6 May 2024, Monday, 13:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 91
0 +
zmiter, 14:44, 19.01

Раздавим фашистскую гадину!!!!

Reply
0 +
ШОС!!!, 17:53, 19.01

Падтрымлваю! Далучаюся!!!

Reply
0 +
маг, 21:58, 19.01

Так же и усатого ужо не будет к 2014г!!! Ведьма шепнула

Reply
0 +
Вит, 15:03, 19.01

Душить колхозный выводок, везде, где только это возможно!!!! Безжалостно....., не взирая на пол и должность!!!!

Reply
0 +
Максим, 15:09, 19.01

Будешь колхозник с гармошникой в хакей играть!

Reply
0 +
март, 15:13, 19.01

При чём тут хоккей? Кто виноват, что наш "всемудрейший" любит эту игру. ЧМ 2014 - отличный шанс установить контакт с ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ! Пусть приедут и посмотрят на нашу "красоту". Зачем отнимать такую возможность у европейцев? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в "ЛУКАЛЭНД!")

Reply
0 +
Andrei, 15:26, 19.01

Не надо позориться своей "красотой".
Вы дадите гарантию, что не один хоккеист не пропадёт и его не найдут в приграничной зоне избитого и униженного?

Reply
0 +
сима, 15:45, 19.01

С хоккеистами все будет в порядке. Их будут перевозить на комфортабельном автобусе и демонстрировать благополучную Беларусь, этож такая возможность продемонстрировать западу и иже с ними, что все в ажуре. Но вы только представьте себе сколько денег уйдет на эту показуху.

Reply
0 +
andrei, 16:55, 19.01

А с гостями? Если кто под пивом "зачос" на лысину сделает?

Reply
0 +
инвалид, 15:29, 19.01

приезжим нравится ездить в диктаторские страны, потому что в них они чувствуют себя рабовладельцами, а на счёт хокея, то пословица говорит, что с плохими людьми на одном поле с..ать, норсальные люди не сядут, а это куда важней хокея.

Reply
0 +
yakudza, 15:29, 19.01

Чтобы даже до самых глухих дошло, что в данной стране цивилизованно при луке жить не будут.

Reply
0 +
иностранец, 16:47, 19.01

видели мы вашего красоту.

Reply
0 +
Юрась з логава, 17:17, 19.01

Не должно быть никакого чемпионата, во-первых потому, что не нужно давать повод диктатору для пиара, для того, чтобы он мог поездить по ушам всем мировым СМИ и кое-кому действительно затуманить нашу реальность, а во-вторых, белорусский народ не заслужил праздника. Я живу выбором белорусского народа 18 лет, вот и пусть белорусский народ поживем моим выбором, а я выбираю отказ от проведения чемпионата в Минске. Хочу, чтобы ткунь носом в дерьмо и чиновников от спорта, которые понимают, что чемпионат будет убыточным, потому как проводится в олимпийский сезон и значит, приедут далеко не все и не лучшие, да и для страны хватит тратить бабки в пустую, на всякие рождественские турниры, на горе-хоккеистов, которые играют с Лукой в команде и должны понимать, что тем самым участвуют в ограблении народа. Лично я презираю тех хоккеистов, кто играет в команде Луки, когда 40-летние лбы обыгрывают пенсионеров из Европы.
Девушки из FEMEN заявляют о том, что чемпионата не будет и я присоединяюсь к ним, ибо не останусь в стороне от того, чтобы способствовать отмену чемпионата в Минске.

Reply
0 +
Циник, 18:16, 19.01

Подписываюсь под каждым Вашим словом!

Reply
0 +
Петрович, 18:55, 19.01

Согласен однозначно.

Reply
0 +
кот Бегемот, 19:47, 19.01

Лука переоденет мусаров в америкосов в канадцев и будут говорить что никто ничего не отменял.

Reply
0 +
Spadar, 8:57, 20.01

Далучаюся

Reply
0 +
БПС, 17:56, 19.01

А притом,что хватит тиранить народ,хватит искать врагов в стране и за ее пределами.Ты лучше спроси у этих девченок как над ними издевались ССовцы из КГБ,когда они приехали выразить солидарность с нашими политзаключенными. НЕТ ЧМ в фашистской Беларуси! Долой какейную мафию!

Reply
0 +
John, 20:31, 19.01

Действительно!
При чём олимпийские игры в нацистской Германии...

Reply
0 +
леон, 15:23, 19.01

В этом девчата вы полностью правы. У нас милиция - это эсосовцы и прикрывает СД и гестапо. как известно фашисты пока не сдают своих, Но придет время , каждый впереди всех побежит сдавать своего напарника и начальника

Reply
0 +
Дед Хведар, 16:23, 19.01

А некоторые будут говорить что выполняли приказ фюррера

Reply
0 +
Георгий, 15:29, 19.01

Вот стал вам этот хоккей поперек горла. Я например люблю хоккей и хотел бы что бы ЧМ прошел в Минске. Но я ненавижу луку и все его говнопровитльство. Если ЧМ в Минске отменят в политическом плане это ничего не изменит, пострадают в основном те кому просто нравиться этот спорт и те кто хотел бы потдержать нашу сборную. У нас и так мало чего хорошего в стране происходит...

Reply
0 +
alexx, 15:35, 19.01

Полностью поддерживаю.
Я считаю Луку национальным позором, но ЧМ это праздник для народа (в первую очередь). Зачем лишать многострадальный белорусский народ этого спортивного праздника?

Reply
0 +
Далай-Лампа, 15:45, 19.01

Не говорите за весь народ! Большинству этот БИЗНЕС безразличен.

Reply
0 +
Наста, 16:30, 19.01

Оригинальный праздник для народа - пляска на костях. Лично для меня, пока политические сидят, никакой праздник не будет праздником. Пока больницы в ужасном состоянии, пока пенсионерам не хватает еды - устраивать себе праздники просто позорище. Пока наша мова в загоне, пока уничтожаются памятники архитектуры и парки, пока нашу землю продают за ништяк китайцам и кремлядям, Вы собираетесь праздновать?
Настоящим праздником для нас будет ШОС.

Reply
0 +
Гриня, 18:24, 19.01

Согласен,не время устраивать праздник когда большинству беларусам плохо,хотя всей душой люблю хоккей.В недавнем прошлом моя дочь 3 месяца лежала в больнице и я видел в палатах на стенах грибы (это в Барановичах) и всем похер,ведь главней ледовые дворцы!А девушки из FEMEN молодцы им бы белорусок в подкрепленье.

Reply
0 +
вот клоун!, 16:49, 19.01

Представляю, как многострадальный народ повалит на твой хоккей.
Очнись!

Reply
0 +
Вова, 17:04, 19.01

Нет хлеба, так хоть-зрелищ?

Reply
0 +
Ксения, 17:28, 19.01

Мне кажется,что большинству народа еще долго будет не до праздника. Люди обнищали, перспективы на улучшение жизни никакой, постоянное унижение враньем, беспредел со стороны власти, милиции, коррупция. Но главное-людей уничтожают морально и физически в тюрьмах и не только Санникова,Статкевича,Бондаренко,Автуховича. Я подозреваю,что невинных гораздо больше. Подумайте,что чувствуют их родные и близкие? А теперь сопоставьте: что важнее-хоккей, от которого тащится лука, или попытка таким образом добиться освобождения политзаключенных? Может, обойдемся пока без этого чемпионата, тем более что это еще сколько денег надо надо оторвать у того же народа, да еще немало растянут по карманам под шумок разные функционеры.

Reply
0 +
ДОЯРКА ЗА 850 бакцав, 18:00, 19.01

Это не праздник -это позор.Сходите в магаз и посмотрите на очереди за дешевым молоком или кефиром-ВОТ ЭТО ПРАЗДНИК ЖИВАТА!!! Почему этот праздник по ЛЖИВОМУ БТ не транслируют?!

Reply
0 +
Позитив - это когда всем хорошо, 15:36, 19.01

Мало чего хорошего происходит вот уже 17 лет. И ЧМ по хокею радости к нашему безрадостному существованию не добавит. А денег кое кому и других полит-дивидентов принесет. Тут надо шире рассуждать, а не искать временного позитивчика.

Reply
0 +
alexx_ka, 16:04, 19.01

Ну раз так плохо - купите билет на поезд/самолет и вперед!!!
Я уже давно уехал и не жалею.
Или предлагаете всем белорусам пока Лука будет у власти заниматься самобичеванием и посыпать голову пеплом???

Reply
0 +
globus, 16:23, 19.01

Пир во время чумы - не панацея.

Reply
0 +
Долой этот колхоз!, 18:07, 19.01

Да не пир это - ЭТО НУЖНО ПРИДВОРНОЙ МАФИИ ДЛЯ РАСПИЛА ДЕНЕГ.Вот некоторые говорили,что пусть будут эти "Дожимки",пусть тратят деньги на благоустройство городов. Ну вот вам в Молодечно строители разворовали бюджетные деньги и растворились.Там стлолько недоделок и брака,что умом можно тронуться.А сколько украдено фирмами и фирмочками создаными начальниками администраций и глав раенов,их родными,знакомыми,сколько триллионов разварованно за эти годы.Мы ведь думаем,что все тип топ.Нам ведь не расказывают и не показывают как расходуются эти огромные средства

Reply
0 +
ЭПИЛОГ, 17:13, 19.01

Почему Я должен уезжать из страны, которую я люблю? Я люблю страну, но ненавижу государство.
Уехать- самое простое, лично моя задача - улучшить эту страну здесь.

Reply
0 +
nik_K, 17:34, 19.01

kak? I kakimi ressursami? I kogda?

Reply
0 +
ВОля, 17:38, 19.01

О чем говорить с т.н.беларусом, который "уехал и не жалеет"? Разве Вы поймёте, что такое Родина?

Reply
0 +
women, 10:33, 20.01

Добрый человек!
Вы, видать, победили на чемпионате по даче советов.
Все взяли и уехали. Просто собрали чемоданы и - в путь. И где же нас так ждут?

"Патриотам"-любителям хоккея хотелось бы пожелать, чтобы унялись со своим вытьем про зрелища. Телевизор смотрите! Или так уж на арену все пойдут. Да больше, чем уверена, что большинство дома будет болеть. Старики и не только питаются абы как, хлеб подешевле ищут, а вы со своим "многостраданием по зрелищам".

Reply
0 +
Клава, 15:39, 19.01

Георгий, Вы зарабатываете столько что бы позволить себе купить билеты на ЧМ? Вы уверены что туда попадете? А может быть надо требовать с помощью этого рычага достойной жизни и зарплаты что бы позволить себе раз в год посещать любую страну мира с целью посетить ЧМ по хоккею как это делают те кто действительно любит эту игру во всем мире?

Reply
0 +
Байдарка, 15:44, 19.01

Коль скоро спорт и хоккей в чакстности хоккей фактически стал в этой сране интрументом пропаганды и политики, то и относиться нужно к этому мероприятию соответственно отношению к политике.

Reply
0 +
Pilzman, 15:56, 19.01

А мне фиолетово, будет ЧМ в РБ или не будет. К спорту отношусь прохладно, а командные виды не люблю вовсе. И вообще считаю, что командные виды отношение к спорту имеют очень маленькое. Шоу, зрелище - не более.
Обидно, что денег закопали на этот ЧМ немерено. Хотя, думаю, чинушам не обидно вовсе. Бабки уже попилены и раздербанены и головняка с проведением не будет.

Reply
0 +
NEK, 16:00, 19.01

Люди, поймите правильно. ЧМ по хоккею при всей моей любви к этому виду спорта, в Беларуси если и проводить, то только тогда когда у нас не будет политзаключенных, будет другой нормальный президент. То что Плешивый преподносит своему лехторату будущий ЧМ по хоккею как свое личное достижение тратя на это огромные деньги с нашего кармана налогоплательщиков, пытая при этом политзаключенных, подавляя гэбней, натравленными псами любое инакомыслие, пытаясь до последнего пойти на что угодно лишь бы удержаться у власти. То здесь уж увольте, сам Бог велел заткнуть рот этому мозаичному кретину.

Reply
0 +
111, 20:44, 19.01

Лучше смотреть ЧМ по телевизору, чем лишний раз давать луке повод для радости! Что же касается сборной, во-первых ничего выдающегося она на последнем ЧМ не показала. Во-вторых с таким настроем как играет наша сборная ее не поддерживать, а разогнать надо.

Reply
0 +
Ягорка, 20:49, 19.01

Любишь Жорик хоккей-съездишь на чемпионат в любую страну. А тут нам понты в нищей стране не нужны. Хвацит пиарыцца за народныи деньхи...

Reply
0 +
belka, 21:40, 19.01

Сборную лакаморья Вы с можете поддержать и в Литве, и в Польше, и в Украине, на худой конец в России. А этому лукородству хватит нас грабить своими хоккейнодворцовыми прихотями. Этот праздник не для Вас с нами, а для коли и папыколи!!!
Кстати присутствовала на ЧМ проходившем в Москве, и что то не видела я там массового "боления" за нашу сборную наших соотечЭственников!... так то!

Reply
0 +
Алена, 15:38, 19.01

НЕ БЫТЬ ЧМ 2014 в Минске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Виктор, 16:21, 19.01

Поддерживаю! Нет ЧМ2014!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
николай, 15:40, 19.01

ну чем вам уже хоккей ненавистен хрен с ним с президентом но такого шоу как чм 2014 мы не увидим может быть никогда нельзя ненавидить свой народ

Reply
0 +
Гомельчанка, 15:51, 19.01

Николай, НАРОД не увидит это шоу в любом случае, по крайней мере при этой власти. Я не зарабатываю даже на один билет, а Вы?

Reply
0 +
BY, 15:56, 19.01

Заменим тнп к 2014-му - будет Вам хоккей!

Reply
0 +
Петруха, 18:12, 19.01

Коленька,как надо любить свой народ, чтобы обокрасть его уже дважды с помощью девальваций и при этом клясться,что этого больше не будет.Ваш фашистский през не только ворует у народа он еще причмокивает при этом.Нет хоккейной мафии,хокей в другую страну

Reply
0 +
леон, 15:44, 19.01

Георгий, 15:29, 19.01
Если ты любишь спорт, то люби свою Родину и тех кто за нее борется и чти людей кто без винно томится в тюрьмах. Почему Такие как ты, о них и думать нехотят. Лично я - за отмену чемпионата, хотя я тоже любля хоккей.

Reply
0 +
Георгий, 16:20, 19.01

Откуда ты знаешь о ком и о чем я думаю? С чего ты сделал такие выводы, не зная меня, что я не люблю свою родину и что мня не волнует судьба людей которых без винно осудили? Я просто считаю, такими способы политзаключенным не поможешь.

Reply
0 +
вера, 16:48, 19.01

георгий, если ты любишь свою родину, то выходи на площадь и помогай смести этот режим, а не на хоккейный матч.

Reply
0 +
Lizzy, 16:51, 19.01

Не надо ставить знак равенства между любовью к Родине и любовью к хоккею или к любому другому развлечению.

Reply
0 +
долой ЧМ!, 18:16, 19.01

Давай способ которым можно вынудить Адольфа Григорича выпустить из тюрем лучших людей в Беларуси. Его и уговаривали,и умоляли,и деньги предлагали ,а он как последняя мразь издевается над всеми. Потому что ТРУСЫ ИГРАЮТ В КАКЕЙ! Поэтому НЕТ ЧМ в нашей стране!

Reply
0 +
lily.v, 20:19, 19.01

Сейчас та самая ситуация, когда все способы важны!

Reply
0 +
grond, 15:51, 19.01

Никогда не думал, что ОН до такой степени ПЛЕШИВЫЙ!!!

Reply
0 +
ray, 15:57, 19.01

FEMAN сказала - FEMAN сделала !
Ненависть к лукашенко и его режиму распространяется по всему миру.

Reply
0 +
andrei, 16:00, 19.01

Мы, простые люди не нужны не правительству, не хоккеистам, не тем, кто организовывает ЧМ. Мы им нужны только для удовлетворения своих потребностей, но не один из нас не получит ни копейки от ЧМ, что у нас останется субботники, поборы и пр....
Я люблю хоккей, но не хочу проводить мероприятие за свой счёт, счёт своих детей и родителей увеселительное мероприятие для тех кто мне симпатизирует.
Лично моей выгоды, даже косвенной в этом нет, удовольствие можно и по телевизору получить, бесплатно :)

Reply
0 +
Бульба, 16:09, 19.01

Ну что ж вы такие местечковые. Неужель не видно, что чемпионат отбеливает Лукавого и его режим. Санников со Статкевичем в тюрьме сидят, которые боролись за свободную Беларусь, а вы мол да и хрен сним, дайте нам чарку, шкварку да зрелище. Хоть бы из приличия хоть какую-солидарность проявили с растоптаными режимом людьми. Мол посмотрим хокей, а там бей дубинкой любой мент, авось не по мне, а по соседу попадет... Ну пусть не на площади, давайте хоть в сердцах будем солидарными против паскудного режима. Неужели не стыдно за страну и за то в каком дерьме живем. Люди в тюрьмах от еды отказываются, чтобы сохранить достоинство. Вот если бы большинство беларусов сказали мол нахрен не нужен этот хокей, пока Лукавый страну разоряет, может ваши дети бы вас зауважали.

Reply
0 +
bananas, 16:15, 19.01

В нашей стране правят суровые нравы, так как с бесформенной масой по другому не получается и методы работы у руководства ограничены только палко-пряниковым мышлением. Пряники закончились - это пора понять. Харэ финансово поддерживать тех, кто нас и за людей перестал считать. Не нужен нам этот ЧМ со всеми кахеистами. "Дажинки" и "Славянский базар" то что нужно и этого достаточно.

Reply
0 +
просто маша, 16:15, 19.01

Молодцы, девушки!!! Откройте глаза миру об произволе в Беларуси, о том что здесь вытворяют спецслужбы, как они гнобят и уничтожают людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клюшкой им по яйцам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Виктор, 16:23, 19.01

Свободу всем политзаключенным!!!

Нет ЧМ 2014 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
неден, 16:26, 19.01

а вы думаете этот чм для вас будет проводиться? думаете что простой работяга сможет попасть хоть на какой матч? а смотреть по телеку-так тогда фиолетово с какой страны идет трансляция

Reply
0 +
globus, 16:26, 19.01

все, кого знаю лично, из разных слоев общества - все против режима, все против проведения ЧМ в РБ при тнп. И это не в ущерб ни себе ни людям. а быдло и по быдло тв посмотрит - все одно им зп не хватит туда пойти )))
пусть этот цЫган играет в шкловском таборе.
а если и будет ЧМ, то надо саботировать.

Reply
0 +
Андрей, 16:30, 19.01

Девченки FEMEN спасибо за поддержку!

Reply
0 +
Mike, 16:31, 19.01

я за отмену чм по хоккею . но верится с трудом , что его отменят ведь впустили Кулешова во Францию , так , что все фикция

Reply
0 +
НеКто, 17:18, 19.01

Так Кулешов готов к отставке) вот его и пустили, напоследок, попялиться на "страшную" Европу и порадоваться за Беларусь, в которой только погода может огорчать(

Reply
0 +
., 16:53, 19.01

зря ты женщину трогал :-D

Reply
0 +
nika, 17:13, 19.01

Отмена ЧМ 2014 ---- экономия в бюджет солидных денег.

Reply
0 +
macho63, 17:13, 19.01

Милые и смелые девушки,есть предложение.Измазать зеленкой клюшки и передать их в посольство Беларуси в Киеве,а также преследовать всех официальных лиц,где бы они не появлялись,даря им зеленые клюшки))) и по бутылке зеленки.Этол если не хулиганить,а если сделать так ,чтоб они почувствовали ,кто такие вы ,смелые украинские женщины, то плескать на них зеленку во всех публичных местах,и желательно в рожу)) ,чтоб не отмылись дней пять)))

Reply
0 +
pravdalena, 18:08, 19.01

Поддерживаю, вас, ДЕВЧАТА!

Reply
0 +
Цимошка, 18:13, 19.01

особенно толстая милая:)))

Reply
0 +
!!!, 18:35, 19.01

не толстая, а именно - милая! )

Reply
0 +
Милый, 19:00, 19.01

Кому как,у меня иные представления о красоте :))

Reply
0 +
vital-z-ploshchy, 19:31, 19.01

Дзяўчынкi даражэнькiя :)))))!!! Вялiкi Вам дзякуй!!!
Разьлiчыцеся хоць Вы з Пляшывым, калi мы ня здатныя... :(((((

Reply
0 +
hunter, 19:43, 19.01

Совершенно справедливо, хоккейный чемпионат должен проходить там , где уважают право человека на нормальную жизнь его и его детей и внуков, а не стремяться расшвыривать их по всем сторонам бывшего Советского (скотского) Союза в поисках достойной зарплаты за меньший труд.
Пример: ОАО "Белтрансгаз". Кто не понимает что там с зарплатой произошло благодаря Путину и Миллеру, тогда за разъяснениями обращайтесь к лысеголовому хоккеисту.
Пока наша территория не соответствует нормальным мировым стандартам, а поэтому -недостойна чемпионатов мира.
Об этом шкловский самородок говорил в самом начале своего творческого пути: "Я свой народ за цивилизованным миром не поведу".
Так что тут не понятного кому -то?

Reply
0 +
дима , 19:59, 19.01

Жаль.Наш дорогой и уважаемый Александр Рыгоравич так старался строил ледовые дворцы а они так поступают .Не хорошо получается .

Reply
0 +
Сярожа, 20:00, 19.01

Правильно девицы, молодцы. Нужно отобрать у здорового ДУРАКА клюшку.

Reply
0 +
Иосиф, 20:06, 19.01

Я ненавижу самозванцев захвативших управление в БЕЛАРУСИ во главе с лукашенко и его сворой!
Я хочу жить в СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ!
Чемпионат Мира в Беларуси с фашистами в управлении -БРЕД!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
леон, 20:09, 19.01

Lizzy, 16:51, 19.01
Не надо ставить знак равенства между любовью к Родине и любовью к хоккею или к любому другому развлечению.


А знак равенства МЫ БЕЛОРУСЫ, За Белорусь к Знаку ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ- почему стоит знак равенства???? За одно слово гладят по головке, за другое прячут в тюрьму.

Reply
0 +
Стон, 20:14, 19.01

Даешь - MENEN!

Reply
0 +
RIZO, 20:36, 19.01

Даже если и состоится, ряд стран туда попросту не приедет(бойкотируют).

Reply
0 +
Михаил таравердеев, 20:37, 19.01

"Пошли к Рабиновичам! - Но они такие советские! - Нет же, они антисоветские! - Да советские, антисоветские, какая разница".(Довлатов)

Reply
0 +
hips10, 21:42, 19.01

Чемпионат состоится,потому как лукаш к этому времени будет в местах не столь отдаленых

Reply
0 +
All about us, 21:44, 19.01

Пускай соберет всех своих подхалимов, холуев-прихлебателей и устроит себе чемпионат, а-ля мирового уровня, остальных пускай рассадит по трибунам, а мы все это запечатлим для потомков, да и счета выставлять легче будет.

Девочки, мы с Вами, навсегда!

Reply
0 +
Алексс, 22:40, 19.01

Спасибо девочки!!! может замолвите слово и на арест кулешова?

Reply
0 +
Прихвостням мозаичного придурка, 8:15, 20.01

В этой стране нет национального хоккея, национальной сборной. Есть развлечения ненормального тирана, есть "потешные" команды, совершенно оторванные от национального спорта. Банда преступников украла у страны даже спорт и пытается использовать его для создания здорового имиджа своего ненормального пахана. А те, кто готов продать национальные интересы за возможность посмотреть на витебский базар в спорте как раз и есть быдло, в которое банда хочет превратить весь народ...

Reply
0 +
вдао, 10:48, 20.01

ДЕВЧЕНКИ ТАК ДЕРЖАТЬ. Хоккей надо проводить там где обычные люди могут позволить себе даже самые дешевые билеты. )))

Reply
0 +
ANASIS, 12:43, 14.02

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!!!!!

Reply