28 April 2024, Sunday, 8:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

To crush political prisoners

14

Under such a title an article on the frost page of today’s popular weekly “Gazeta Wyborcza” has been published.

Comments 14
0 +
Юзик Лабэцки, 14:21, 11.01

хороший ответ послу=)))

Reply
0 +
Николай, 14:41, 11.01

Посла послали.

Reply
0 +
Юрась з логава, 14:45, 11.01

Совершенно очевидно, что Лукашенко - психический маньяк, но зачем же служивым так выслуживаться и следовать в форваторе его диагноза? Не учат, к сожалению, в наших школах бояться Бога, Кармы, не учат жить по совести, а учат всякой хрени, половина из которой в жизни не нужна.
"Шариковы" рулят с 1917 года и это все благодаря России, в которой такие же "шариковы" и "швондеры" у руля, хотя и с дипломом юриста Питерского универа. Ай-да профессор Преображенский, который настолько эволюционировал собак, что они способны заканчивать универы.
Хотя, зря я так плохо о собаках...

Reply
0 +
Svetlana, 15:32, 11.01

Гены пальцем не заткнешь.
Беларусы все-таки кровью БЛИЖЭЙШЫЯ да Польшы, чем к Российским азиатским просторам.
Реальная история беларусов, то есть Великого княцтва литовского- войны с москалями.
Неужели кто-то реально считает возможным орусить наши земли?
Как не орошай - бесполезно, ведь это энергетика земли, а не людей.
Когда это поймут ИДИОЛОГИ, ЗОМБОЛОГИ, ПСИХИ и другие -олог (х)и?

Reply
0 +
смит, 16:21, 11.01

А что бы Вы хотели,давно доказано: они же финно-угорцы на самом деле, укры и литвины генетически никакого отношения не имеют к руским.

Reply
0 +
Не горюй, 15:37, 11.01

"это все благодаря России" - неуместный крен! И среди беларусов Шариковых и Швондеров предостаточно!

Reply
0 +
зббл, 17:49, 11.01

Спасибо Полякам , за то что хоть им не безразличны наши люди в отличии нашей "власти"- ставшей давно уже "кимчиирами"- в центре Европы и потерявшей перед грамотной ,культурной и цивилизлваной Европой,а также свои народом "лицо" и превратившихся в пустых марионеток.

Reply
0 +
resistance, 19:09, 11.01

Гены "затыкает" не палец,а геноцид, эмиграция, алкоголизация населения приводящие к деградации. Или у вас от войн литвинов с москалями чувство нац. гордости прорезалось за гоблинов-олигофренов разбивающих людям головы и дробящих юным девушкам ноги? Или вы считаете их пришельцами-чужынцами,не вашего роду племени? Может стоит делить людей по делам их? С одной стороны без осознания себя частью нации, без чувства сопричастности к народу-никакой нации не существует. С другой-то,что вы рождены русским/белорусом,а не в африке негром племени мумбо-юмбо-всего лишь прихотливая воля случая,и от вас это никак не зависело,и гордиться тут нечем. Мы живем здесь,сегодня,сейчаси не имеет смысла устремлять взор в далекое минулое,когда землю белорусскую топтали проклятые мамонты, потому,что осталось совсем немного до того как эту землю будут населять,в основном,потомки особей с легкой(и не очень)степенью дебильности.

Reply
0 +
Маша, 19:51, 11.01

Михник - это тот, кто в Солидарности когда-то был один из организаторов?
Если да, то парня нам надо побольше слушать Он плохого не посоветует.

Reply
0 +
zoja, 23:14, 11.01

Спасибо, что хоть устами поляков глаголется истина, которую мы хотим сказать сами

Reply
0 +
Дмитрий, 7:25, 12.01

Не стоит нападать на русских. Не они виновны в наших. бедах. Официальный Кремль - наша общая беда. Пора вспомнить лозунг "За вашу и нашу свободу!"

Reply
0 +
Игар, 8:11, 12.01

В Беларуси,как в Северной Корее,поклонение диктатору...

Reply
0 +
Олег Гаевский, 12:12, 12.01

Адам Михник - великий поляк! И европеец! Для меня он водном ряду с Вацлавом Гавелом и Войтылой.

Reply
0 +
irina, 12:55, 12.01

Пану Міхніку вялікі дзякуй за такі годны адказ лукашысцкаму чыноўніку.
Пачобуту - рэспект!!!

Reply