2 May 2024, Thursday, 16:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lies as corporate style

91

Traffic police representatives state that during “Stop Petrol” protest in Minsk on August 22 no streets were blocked!

Comments 91
0 +
11, 10:24, 24.08

Очередной Иуда...30 серебренников поколениями будут вылезать из детей и внуков.
Куда жены таких смотрят и о чем они думают?

Reply
0 +
белорус , 10:34, 24.08

это чмо - по другому нескажеш

Reply
0 +
какие сами, такие и жёны, 11:05, 24.08

представляю себе эту жену: "мой Димка ни у чом нивинават, работа ж у нево такая"

а вот детки потом будут ненавидить родителей, как минимум

Reply
0 +
Юрий, 11:23, 24.08

Вы хоть думайте прежде чем ляпнуть...
По вашему выходит так: Папа, я тебя ненавижу за то, что ты мне подарил на 18 лет Porsche 911 GTS, а так же за то, что я в учусь в Гарварде, на лыжах катаюсь в Куршавель...

Пора достать уже голову из ж... нет ни одного человека в руководстве страны(любой), который бы ставил свои инетересы на 2й план... Интересы народа находяться на уровне удержания власти, чем больше лекторат позволяет его иметь тем наглей чиновники.

Reply
0 +
я подумалО, 12:02, 24.08

а дети каддафи пока что благодарны своему отцу за всё... или уже не очень?
а Сталина дети счастливы были ? (дочь ещё жива)
50 на 50 - либо "устроятся", либо всю жизнь будут такими несчастными, что любому "простому гражданину" позавидуют.
чем выше сидишь - тем больнее падать

Reply
0 +
роо, 13:14, 24.08

сын Сталина воевал и погиб в плену

Reply
0 +
Прихвостню кремлядей, 15:18, 24.08

ты, наверное, вместе с ним в плену был...

Reply
0 +
ANtiluk, 16:40, 24.08

Jakov pogib v plenu, otec NE OBMENIAL ego na feldmarshala Paulusa. Vasiliy Stalin stal generalom aviatsii posle voini. Posle smerti Stalina popal v psihiatricheskuu kliniku gde i umer.

Reply
0 +
Suigintou, 12:15, 24.08

По-нашему выходит так: Папа, я тебя ненавижу за то, что мне теперь приходится скрывать свое происхождение, а также за то, что меня уже достали таскать по судам за твои подарки, за то, что теперь не могу никуда выехать из страны

Reply
0 +
и ещё, 12:36, 24.08

и ещё вспомним о детях Хосни Мубарака.
два его сына, Аля и Гамаль, сейчас вместе с отцом на скамье подсудимых... а кого-то из детей уже нет в живых.
а ведь старший (если не ошибаюсь) сын был сказочно богат, был самым богатым человеком в Египте.
и где теперь их счастье, обеспеченное отцом?

Reply
0 +
кака, 14:28, 24.08

Плевать будет его детям. Да и вообще проблемы негров шерифа не волнуют.

Reply
0 +
Призрак ВО, 13:34, 24.08

Это не иуда, это тоже человек у него жена и дети наверняка есть. В случае чего, если навернется с обрыва - все его будут жалеть.

Reply
0 +
Antiluk, 16:38, 24.08

On delaet to je samoe CHTO VSE 100% belarusov - ON DETEY KORMIT.

V strane 9000000 takih kormil'tsev, u nih tolko zarplata raznaya, dlia odnih eto povod ne hodit' na aktsii protesta, dlia drugih - povod naglo vrat' i sovershat' prestupleniya.

Reply
0 +
местный, 10:26, 24.08

Ну да, водители сами решили не ехать через центр. Конечно никто ничего не перекрывал. Да вообще не было ничего. Да все хорошо, товарищи

Reply
0 +
Виктор, 10:27, 24.08

Как это там Рубинов говорил: "страна, построенная на правде и честности"......

Reply
0 +
321, 10:28, 24.08

И этот "человек" носит погоны и имеет офицерское звание!!! Тьфу? лжец, мразь и подлец.

Reply
0 +
Георгий, 10:39, 24.08

Ну зачем вы на человека навалились? У нас в стране уже 17 лет ничего не происходит. Усё дабра, тиха, чэсна и памяркоуна. Светлое будущее не за горами, а вы всё воду мутите. А пагоны у нас для того и существуют, что бы различать людей по званиям. Чем выше звание, тем больше дерьма, тем меньше совести. А как же иначе. А самое большое дерьмо с самыми большими пагонами, а как же.

Reply
0 +
Свой, 10:30, 24.08

какой перекрыли?????!!!! -НАШИ ГАЁВЫЕ НЕ УЧАСТВОВАЛИ В АКЦИИ!!!!!

Reply
0 +
BY, 10:31, 24.08

а проспект не был перекрыт... нет... меня просто так, из любви к исскусству на площади Победы на Захарова развернули....

Reply
0 +
мнение народа, 10:31, 24.08

начальник ГАИ Минска Дмитрий Корзюк - врун и трус.
Помни, начальник, твой кювет у тебя впереди.

Reply
0 +
юрий, 12:01, 24.08

"начальник ГАИ ... - трус и врун", но акция "Стоп ..." тоже "пук" и очень уж слабый.

Reply
0 +
Вась, 13:45, 24.08

Юрий, сейчас говорится не о том, был или небыл "пук", а том том, что человек ВРЕТ, прекрасно зная об этом.. А ты, похоже из такой же когорты людей.

Reply
0 +
глас народа, 15:26, 24.08

а ежели с кюветом непруха образуется... - кирпич да не промахнется!
И наши его окружению искренние соболезнования.

Reply
0 +
Cliff88, 10:32, 24.08

Nu znachit eto nam pokazalos'

Reply
0 +
araton, 10:32, 24.08

Не было ничего? Вот оно как. Пустой проспект, переполненная Немига, многочисленные фото и видео свидетельства - всё это глюки?
Верной дорогой идёте, товарищ! С вами будет также!
Люстрация!
Всех слуг и холуев под запись, чтоб знать в какой очередности вешать на столбах.
Ни наличие детей, болезней, смягчающих факторов не спасла фашистов от Нюрнбергского процесса!

Reply
0 +
mz, 10:48, 24.08

+100
Это надо было видеть, что было на "Победителей"...
От известного поворота до моста на Орловскую - полный аншлаг.
Многие заглушили двигатели и так стояли. Потом сигналили продолжительно.
Заняты были все полосы, от и до.
Так что не надо трындеть, что, якобы, ничего не перекрывали !
Масса людей это видела. Так что гаишная акция удалась !
Поздравляю :)
Вы так помогли всем, и свою "смекалку" показали. :)))
****************************
Вот гаишные действия (или "деяния", как они упомянули, слово-то какое махровое) как раз и подпадают под незаконные и под адм. или уголов. ответственность, как направленные на дестабилизацию транспортных потоков в "час пик" в г. Минске.
Что лишний раз говорит о том, что у власти преступники.
****************************

Reply
0 +
михайла, 1:45, 25.08

Ну акция то удалась! и не важно, кто участвовал, пострадавших от произвола нет, а Гайцы обломались! Так Держать! В сентябре новое повышение- опять проспекты "перекроем"!

Reply
0 +
рядовой мусор, 10:34, 24.08

Столько лет рвал попу, чтобы это место досталось, а тут осталось то всего брехать и лукавить чтобы удержаться!

Reply
0 +
бывший минский гаишник, 11:15, 24.08

Корзюк та ещё дрянь.Поверьте! По костям дошёл до нач.Гаи города.Но старт в ГАИ взял с брака с племянницей тогдашнего нач.ГАИ Сидорени. Предавал и предаёт как своих подчинённых, так и чужих. Не ценит ни одного профи в ГАИ,отношение к подчинённым как к мясу! Именно при Корзюке, с того момента когда он занял должность нач.ДПС Минска, пошла текучка кадров, и от этого столько тупых и не отёсанных гаишников на дорогах! Стукач высшей пробы! По не которым данным стучит козлам в "контору",после того как был замечен в связях с росс. криминалом(это для инфы ментам). По поводу кахея, начинал со скамейки запасных и сидел там терпеливо долгое время пока не разрешили поиграть с АГЛы. В общем карьерист, и ради карьеры пойдёт на всё.Но надо отдать должное, что как сотрудник ГАИ он очень грамотный,его бы знания да в нужное русло. Корзюк далеко не тупой и просчитывает любой свой ход на много вперёд. Более чем уверен, что лично он понимает, что его ждёт в будущем. Он и сам уже не знает как отмазаться от всей той грязи в которую влез,поэтому бухает периодически саунах заливая реальность.Но это отнюдь его не красит. Михалыч, рад буду присутствовать на твоём судебном процессе! Задержание Санникова и Ирины, я тебе лично, не прощу ни когда!!! Ты ,недостоин и волоска этих людей.Но самое страшное, что в отличии от больного АГЛ или недотёпы Кулешова,ты об этом ЗНАЕШЬ,но творишь беззаконие!

Reply
0 +
Штюрлиц, 18:57, 24.08

Да, наслышаны о "нетонущем"! Ни один знакомый гаец про СИЕ НЕТОНУЩИЕ слова хорошего не сказал, всё ненорматив один!

Reply
0 +
bifron, 1:22, 25.08

Да уж, Кулеш ещё тот "недотёпа"... самый настоящий колхан, упёртый как баран...
Никаких диалогов-одни монологи... Про таких в народе говорят: ему сцы в глаза - а ему все божья роса...

Reply
0 +
Пень, 10:37, 24.08

Так Корзюк по ходу какеист из лукашкиной банды-команды. А что ему ещё петь то ??? Сцы в глаза - им божья роса. А ливийцы пинают ногами золотую голову Каддафи тем временем. Так что сколько верёвочке не виться - конец будет. И господин начальник минского ГАИ ответит за своё враньё...

Reply
0 +
2012, 10:37, 24.08

Может это была фирменная акция ГАИ ? " Стоп бензин"?

Reply
0 +
001, 10:52, 24.08

Точно!! Если узнают, что кто-то учавствует в АП то вон с работы. А так собственное подстрекательство народа против диктатуры под прикрытием. Может МАКЕЮШКА ПОДСКАЗАЛ!!!)))

Reply
0 +
гена, 10:42, 24.08

начальник гайцев просто даун....и ничего не замечает ))

Reply
0 +
Александр А., 10:43, 24.08

Видишь суслика?
Нет.
А он есть.

Reply
0 +
беларус, 10:44, 24.08

врет не чтобы удержаться, сказать больше нечего
понимаете? НЕЧЕГО!
кругом ж...
сам в ж...
да и сам ж...
это как щенок - нассыт в ботинок, а глаза чэсныя чэсныя...
он думает, это весело - говорить, что черное это белое.
это не смешно, придурок, это клевета при исполнении.
"ГОВОРИТЬ ПРАВДУ НУЖНА СМЕЛОСТЬ, А НЕ ТАЛАНТ" (с)

Reply
0 +
001, 10:46, 24.08

мне просто интересно, что они будут говорить, когда режим падет и как потом будут родственникам, друзьям, знакомым и своим детям в глаза смотреть. По сути полицаи 1941-1945гг. и нынешняя милицЫя одни и те же уроды, ток через пару поколений!!!

Reply
0 +
МинчанкА, 12:22, 24.08

Ошибаетесь, уважаемый! Они уверены, что они - честные и порядочные люди. Ну, в большинстве своем.... А то, что творят мерзости - так работа такая.... И куда же им из милиции уйти? Они же в глубине души всем остальным СОЧУВСТВУЮТ!

Reply
0 +
бывший минчанин, 15:28, 24.08

Вот только вопрос: в глубины чьей душенки они сочувствовать ныряют?

Reply
0 +
bifron, 1:37, 25.08

Ошибаетесь, уважаемая, МинчанкА, 12:22, 24.08...
Всегда есть куда уйти... Когда меня ещё 6 лет назад, стало выворачивать наизнанку (в буквальном смысле) от ВРАНЬЯ ВНУТРИ ЭТОЙ СТРУКТУРЫ, я наплевал на погоны, на выслугу, бросил все и ушёл просто в никуда. До сих пор не жалею ни одной минутой, и как время показывает-поступил правильно. Моим детям не будет стыдно за меня. С тех пор ВНУТРЕННЕЕ ВРАНЬЁ перерасло в ГЛОБАЛЬНОЕ...
Так что не верю ни единому слову этих "деревянных солдат Урфина Джуса".

Reply
0 +
опа, 10:46, 24.08

люди видимо не до конца понимают сложившейся ситуации, все эти начальники будут лишены званий и позором выгнаны с милиции.. на пенсию выдут в 60 как простые граждане..будут устроенны комплексные проверки их имущества родных близких
за какой счёт построены дома коттеджи и т.д.
всё что украдено будет забрано в счёт погашения долгов
или он думает что перебежит в последний день и всё ему простится ???

Reply
0 +
2012, 12:44, 24.08

Их дома и коттеджи давно уже прикрыты перепродажами и документами. А куда им идти ? На стройку трубы таскать ? Так никто не хочет ! А тут и работа (не физическая) ,форма,ксива,пистолет,служебный автомобиль и не плохое жалование.Правда они считают,что работа тяжелая , раньше я и свою считал такой, пока не увидел работу монтажников-высотников.

Reply
0 +
Антоха, 10:48, 24.08

Надо выходить всем и гнать плешивого

Reply
0 +
Бред сивой кобылы, 10:52, 24.08

Немного не в тему конешн, но на СТВ сегодя фильм шел "Кремень" несмотря на ненормативную лексику(х№й, за№%па, б%яди) фильм шел без цензуры, хорошо, что племянник спал еще.

Reply
0 +
дмитрий, 10:52, 24.08

ВОТ УРОДЫ!!!!!!!!!!!Ничего..в следующий раз будет веселее)))))Мы им устроим головомойку!!!!

Reply
0 +
больной, 10:55, 24.08

акцию нужно менять.
выезжать не на проспект, а на круглые площади (победы, бангалор, ванеева и др.) одновременно. двигаясь по кругу, прилегающие улицы будут стоять уступая (кольцо - главная дорога).
или же пусть мусора перекрываютюх. вот будет потеха, когда с 19 до 20 весь город станет, а лукашист скажет по ящику, что ничего небыло

Reply
0 +
Вжык, 11:01, 24.08

Когда они говорят - они врут, а когда они молчат - они воруют!

Reply
0 +
в продолжение темы, 11:09, 24.08

фирма веников не вяжет..лгут все..... и причём нагло..
этот стиль работы оттачивался 17 лет... у наших слуг народа !

Reply
0 +
Serg, 11:09, 24.08

Чуть не загубили хорошую идею - спросить "Где мои 500 баксов"? Вместо этого устроили "Стоп-бензин", "Выпустите политзаключенных", "Хлопки по средам" и т.д. Короче поделили море на дождевые капли и выпустили пар в свисток. Радуются...

А тем временем северная лисичка в виде Севреного потока подошла и принюхивается - не здесь ли плешивый нагадил. Похоже что здесь. Счас мы его по запаху вычислим и спросим не только про "Где мои 500 баксов", но и куда сука ЗВР спрятал? Не скажешь? Так Уго сам признается.

Reply
0 +
Ненавижу мусоров, 11:17, 24.08

Распустились псы до предела. Уже скоты в погонах и без них творят что хотят. Когда же эта мразь исчезнет с наших улиц? Сука, нелюди, ненавижу вас, проклятые мусора!!!

Reply
0 +
2012, 12:52, 24.08

Боюсь спросить,а кто такие эти менты? Прибыли с Марса ? Это ваши братья-сватья!Вот и проводите беседы! И как бороться со всем этим?Если законы однобокие а (как в США)оружия нет ни у кого ? И что сделать если тебя ударит мент и что если наоборот?

Reply
0 +
s, 11:38, 24.08

А может проананонсировать акцию на "час пик" на 8.00?

Reply
0 +
Ненавижу мусоров, 11:59, 24.08

Да нужно каждый день анонсировать, чтобы эти скоты сутками работали в усилениях. Будет во всей красе полицейское государство, где на каждом углу мусора. Ни машин, ни людей - одни мусора. Но выезжать, конечно, каждый день никто не будет, к сожалению. Кажется, уже ничего не может раскачать белорусов и двинуть их на улицы((

Reply
0 +
BaB9IH, 12:02, 24.08

давайте действительно сделаем акцию часов в 8 утра,даже сами гаевые говорят что в это время было бы куда эффективнее.

Reply
0 +
ЮрецП, 13:32, 24.08

поддерживаю! Но это уже будет серьезной заявкой, причина - начнутся неявки или забастовки на работу изза опозданий :) по собственному желанию или нет...

Reply
0 +
Дмитрий, 11:45, 24.08

-Какое перекрыли? Вы его видели пустым?
- Нет конечно, нихрена не видел я его пустым. Не видел потому что меня к нему не пустили!!!
Я в 29 автобусе сворачивал со 2-го кольца на пр. Победителей. Так пока гаишник не прочитал маршрут он нас сразу и не пустил. Идиот! Две фуры так и остались стоять на аварийках на съезде...

Reply
0 +
Баюся сказаць, 11:56, 24.08

На следующее повышение цен предлагаю местом акции определить Немигу, Богдановича, Первомайскую, Куйбышева, Машерова. Когда Гаёвые перекроют эти улицы, пробка будет на обоих проспектах.

Reply
0 +
опа, 14:31, 24.08

нужно каждый день устраивать акции стоп гаишник :-) когда идут акции в городе нет гаёвых все в центре охраняют 2 работников которые меняют лампочки :-))))))))))

Reply
0 +
Вит, 12:07, 24.08

По роже видно, подлая , мелкая, шкурная душонка, и то проданная сатане....ЧМО одним словом!!!!

Reply
0 +
nedozhinok, 12:15, 24.08

- Кто вам такое сказал? Вы их вообще видели? Дима ты ДЕБИЛ, и ответы твои в виде вопросов тянут на ответы пациента.........проктись-ка лучше по серпантину в крыму, а мы тебя в беларуси не ждем, недожинок!

Reply
0 +
Stopfinanc, 12:24, 24.08

А вы больше штрафы этим козлам платите. Я за 10 лет этим уродам не заплатил не копейки хотя должен очень много, меня даже знакомые называют Миллионером так как государству должен 1 000 000 . А с Корзюком был у меня конфликт из за тонировки так я его просто послал на три буквы закрыл машину и пошел, а машина дорогая и тянуть трактором на штраф стоянку он зассал вызвал своих шавак ( приехало машин 8) и они меня весь день ждали. Вечерком я пришел и тут опять началось. В итоге выписали мне штраф который я выбросил прямо на их глазах, так и не заплатил. С тех прошло 4 года.

Reply
0 +
МинчанкА, 12:25, 24.08

Я так понимаю, что акции устраивать смысла нет - нужно только СООБЩИТЬ о них в социальных сетях. Эти недалекие исполнительные ушлепки сами все организуют и проведут. )))))

Reply
0 +
михайла, 1:49, 25.08

Правильно!!!!

Reply
0 +
Дмитрий, 12:31, 24.08

Похоже, людей начали принимать за тупой скот... Скоро будут резать на мясо.

Reply
0 +
Минск, 14:39, 24.08

....и на Россию отправлять.....

Reply
0 +
ВАЛЕНТИНА, 12:31, 24.08

НУ ЗА ЧТО ВЫ ТАК НА НИХ ОПОЛЧИЛИСЬ, ЗА АКЦИЮ "СТОП БЕНЗИН" МЫ ДОЛЖНЫ ИМ ПОХЛОПАТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ, А ТО ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО НИЧЕГО НЕБЫЛО, ТАК ЭТО ОНИ БОЯТСЯ ШОС, ВДРУГ ПОСАДЯТ КАК ПОЛИТИЧЕСКИХ.

Reply
0 +
3Z, 12:51, 24.08

аналогично как по Быдло-ТВ показывали как АГЛ покупал долары в обменике ещё по 3000 с фразой: "А вы гаварыте шо доларау няма..."

Reply
0 +
2012, 17:25, 24.08

ОН же твердит ,что нет наличных у него! Я думаю (кажется мне так) ,что у него есть от сейфа с бакцами. И даже не по 3 !

Reply
0 +
ksusha, 13:07, 24.08

Достала вся эта жизнь, работаешь, работаешь, а толку нет!!! ШОС

Reply
0 +
Granny, 13:49, 24.08

Не понимаю, зачем еще что-то спрашивать у этих иуд? Чтобы еще раз доказать их подлость и лживость? Или просто их ответ написать полностью наоборот и будет истина. И кто вообще еще верит ворам самозванца?

Reply
0 +
Olgerd, 13:56, 24.08

Корзюк не надо людей пугать ответственностью,это для вас страшный сон,а народ ежедневно хлебает из этой чаши.Рожденного в неволе мент,решетками не испугать

Reply
0 +
дибилизм, 14:18, 24.08

это жесть, как так можно врать?!

Reply
0 +
Гастарбайтер, 14:28, 24.08

вот же га...н. Такой уже бред несет.

Reply
0 +
Алёнка, 14:48, 24.08

Ихто тут урот? Видно, я совсем пьянющая была в понедельник: показалось, что меня завернули на Козлова, не позволив выехать на проспект Независимости, поворот с Богдановича на Победителей тоже был перекрыт. Думала, менты "стоп-бензин" проводят. Оказывается, я просто плохо себя чувствую: видения, галлюцинации... Только деньги и свобода в видениях отсутствуют. Жаль.

Reply
0 +
Пророк, 14:58, 24.08

Природа не терпит пустоты там , где люди не знают правды , они заполняют пробелы домыслом. Б . Шоу

Reply
0 +
bujhm, 15:34, 24.08

С У К А !!!

Reply
0 +
women, 16:05, 24.08

Они не врут!!! Они так думают!
А как думаете вы?

Reply
0 +
M, 16:10, 24.08

Господа Хорошие,
тут несколько дней назад многие возмущались ликованию некоторых форумчан по поводу отхода в Ад начальника Лидского ГАИ. Говорили что он хороший, что ГАИ с народом, и они вобще не вкурсе что происходит беспредел в стране...

Ещё раз говорю, их жалеть нельзя, они нелюди, чем больше их будет дохнуть, тем меньше будет литься нашей крови.

Reply
0 +
women, 16:23, 24.08

Любезнейший!
С чего это вы решили, что погибший в ад попал? Видели? Определили собственноручно?
Не надо путать боб с горохом! Причем здесь это?
Мое мнение - пока злоба стреди людей будет увеличиваться со скоростью распространения говна в интернете - немного что изменится в обществе.
В зеркало давно глядели? Начните с себя. Умейте отличить горе от беды.

Reply
0 +
2012, 17:21, 24.08

М 16:10 ВЫ ЛЮЦИФЕР или ФАУСТ !?Убери сейчас ГАИ и будешь иметь на дороге беспредел. Они конечно не ангелы с крыльями..Но и мы тут не все определимся в РАЙ. А ГАИ не с народом оно при народе.

Reply
0 +
Виктор, 16:10, 24.08

википедия: прикинуться шлангом - пытаться своим поведением создать у других участников ситуации представление о собственном непонимании чего-то очевидного и при этом нежелательного для субъекта

Reply
0 +
врач скорой, 16:26, 24.08

А в Марьиной Горке менты-гаишники - просто люди,хорошие люди... и я не стыжусь с ними здороваться..рукопожатием

Reply
0 +
2012, 17:16, 24.08

У нас тоже хватает нормальных ГАИшников,кто спорит. Речь про ЛОЖь их начальника.

Reply
0 +
Котозяна, 17:34, 24.08

А вы как хотели? Чтобы эти проходимцы в погонах вдруг заговорили правду и ничего кроме правды? Это было бы слишком подозрительно. И ни к чему это - мы же видели, как это было.
И ничего плохого для нас нет в том, что мент соврал. Это всего лишь вторая часть акции "Стоп-Бензин", организованной самими ГАИшниками.

Reply
0 +
5 ноября, 17:34, 24.08

Пол города было свидетелями того чего оказывается небыло

Reply
0 +
Штюрлиц, 19:00, 24.08

Видимо травы конфисковал у кого... Шёл по проспекту, а по нему всё машины едут, автобусы, грузовики, велорикши, лягушонки в коробчёнках, чебурашки на великах...

Reply
0 +
влад, 20:23, 24.08

начальник минского ГАИ Корзюк ,а он есть в списках невьездных в евросоюз ?

Reply
0 +
nedozhinok, 23:20, 24.08


- Кто вам такое сказал? Вы их вообще видели? ДИМКА ты Д@БИЛ, и ответы в виде вопросов тянут на пациэнта......прокатись лучше по серпантину в крыму,....мы тебя не ждем, ты беларуси не нужен, пухом тебе земля!!!

Reply
0 +
321, 19:09, 25.08

Ну такие уже клоуны в погонах.

Reply