28 April 2024, Sunday, 0:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
кто-то, 8:50, 6.06

а кто-то на самом деле ожидал, что его разрешат провести????
Разрешить провести такой митинг - это всеравно, что признать свое поражение, а для действующих властей это всеравно, что серпом по... ну в прочем сами знаете по какому месту

Reply
0 +
Westes, 9:02, 6.06

Я и не сомневался, так что остыньте никакого митинга еще долго не будет. Печально.

Reply
0 +
vital, 9:49, 6.06

вас банят доз атака

Reply
0 +
хмм...., 9:54, 6.06

Подайте запрос о проведении митинга в поддержку Лукашенко и правильности его курса по выходу из кризиса!

Reply
0 +
grmaster, 10:16, 6.06

Мда. Если бы белорусы спрашивали у фашистов можно ли проводить партизанские диверсии, то давно бы не было нас. Сегодня мы обязаны спрашивать (по лузакону). Однако оккупация, друзья. Покруче фашистской.

Reply
0 +
Prohozyi, 10:25, 6.06

Беларусь - страна абсурда. Её чиновники - ИЗУВЕРЫ.

Чтобы провести митинг и выразить свое мнение - получите разрешение от власти. Чтобы получить разрешение - заключи договор с милицией, комунальщиками т.д. Чтобы заключить с ними договор - оплатите их "услуги". Чтобы оплатить "услуги" - ......, чтобы ... - чтобы - ...... чтобы - ...... чтобы - ........

Власть против своего народа.

Reply
0 +
il_al, 11:30, 6.06

Ну ещё цены в 2 раза - тогда не надо будет и разрешение. Власть имеет слишком много власти над народом. Эту власть необходимо решительно, дерзко, и пусть даже местами истерично, забрать, иначе нечего сетовать на рабство.

Reply
0 +
Павел, 11:43, 6.06

А вы собирайтесь на какое-нибудь официальное гуляние. Например, 3 июля. Да и название акции натурально совпадает с официальным : день освобождения от фашистских захватчиков. Что называется, деды смогли, сможем и мы ;)

Reply
0 +
Саша, 11:58, 6.06

Не надо никаких разрешений.Всё равно их не дадут."Народ не должен бояться власти,власть должна бояться народа"( х/ф "V-значит вендетта"). Великий Ганди сознательно нарушал закон,но без насилия. Ни один человек не должен оказывать насильственное сопротивление властям. Людей били,сажали в тюрьмы десятками тысяч.Каждый нормальный человек считал гордостью побывать в тюрьме. В результате - свободная Индия. Каждый человек, в Нашей стране, поймёт,когда идёт насилие над людьми, которые не сопротивляются и даже не защищаются от избиения,и этих людей много(чем больше тем лучше), власть,осуществляющее это, должна исчезнуть.Критическая масса нарастёт и власть просто не сможет её контролировать.вЛАСТЬ НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ НАРОДА. Она не может себе шить одежду,чистить улицы и т.д.Так что надо выходить,даже если Нас будет мало.

Reply
0 +
netreader, 15:19, 6.06

хмм...., 9:54, 6.06

Подайте запрос о проведении митинга в поддержку Лукашенко и правильности его курса по выходу из кризиса!
=========================================

с языка сорвали...
Пусть только попробуют отказать!!!
А договор заключайте на постоянной основе - на 5 лет... с конкретными: калькуляциями, экономическими обоснованиями и составлением акта выполненных работ... :-))

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published