2 May 2024, Thursday, 9:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
0 +
Agitator By, 11:10, 19.07

Свободу Санникова! Молодец! Мужчина! Знает свои права и идёт до последнего!!!

Reply
0 +
Владимир, 11:12, 19.07

Держитесь, Вас ждут нв свободе в качестве руководителя Беларуси миллионы граждан. Здоровья Вам, терпения и силы духа!!!

Reply
0 +
Мужик, 11:20, 19.07

Мужики кто работает в Новополоцкой колонии у вас есть реальная возможность войти в историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И прекращайте прятать Лиховида в шизо. Расслабьтесь и процесс пойдет...никуда ваши уголовники не разбегутся...Радуйтесь что к вам такие Люди попали, всю жизнь будете вспоминать...))))))))))))))))))))))))

Reply
0 +
Alice, 11:30, 19.07

А МОЖНО КАК-ТО ЭТИ ИСТОРИИ ВЫЛОЖИТЬ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ?! Уж очень Ксенофонт заинтересовал. И вообще хотелось бы такое творчество познавать. Написанное пОтом, слезами и кровью. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ИРИНА) думаю, многие бы ознакомились с этими творениями.

Reply
0 +
Миша, 11:31, 19.07

Санников будет ПРЕЗИДЕНТОМ Беларуси! Будет. Я в этом уверен.
Здоровья Вам.

Reply
0 +
7777777, 11:32, 19.07

"...Андрей сказал, что поддерживает эти акции..."

--- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С кем бы и где бы вы ни общались, - ВСЕГДА говорите о том, что нынешней власти УЖЕ пришёл кирдык (полное отсутствие доверия у как минимум 70% населения), и нам (всем вместе и КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ !) осталось лишь поставить точку.

ЗА РОДИНУ ! ЗА САННИКОВА ! ЗА ВЕРУ ! ЗА СВОБОДУ !

P.S. - ШОСнится тебе, Крейсер Аврора?..

Reply
0 +
Могилев, 11:43, 19.07

Поменять местами: диктатора в тюрьму! законного президента к руководству страной

Reply
0 +
Петя, 11:44, 19.07

А подать в суд на незаконную цензуру можно?

Reply
0 +
Анна, 11:55, 19.07

Знаю, что Вы, Ирина, прочитаете этот комментарий. Держитесь!Знайте, что у Вас и Вашего мужа очень много сторонников.С каждым днём их становится больше.Удачи Вам ,здоровья и терпения.Ждём на свободе.

Reply
0 +
Вот же ж, 11:58, 19.07

//некоторые политические деятели считают, что акции по средам якобы мешают освобождению политзаключенных//
Скорее, этим ниху...недеятелям за свои опы страшно.

Андрей Олегович, Ирина, держитесь! Все переменится.

Reply
0 +
елена, 12:04, 19.07

Мы гордимся Вами! Пусть Бог благословит Вас и нашу Беларусь! Разум и добро побеждает всегда!

Reply
0 +
jekir, 12:04, 19.07

Сволочи.Хватит издеваться над людьми.Доиграетесь падлы.Поздно будет.

Reply
0 +
печатаем статьи с Хартии и по почтовым ящикам!, 12:10, 19.07

дай Бог здоровья А.О Санникову!
а шосу ШОС!!!!!!!!!!
ребят все у кого есть принтер айда клеить листовки и/или кидать их в почтовые ящики
поверьте,далеко не все знают про хартию или белпартизан
хоть и не смотрят БТ
печатаем отдельные статьи с Хартии и по почтовым ящикам!
20-30 листовок раскидать или расклеить по подъездам-руки не отвалятся.Или жалко 10-15 минут ради своего будещего?))

Reply
0 +
sergey, 12:11, 19.07

20.07 на центральной площади г.Новополоцка в 18:30 торжественные мероприятия к дню МЧС ...... Размышление к действиям.....

Reply
0 +
стас, 12:13, 19.07

Один из эффективных способов борьбы за освобождение Андрея Санникова - это доведение правды о сегодняшнем экономическом положении лукашенковской Беларуси до каждого гражданина . Каждый должен понять , что все прошлые успехи ( дороги , спорткомплексы , чистота в Минске , высокие зарплаты и пр . ) - это спонсорские российские деньги и труд белорусов , а не результат деятельности диктатора Лукашенко . Как только уменьшились внешние денежные вливания , то все увидели никчемность Лукашенко .Просвещенный народ обязательно освободит политических заключенных .

Reply
0 +
Combat, 12:14, 19.07

Ира, пусть у усатого мальчика с зачесом будет имя и фамилия Ашас Окнешакул. Может и проскочит ценцуру. Если сказки будут проходить цензуру, то может их стоит опубликовать? Стойкости и мужества Андрею и терпения и стойкости Вам!

Reply
0 +
печатаем статьи с Хартии и по почтовым ящикам!, 12:25, 19.07

дай Бог здоровья А.О Санникову!
а шосу ШОС!!!!!!!!!!
ребят все у кого есть принтер айда клеить листовки и/или кидать их в почтовые ящики
поверьте,далеко не все знают про хартию или белпартизан
хоть и не смотрят БТ
печатаем отдельные статьи с Хартии и по почтовым ящикам!
20-30 листовок раскидать или расклеить по подъездам-руки не отвалятся.Или жалко 10-15 минут ради своего будещего?))

Reply
0 +
Виталий Шумаков, 13:07, 19.07

Дядька держись......
Всё будет хорошо.......
Ты должен выйти на свободу !!!

Reply
0 +
Ал., 13:19, 19.07

Президента надо освободить из тюрьмы - срочно!!!!

Reply
0 +
Письма, 13:41, 19.07

Ирина, Вы же сами писали, что главная задача "конторы" - посеять сомнения, давить психологически. Вот поэтому и не доходят письма. Если Вы думаете, что по приезду в колонию это кончится, то Вы глубоко ошибаетесь. Надо думать, каким образом требовать соблюдения прав осужденных на переписку. Если мы промолчим, то они будут делать с ними, что захотят.

Reply
0 +
Михась, 13:59, 19.07

Держись Андрей!
Свобода близка!

Reply
0 +
мстители, 14:20, 19.07

Ирина , напишите адрес колонии и ФИО козла начальника..Или кто знает напишите.

Reply
0 +
Iri, 16:33, 19.07

>мстители, 14:20, 19.07
---
211440 Витебская обл., г. Новополоцк, ул.Техническая, 8
Исправительная колония №10

(8-0214) 53-44-82 начальник колонии (Александр Николаевич Сивохо)
53-54-60 дежурный
55-71-43, 55-71-42 спец.часть

Reply
0 +
Dark, 16:57, 19.07

Вот скоты! Ничего, будет праздник и на нашей улице! Санников наш президент!

Reply
0 +
X, 17:16, 19.07

Дай бог...

Reply
0 +
Евгений Степанов, 17:38, 19.07

Ш анхайская
О рганизация
С отрудничества поддерживает Андрея Олеговича !!!

Reply
0 +
юра, 18:08, 19.07

держись Олегович.

Reply
0 +
михаил, 18:44, 19.07

сивохо,я знаю,что ты и все твои вертухаи сидят в интернете.Запомни,хорошо запомни,как Отче Наш запомни ,к тебе везут ПРЕЗИДЕНТА БЕЛАРУСИ.Смотри ,без фокусов.Если,не дай Бог,сам знашь что,удавлю собственноручно.И Бог меня простит,и мой двухлетний сын-инвалид.

Reply