20 May 2024, Monday, 4:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
0 +
kurolesnik, 21:11, 30.06

Мозаике это все пофиг, поверьте, найдут "липу" для отмазки, кинут вам и проглотите

Reply
0 +
Литвин, 21:36, 30.06

МИД Латвии направил Беларуси ноту протеста
==================================================
мозаичный вам эту ноту на гармошке сыграет...

Reply
0 +
Alex, 1:36, 1.07

Министр иностранных дел Латвии Гирт Валдис Кристовскис подчеркнул, что нарушать права журналистов, когда они выполняют свои профессиональные обязанности, недопустимо.
---------------------------------------
Ну, дорогой, "открыл Америку"! Надо было вообще разорвать дипломатические отношения с таким диктаторским режимом и его пособниками, начиная с самого самозванца, а не уговаривать вести себя хорошо,соблюдать международные договорённости и т.п. Диктаторам законе не писан!

Reply
0 +
Пантера, 1:49, 1.07

Лысому по барабану - хоть ноту, хоть ключ скрипичный, хоть целую нотную тетрадь! Сколько уже нот протеста было направлено не только от Литвы. Хоть на одну наш доблестный МИД объяснения дал?! Им все эти ноты до одного известного места. Наш МИД только и умеет что отбрехиваться от заведомо правдивых фактов и мозаичного защищать.

Reply
0 +
Леди Гаага, 7:36, 1.07

Литвин, 21:36, 30.06
МИД Латвии направил Беларуси ноту протеста
==================================================
мозаичный вам эту ноту на гармошке сыграет...

Аха) На гармошкинай)))

Reply
0 +
вася, 9:22, 1.07

чтото вам плевать

Reply
0 +
сашка, 9:26, 1.07

сашка дрянь но он поставит МЫ ЕМУ НЕ ПРОСТИМ

Reply
0 +
Аполитичная женщина, 16:19, 1.07

Вот только лучезарному и его лизоблюдам латвийская нота по барабану. У низ своя музыка - "...их дойчен официрен..." . что-то в этом духе((

Reply
0 +
Господи, избавь нас от Лукавого, 20:12, 1.07

Вы уже столько этих нот послали, что из них уже давно 5-я симфония Шостаковича написалась бы. Вы не ноты, вы томагавки пришлите.... в дрозды.

Reply
0 +
Господи, избавь нас от Лукавого, 20:19, 1.07

Вы уже столько этих нот послали, что из них уже давно 5-я симфония Шостаковича написалась бы. Вы не ноты, вы томагавки пришлите.... в дрозды.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 20:55, 1.07

Не понимаю! Только что лизали кое-что конюху шкловскому и голосовали против введения экономических санкций против белорусского фашиста и тут такое заявление....
Не верю что латыши прозрели.... Кто бы им отправил фото луки в компании с Ахмади, Чавесом и прочей мраз...ю.

Reply
0 +
Господи, избавь нас от Лукавого, 20:55, 1.07

Лукашисты занимают третье место по вранью и сокрытию преступлений. Вторые нацисты, а чемпионы мира-коммунисты

Reply
0 +
Я, 21:03, 1.07

Вы уже столько этих нот послали, что из них уже давно 5-я симфония Шостаковича написалась бы. Вы не ноты, вы томагавки пришлите.... в дрозды.

Reply
0 +
Я, 21:04, 1.07

Вы уже столько этих нот послали, что из них уже давно 5-я симфония Шостаковича написалась бы. Вы не ноты, вы томагавки пришлите.... в дрозды.

Reply
0 +
Я, 21:07, 1.07

Вы уже столько этих нот послали, что из них уже давно 5-я симфония Шостаковича написалась бы. Вы не ноты, вы томагавки пришлите.... в дрозды.

Reply