28 April 2024, Sunday, 8:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+25 +
неужели, 15:23, 10.10

да,видать,что то будет с рублем страшное

Reply
+45 +
ук, 17:41, 10.10

....чупакабра совсем близко.

Reply
+1 +
Чел, 22:11, 10.10

Анна Шарейко - "Банки перестали выдавать кредиты и повысили маржу к ставке рефинансирования до 12-15 ... "
===================================================
ТыКтоТакая Аня. Давайдосвиданья.

Reply
0 +
***, 9:32, 11.10

Выманивает Аня кредит чтоб купить "Тупарег" за 600 миллиардов.

Reply
+18 +
Лявон, 15:25, 10.10

"Ганне" не хватает на химикаты, красители и пищевые добавки, много в Двину слили недавно?

Reply
+3 +
крп, 22:20, 10.10

Анна Шарейко - продавай продукцию и инвестируй. Хватит дурака валять у палатке. Начинай работать. Иначе народ тебе бОшку открутит.

Reply
+45 +
боец, 15:27, 10.10

Правильно,денег.ведь нет, ГДЕ ДЕНЬГИ,??? Правильно ..у воров и коррупционеров,. они уже и не скрывают,что недвижимость за народные деньги скупают, а мы лапшенавешивание по БТ смотрим. Кто долги народа будет отдавать?

Reply
+9 +
Олег, 15:48, 10.10

Да нихто отдавать не будет :) Наберём 200 мильярдов, а потом спишуть :)

Reply
+27 +
инженер, 15:31, 10.10

Браво! Чистейшей воды "лоббирование бизнес-интересов" Витебской бройлерной птицефабрики. Кредит не дали - а я вам из палатки каку брошу, будете знать.... Никаких иллюзий по поводу целей и задач "чэснага" депутатства. Главное - подвести в качестве базы "заботу аб людзях"...

Reply
0 +
147, 10:21, 11.10

«Банки перестали выдавать кредиты и повысили маржу к ставке рефинансирования до 12-15 процентных пунктов. В частности, такая ситуация сложилась с кредитами в белорусских рублях по программе развития птицеводства», - сказала Шарейко.По ее словам, «под такие ставки не может кредитоваться ни одно, даже успешное предприятие, или нам нужно прекратить развитие?».

Вот так, попав в депутаты, директора решают свои вопросы, но не народа

Reply
+7 +
шурик , 16:09, 10.10

а шарейко уже в депутатах значит бролерной фабрике скоро вилы

Reply
0 +
я, 10:09, 11.10

так и хорошо бы. Меньше народ будут травить. Цыплята водой накаченные ,да разные колбасы все с одним вкусом ( и это не курица,а какие то добавки) И столько соли что есть невозможно

Reply
+9 +
Paulis, 17:51, 10.10

Ну короче государство перестало финансировать само себя.

Reply
+9 +
мдв, 17:59, 10.10

С одной стороны станет нечего пилить и откаты за получение денег через госпрограммы сократятся, а с другой при плешивой экономике и нужные направления прихлопнутся...

Reply
+3 +
Вит, 18:35, 10.10

Больше не будут... И меньше тоже..))

Reply
+2 +
SV, 19:18, 10.10

а зар.плату опять станут "натурой" выдавать??? начнут с мелких...посмотрят, как пойдет! потом "заткнут"(извините)...продолжат в др.районе.... такое впечатление, что очередной этап экспериментов надвигается...выкручиваться же надо...глубоко провалились...

Reply
+9 +
hunter, 19:33, 10.10

Вот какое липовое акционирование банков в 90-х годах прошлого столетия произведено , что никто об акционировании и о том, что у банков имеются соответствующие уставы ОАО, а также на фасадах этих банков шильды висят соответственные, уже не помнит.
Все СМИ нынче подают информацию, как о государственных банках.
Это же сколько народных (бюджетных ) средств , затраченных на акционирование этих банков , пошло "коту под хвост".
"Докировались" ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ ОАО вдоль и поперек.
А акционеры - это так,в общем для бутафории, или мусор под ногами.
И вот так в нашей Беларуси - за что ни возьмись.
Создано, за более чем 18 лет правления сами знаете кого самое, что ни наесть, КОРОЛЕВСТВО КРИВЕЙШИХ ЗЕРКАЛ.

Reply
+1 +
леонид4624, 21:06, 10.10

А можно ли получить отчеты по всем банкам сразу интересна какая картинка получится---и найдем то какие программы поддерживаются--то есть определим дальнейшее развитие

Reply
+1 +
321, 22:31, 10.10

Больше не будут, но и меньше не станут.

Reply
+7 +
Каким боком ты Анна в той Войне???, 22:50, 10.10

Награждена юбилейными медалями «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.», «65 год вызвалення Рэспублікі Беларусь ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў» ...

Родилась 15 января 1960 года в деревне !!! Антополье Чашникского района Витебской области.

Окончила Витебский ветеринарный институт, ветеринарный врач; Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт птицеводства, научная зоотехния.

Кандидат сельскохозяйственных наук.

Генеральный директор открытого акционерного общества «Витебская бройлерная птицефабрика».

Член делегации Национального собрания Республики Беларусь по осуществлению контактов с Парламентской ассамблеей Совета Европы.

Reply
0 +
Ветеринар, 11:13, 11.10

Каким боком. Таким же как и мозайчный с контузией у "танке".
З.ы.
Мозаика заразна - передается ад чалавека к чалавеку.
Скока я вам тут буду гаварать об этом тут.

Reply
0 +
Следопыт, 4:49, 11.10

Один глупый лесоруб,
Знаете такого?
Захотел себе тулуп
Сделать без портного.
Положил он свой топор
Далеко на полку
И не может он с тех пор
Нитку вдеть в иголку.

Один глупый капитан
В бурную погоду
Взял и сел на барабан
Вместо парахода.
В это время град пошел
Покрупней гороха.
Барабану хорошо,
Капитану плохо

Шили плотники штаны -
Вот тебе и брюки!
Пели песенку слоны -
Вот тебе и звуки!
Лили воду в решето -
Вот тебе и здрасте!
Лучше все-таки делать то,
Что ты делать мастер!

Сказка детская. сделана на Беларусьфильме. но Лукашенко сказку наверное не смотрел. занят был чем-то

Reply