3 May 2024, Friday, 12:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+7 +
Смешно, 11:38, 18.10

Яки смешны

Reply
+4 +
1, 15:10, 18.10

>Я обещал Раулю (Раулю Кастро – ИФ), что мы от наших друзей ничего не будем скрывать и все расскажем и покажем", - заявил Лукашенко

Ну зачем Раулю его яйца?

Reply
+10 +
с, 11:43, 18.10

Нафиг Они и сами это умеют))) Или чёто еще осталось там ?

Reply
+21 +
wadim, 11:51, 18.10

у них и так вопиющая нищета,знаем бывали,так наш хочет им ещё и голодомор подбросить,сам бы взял лучше опыт поляков,а не нёс всякий бред и не позорил бы нас и так уже все смотрят на нас за границей,как на очень странных людей,коль терпим такое убожество.

Reply
+10 +
серега, 11:55, 18.10

Плешивый урод тем комичен,что твердо верит в то что несет.Правда совсем недолго.Брякнет и тут же забудет .Но пока словоблудит по всему видать ну-у-у О-о-очень старается.глазенки выпучит,на лбу пот ручьем...Вот в очередной раз сбрехнул))))

Reply
+10 +
Погоня, 12:02, 18.10

И заживете как мы, счастливо и богато.

Reply
+8 +
Yury, 12:02, 18.10

Muahaha!!!
Nauchim vas kak sdelat' rom i sigary v 2 raza doroje, chem u sosedei:-).

Reply
+9 +
795, 12:10, 18.10

Ну, все.. Пипец Раулю. У него рашки для поддержания штанов под боком нету...

Reply
0 +
1, 15:11, 18.10

Кубе ряшка не нужна. Сейчас Кубу содержит Венесуэла.

Reply
+18 +
Mikolka, 12:11, 18.10

Жалко Кубу. У них и так непросто, а с нашим "сякрэтам успеха" кубинской экономике вообще кронты будут...

Reply
+10 +
Саша, 12:11, 18.10

Д У Р Д О М . . . Люди, давайте делать хот что - то! Хоть акции молчаливые снова устоим, не ждать же пока он сам уйдёт?

Reply
+4 +
ws, 13:08, 18.10

Да что Вы говорите, Саша? Какие акции? Чтобы всех ровным строем ав автозак? Сначала, думаю, вся активная часть населения должна, как минимум, пройти курс боксёра, или другой какой борьбы, чтобы отмахнуться от дебила в спортивной шапочке.

Reply
+18 +
111, 12:18, 18.10

Мы поделимся опытом, как загнать вас в ж*пу поглубже.

Reply
+1 +
емелька, 12:24, 18.10

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+8 +
дина, 12:31, 18.10

Весь секрет заключается в российской халявной нефти, огромном количестве силовых карательных органах +спокойный, послушный, трудолюбивый не воинственный народ.

Reply
+1 +
Spadar, 12:35, 18.10

Кубінцы нарэшце адцуюць на сабе дэвальвацыю,дэнамінацыю і рост коштаў ў 3 разы.Добры вопыт!

Reply
+14 +
andrei, 13:18, 18.10

Бывал на Кубе, там же просто ужас частной собственности нет, после смерти забирают не только квартиры но и ковры и прочую домашнюю утварь в собственность государства, живут только те кто ворует. У меня сложилось мнение что Куба и Беларусь самые несчастные страны в мире. О каком опыте интересно идет речь- о гипер-инфляции, полит-заключенных или выращивании ананасов.

Reply
+3 +
серега, 13:24, 18.10

конечно об ананасах.о чем еще белорусу поговорить,а с чукчами об оленях))))Особенно если это и не белорус а чмо плешивое...

Reply
+2 +
Гражина, 13:28, 18.10

А, ну все понятно))))

Итак основной постулат Лукашенко об ЫканамичЭскам Чудзе:

"Каб жыць у шчасци трэба красьци, красьци ды яшчэ раз красьци"

Reply
+3 +
СКОРПИОН, 13:43, 18.10

ХА......... Всё своё , что можно , РАЗВАЛИЛИ , с российской нефтью - ОБЛОМ , деньги тают ...... Сейчас начнут продавать кубинскую нефть и пополнять СВОИ КАРМАНЫ ... РАЗВАЛЯТ Н@Й И КУБУ !!! Так что , УГО - У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ ДРУГА !!! А есть КРОВОЖАДНЫЙ ВАМПИР , способный подставить в любой момент . Я ркий тому пример - прессконференция с российскими журналистами . Делай выводы......

Reply
+4 +
?, 13:56, 18.10

будут жить бедно но не долго!

Reply
+3 +
Беренд., 13:57, 18.10

У плешивого цыгана простые секреты экономики, которые передаются от поколения к поколению - украсть, обмануть и выпрашивать. Всё "гениальное" - просто !

Reply
+2 +
Chel, 14:00, 18.10

Я обещал Раулю (Раулю Кастро – ИФ), что мы от наших друзей ничего не будем скрывать и все расскажем и покажем", - заявил Лукашенко
--------------------
Ага. Расскажи еще как ты врал, как воровал, как убивал. Ничего не скрывай, чэстный ты наш.

Reply
+3 +
панiк, 14:22, 18.10

Скорее братья Кастро могут нашего плешивого научить - они успешно доили Москву начиная от Хрущева до Брежнева. В то время плешивый еще рос среди растений и животных, хрюкая у корыта. Правда, после того как союз накрылся медным тазом - закончилось кубинское экономическое чудо.

Reply
0 +
hunter, 14:32, 18.10

Конечно, с Кубой надо делиться опытом управления экономикой. А то как же кубинцы уже столько лет "весьма талантливого правления" клана КАСТРО "сводят концы с концами" на 16 долларов в месяц.

Reply
+14 +
ЯДвига, 14:44, 18.10

Я, между прочим, в начале лета кубинскую картошку в магазине покупала. Так чему Лука собирается кубинцев учить? Я другого боюсь: как бы. мы, учитывая его бешеный темперамент, не начали после мраморных овец выращивать сахарный тростник и кокосы!

Reply
+1 +
!!!, 14:59, 18.10

Cмешно и неудобно !!

Reply
+1 +
леонид4624, 15:27, 18.10

О какой экономике может идти речь---засилие импортных товаров---или приобретение технологий которые уже никому не нужны------он хоть ходит в магазин--

Reply
+9 +
про великого экономиста лукашенко, 16:10, 18.10

Похороним любую экономику. Дорого, но надёжно и с гарантией. Гарантируем индивидуальный подход.

Reply
+2 +
meron, 17:44, 18.10

ЭТА ! экономическая АЛЬКАЙДА для США. пусть нашу стабильную кровавою диктатуру , пристроят к себе , может приживется.

Reply