19 May 2024, Sunday, 6:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
0 +
анти враки, 12:28, 11.08

ага, а раньше заявляли что вообще никакого отношения не имеют

Выяснилось, что эти данные у банков чиновники министерства запросили с привлечением суда, пишет Lietuvos rytas.

вруны, тнп псы просто нарыли на их компрамат, так те со страха и здали и типа не причем. давайте исправляйте свои ошибки обменяйте тех кто сдал на правазащитника. пусть получат от нашего омана демакратии, пусть поседят в тюрмах.
не знали они все знали, разве это первый запрос был на правазощитника?

Reply
0 +
Белфрат., 13:28, 11.08

Литовцы сдали (продали) только одного Беляцкого, потому что только за его Лука заплатил.

Reply
0 +
Suigintou, 16:36, 11.08

Нет, просто про остальных сданных коллеги из РБ согласились молчать

Reply
0 +
кром, 13:34, 11.08

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Ни какие оправдания не помогут!

Reply
0 +
Renee, 13:39, 11.08

Ne sprashyvaij kogo sdala Litva, sprosi sebia kogo sdal ty!

Reply
0 +
LT, 13:42, 11.08

chem zaichikami? :D

Reply
0 +
urry, 13:50, 11.08

Этот белокурый ариец оправдывается не перед нами , а перед ЕС и США , чтобы не прекратили финансирование на демократизацию в Беларуси . Перед прошлыми выборами в РБ спец службы Литвы присвоили десятки млн . долл. Скандал был громкий . Так , что арийцы и дальше будут оправдываться и извиняться - пока финансирование не взобновят .
А вот зачем сейчас в Вильнюсе принимают с почестями делегацию Минюста РБ ? Кого сейчас продают ?
Или организуют совместные масштабные политические репрессии ( основная специальность беларуской юстиции )?

Reply
0 +
Ф, 14:12, 11.08

Все верно. Еще обратите внимание, что летувисы впустили заведомо невъездную прислужницу ШОСа.

Reply
0 +
)))), 14:45, 11.08

а они не знали кто такая эта Бодак ! (почему бы и нет, если Беляцкого "не знали")

Reply
0 +
methanol, 13:58, 11.08

Сегодня утром на Радио "Свобода" романчук рассказывал с упоением, что Беляцкий "нарушал" закон, поскольку в декларациях о доходах у него могло быть написано 100-200 дол. в месяц, а на руке часы за 3000 евро. Откуда, мол, такие часы? Известно откуда - из Европы!!! Поэтому, мол, и задержан "не без оснований". Т.е. наличие часов за 3 тонны является достаточным основанием, чтобы винить человека в неуплате налогов.
ну и урод. и кто-то за него даже подписи ставил.... эдакое животное...
ныне поет песню под плешивый "боян", причем делает это с явным удовольствием...
скурвился в хлам... будет теперь "карманным оппозиционером" у упыря, которого на ночь в курятник запирают.

Reply
0 +
кука, 19:05, 11.08

чей то скурвился? оно с лебедькой всегда были на службе государевой - в опозицыи были служить назначены - ведь правильно говорят - не можешь победить возглавь!
лебедька как всегда - как только жареным пахнет, в смысле действия какие то нужны - он активно демонстрирует - что вот именно сейчас то он действовать и не может - ибо вот гонятся за ним преследуют и часто так бывает - гонятся за челом когда ни закем в это время... в шестом году перед началом площади он пошел в макдональдс и сдался спецом, похоже было по договору- и его там "взяли" никого не брали только "гавного камандира" - за то ни какой ответственности - как я там мог быть кода сидел... и все партии своих членов в тюрьме навещали кроме огп - те бы и голодали иногородние если бы не взаимопомощь, ну а Романчук - так с человеческой точки зрения вообще - тварь, и всегда был - кто мог повестись и ставить подписи за него не знаю

Reply
0 +
urry , 14:55, 11.08

А что в составе делегации есть Бодак из списка невьездных в ЕС ?
Литва нарушает визовые санкции ?

Reply
0 +
в продолжение темы, 15:00, 11.08

Тут всё по сценарию ..этот скандал на подрыв веры ,уважения и поддержки народом освободительного движения ! Но ведь без помощи не согнать этих режимных кровососов и жизнь не изменится, если на всё закрыть глаза и простить..будет как Литве и Латвии ДЕМОКРАТИЯ С СОВКОВСКИМ ПОДТЕКСТОМ !

Reply
0 +
даже хуже, 15:38, 11.08

Хуже. В Литве и Латвии - коррумпированная олигархия с демократическим фетишем и националистической фразеологией. Не народы стран Балтии добились независимости, просто это местные царьки отделились от Кремля. На националистической волне власть удержали местные бояре. Они спрятали в тумбочку партбилет КПСС и разграбили свои страны дотла. Царьки обрели свободу грабить свой народ не оглядываясь на Москву. Чтобы было понятнее, например, в результате номенклатурного дворцового переворота придёт к власти Макей или Мясникович скинув ненавистного Лукашенко. Станет больше демократии? Станет лишь больше демагогии. Вот похоже и в Литве с Латвией.

Reply
0 +
потомкин, 16:18, 11.08

Если постоять пару часов на станции (например "Зеленое") можно посчитать сколько и каких вагонов фигачат в сторону Прибалтики. И тогда станет ясно, что ,кому и зачем... Политику не скушаешь и в бак не зальешь. Ради нац. интересов страны рушили , а тут -всего то Весна.

Reply
0 +
Igor Sotnikov, 15:06, 11.08

Да русские, сдали и пушистых прибалтов подставили - неужели всем не ясно?
И фашистко - нацифобско -антирусские статьи на Хартии тоже они спрвоцировали!

Reply
0 +
юрий, 17:34, 11.08

Урод, ты хотя бы сам понял, что ты написал? Ты в какой стране живешь, на каком языке общаешься? "Товарисчам" твоим из подворотни, я думаю, понятно, но ты зашел на сайт где не все твои высказывания понятны. Если ты беларус - напиши на беларуском, если русский - на русском. Мутный ты, Игор /я правильно перевел твою кликуху?/.

Reply
0 +
Rokas, 15:22, 11.08

This thing is allready forgotten in Lithuania, cause your journalist wants to live in our country and thats something new. It's on the news everywhere. Do not be angry at us, a lot of lithuanian people want to have democratic country in neighborhood, but at the same time everyone remembers yours and russian millitary training "Zapad" (where nuclear bomb was planned for Poland and occupation of our country), so we do not trust you :) We just do not know how many people do not like Lukashenko and would like to be friendly with us and EU, but not Russia. Propaganda is very strong from your president. Peace

Reply
0 +
Litvin, 15:43, 11.08

Lietuvinans, give back our land and history! Don't want? So shut up!

Reply
0 +
Renee, 16:32, 11.08

да да и ключ от квартиры где деньги лежат

Just take it! what a problem?

Reply
0 +
Bulbasrach', 17:16, 11.08

Poslu

Reply
0 +
беларус, 16:13, 11.08

Кто-то неплохо на этом заработал!
В этом мире все продается и покупается только за большие деньги...

Reply
0 +
litva, 16:30, 11.08

mes jus mylim!

Reply
0 +
сергей, 16:46, 11.08

человек будет сидеть а они извинились..молодцы конечно

Reply
0 +
Igor, 18:54, 11.08

Какая это Литва?, кто кому передал ?Граждане, это Мы -ЛИТВА!!! Нет такой нации беларусы. Есть национальность беларус. Мы ЛИТВИНЫ и на этом на надо строить.

Reply
0 +
Belosrach, 19:33, 11.08

Sprosi svoego u

Reply
0 +
Igor, 20:10, 11.08

Ещё одна проблема. Почему все просят о снисхождении того кого не признают??? Граждане это война , тихая , гражданская война. Попал Беляцкий , жаль но надо больше конспирации . Ещё раз Это война!!!

Reply