29 April 2024, Monday, 4:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+24 +
видатьглазхреновый, 8:58, 16.10

Телохранитель Колька сглазил...

Reply
+19 +
стакан, 8:59, 16.10

а разве там от них что то осталось?)

Reply
+7 +
кот-баюн.., 14:29, 16.10

Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след,
Дуб годится на паркет, так ведь нет -
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы...

В.Высоцкий словно чувствовал наше будущее...

Reply
+80 +
Beginer, 9:06, 16.10

Стабилизационный фонд поплыл за границу. Вот так рассчитываемся за долги непомерные. Белорусский рублик подешевел и будет дешеветь с этой дырявой и продажной Луканомикой.

Reply
+39 +
солдатРб, 9:07, 16.10

Все стабильно...... Стабильно падаем- 225000 серия.(сериал "ЛУКОМОРИЯ").

Reply
+18 +
стёпа, 9:11, 16.10

Если дело так дальше пойдёт,то фотографироваться на фоне золотых слитков Прокоповичу с Лукой больше не придётся.

Reply
+49 +
Счетовод, 9:46, 16.10

Ну, золотой краски и деревяных брусков в закромах хватает.

Reply
+6 +
УГУ, 14:56, 16.10

Присоединяюсь, уж очень хлипкие стеллажики, чтобы выдержали такое количество слитков.

Reply
+17 +
Юрий, 10:32, 16.10

а зачЭм фоткацца? МожнА использАвать тЭхналогии фотАшопа и на даунишняй фотке Уставить Ермакову! Гы-гы-гы!

Reply
-1 +
Bujhm, 11:56, 16.10

К Путькину слетают, там где-нибудь сфоткаются, если пустят там в хранилища, а то вдруг сглазит, ну или украдет пару слитков

Reply
+104 +
yurka, 9:11, 16.10

Ну и кто их съел???!!! Оппозиция или моль усатая?

Reply
+30 +
west, 10:50, 16.10

ЧУПАКАБРА

Reply
+5 +
Andrew, 12:09, 16.10

"пятая калона" седала подкоп!! 100%!! если не занятся ей плотно то к концу года еще с десяток кило пропадет

Reply
+90 +
soloto, 9:13, 16.10

Кто -то золота украл
и под ёлкой закопал.
Ёлка не на островах,-
под окном растёт, в Дроздах.

Reply
+45 +
(, 9:15, 16.10

Вот она реальная цена белорусских выборов - диктатура вещь дорогая! По сути каждому винтику, участвовавшему в этом обмане, нужно чем-то заплатить - и чем больше "резьба" - чем больше цена - от простых членом избирательной комиссиии, до ермошиных и международных наблюдателей от снг - от простых пенсионеров и рабочих с повышением до 500 долларов до всех должностных лиц - всё куплено. 3 тонны золота = это только начало...

Reply
+17 +
о, 9:19, 16.10

по домам что ли разобрали? или уже трон для царя делают??

Reply
+21 +
s, 9:21, 16.10

короны с фиксами делают чиновникам ,которые у нас " воры в законе".

Reply
+11 +
jekir, 9:23, 16.10

Че то я не удивлен.

Reply
+12 +
пацаваца, 9:23, 16.10

Судя по ситуации в стране запасы золота не будут оставаться на месте и тем более увеличиваться.
Делаем выводы господа.

Reply
+64 +
гражданин, 9:24, 16.10

Да они сократились когда еще Петя с Колей об них жопами потерлись в нацбанке, видать приклеилось немного.

Reply
+18 +
eXpe, 9:25, 16.10

Колька опять в кубики играет?

Reply
+3 +
Krik, 11:47, 16.10

Не просто Коля всем друзьям заказал золотые пистолетики.

Reply
+8 +
беларус007, 9:25, 16.10

Ни когда не приглядывался к этой фотке, но только у меня глаз улавливает фотошоп слитков на стеллажах за тнп?
Есть у кого фотки в большем размере, скиньте ссылку плз :)

p.s. ща конечно пороюсь в гугле сам, но всё же

Reply
+40 +
й, 10:16, 16.10

Я не специалист по фотошопу, но точно скажу - вот такие стеллажи из металлопрофиля никак не могут выдержать многотонную массу золота. Золото имеет высокую удельную массу. Эти бруски по 12.5 кг каждый (400 тройских унций). 80 - уже тонна. на верхней полке их несколько тонн !
"Золото" - бутафорское !!!

Reply
+2 +
gena, 9:24, 17.10

Стопроцентный фотощоп, пыль в глаза ляхтарату! Одним словом - бутафория! Как и всё "беларускае чуда".

Reply
+7 +
Однако.., 9:27, 16.10

Е-мае! Да это ж десятая часть. Целых 15 ведер!

Reply
+47 +
Бормотограф, 9:29, 16.10

Терзают смутные сомнения, что этот "резерв" вообще существует!

Reply
+25 +
Стары i нягеглы., 9:30, 16.10

Щупакабра, видимо, в нацбанке завелась - высасывает кровь с золотого запасу.

Reply
+30 +
kinder, 9:30, 16.10

ШОС, по-тихому, начал тратить золотой запас. Видно, гоблины не хотят работать за белорусские фантики. Или к другу Уго решил тикать, пока тот при власти. Золотишко и там лишним не будет.

Reply
+7 +
Big Sister, 9:30, 16.10

Интересно, кто уселся на эти три тонны теперь?))

Reply
+22 +
sinn fein, 9:31, 16.10

золушка ты наша, иоптфаюмацц

Reply
+17 +
Alexander, 9:32, 16.10

- Да как же так, что стало с золотишком?
- Ушло на Колю, пистолетик золотой.
- Ну, вот и ладушки, не жалко для мальчишки,
Как говорят "Ничто не ново под луной".

Reply
+13 +
Токарь , 9:33, 16.10

Надо срочно красить дрова золотой краской . Потом садится на них луке с колей и прокоповичем . И хвастать : глядите сколька золата якая инфляция . Мы ж багаты как никагда.

Reply
+10 +
Сергей Гомельский, 9:34, 16.10

Как молодой повеса ждет свиданья
С какой-нибудь развратницей лукавой
Иль дурой, им обманутой, так я
Весь день минуты ждал, когда сойду
В подвал мой тайный, к верным сундукам...

Reply
+14 +
Гдето я видела подобную картинку, 9:38, 16.10

А золото как и в тот раз?
Чёт не доверяю я официальным данным этих банков.
Лучше надеяться на себя.

Reply
+11 +
буратино, 9:57, 16.10

...когда у меня были золотые я умел считать....

Reply
+7 +
Swet, 10:36, 16.10

Вот же чувствовало моё сердце - не просто так он с сынком пришёл в этот погребок! Свершилось! А как горели его глаза...

Reply
+10 +
ashu, 10:48, 16.10

Да , такое количество либо отдано в залог под кредиты либо таким образом возместили недоплаченные таможенные пошлины

Reply
+7 +
nerguss, 11:32, 16.10

Вся семейка захотела золотые сортиры, вот и пришлось в заначку залезть

Reply
+3 +
LNB, 11:45, 16.10

Опять по Блевотному ТВ будет фотосессия байстрючков на чурках окрашеныз бронзовой краской !!! Только теперь в центре будет "надежда",которая из занюханой сберкассы выбралась в дроздовсую "элиту" !

Reply
+2 +
Дзед, 11:54, 16.10

На фоне словесного поноса Великого и Ужасного Александра Копысьского о пока ещё шевелящемся "зайчике" подобные сообщения должны расстроить стадо баранов, досрачно, добросовестно являющихся на "избирательные" участки !!!

Reply
-1 +
Николай, 12:14, 16.10

Ну и что? Больше 30 тонн в запасе.

Reply
-1 +
Николай, 14:39, 16.10

Ошибся, больше 40 тонн!

Reply
-1 +
вольф, 12:19, 16.10

Как-то довелось прочитать, что настоящего золота на Земле почти не осталось - везде вольфрамовые слитки, покрытые золотой фольгой. Даже в Форт-Ноксе, где находится золотой запас США. Может и эти слитки из вольфрама, покрытого золотом? И нету никакого золотого запаса, а сплошная фикция?

Reply
+9 +
freedom BLR, 12:21, 16.10

Кто бы убрал с такой красивой картинки этот мешок в педжаке???

Reply
+6 +
Gena, 13:41, 16.10

Народ,в банкоматах нет валюты,это первый явный звонок того что скоро ж.па!

Reply
+1 +
nik_K, 14:57, 16.10

>>Золотые резервы Нацбанка впервые сократились в этом году.

Kto na kom stoyal?
Pervyi raz za istoriu RB ili tol'ko v etom godu pervyi raz?

Reply
+1 +
111, 18:56, 16.10

да по ходу все проще - енто фотошоп!!!!!!!!!

Reply