3 May 2024, Friday, 12:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
0 +
Елена, 9:54, 27.07

Идея-супер!

Reply
0 +
!!!, 9:58, 27.07

Дайте дату и время...

Reply
0 +
masha2907, 10:04, 27.07

Хорошая идея! Только тем кто там работает по-моему по-барабану.

Reply
0 +
anonymous, 10:14, 27.07

О каком помиловании может идти речь? Человек ведь невиновен!!!

Reply
0 +
igar, 10:41, 27.07

вот именно. только освобождение.

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:47, 27.07

Как назвать эту акцию флэш-моб, или моб-флэш не столь важно. Порой из- за этих названий и старания привлечь внимание журналистов, мы забываем главное, про судьбу человека. Я думаю не стоит проводить акцию, а стоит каждому, кому не безразлична судьба Бондаренко, написать дома прошение, просьбу, требование, кто как считает нужным и принести это письменное обращение в администрацию. Чем больше будет этих обращений, тем сильнее будет давление на власть с целью спасти человека от инвалидности.
Прошу врачей, проводивших операцию направить в соответствующие структуры медицинское заключение, в котором было-бы обоснована рекомендация отложить исполнение решения суда на время необходимое для послеоперационной реабилитации.

Reply
0 +
igar, 11:02, 27.07

вы можете себе представить, как в администрацию А.Гитлера приносят прошения о помиловании Э.Тельмана? И я нет. И если бы приносили, изменило бы это хоть что в судьбе Тельмана?

Reply
0 +
Roman, 12:37, 27.07

посодють ...

Reply
0 +
andrej, 12:54, 27.07

2 igar.абсолютно! Дима бы не одобрил всякие там прошения-помилования

Reply
0 +
!!!, 13:01, 27.07

Блин! Вы дату и время сказать хоть можете?!

Reply
0 +
Светлана Молчан, 13:23, 27.07

Юрий Михайлович, и все, кому не безразлична судьба Дмитрия, приходите по ссылке https://www.facebook.com/event.php?eid=168271663246773, здесь мы с вами вместе выберем наилучший вариант действий. С уважением.

Reply
0 +
mig, 16:27, 27.07

bolshe--------mitingov---i----protestov------------narod----belarusiii--------dalshen-------vklucatse---v-----poleticeskuy---------situaziy----v----belarusii---------------------a-------esli-----net------to----vse----podumayt----shto-----tebe----i----vam----eto----nravitse---------eta--------kolhoznay------krasaviza-------

Reply
0 +
Lana, 16:44, 27.07

.....передать прошение о помиловании Дмитрия Бондаренко.....
==========================================================
Да не о помиловании должна идти речь, а об ОСВОБОЖДЕНИИ и ОПРАВДАНИИ!!!

Reply
0 +
Svetlana, 18:22, 27.07

To Lana, 16:44, 27.07
Мы будем просить "о помиловании Дмитрия Бондаренко по состоянию здоровья", а вы упражняйтесь в написании слов большими буквами за компом.

Reply
0 +
ЯДвига, 18:35, 27.07

То есть пролить бальзам на душу Лукашенко? Ведь именно он жаждет, чтобы к нему обратились с просьбой о помиловании, а Статкевич заявил, типа: фиг ему! А вы, граждане, у Бондаренко спросили, хочет ли он, чтобы Лукашенко его помиловал? Поддерживает ли подобную инициативу? Если поддерживает, тогда другое дело. А если нет?

Reply
0 +
ЯДвига, 18:42, 27.07

anonymous, 10:14, 27.07
-----------------------------------------------------------------------------------
+1000!

Reply
0 +
Svetlana, 19:20, 27.07

То есть вы решили что:
1.Просить НАМ о помиловани для невиновного унизительно ДЛЯ НЕГО(anonymous)
2.Никакие прошения все равно ничего не изменят в судьбе Дмитрия(igar);
3.После всех "юридических дискусий" с властью вы предлагаете снова поднять вопрос правомерности приговора и.... поговорить об этом(Lana);
4.Дмитрию это не понравится((( (andrej)
И ПОЭТОМУ МОЖНО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ну, покритиковать формулировочки и формы акций еще, чтобы не скучно было. БРАВО!!!
ЯДвига -1000
А сколько сочувствия в словах... пустых.
Пока.

Reply
0 +
ЯДвига, 19:52, 27.07

Svetlana, 19:20, 27.07
Есть такая пословица: услужливый дурак опаснее врага! Не обижайтесь, я никого не имею в виду. Просто вспомнилось

Reply
0 +
Светлана Третьякова, 22:55, 27.07

ЯДвига, вы в своём уме??? Речь идёт о жизни человека!!!! А вы хотите принести его в жертву собственным амбициям!!!!

Reply
0 +
ЯДвига, 9:04, 28.07

Светлана, вы в своем уме??? Речь идет о чести человека!!! А вы хотите принести ее в жертву собственным амбициям!!!
(Вы бы поинтересовались его мнением, прежде, чем проявлять подобную инициативу. Возможно, вы живете на Марсе и не знаете, как будет на всех перкрестках кричать Александр Григорьевич о том, что один из отморозков через своих друзей и родственников молит его о помиловании. Не хотелось бы думать, что вас используют. Но если Бондаренко даст добро на вашу инициативу, то никто, уверена, и слова против не скажет. В конце концов ему лучше знать, какой у него остался запас физической прочности. Только сомневаюсь, что он настолько наивен, чтобы надеяться хотя бы на минимальную эффективность вашего предложения: он-то живет на земле. В лучшем случае на ваши просьбы о помиловании просто не обратят внимания, в худшем - вони будет на весь белый свет. Прежде, чем что-то делать, следует думать, что из этого получится, а не наоборот. Так что речь тут идет о ваших, а не о моих амбициях).

Reply
0 +
svet, 10:53, 28.07

Не прошение о помиловании, я думаю, а требование оставить его в больнице до
полного выздоровления, поскольку о каком выздоровлении в тюремной больнице
может идти речь?

Reply