3 May 2024, Friday, 16:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
0 +
aaa, 16:51, 27.07

nice)

Reply
0 +
Alex, 16:54, 27.07

жду ноту протеста МИДа РБ и речь мартынова.

Reply
0 +
ПЛЯШЫВЫ, 17:49, 27.07

кстати, дез Мартынаў?
не чуваць ужо амаль сто год

Reply
0 +
Артём, 17:16, 27.07

Да. Это наш флаг. Никакой ШОСовский арабский красно-зелёный флаг не может заменить самого красивого флага -- бело-красно-белого белорусского флага.
Я помню те времена в 90-ые, когда я уволился из СА в 91-ом, что это было за настроение у людей. Все гордились этим флагом. Только алкаши и колхозники гремучие его ненавидели и в результате загубили во главе со своим цыганским безродным колхозаном. Люди, этот флаг должен быть нашим флагом. Он вселяет уверенность в том, что ты белорус и ходишь по земле, которая дала миру многих замечательных людей. Этими людьми можно с уверенностью гордится, а не стыдится как ШОСом. Надо изменить "быдлоколхозный" арабский флаг на наш исконный белорусский.

Reply
0 +
анн, 18:05, 27.07

красота а не флаг. Я горжусь что я беларуска, и готова сжечь все болотные тряпки, которые украшают все государственные учереждения!

Reply
0 +
verter, 18:10, 27.07

100% согласен. Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
ГУЛАГ(Государство Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем), 18:25, 27.07

+1 000 000.
Один из самых красивых флагов Европы.
Цыганскую красно-зелёную тряпку ШОСу в камеру.

Reply
0 +
олдж, 18:29, 27.07

Точно у нас исламский флаг. Это жопа. И руководят арабы.

Reply
0 +
rrr, 19:43, 27.07

А чей-то араб Мясникович у Израиль ездиу...

Reply
0 +
DN, 18:42, 27.07

Б-Ч-Б - наш флаг! Спасибо людям которые помнят это!

Reply
0 +
BY, 17:20, 27.07

очень красиво получилось!
ребятам - залiк!

Reply
0 +
ПЛЯШЫВЫ, 17:48, 27.07

ПАВАГА !!!!!

СА СВЯТАМ НЕЗАЛЕЖНАСЦІ, ЛЮДЗІ !!!!!

Reply
0 +
Сергей, 18:23, 27.07

УУУ!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!! ))))))))))

Reply
0 +
Леха, 18:36, 27.07

А , нравится флаг - а у каждого из вас на автомобильном номере красно-зеленый красуется

Reply
0 +
Сергей, 19:12, 27.07

Да, на номерах согласен, но у меня в машине БЧБ красавец- прямо по центру панели, кстати сам сделал, т.к. купить увы негде, может кто знает где можно приобрести? помогите пож-ста!

Reply
0 +
Леха, 20:51, 27.07

Ну ничего сложного. Купи материал и отнеси в ателье. Там сошьют. Размеры только дай

Reply
0 +
Sl, 6:28, 28.07

Покапайся в сети. В Питере изготовление флажков 100шт. - 1800 р.р. 1000шт.- 6100 р.р.

Reply
0 +
Yar, 19:02, 27.07

Ну і грамацеі - нават слова "Амбасада" па-беларуску не ведаюць. (На шыльдзе напісана "Пасольства")

Reply
0 +
flower12, 19:14, 27.07

при чем тут арабы? не они выбирали вашего президента или вы хотите еще и религиозные распри в стране?

Reply
0 +
Olgerd, 19:19, 27.07

Пока АГЛ у власти не о какой независимости не может быть и речи

Reply
0 +
Юрий, 19:33, 27.07

Как здорово!!! Национальная гордость белорусов - бел-чырвона-белы сцяг - на здании государственного учреждения. Пусть в Польше, но это ПРАЗДНИК!

Reply
0 +
Nie Kalinoviec, 20:06, 27.07

Са сьвятам! Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Леха, 20:47, 27.07

Сергей, внутри машины флаг видишь ты сам. Окружающие же не видят. Это тоже самое что я у себя в комнате его повешу

Reply
0 +
Сергей, 23:32, 27.07

Леха, Ты не совсем прав, он стоит выше панели, стекла без тонировки, виден отлично и спереди и с боков, многие спрашивают: "Где взял?", машина стоит на стоянках в городе, и люди прекрасно видят его!!!!! Ведь заметны банальные зайчики, котики, собачки и т.п мягкие игрушки!!!! Вот где бы еще найти знак BY на на фоне НАШЕГО НАСТОЯЩЕГО флага, было бы просто супер!!!!

Reply
0 +
Алекс, 21:01, 27.07

Картина радует глаз! Сегодня тоже из окна Флаг вывесил.

Reply
0 +
natali, 21:13, 27.07

Са святам беларусы !

Reply
0 +
Wowa, 22:20, 27.07

Леха, бчб флаг в машине можно прикрепить к антенне, к держателю зеркала заднего вида, чтобы было видно сквозь лобовое стекло и т.п. "Закат над болотом" на госномере - неизбежное зло, равно как и венок из колосьев в паспорте. Глупо отказываться от личного авто и рвать паспорт из нелюбви к официозной символике

Reply
0 +
Сергей, 23:41, 27.07

Так вот и я о том же, тем более что у меня машина неординарная, и своим видом уже привлекает к себе внимание. Стекла- огромные и видно все идеально!

Reply
0 +
Vlmax, 22:46, 27.07

C точки зрения баланса цвета бело-красно-белый - идеальное сочетание. А красно зеленое полотнище с точки зрения сотношения цвета в количественном выражении представляет собой несочетаемое. Можете, невзирая на политическую окраску определять есть у человека природное понимание красоты или нет. Шутка, конечно, но.

Не знаю, правильно ли сегодня праздновать день независимости или нет, ну уж точно лучше, чем 3 июля.

Reply
0 +
беларус, 22:56, 27.07

Какой красивый и светлый наш флаг!
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
хацкер, 1:09, 28.07

я тоже за флаг без всяких выйубонов как и в россии кпримеру полосы БейСиК темболее что у нашего прежнего флага богатая история

Reply
0 +
Пагоня !, 8:26, 28.07

Жыве Беларусь !

Reply
0 +
kolya, 11:08, 28.07

Молодцы, ребята! Бело-красно-белый - это флаг Беларуси!

Reply