2 May 2024, Thursday, 10:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Verdicts to Uss and Statkevich upheld

11

Minsk city court had upheld verdicts issued by the court of Lenin district to the candidates for presidency Mikalai Statkevich and Dzmity Uss.

Comments 11
0 +
Василий, 13:46, 19.07

Кто-то сомневался? эту новость можно было публиковать уже вчера...

Reply
0 +
San-Tropez, 14:27, 19.07

Надеюсь в скором времени эти подонки ответят за несправедливые приговоры.

Reply
0 +
бел., 14:32, 19.07


Вы живёте свободно и гордо в наших сердцах!
За верную борьбу - огромное Спасибо!
Чувствую себя отчасти предателем, сижу тут с народом, кнопки по мыслям набираю..

Берегите себя, при всякой минуте!
Не дайте им себя сломать! Очевидно это их цель.

Уверена, что про себя часто думают, была бы воля, так вообще бы с лица земли.. Твари вы тупые! Всё мы знаем, кто вы и чем сами дышите. Дотянутся скоро ручонки народа и до ваших воротничкофффф.

Лука от Ваших дебатов и предвыборных речей, вообще слетел с катушек.
Вы его почти укандошили!.

На днях снова смотрела, слушала предвыборные выступления. Что ни слова, то как штык.

Онлайн-дебаты кандидатов в президенты - http://levonevski.net/data/2010/12/index.htm

Reply
0 +
вольный, 14:39, 19.07

Маразм крепчает день ото дня........

Reply
0 +
Адольф, 14:40, 19.07

Вывесить полные списки арестованных за 19 декабря и каждый день за главную новость на всех сайтах - Их посадил ТНП ни за что, а от страха.!!!!

Reply
0 +
НУНУ, 14:44, 19.07

Ну ребята! Ну кто же сомневался? Все зависит от одного недочеловека! Хотя я не расист ,и не люблю этих слов. Но тут же ясно все. И удивляться нечему...Не с этим, и не с этой властью...

Reply
0 +
верующий в лучшее, 20:55, 19.07

загоровский, ты сдохнешь и о тебе никто не позаботится..

Reply
0 +
Странник, 21:14, 19.07

...Даже писать ничего не хочется,....

Reply
0 +
All about us, 23:36, 19.07

Ну, и сколько тысяч человек выйдет завтра к зданию суда, в знак протеста?
Уверен, что никто не выйдет. Так что, безнадега, господа, безнадега.

Reply
0 +
баба Таня, 0:26, 20.07

Я что-то не пойму - о каких тысячах Вы говорите? Сегодня на этом процессе из простых смертных была только я одна! Все остальные: дипломаты, родственники, кое кто из прессы и адвокаты. Ах да, еще прокуроришка и сзади сидел один ГОПНИК.
И все! Вот в этом все МЫ! И это вся поддержка родным. А Вы о каких то мифических тысячах...

Reply
0 +
Нормальный человек, 15:37, 21.07

Дмитрий Анатольевич! Проявите себя Президентом и Юристом! Перекройте нефть и газ Белоруссии на 100% и договоритесь о том же с поляками, украинцами и литовцами! (Впрочем, это несложно, Лукашёнка в этих странах не шибко жалуют, да и своих нефти и газа у них не густо.) А главное - объявите на весь мир, ПОЧЕМУ это делается. Не стесняйтесь, так и скажите: "Фашистским режимам ничего не даём." Вас поддержит народ России + вся Европа. А белорусы сами тогда быстро скинут власть, которая позорит эту страну. НИКАКОГО ЭКСТРЕМИЗМА СО СТОРОНЫ РОССИИ. Как минимум поставить им условие - освобождение политзаключённых.

Reply