соображениям, то ты можешь в Польше (и Литве-не уверен) доучиться.

Reply
0 +
kurolesnik, 21:21, 20.06

Иринка, держись и учебу не бросай, согласен с shurpa, ты сможешь продолжить и закончить учебу. Спасибо сказать тебе хочу, за твою позицию и веру в лучшее и за безверие в "настоящее"!

П.С.: Все таки интересно узнать имена и фамилии тех уродов из комиссии?

Reply
0 +
Макс, 21:34, 20.06

Держись,девочка!Всё у тебя будет хорошо!Главное,что в отличие от этих слизняков,у тебя есть гражданская позиция.Будь сильной.

Reply
0 +
RADICAL, 21:41, 20.06

Страна должна знать своих "героев"!!!!
Имена и фамилии этих преподавателей!!!!

интересно нашёлся ли хоть "...ОДИН КОТОРЫЙ НЕ СТРЕЛЯЛ" ????

Reply
0 +
Лу, 21:42, 20.06

Я еще когда в 90 - х училась - у нас декана сняли за то что он двоих отличников не отчислил, которые в акциях участвовали. А сейчас и правда остается только в Польше доучиться.

Reply
0 +
Вільня, 21:45, 20.06

Пчелкіна, держісь!!!
Все будет ок!!!

Reply
0 +
патриот, 21:56, 20.06

Вот поэтому многих "преподавателей" и называют ТЕЛЕГЕНЦИЕЙ.

Reply
0 +
Rita, 21:59, 20.06

Можно доучиться в Вильнюсе!

Reply
0 +
Alena, 22:23, 20.06

Сволочи и подстилки лукашенковские

Reply
0 +
алякс, 22:26, 20.06

прихвостни готовтесь скоро вам не то что работать будет негде, а и жить!

Reply
0 +
grmaster, 22:32, 20.06

Любая власть опирается на исполнителей. Что один Лукаш может сделать? Ничего. А вот исполнители...
В любом случае, девушка - молодец. Уверен, что всё будет хорошо. В Польше вариант.

Reply
0 +
@@, 22:47, 20.06

ДЕРЖИСЬ, ДУМАЮ ВСЕ РАЗРЕШИТСЯ, ШОС!

Reply
0 +
Рыжая, 22:48, 20.06

Ирочка доучится в Польше или в Литве, и всё у неё будет хорошо. Вернется в страну грамотно подготовленным специалистом европейского уровня, когда время колхозников у руля страны пройдет. Если вернется, конечно.......

Reply
0 +
pol, 22:54, 20.06

раньше слово УЧИТЕЛЬ звучало ГОРДО , а при нынешнем режиме НИЗКО и ПОДЛО !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
эх вы преподаватели, мне стыдно за вас, ОЧЕНЬ СТЫДНО !!!
ПОЗОР ВАМ И ПРЕЗРЕНИЕ!!!

Reply
0 +
Алешка, 23:05, 20.06

Мрази

Reply
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 23:26, 20.06

ИРИНКА ТЫ МОЛОДЕЦ!
меня лишили бизнеса много лет назад, за мою оппозиционную деятельность, но я сталь сильней и умней. и ты будешь сильней, поверь.
ИРИНКА, ТЫ ОТУЧИШЬСЯ ПО ПРОГРАММЕ КАЛИНОВСКОГО В ЕВРОПЕЙСКОМ УНИВЕРЕ.
У ТЕБЯ БУДЕТ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИПЛОМ! А ЭТИ ПРИХВОСТНИ БЕЗНРАВСТВЕННЫЕ БУДУТ ЖАЛЕТЬ О СДЕЛАННОМ ПОСЛЕ ЛЮСТРАЦИИ!

СПАСИБО ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ!
ИРИНКА! БУДУЩЕЕ ЗА ТАКИМИ КАК ТЫ!)))))))))))))

Reply
0 +
Александр, 23:27, 20.06

Вот пусть теперь министр образования и оправдывается, что у нас не отчисляют за политику и не завышают требования к студентам, у которых взгляд на жизнь не совпадает со взглядом гражданина Лукашенко. Случай показательный. И журналистам стоит конкретно наехать на министра.

Reply
0 +
jekir, 23:33, 20.06

Ира.Ты молодец!

Reply
0 +
ViDom, 23:33, 20.06

Как они будут смотреть в глаза своим ученикам, своим детям, своим внукам?

Reply
0 +
veritas, 23:34, 20.06

Ирина, ты ничего не потеряла ровным счетом. наши дипломы только для белоруссии. не думаю, что мы скоро присоединимся к болонской конвенции. в европе их не признают. поэтому не печалься, едь в польшу или литву и получай нормальный признанный всеми диплом. удачи. потом будешь еще своим ученикам рассказывать... как говорится закроется дверь - откроются ворота.

Reply
0 +
Al, 23:38, 20.06

В нынешней Беларуси, учителя стали в одной категории мразей с ментами и врачами.

Reply
0 +
Андрей, 23:40, 20.06

Дорогая Ирина!

Спасибо Вам за гражданскую позицию.

Эти холопы ещё пожалеют!

Воспользуйтесь моментом: получите диплом ЕС.

Недолго осталось хунте.

Reply
0 +
Брест, 23:52, 20.06

Ириска! ты красавица!!! ты молодчина!!! и все у тебя будет супер!!! Держись ! Мы с тобой!!! а гоблинам скоро пипец!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Брест, 23:54, 20.06

Kaaroth, 21:16, 20.06

Ни дай Бог учиться у таких препадарастах!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Стас, 0:09, 21.06

Люди,прошу Вас,мы должны действовать.
И это постоянное "полоскание мозга" не должно колебать наши ряды.
У меня у самого семья и еще буду долго учиться,но я выйду на площадь и буду бороться за свои права !
Вместе мы-сила и мы должны это помнить !!!

Reply
0 +
Бармалей, 0:21, 21.06

Пчелка, держись! Будет и на нашей улице праздник!

Reply
0 +
Антоша, 1:15, 21.06

фамилии преподавателей огласить!!

Reply
0 +
V hlam trezv, 1:40, 21.06

преподы эти зомби, не понимают что делают.... позор режиму, браво Ирине

Reply
0 +
Кирилл, 4:30, 21.06

Ириша, держись, эти уроды пожалеют о том что делают, если могу чемто помочь обрасчайся. можно через редакцию сайта,

Reply
0 +
Александр Комаровский, 8:08, 21.06

Уважаемые граждане порабощенной произволом страны ! Внимательно посмотрите на это юное, красивое лицо прекрасной девочки, истинной патриотки своей РОДИНЫ и сделайте вывод - до чего нужно дойти, до какой моральной низости, чтобы это чудо природы и будущее нашего государства мерзко лишить возможности учиться и просто получить образование. Товарищ гарант КОНСТИТУЦИИ РБ - А. Лукашенко ! Вы есть главный чиновник государства, которому мы платим заработную плату за конкретную работу. Разберитесь и доложите белорусскому народу по данному факту морального беззакония и произвола. Ветеран афганской войны С.С. Комаровский. г. Жодино

Reply
0 +
kolonist, 8:09, 21.06

Раз преподы так прогибаются перед ТНП, то их фамилии должны быть озвучены!
Может зная, что его фамилия будет озвучена и внесена в список прислужников режима, человек задумается стоит ли это того.

Reply
0 +
Галина, 8:37, 21.06

Не стоит обобщать учителей, знаю многие из них - активные читатели сайта и во многом согласны! В каждом стаде найдётся овца...

Reply
0 +
Тра-та-та, 9:03, 21.06

Эти решения властей, на оборот только заводят негативные действия против них!... .

Reply
0 +
we, 9:04, 21.06

правильно: телигентные реподаватели!

Reply
0 +
Нина, 9:37, 21.06

Руководит процессом отчислений таких студентов, как Ирина, проректор по воспитательной работе БГПУ Коптева Светлана. Это администратор, зубами держащийся за кресло, грубый, циничный человек. Нецензурная брань из уст этой женщины - норма общения. Почему она до сих пор не в списках "невъездных", не понятно?

Reply
0 +
старуха, 10:11, 21.06

Ах, уроды! Делаете из наших детей беженцев? Скоро сами побежите прятаться кто куда! То по тюрьмам распихиваете, то из институтов гоните. За что? За то, что они во сто крат лучше вас? За то что не уподобляются вам, холуям? Ты, коптева, чего коптишь? Может хватит издеваться над детьми? Верни девочку к учёбе! Искупай свои грехи, пока не поздно! Прекращай своевольничать!

Reply
0 +
Shov, 10:53, 21.06

Галина, 8:37, 21.06

Не стоит обобщать учителей, знаю многие из них - активные читатели сайта и во многом согласны! В каждом стаде найдётся овца...

====================================================================
Полностью согласен. Во многих учебных заведениях директорам и их заместителям сообщили, что если их учащиеся или члены семь будут замечены в каких-либо акциях, то они, в лучшем случае, лишатся работы...

Reply
0 +
Слава, 11:41, 21.06

По фото к новостным статьям из Беларуси (причем совсем не обязательно оппозиционных изданий) можно физиогномику изучать:
Как какой представитель власти - свинская харя, порой с явными признаками алкогольной зависимости и не удачной наследственности...
Глянешь на их противников - прекрасные, просветленные лица, полные жизни и разума.
Тексты можно даже не читать.
А у этой девочки большое будущее, если она так заботится о чистоте своего сердца.

Reply
0 +
работяга, 12:00, 21.06

А ты не задумывалась, коптёлкина света, что ты живёшь за наши деньги? Ведь ты ничего не производишь? И ты за наши деньги калечишь судьбы наших детей. Вместо того чтобы учить, ты гонишь их из института. И кто ты такая после этого? Дрянная, никчемная баба. ПОЗОР тебе, гадишь ты в храме науки!

Reply
0 +
gm69, 13:46, 21.06

Твари позорные.

Reply
0 +
белорус, 14:44, 21.06

Геноцид белорусов продолжается.

Reply
0 +
Сибиряк, 20:35, 21.06

Отчислить из-за _лыжного_ спорта - это круто :)
Толи юмор такой черный, толи совсем уже теряют чувство реальности :)

Еще бы хоккей ввели в обязательную программу для девушек:)

Reply
0 +
zorro, 22:59, 21.06

молодец!!! всем надо брать пример с Ирины.

Reply
0 +
Лиса, 2:24, 22.06

Ира, держись!!! Впереди торжество справедливости! По-любому!

Reply