14 May 2024, Tuesday, 3:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
0 +
зяпа, 11:46, 18.01

Не может наша власть продолжить расследование!
Это значит поставить под сомнение ооочень много высказываний, заевлений АГЛ и заподозрить власть в том, что она совершает ошибки или делает что-то не так!
А они себе этого позволить не могут!..

Reply
0 +
Стас, 13:34, 18.01

НЕ ПОНИМАЮ, О КАКОМ ВБРОСЕ ИДЕТ РЕЧЬ? ЭТО ВИДЕО НА YOU TUBE ЛЕЖИТ С АПРЕЛЯ 2011ГОДА. И НИКТО НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИЛ ДО СЕГО ДНЯ

Reply
0 +
555, 11:48, 18.01

Ни кто ни чего проводить не будет. Подумайте а кому это выгодно эти разбирательства??? Власти ??? НЕТ. Если бы власть захотела разобраться , то прибегли бы к помощи и Росиян и Изралитян и всех всех компетентных следопытов, однако нет!!! Лучше сами с усами, а если что то подпривим, скорректируем и выкинем в массы.

Reply
0 +
sandro, 14:22, 18.01

если это вброс, то что-то в этом есть, что просмотрели и на этих 4-ёх в штатском следует обратить внимание

это может быть местью тех, кого в органах зацепили

Reply
0 +
шос, 1:30, 19.01

очень похоже на правду. у меня ещё есть вариант, что сам шос это придумал для какой-то хитрой цели. хотя чего этим можно добиться - не очевидно, а он врядли додумался бы до такого. иначе и не сделал бы тысяч других ляпов, включая сам теракт

Reply
0 +
Guy Fawkes, 12:08, 18.01

время сьемки есть в самом видео + можно узнать у корреспондентов белта

Reply
0 +
патриот, 12:21, 18.01

Кто бы ни вбросил, официальная версия летит к чертям.

Reply
0 +
Никто, 12:22, 18.01

Закулисные войны. У кулешоса алиби 100%, я у Парыжы. Менты витьке намекают, будешь душить- сольем по полной

Reply
0 +
Vital, 12:44, 18.01

не четыре человека там было, А ПЯТЬ !!!!!! смотрите внимательно видео до конца! на последней секунде, из - за угла, выходит человек, без вещей и видя камеры, тут же откатывает назад!!! возможно, это и есть руководитель группы!

Reply
0 +
dsdsdasdsa, 13:43, 18.01

А мне показалось, что он обоперся на угол и смотрел за ними в след..

Кстати меня тоже насторожило его поведение.

Reply
0 +
Ну и, 14:30, 18.01

Рядом с Оператором слева ТОЖЕ стоит человек явно сопровождающий эту БРАВУЮ четверку. Там их целая ТЬМА!!!

Reply
0 +
Евгений, 12:55, 18.01

карточный домик начинает рушиться. скоро мы узнаем, и все узнаю кто истинный исполнитель и заказчик. а когда узнаем, наступит день гнева! все виновные понесут наказание перед законом! тряситесь, жалкие заговорщики. мы уже идем!

Reply
0 +
SV, 12:56, 18.01

Такие мысли... Если свидетели утверждают, что было два взрыва, причем некоторые говорят-хлопок был. И, как здесь писали, хотели, мол, только "пугануть"(как на празднике), а вышло очень серьезно! Так, может, здесь у первой группы-"хлопушей" (Коновалов-слесарь сюда отлично вписывается) случилась утечка информации до... и уже другая группа-"взрыватели" продолжили-воспользовались такими "планами" и устроили настоящий взрыв!!!!! Поэтому Коновалов превратился из хулигана (с хлопушкой) в взрывателя-гения (с уникальным вв)...виноватый то был определен заранее.
Вот такие "игры" между ... и ...!(можно только догадываться)
Продолжается передел власти в структурах, только высокую цену платят невинные люди!

Reply
0 +
Aleg, 13:01, 18.01

Пусть всё это анализируют специалисты. Видео без привязки ко времени. Почему? Ведь знали же что это основной момент. Не надо делать скоропалительных выводов. Это может только навредить делу. Во всяком случае остудите головы и прямо сейчас не приводите эти кадры как окончательный приговор как уже некоторые пытаются.

Reply
0 +
, 13:03, 18.01

Одно понятно даже ребенку, следствие по теракту проведено из рук вон плохо, официальная версия взрыва в метро - не состоятельна.

Reply
0 +
Дзяніс, 13:37, 18.01

Это не новое видео. Я эти кадры точно видел в новостях сразу после взрыва. И эти "космические пираты с мелафоном" мне крепко запомнились.

Вот только тогда никто не знал что именно они несут.

Reply
0 +
STAS, 13:38, 18.01

Давно уже напрашивается резюме всей этой истории по взрыву в метро: "слесарей" использовали в тёмную, а сами исполнители теракта и их заказчики остались в тени... на долго ли? и какие ещё компроматы всплывут? и не слишком ли поздно для приговорённых к смерти?

Reply
0 +
Ну ну, 14:03, 18.01

Взрыв в минском метро Просмотров: 96438 добавлено 9 мес. назад

Какой ВБРОС ??? успокойтесь

Reply
0 +
Павел, 14:58, 18.01

Быть то оно было на You Tube,но ОБСТАВЛЕНО и ОЗВУЧЕНО вполне определенным образом оно было только ВЧЕРА.
Поэтому в таком варианте отсчет по нему идет с 17.01.2012.

Reply
0 +
women, 14:17, 18.01

Версий может быть много. Если предположить, что дали взорвать, чтобы поймать - то тогда вообще волосы дыбом.
Люди погибли. А ведь правду знает не один человек.
По-любому - ВЗОРВАЛИ ВЕРУ!
Неужели деньги за такую "работу" могут быть в радость?
Нет слов в определении этих подонков.

Reply
0 +
Не молчать, 14:42, 18.01

Люди погибли. Так давайте Искать Настоящих Преступников и Заказчиков!!! которые могут совершить еще преступления с еще большими жертвами.

Reply
0 +
Timothy, 15:21, 18.01

К ВАШИМ СЛОВАМ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ!!!

Reply
0 +
Кард, 15:27, 18.01

A жертвы в этой истории все: только одни мертвые, другие - живые...

Reply
0 +
Кара , 15:40, 18.01

Не случайно все это ,,, Сомнения закрадываются и в обьективности судебного процесса ,,,,Вот и думаешь а тех ли поймали и судили ,,, И самое главное парень из Шклова везде первый и все сразу знает

Reply
0 +
белАруска, 16:21, 18.01

Так я уже несколько дней назад прочитала в СМИ,что взрыв организовал сын Лукашенко,Виктор.Хотели пугнуть,а получилось КАК всегда.Назад ход давать поздно.Вот и раскрыли преступление мгновенно.Оппозиция все-таки отстреливается,так свалили на малообразованных.Да и заодно приплели гениальность.А получилось еще хуже.Расстрел,да еще такой скоропалительный выдает с головой заказчиков.Здесь и к бабке ходить НЕ нужно.

Reply
0 +
Брест, 18:39, 18.01

Не считайте спец службы идиотами. Не льстите себе (особенно многие).

Reply
0 +
белАруска, 11:17, 19.01

Это спецслужбы НЕ идиоты?Они намного хуже!НЕ обольщайтесь.Вот и потешьте свое самолюбие,а самолюбование 17 лет у Власти,это ЧТО?
Витек организовал и взорвал!!!

Reply
0 +
Волчек, 18:57, 18.01

Зачем шумите и спорите. Выложат вам завтра на ютюб полный 1.5.минутный ролик этого видео и смотрите сколько душе угодно.

Reply
0 +
олег(республика беларусь), 21:52, 18.01

.... а никого не настораживает момент, что оборудование в руках этих людей (или нелюдей) слишком допотопное. времен второй мировой... как то не серьезно в наше время пользоваться таким. ...

Reply
0 +
апрель, 22:59, 18.01

Дали взорвать, чтобы поймать. А допотопное оборудование для прикрытия гениальности. А деньги все на современное украли.

Reply
0 +
Vidoc, 10:20, 20.01

Все это сделано, чтобы отвлечь народ от резкого обвала экономической политики луки и ухудшения положения народа.

Reply