7 May 2024, Tuesday, 3:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+1 +
Андрей, 12:21, 19.01

Сказать, что ничего такого не было недостаточно.
Надо сказать, как оно было на самом деле. Иначе просто голимый треп

Reply
+1 +
Hlopec, 12:42, 19.01

А не спрабавалі яны падаць у суд на украіне, па месцы жыхарства?

Reply
+2 +
mik, 13:01, 19.01

Вот здесь надо бы фоторобота для начала. Найти "героев".

Reply
0 +
lirik, 13:03, 19.01

Круто.Значит они все выдумали?И пытаются оклеветать нашу прекрасную страну?Нужно на них срочно в суд подать.Привлечь так сказать к ответсвенности за клевету и поклеп на наши спецслужбы.Желательно в европейский суд.А то недосказанность какая-то получается.Так мы можем подумать что наша милиция врот.

Reply
0 +
DO100L, 13:16, 19.01

Нехта з iх хлусiць. "Белорусская милиция закончила «проверку»" и как всегда не врот, иначе сядет за мат и неповиновение.

Reply
0 +
Дымон, 13:18, 19.01

Походу у ментов пластінку заело.

Reply
0 +
она, 13:21, 19.01

"А я тут не причём, а я тут не причём, совсем здесь не причём.." Дуремар (с.)

Reply
+1 +
Чегеварвар, 13:39, 19.01

---------------------------------------------------------------------------------------
проверка проводилась Ельским РОВД. По ее результатам в возбуждении уголовного дела отказано. «Информация не подтвердилась», — пояснили в милицейском ведомстве.
---------------------------------------------------------------------------------------
Ожидать, что в Ельском РОВД, в отличие от всех остальных РОВД, УВД и МВД работают люди - наивно. Обычный, как и по всей стране, скот с атрофированными за ненадобностью моральными качествами - человечность и сопереживание подобным . Про "совесть", "долг" и т.д. вообще молчу.
Ну и ладно. Ваши же скоро вас самих будут стричь и поливать зеленкой - вы этого достойны.
С неуважением к жителям Ельска в сером,
Чегеварвар.

Reply
0 +
Denis, 13:51, 19.01

А что им ещё сказать крепостным-подневольным бедолагам. Люди-растения.

Reply
0 +
3+1, 14:01, 19.01

а четвертую, оператора, через литовскую границу тоже неизвестно кто депортировал?

Reply
0 +
Maidan, 14:02, 19.01

Скоты,мусора... Кто может подберите соответствующий синоним для Уродов.Они думают что я их по надписи на спине узнаю. Хотя ж..а , спина и "мозг" для одноклеточных это единое целое. Извините,тошнит от всего этого.

Reply
+1 +
шос, 14:19, 19.01

Милицыя..
После смены режима в паспорте делать соответствующую отметку или лишать гражданства

Reply
+1 +
Ютубус, 15:55, 19.01

Полностью поддерживаю.

Reply
0 +
, 14:37, 19.01

Reply
0 +
хохол, 14:37, 19.01

во сколько их взяли на Восточном? во сколько они были на границе? ни один рейсовый автобус за такое время не доедит, плюс пеша со скоростью макс 7км/ч. им бы пришлось часов 12-15 потратить, если конечно они не из спецназа

Reply
0 +
flurry , 14:42, 19.01

Очень сложно найти, если искать приходится самих себя. Практически нереально. Это "доблестные" якобы правоохранительные органы очередной раз продемонстрировали.

Reply
+1 +
брест, 14:45, 19.01

хотели запугать девчонок а сами опозорились на весь мир и не только опозорились а породили такой снежный ком что мало не покажется и это только начало

Reply
0 +
уууууууу!!!!!!!!, 14:47, 19.01

ну естесессьна!кто-то думал услышать другой ответ или ждал каких-нибудь разоблачений?выждали формальный месяц и "высрали" гениальный ответ!а те,кто это сделал счас сидят и ржут над своей безнаказанностью!

Reply
0 +
Я-Я, 14:57, 19.01

Конечно обидчиков найти не могут, виновных в терракте нашли через сутки, а тут......

Reply
+1 +
Вит, 14:58, 19.01

Шакальё ментовское, вы уже чего по-умнее придумали то...!!!)) Или вообще уже оху**ли, козлы беспредельные!!!???? Вы хотя бы брали бы во внимание, что это дело международное, а то привыкли своих граждан отфутболивать, думает со всеми это сойдёт???

Reply
+1 +
Вит, 15:01, 19.01

Ну что скажет сейчас украинский МИД??? Проглотим или как??? Вы хотели проверки..???Вот, пожалуйста, проверили..)))

Reply
0 +
555, 15:14, 19.01

Не хотят быть гоголевской унтер-офицерской вдовой, которая сама себя высекла, а жаль. Пусть пока останется пятном на вашей лоснящейся шкурке.

Reply
+1 +
Юрась з логава, 15:20, 19.01

«Информация, которую распространяли участники незарегистрированной украинской организации, не подтвердилась», — пояснили в милицейском ведомстве.
****************************************
Обычная мусорская формулировка.
В этой связи в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ подсказываю, что при проведении подобных акций, последующего перемещения после них, в группе должен быть скрытый оператор с хорошей оптикой, которая хорошо приближает и этотоператор нахоходится на скрытом удалении. Проще говоря, что этот оператор должен был следовать за девчонками вплоть до их паковки в микробус и подробно засветить сам микробус и лиц, участвовавших в задержании.
А так на выходе, следуя мусорской логике, получается, что барышни сами себя остригли, облили зеленкой и оставили следы побоев.
Стадно за ссученные праывоохранительные органы в стране, за тех биологических особей, которые называют себя мужчинами, но в соответствии с поступками ничего общего с ними не имеющих.
Девочкам еще раз низкий поклон и признание в любви за их гражданский Поступок. Верю, что данное дело будет расмотрено и информацию можно будет подтвердить, когда эти шакалы напербой начнут сдавать друг друга.

Reply
+1 +
Взгляд из Москвы, 15:23, 19.01

что ж, хороший правовой прецендент- если нет на теле синяков и никто не подтверждает- значит и нет преступления. То есть сотрудники Ельского РОВД не против будут если их жен или сестер вывезут в лес разденут и будут издеваться? Подозревал что правовй нигилизм и проф непригодность в белорусской милиции распространены, но что б до такого скатится...

Reply
0 +
Юрась з логава, 15:29, 19.01

Спасибо за московский адекватный взгляд и я думаю, что недалек тот час, когда ментовских сестер, жен и пр. будут также похищать, заставляя мусоров каяться публично в преступлениях против народа и только после этого отпускать или нет?... Все идет к тому, что может пойти рубка без каких-либо ограничений и принципов, режим сам толкает людей на худшие проявления природы человека, которая живет в каждом из нас, вот только крайними окажутся как сами граждане страны, так и подельники сусанина, но не он. Ментам было бы неплохо помнить об этом, ибо не все памяркоуные в этой стране и не все считают, что жизнь одна и не будет последующих реинкорнаций, на основании твоих поступков при этой жизни. Главное, кто и во что верит.

Reply
0 +
Виталий, 16:23, 19.01

Человек в любой ситуации должен оставаться человеком.

Reply
+1 +
Юрась з логава, 15:24, 19.01

Как сообщили БелТА в МВД Беларуси, проверка проводилась Ельским РОВД.
*****************************************
Более чем странно, что такой международный акт покушения на убийство рассматривал колхозный отдел, что может лишь подтверждать факт того, что все было устроено белорусскими спецслужбами.

Reply
+1 +
Ксения, 15:28, 19.01

Разве кто-то надеялся на другой ответ из Ельского РОВД? Признать,что факты подтвердились и устанавливать лиц, это совершивших? Разве им могут это позволить? А фемины говорят правду, я внимательно посмотрела видео, они унижены, потрясены, до конца еще не осознали происшедшее, им хочется отомстить за свое унижение,пережитый страх. Зря с женщинами так поступили, они не успокоятся. А еще это все правда потому, что их отпустили, не задержали сразу,возле КГБ, журналистов задержали,а их нет, меня это тогда еще насторожило.

Reply
0 +
grond, 15:30, 19.01

Кроме того, девушки утверждают, что все издевательства над ними снимались на видеокамеру и считают, что это дело рук спецслужб Беларуси.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кто бы сомневался! Ведь там 99 % служат дебилы!!!

Reply
+1 +
aly, 16:40, 19.01

Конечно спецслужбы, ведь там самые отъявленные САДИСТЫ, они бы и убили этих девушек - если бы эти девушки были беларуски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А потом нашли бы слесаря и сантехника, которые их убили.

Молодцы, девчонки -- боритесь с беларускай НЕЧЕСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+1 +
5678, 17:51, 19.01

И после таких расследований кто же поверит, что метро взрывал Коновалов-Ковалёв.

Reply
0 +
dim, 18:24, 19.01

А где же свидетели.Неужели никто не видел как трех девушек принудительно садят в машину

Reply
0 +
Михаил, 21:13, 19.01

Менты - подонки, они лакеи подонков из кгб, "немного ниже, чем кгб".

Reply
0 +
Белорус, 22:26, 20.01

Очень обидно, что наша милиция, с её прекрасной историей, теряет всякое уважение в народе. Завоевать это уважение намного трудней.

Reply