30 April 2024, Tuesday, 8:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Syarhei Kavalenka placed into isolation ward

5

As the mother of the political prisoner from Vitsebsk, Syarhei Kavalenka who is on a hunger strike for 24 days, has found out, he was placed in an isolation ward a week ago.

Comments 5
0 +
У меня своя правда, 10:49, 12.01

Суки! Те же методы, что и при "хвалёных" Советах. Моему родному дяде в 1945 дали 25 лет за то, что повесил польский флаг над сельсоветом (Западная Беларусь - до 1939 года - территория Польши) в День польской Конституции 3 мая. Издевались, как могли. Просидел в Инте (республика Коми ССР) 9,5 лет, вернее проработал в шахтах за миску похлёбки, пока не подох Сталин. После освобождения сразу уехал и до конца дней жил и работал шахтёром в Польше.Не разрешили даже заехать к матери на Гродненщину. Как страшный сон вспоминал именно Могилёвскую тюрьму, где по его словам "Моцных не было, вшыстким дали рады". Вот и толерантность белорусов-тюремщиков. История повторяется... Как их только земелька носит?! ШОС!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Антифашист, 11:19, 12.01

Бандиты лукашистские, прекратите издеваться над невиновным человеком! Весь Витебск считает его Героем, а поступок гражданским подвигом и только несколько десятков зажравшихся холуёв и вертухаев спустя два года продолжает мстить этому мужественному человеку. Косинец и Николайкин немедленно отпустите Сергея, если с ним что-нибудь случится, вам никогда от этого не отмазаться!

Reply
0 +
ирина, 13:09, 12.01

Гореть всем этим сукам в АДУ!!!!Да услышит меня Господь..

Reply
0 +
azhbeta, 13:17, 12.01

СВАБОДУ СЯРГЕЮ КАВАЛЕНКА!!!

Reply
0 +
бел., 13:20, 12.01

Не пркратят они издеваться. Или ты не пикаешь, сидишь нишкам в своём углу, или тебя будут терроризировать. Если МЫ ВСЕ не заступимся за наших людей, за себя, за наши конституционные права и свободы, то грош цена нам, людям Беларуси.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published