8 May 2024, Wednesday, 0:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 103
+350 +
Свинопас, 14:44, 20.10

Выросший с животными - стал животным.
Просочившись во власть окружил себя такими же.
Такие стали требовать от Народа стать подобными им..
Но это уже перебор! Пора с этим заканчивать! Пошли вон!!!

ЛЮДИ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !!! СЛЫШИТЕ ??? ЖИВОТНЫЕ ???

Reply
+119 +
Народ, 15:51, 20.10

ВЕСЬ !!! Народ Беларуси - заложники иуды-самозванца!!!
ИУДА!!! Украл и продал всё принадлежащие Народу!!!
У Народа нет прав на свободу, слово и жизнь!!!
Народ нищий, обманутый, голодный и злой!!!
Иуда с в страхе от возмездия !!!
Отсюда бред больного шизой...

Reply
+15 +
жди, 1:23, 21.10

Как бы ты не прятал со своей бандой украденное-тебе и твоим выплодкам трындец! путю тоже касаемо-в большей мере - крови человеческой побольше .

Reply
+11 +
Устали ждать!, 11:48, 21.10

Когда вернут народу награбленное? Когда эти кучки ответят за разбой? Когда?

Reply
+7 +
Dbn, 21:28, 21.10

Изначально было конечно интересно узнать , что этот придурок выдаст на сей раз. Но прочитав буквально первые два обзаца бреда этого недоумка, пропало всяко желание читать дальше этот бред.... Придурок ты мозаичный и место твойё в клетке!!!

Reply
+130 +
zyden, 14:46, 20.10

- дасс... а дайте мне ту фарфоровую крысу с полки
- это не крыса это бюст александра григорьевича лукашенко
- ахренеть Дайте дВе...

- а через 50 лет наши дети будут говорить - А ведь лукашенко был неплохой правитель и зря его потом рпсстреляли...

2 анегдота

Reply
+71 +
ELLEN, 16:35, 20.10

Да не дай Бог!!!!! Я сама лично вырву язык тому из своих детей, кто такое скажет!

Reply
+33 +
Ларик, 20:18, 20.10

Дети, выросшие в полной семье, где воспитанием занимались и мама, и папа,любящие своих детей, никогда такой ереси не скажут!

Reply
+9 +
уОО, 1:01, 21.10

а не в полной, что , не скажут???? Странное умозаключение

Reply
+11 +
Жэка, 20:49, 20.10

+100500 я подсталом)))

Reply
+3 +
СКН, 21:45, 21.10

Никакого расстрела! Только пожизненное! Пусть почувствует, каково это - сидеть!

Reply
+75 +
леонид4624, 14:46, 20.10

После выборов или до них Лукашенко заявил---что с головой у него все в порядке---и он все помнит---поэтому ВЕРХОВНЫЙ СУД РБ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ОСВЕЖИТЬ ПАМЯТЬ ПРЕЗИДЕНТА РБ ЛУКАШЕНКО АГ --И НАПОМНИТЬ О НЕКОТОРЫХ СОБЫТИЯ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ

Reply
+192 +
лукавый,изыди!, 14:49, 20.10

«Президент имеет особые отношения с народом, связь, основанную на чувствах. Даже если я попытаюсь обмануть народ, люди будут чувствовать, что я лгу. Эти качества были, вероятно, даром от Бога для меня. Люди чувствовали мое желание помочь, чувствовали и ценили это».
------------------------------------
ТРЕПЛО,мерзкое,циничное ТРЕПЛО!

Reply
+91 +
Митяй, 15:57, 20.10

Поталогический врун. От какого бога может быть дан дар врать и не краснеть? Одна фамилия чего стоит.

Reply
+20 +
с, 9:25, 21.10

У него лозунг такой по жизни ВРАТЬ ВСЕГДА И ВРАТЬ ВЕЗДЕ ВРАТЬ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ !!!

Reply
-86 +
Это не просто трепло, 21:15, 20.10

ТРЕПЛО,мерзкое,циничное ТРЕПЛО!
---------------------------------------------------
И именно поэтому он действительно от бога. Люди знают, что вера - это ложь, но именно ложь заставляет людей верить, плодить и размножать ложь. Лукашенко мастерски овладел заразой лжи веры от самого бога - и это в самом прямом смысле слова. Здесь нет никакого укрытого смысла! Открытая, откровенная ложь может быть дана только самим богом, в корне не отличимым от сатаны. Лукашенко искренне верит, что его ложь есть единственной правдой на Земле как каждый верующий, поскольку вера создана древними только для Власти Лжи и Духовного Рабства. Это не просто трепло - это высшее достижение веры в бога.

Поставив в гневе за веру минус за "оскорбление бога" задумайся над содеянным...

Старый Удивленный

Reply
+34 +
HHH, 9:04, 21.10

И именно поэтому он действительно от бога.
21:15, 20.10
А вам самому не страшно?
Ладно, вы можете служить лукавому верой и правдой, можете получать свои тридцать сребреников и жить за счет народа.
Но зачем возводить хулу на Творца?
Зачем пытаться оправдать то, чему оправдания нет и быть не может ни по человеческим законами, ни по заветам данным нам Богом?
Зарубите себе на носу ложь - это отличительная черта врага человечества.
Как отличить Истину от лжи?
Очень просто.
Обет, данный Богом свят и нерушим во веки веков.
Слово данное Лука(вым) не стоит и сраной бумаги на которой напечатано.
Вера облагораживает человека, ложь вселяет в людей неуверенность, страх перед будущим, не дает возможности найти свою дорогу в жизни.
Рабство...
Я не специалист в богословии, но разве не здорово ощущать себя рабом Творца вселенной и всего живого в ней?
Разве не ужасно променять свою душу, на место у кормушки?
Пусть многие атеисты, но атеизм это прежде всего
уважение и толерантность к убеждениям тех людей, которые тебя окружают.

Reply
+88 +
Andree, 15:01, 20.10

Ну какие обещания(а особенно их выполние) могут быть от МУДОЗВОНА, причем с жалезными яйками.
Да и все, что оное говорит - пустой и звонистый звон.
Вот небольшая характеристика сих существ, именуемых МУДОЗВОН.
ИТАК Мудозвонос сапиенс — дословно, гуманоид, имеющий яйца, издающие монохромный звук, богатый обертонами, в диапазоне частот, различимых человеческим ухом без специальных устройств (звон). Сам звон, полученный таким способом тоже правильно называть мудозвоном, однако в современном языке такое значение не является широкоупотребимым. Проще сказать, что это Яйцетряс. Гипербола, обозначающая мужчину, трясущиго яичками настолько интенсивно, что передвижение яичек вызывает звон
.Еще говорят что это Лентяй. Разгильдяй. Человек, который неумело расходует своё время. Бла-бла-бла . Человек, совершающий бесполезные поступки или просто транжирящий время впустую.(жизнь вообще имеет смысл? ). Человек, эффективность действий которого эквивалентна эффективости встряхивания яичек в мошонке. (ну этого уже много) Также, человек, не совершающий никаких поступков, ведущих к достижению предполагаемой цели вообще. (все само свалится с небо ибо главное в это верить, Аминь).
Это и есть пляшивая отЛУКи, вы разве несогласны???

Reply
+149 +
Ларик, 15:03, 20.10

Комплекс неполноценности стократно помноженный на манию величия.

Reply
+41 +
Дохтар, 16:19, 20.10

Ларик, никакого величия! Голая мания и та, запущенная и очень болезнетворная...

Reply
+71 +
LOL, 15:05, 20.10

лечиться, лечиться и еще раз лечиться!

Reply
+6 +
Беренд., 13:23, 21.10

такое лечению не поддаётся.

Reply
+65 +
виктор, 15:06, 20.10

Диктатор сказал - диктатор сделал! Сделал наоборот! Что удивляться? Для него это игра! Ему весело! Он как жонглёр в цирке. Только жонглирует он чужими судьбами, мечтами, жизнями... Из газет других стран, это очень отдалённо воспринимается. А мы все, по лукатрону БТ - это шоу наблюдаем каждый день. И что самое обидное - многие наши друзья в этом гнилом шоу участвуют и страдают от боли...

Reply
+240 +
серега, 15:13, 20.10

не знаю,для кого как,но лично меня прочтение выдержек интервью плешивого просто удручает.дело не в Халип,и не в том.что колхозник соврал по поводу ее судьбы английскому корреспонденту.Предвижу бурное негодование по поводу последней фразы и тем не менее...А вот откровенный бред про американцев,приезжавших для уговоров дать "показания " против Хусейна в обмен на привелегии,заявления приседателя о его осведомленности по вопросу наличия ядерного оружия в Ираке,выдумки про яйценосца-переговорщика ( Хусейн умоляет не бомбить страну американцев устами лукашенко)-это впечатляет !!!Остается дождаться перлов шкловского недоумка про то,как благодаря его мудрым советам была выйграна Бородинская и Грюнвальдская битвы и все...картина маслом...приплыли....можно вызывать специалистов.
А ведь такое разнесется по миру,и люди зададутся вопросом :"Что за народ эти белорусы,которыми правит современник неандертальцев,если судить по его интеллекту ?"

Reply
+8 +
ludmilat710, 19:18, 21.10

Вот именно,что по этому недоумку судят обо всей нации.За что нам это люди добрые?Неужели он и правда не знает как кнему относится народ?

Reply
+94 +
Augustus, 15:17, 20.10

просто лживая мразь

Reply
+16 +
Немец, 15:17, 20.10

"... пишет журналист Евгений Лебедев в газете The Independent ..."

Теперь в "короткой версии" отредактированы лично Александром Лебедевым.

Reply
+93 +
Дударев К.И., 15:21, 20.10

Убийства происходят по личному указанию Лукошенко А.Г. Во время убийств координация о действиях передаеться по телефону. Позже в зависимости от сложившейся ситуации. Ведут человека. Если убили ,заключение эксперта(например: инсуль). Жив остался ищут компромат. Нет компромата. Пишут компромат не выходя из кабинета. Зпугивания и подставы всех окружающих. Верить Лукошенко А.Г. Вргу народа веры нет.

Reply
+38 +
Время, 15:41, 20.10

ИУДА !!! Ответит за всё и за всех!!!
Сколько бы времени не прошло!!!
Его преступлениям НЕТ!!!
Срока давности!!!

Reply
+76 +
dich, 15:23, 20.10

Нашли у кого брать интервью. Вот посадили бы на "игноратор", тогда бы не было возможности красоваться на публике перед дураками, потому как умные не могут этот понос слушать более минуты и переключают канал. А дураков у нас, как и везде впрочем, предостаточно. Поймите, товарисч до того вошел в роль супергероя, что спит и видит как бы это еще где повыпендриваться и посмеяться, по-большому счету, в лицо людям над их наивностью.

Reply
+224 +
cnd, 15:26, 20.10

Господи, как же далек "президент" от своего народа. Да если бы ты, чмошник, вышел в толпу к своему народу и каждый бы в тебя плюнул, ты бы утонул. Вот тогда бы ты узнал о всенародной к тебе "Любви" ,ублюдок. Часто спрашиваю себя в какой еще стране возможен такой вариант как в Беларуси и не нахожу ответа.Хочется верить и надеяться, что вариант Кубы не повторится. Что белоруское чудо , то белоруское чудо.Хочу думать, что уж если не народ, то твои же приближенные затянут на твоем сипатом противном горле шарфик потуже, достал и опозорил страну по самое некуда.Хоть бы кто из жополизов подсказал бы тебе, чмо, поменьше давать интервью, чем большет говоришь, тем больше отвращение к тебе, вруну, лжецу, преступнику перед своим народом, убийцей, вором, самозванцем и т.д. до бесконечности.

Reply
+32 +
Ларик, 21:00, 20.10

Господи, как же далек "президент" от своего народа.
======================================
Вы себя холопом считаете? Я - не его народ, вы - его народ? МЫ - НЕ ЕГО НАРОД! НЕТ У НЕГО НАРОДА!!!!!!!!!

Reply
+24 +
бел., 22:23, 20.10

Никто за него не выйдет. Бабки что ли.. Ну-ну.. пусть выходят, подивимся. Лука голый пустой и злой. Как ещё носит земля поганого. Сколько натворил зла невинным добрым людям. Господи, изведи! Аминь.

Reply
+71 +
Владимир, 15:40, 20.10

***
В пупе Европы, как гвоздок,
Чтоб человечка не искушал порок,
Чтоб от грехов его оттягивать за ушко
Торчит Великая Психушка.

Здесь Избранный Навечно правит,
Себя любимого он славит.
Он Ленин, Гитлер, Сталин, Чебурашка.
В таком не разберешься без стакашка…
А лучше пол-, а лучше литра!
Он свят! Тесна ему епископская митра.
Мала, наверно, Папы Римского тиара.
Он – Патриарх абсурдного пиара!
Он топит всех. Один он на плаву,
Что очень свойственно дерьму.
Экономист, историк, воин, просто папа,
Он миллиарды не берет на лапу!
И как спортсмен без допинга он чист.
Попробуй речь его перенести на лист,
Да перечесть – свихнешься сразу,
Враз перемкнет какую-нибудь фазу!
И ты уже клиент психушки.
Здесь чистенько, здесь санитары – душки.
Замысль какую-либо ты уловочку –
Готова для тебя веревочка!
Но сколько бы веревочке не виться…
Забудь! Не суждено тебе освободиться!

Пока такое безраздельно правит
В любую позу можно нас поставить.
Хочу я получить ответ,
Мы все здесь психи или нет?

Reply
+30 +
трудяга, 23:02, 20.10

Спасибо, Владимир!
Мягкая ирония, тонкий юмор и такая горькая правда, что слёзы закипают от бессилия! До каких пор пациент психушки будет измываться над беларусами, оскорблять зарубежных деятелей?
Где та грань, после которой народ возьмёт в руки булыжник и свернёт лысую бестовковку?
А можно даже проще и бескровно - всеобщая забастовка - это как раз то, с чем идиот на троне не справится и удушится от собственной злобы.

Reply
+1 +
ludmilat710, 19:24, 21.10

Похожечто психи все иначе почему терпим?

Reply
+151 +
Следопыт, 15:50, 20.10

Ребята. Он натурально болен на голову

Reply
+39 +
Виктор, 16:38, 20.10

Давно установленный факт!

Reply
+13 +
Guest, 10:16, 21.10

Если не изменяет память, диагноз поставили еще в 1980 году в Могилевской дурке.

Reply
+25 +
кот Бегемот, 16:09, 20.10

лукадрищ брешет как собака помойная,нашли кому верить.

Reply
+57 +
bulb@sec, 16:09, 20.10

«Президент имеет особые отношения с народом, связь, основанную на чувствах. Даже если я попытаюсь обмануть народ, люди будут чувствовать, что я лгу. Эти качества были, вероятно, даром от Бога для меня. Люди чувствовали мое желание помочь, чувствовали и ценили это».
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
обратите внимание, сказано в прошедшем времени. быдло-байструк НЕ сказал, что люди чувствуЮТ и ценЯТ желание помочь после 3-х кратной девальвации и после 4-х - 5-ти кратного подорожание некоторых товаров и продуктов в результате одновременной либерализации цен.

Быдло плешивое, как твоё "ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ" состыкуется с исчезновением генерала Захаренко после того, как он ответил тебе, что против своего народа не пойдёт ? ? ?

Reply
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:16, 20.10

Никакой другой президент не смог бы решить все прямо сейчас, а я смог.
++++++++++++++++++++++++++++
Ну нишмогла я, мужык, НИШМОГЛА... :D

Reply
+38 +
чел, 16:18, 20.10

даже страшно подумать какая мразь всеми заправляет. недочеловек не может сказать слово что бы не соврать. БОЖЕ помоги нам.

Reply
+48 +
flurry , 16:33, 20.10

«Не было системных ошибок, - сказал он журналистам. - по крайней мере, я об этом не помню».

Вот оно оказывается как просто! Склероз у гражданина и поэтому, в его понимании, всё в стране ОК!

Reply
-37 +
semonarty, 16:33, 20.10

>>"Башара аль-Асада, президента Сирии, режим которого критикуют за массовые убийства"

США тоже критикуют за массовые убийства, хоть и не своего населения, но всё же, и что теперь нельзя похвалить Обаму? мне, например, он нравится:)

Reply
+81 +
Combat, 16:38, 20.10

"Эти качества были, вероятно, даром от Бога для меня".
-------------------------------------------------------------------------------
Отличительные особенности этих качеств:
- наглая ложь, которая сопровождает этого человека всю жизнь. Он давно взял на вооружение геббелевскую мысль, что чем чудовищней ложь, тем легче в нее верят. Поэтому он лжет всегда и всем.
- отсутствие какого-либо сострадания к людям. Ради достижения личных целей он всегда готов пройти по трупам.
- трусливость перед сильными. Стоит Путину или Медведеву повысить голос, как диктатор становится шелковым и угодливым.
- хамство, видимо родовая черта. Любая попытка указать на его недостатки встречает откровенное хамство. Это чувство настолько стало его натурой, что хамство изливается не только на противников, но и на своих вассалов, которые с унизительной покорностью терпят все это.
Если все эти качества у него от бога, то это какой-то другой бог, а скорее всего дьявол.

Reply
+74 +
ЯДвига, 17:01, 20.10

«Президент имеет особые отношения с народом, связь, основанную на чувствах".
------------------------------------------------------------------------------
Если бы это было так, Лука бы не прожил и секунды.

Reply
+5 +
Guest, 10:19, 21.10

Он смог добиться от своего народа того, чего не смог добится Остап Бендер от подруги детства Инги Зайонц - взаимности :)))

Reply
+3 +
петя коллонтай, 14:29, 21.10

главное - добиться корытности...

Reply
+47 +
лара, 17:10, 20.10

«Президент имеет особые отношения с народом, связь, основанную на чувствах. Даже если я попытаюсь обмануть народ, люди будут чувствовать, что я лгу. Эти качества были, вероятно, даром от Бога для меня. Люди чувствовали мое желание помочь, чувствовали и ценили это»___________________________
ТОШНИТ!!!!

Reply
+25 +
геша, 21:09, 20.10

А Б Р Ы Д Л А ! ! !

Reply
-33 +
Это хорошо, что тошнит., 21:21, 20.10

Это хорошо, что тошнит. Еще больше должно тошнить от веры в бога, который ОДАРИЛ лукашенко таким качеством. Вот когда вырвет душу наизнанку с такой верой, тогда может быть очистишь свою карму от кошмара этой всепоглощающей черной дыры веры.

Старый Удивленный

Reply
+11 +
slayer, 17:21, 20.10

ti samozvanets nikogda nichego ne pomnish, osobenno kak zaporol ekonomiky i vsu strany. 80% naseleniya zhivet na grani strashnoi nischeti...... Yxodi tvar', pozhalei narod!!!!!

Reply
+20 +
Mastеr, 17:51, 20.10

Какое самомнение! Скалько веры в правоту того, что творит! Вот бы все это каждому из нас - давно бы все пр эту мразь забыли!

Reply
+33 +
greener, 18:42, 20.10

Ни какой смертной казни этому маразматику, только пожизненное и в режиме "нон-стоп", без сна и остановки, до тех пор пока не вспомнит, а ак вспомнит на кол его посадить рядом с колей.....
МЫ ТЕБЯ ТАК ЛЮБИМ аглА, ЧТО ГОТОВЫ ТЕБЯ ПОРВАТЬ НА СУВЕНИРЫ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!! )))

Reply
+30 +
Gleb, 18:44, 20.10

САБАКА!!! Гнусная, лживая САБАКА!!!

Reply
+39 +
катомкин, 18:49, 20.10

С Башарам Ассадам .я любиу дружыць
С Каддафи и Хусейнам пабалтаць "за жызнь !
С Федей Кастро дружым ! Уга я люблю !
Толька вот народ свой .штота ня пайму !

Демос хоча Крацить !
А што Мне рабиць ?
Гэту ДемаКрацию ,узяць .да Адмяниць !!!

Reply
+32 +
den, 19:05, 20.10

Чупакабра плешивая, скорее бы тебя повесили - это единственное что народ желает.

Reply
+26 +
жыхар, 19:08, 20.10

как же ты тварь плешивая всех задрал- если бы узнал то наверное повесился бы сам!

Reply
+37 +
сс, 19:20, 20.10

"Президент имеет особые отношения с народом, связь, основанную на чувствах"- а должны быть основаны на Конституции и ЗАКОНАХ. У меня и большинства моих знакомых иных чувств кроме чувства отвращения к Лукашенко нет!!

Reply
+20 +
л , 20:16, 20.10

Как хочется, чтобы с ним что-то случилось.

Reply
+10 +
бесправный, 12:00, 21.10

И не только с ним , а и со всем окружением составляющим систему - которая проявляется буквально во всём , что и кто нас окружает ... А во-вторых , хотеть не плохо , плохо хотеть и не мочь подавить в себе раба и восстать ... И более того мы даже для всеобщей забастовки , так сказать , не созрели ...

Reply
+37 +
srg, 20:17, 20.10

Я бы тебе сказал,какое я к тебе имею "чувственную близость"... .Украл 20 лет из жизни,надругался над всем святым,ещё наглости хватает о чём то рассуждать.Единственное желание дождаться твоей погибели,такай же мерзкой как вся твоя никчёмная жизнь.

Reply
-35 +
zk, 20:17, 20.10

Интересно,Белта в своем переводе статьи Independent ничего об обещании освободить Халип не пишет.Также как и" независимые сайты".Только Хартия может переводить с английского?

Reply
+16 +
WTF, 23:28, 20.10

А белта и не напишет подобного. Посмотрите видео, он об освобождении Иры на какбэ русском говорит.

Reply
+81 +
Народ ., 20:36, 20.10

Это чуВство к Цябе ,тнп, я пронес через 18 лет своей жизни с тобой ! Я его пронес через лихие 90 , стремные 2000-2006, неустойчивые 2006-2009, крызисные 2009-2012. Это чувство я пронес через твои парады и 30 с лишним б лядовых Дворцов и десяток показушных Дожинок ,через чыстые проспекты и неосвещенные дворы спальных районов, через зарплату в 2 нищенских ляма и пенсию в полтора ,и теперь могу чэсна и жэстачайша сказать -я тебя ненавижу.Врун и трепло.

Reply
+26 +
alnik, 23:15, 20.10

Не надо быть психиатром, чтобы чётко и ясно на основе его ответов поставить диагноз - это психический больной!

Reply
+29 +
Наблюдать противно, 22:15, 20.10

Всё, что ублюдок несёт, это материалы для комментариев в виде диагноза международным консилиумом психиатров.
Неужели мир так и будет слушать дальше его мозаичный бред и комментировать эти бредни как "интервью политика"????
С таким же успехом The Independent может взять "эксклюзивное" интервью у Наполеона в Новинках... Не понятно наивному западу, что СЛОВА И ОБЕЩАНИЯ СУМАСШЕДШЕГО НЕ ГОВОРЯТ НИ О ЧЁМ. Когда же психиатры объяснят политикам и журналистам очевидное?

Reply
+18 +
121, 23:25, 20.10

Нашёл свежие уши для навешивания лапши, шут гороховый.

Reply
+29 +
прохожий, 23:32, 20.10

генетическая ошибка природы.
его нужно сжечь,
пепел закатать в капсулу
и запустить на ракете в космос
подальше от солнечной системы
тварь поганая

Reply
+24 +
Пракыкуючы Партызант, 23:53, 20.10

Паважаная спадарыня Iрына, сапраудную волю вам, вашай сям`i, вашай-нашай Радзiме дасць толькi беларускi рабочы клас. Такiя, як я , як мае сябры. Свабода будзе раптоунай i хуткай разам са здыхненнем пачвары.
С павагай. Ваш калега па Плошчы.

Reply
+36 +
Лариса Ник., 0:12, 21.10

Ну, и что мы с него потом возьмём, кроме анализов?
Я верю, что он не помнит о своих ошибках. В 6- ой палате все правы, потому что вумнее всех. И ошибок у него не было. Он всегда жил, живёт и жить будет в своём мозаичном мире, который нам, слава Богу, постичь не дано.
Порвать его на портянки- это уже нам минус: инвалидов обижать негоже. И судить - нельзя: не дееспособен. Останется только психушка, до конца его жизни.
Но вот с его прихлебателей придётся спрашивать по-полной. Они ведь рьяно претворяли в жизнь все бредни заведомо сумасшедшего идиота. Или они и сами там сплошь все сумасшедшие?

Если Бог и послал нам на голову это болтливое недоразумение, то только затем, чтобы мы сами ужаснулись глубине своего падения, прозрели и поднялись с колен. Пока мы сами виноваты, что допустили всё это на своей земле, терпим и надеемся, что кто-то когда-то нас, сирых, спасёт.
Поднимемся- будет у нас и Родина, и будущее у наших детей. А вечные терпилы даже Богу не нужны. Он помогает тем, кто сам стремится к чему-то, а не томится в ожидании чуда.

Reply
+2 +
ав, 20:59, 21.10

Абсолютно согласен +100500

Reply
+18 +
тезка, 0:53, 21.10

Уважаемые, кто реально хочет помочь Ирине и остальным ребятам, давайте работать вместе – убирать окупационный режим.

Саботаж всей системы, всего того что вам доступно, никакого риска -тупо игнорируем все то что приносит пользу фашистскому режиму: не имеет значения где вы работаете и что вы делаете, если вы работаете на государственной работе – вы в первую очередь работаете на беларусского гауляйтера так как все равно большинство заработанных денег уходят на содержание репресивного режима.. поэтому у нас небольшой выбор:
1. Работать на коллапс/ разрушение режима
2. Или свергать этот режим силовым методом

Сразу оговорюсь что не верю в то что беларусы поднимуться как например арабы, поэтому давайте присоединяемься к первому варианту
А именно саботаж всего того на чем держиться этот окупационный режим, НЕПОВИНОВЕНИЕ приказам кстати отдаваемые преступниками.

Нас держат за тупых рабов? Ну что же посмотрим на то что они будут делать когда мы реально начнем играть в эту игру и просто ТУПИТЬ, делая работу так что на выходе они будут хвататься за голову что лучше бы вообще не делали.. что конкретно делать? Ну что совесть позволяет и решимость и ваше мужество.. я например завалил несколько крупных контрактов от которые семья могла поиметь неплохие деньги..
А вы можете просто остановить ту работу которую вы делаете хотя бы на день или сможете заторможить процесс зарабатывания режимом..

Кто нибудь еще может подсказать как мы можем саботировать этот кровавый режим без особого риска?

Reply
+2 +
ответ тезке, 14:18, 21.10

тезка, 0:53, 21.10
...я например завалил несколько крупных контрактов от которые семья могла поиметь неплохие деньги..
-----------------------------------------------------------------------------
тезка! ну не смешите вы людей, ведь здесь на сайте взрослые люди с жизненным опытом тоже присутствуют. Вы не настолько крут, чтобы принимать решение единолично или иметь возможность завалить крупные контракты для семьи, не надо сайт превращать в поле демонстрации своих мнимых заслуг.

Reply
+6 +
тезка, 18:59, 21.10

Понимаю.. я так понимаю сейчас я должен ввязаться в кгб-ную игру которая называеться «доить информацию».. встаньте в очередь уважаемый..

Пример привел для того что бы другие услышали что САБОТАЖ возможен и он осуществляеться! И все кто выберут этот путь вы не одни и нам даже не надо знать друг о друге.. главное что об этом будет знать бесноватый гауляйтер и его цепные псы ( когда им тоже начнет не хватать средств для их семей).

А на счет заслуг, это и есть режима самый страшный сон когда люди приносят себя в жертву .. не требуя в замен даже ..того что бы о них узнали те ради которых они себя жертвуют.

Ребята присоединяйтесь, нас не так уж и мало .. и каждый .. именно каждый из нас может стать той последней каплей после которой –проснеться народная река гнева и смоет всю эту грязь.

Reply
+2 +
netreader, 21:03, 21.10

Но ведь Дмитрий Усс завалил-таки крупные контракты на растворители и разбавители..;)))
А можно и по-другому... мозги только нужны и ненависть к проевшей плешь диктатуре...

Reply
+1 +
-------, 22:31, 21.10

Без особого риска?Стучать по клавишам и ждать может что то получится.Без стучания не получится.

Reply
+6 +
TATA, 0:58, 21.10

Нет ничего опаснее амбиций идиотов Сочетание ледяного прогматизма и безумия!!

Reply
+31 +
Алесь, 1:08, 21.10

Я ўпершыню за 18 гадоў пішу каментар да выказванняў гэтага недачалавека... Ублюдак уяўляе сябе Богам, з'яўляючыся па-сутнасці шэрым і выродлівым прадстаўніком калгаснай меншасці, дрыготкага пра цяжкасці, злучаных з немагчымасцю купіць варанай каўбасы і бутэлечкі гарэлкі. Што ж, у гэтым я з ім згодзен...Быццё вызначае свядомасць. І свядомасць гэтага вылюдка, які вырас на гнаявой кучы, не змянілася з пераездам у сталіцу і заняўшы галоўны пост. Проста ён стаў больш смярдзець сваімі тупымі выказваннямі на ўсю краіну і не толькі, абапіраючыся менавіта на гэту меншасць. Але запомніце, Беларусы! Ніколі мы не адолеем гэтага дэмана, пакуль будзем спакойна жыць у рамках закона, якія намаляваў для
нас гэты пiдарас....Ніколі!!! Толькі тады ён адчуюць сілу і страх і пачне хоць нейкае варушыцца, калі з'явіцца ў грамадстве бясстрашная і адчайная меншасць, якое будзе дзейнічаць
дзёрзка і насуперак іх законам, але па справядлівасці. Іншымі словамі - кроў за кроў, вока за вока.
Нам патрэбныя героі за якімі пойдуць шматлікія. І чым іх больш, тым бліжэй наша воля...А ўсё астатняе - толькі словы.

Reply
+14 +
ruso, 6:24, 21.10

Из Америки просто-ШТОБ ТЫ ЗДОХ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!!!! Ну невыносимо это видеть!!!!!!

Reply
+19 +
Рыков, 8:21, 21.10

Мозаичный ублюдок. Если везде идеальная чистота, на улицах, в метро, это самый первый признак диктатуры в стране. Т.е. народ настолько зануган, что боится даже бумажку где - то бросить. Придет день, когда наш народ будет танцевать на твоей могиле. Это будет всенародный праздник, мразь...

Reply
+15 +
6566666, 11:22, 21.10

Это будет не могила, а помойная яма...

Reply
+20 +
ВВ, 10:03, 21.10

Ложь давно стала нормой жизни диктатора. Без нее он как без воздуха. Своих ошибок не признают только диктаторы и больные люди. Нам "повезло" : досталось "два в одном"

Reply
+19 +
pravda, 12:14, 21.10

«Не было системных ошибок, - сказал он журналистам. - по крайней мере, я об этом не помню»
Уважаемый А.Г. - Вы и есть самая большая ошибка!

Reply
+6 +
koi, 13:01, 21.10

--------sasha-----kolhozni------vrun---i-----moshenik--------------------------------privik-------postayno-------------obmanivat-----------vseh------------------------krugom----------i-----eto-----fakt----

Reply
+13 +
netreader, 13:38, 21.10

Читаю и понимаю, что это уже не просто словесный понос, а нечто гораздо большее...
Это же ХОЛЕРА ЯСНАя - Cholera jasna - польское проклятие...
"ХОЛЕРА - ..первыми клиническими признаками являются внезапный позыв на дефекацию... В последующем эти императивные позывы повторяются... Испражнения выделяются легко, интервалы между дефекациями сокращаются, а объем испражнений с каждым разом увеличивается..."..аллегорично однако)))

Reply
+21 +
Protivrezhima, 13:55, 21.10

До сих пор не понимаю, как это быдло победило на выборах. Ни я, ни мои друзья, никто из моих знакомых не отдавал свой голос за него. Как он может говорить за нас, говорить, что это народ его выбирает и любит его... ложь!!! выборы - это лишь ширма, за которой преспокойно сидит лысый ублюдок, и смеется над экс-кандидатами. Честных выборов, пока лжец у власти, в стране не будет.
Очень жаль, что нет у нас в крови южной горячности, что мы не можем выйти на улицы тысячами, сломать двери дома правительства, в общем - устроить революцию. Тогда никакие менты, спецназ нам не помешают, мы просто их растопчем. Я лично и жена моя уже около двух месяцев не работаем, и не хотим работать за гроши. О какой достойной жизни в Беларуси может идти речь!? О чем он там вливает в уши прессе. Друг был в финляндии, и рассказал, как должны жить ЛЮДИ. А нас тупо эксплуатируют. Я конечно рад за ребят, которые работают в столице программистами и всякими интернет-гуру, они получают зарплаты в 1000-3000 зелени, но страну кормят не их руки и ум. Село кормит страну, и соседние страны, кормят те, кому платят 1500000 - нет не зелени, а зайчиков. Я не хочу ни в село ни в столицу (там дыхание сатаны), но и рабом быть не хочу. Я ЖДУ, КОГДА ТРУБА ПОЗОВЕТ, КОГДА НАЧНЕТСЯ СВЕРЖЕНИЕ ЭТОГО УБЛЮДКА И ЕГО СВИТЫ!!!

Reply
+13 +
Беренд., 13:58, 21.10

Каждое подобное интевью - приближение его конца, даже его халуи это понимают.
Так что всё идёт своим чередом.
Вы бы ему, КГБистики, подсказали действительную "любовь" народа к этой плешивой мрази, а то он бедняга так пыжится в этих интервью и думает, что ему верят - а его ненавидят и презирают, зачем ему разочаровываться потом, когда будут его на куски рвать. Он же не поймёт за ЧТО, вы уж подскажите ублюдку своему.

Reply
+9 +
антигерой, 14:29, 21.10

Я клянусь вам, - рассказывает он.
это уже напоминает:закон юных пионеров или пионерскую клятву.( хрен редьки не слаще))))

Reply
+6 +
Аліса, 16:52, 21.10

У Беларусі Лука- рабаўнік з кучкай хрыстапрадаўцаў з аднаго боку і бяспраўны народ з другога. Ніякіх суадносін няма. Першыя грабяць, другія назіраюць. Чым жа гэта скончыцца?

Reply
+4 +
vito, 18:27, 21.10

На сайте издания The Independent после статьи размещены комментарии к ней.Я прочитал, от большинства из них.....в душе осталось чувство досады.Мне искренне жаль, что кто-то не умеет ценить те свободы и возможности, которые дает демократия.Господа welcome to Belarus and taste the difference.

Reply
+2 +
derby, 20:06, 21.10

А вы мне скажите, как чылавек, который не знает, что такое "СВОБОДА", может "дать свободу" ЧЕЛОВЕКУ", КОТОРЫЙ СВОБОДЕН АПРИОРИ ( УТОЧНЯЮ - ОТ РОЖДЕНИЯ)????!!!

ИРИНА ХАЛИП СВОБОДНА "ПО ЖИЗНИ"!!!! ОНА СВОБОДНА В ПРОФЕССИИ, ОНА СВОБОДНА В СЕМЬЕ, ОНА СВОБОДНА В ТЮРЬМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК ЕЕ "можно сделать свободной или лишить той-же самой СВОБОДЫ"????

Лука, ты - ДАВНО ПРОИГРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+5 +
Гарик, 20:45, 21.10

Есть люди - как бутылки: в разговоре
светло играет бликами стекло,
но пробку ненароком откупорил -
и сразу же зловонье потекло.

Reply
+1 +
Гарик, 20:50, 21.10

Мы чужие здесь. Нас лишь терпят.
А мерзавец, подлец, дурак
и слепые, что вертят вертел, -
плоть от плоти свои. Как рак.

Reply
+2 +
Гарик, 21:00, 21.10

По давней наблюдательности личной
забавная печальность мне видна:
гавно глядит на мир оптимистичней,
чем те, кого воротит от гавна.

Тюрьмой сегодня пахнет мир земной,
тюрьма сочится в души и умы,
и каждый, кто смиряется с тюрьмой,
становится строителем тюрьмы.

Белорусы живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что на...бут,
но не зная, когда и как

Reply
+2 +
Гарик, 21:25, 21.10

Когда приходит время басен
про волю, право и закон,
мы забываем, как опасен
околевающий дракон.

Нынче почти военное
время для человечества:
можно пропасть и сгинуть,
можно воспрять и жить;
время зовет нас вынуть
самое сокровенное
и на алтарь отечества
бережно положить.

Reply
+13 +
механик, 22:15, 21.10

Хроника событий:2010 г.псевдо выборы в Беларуси,с большим преимуществом победил Лукашенко.2011 г.Сложная экономическая ситуация в стране,курс валют вырос в несколько раз,цены растут каждый день,кризис.2012 Первая волна кризиса миновала,но ситуация по прежнему сложная,парламентские лжевыборы проигнорировало большинство страны но власти обьявили о победе провластных кандидатов,к декабрю золотовалютный резерв уменьшился на треть,нахлынула вторая волна кризиса.2013 Тотальная безработица,предприятия становятся банкротами,пенсионеры голодают,зарплату задерживают,недовольных в народе с каждым днем все больше,стихийные митинги проходят повсеместно,Лукашенко не может полностью контролировать ситуацию,армия отказалась выполнять приказы диктатора,19 декобря 2013 прошла грандиозная республиканская акция протеста,милионы людей вышли на улицы,в течении недели милиция перешла к народу,диктатор в спешке покидает страну,и тут случилось чудо...а всетаки харошее у нас ПВО.Тело диктатора опознали с помощью ДНК.2020 Беларусь лидер среди европейских стран по экономическому развитию,Россия просит очередной кредит,Китай предложил новый таможенный союз.P.S.2021 г.Николай Лукашенко закончил школу,поступил в Нархоз,с отличием закончил,по распределению уехал на Полессье,через несколько лет стал председателем совхоза...Стоп,гдето это мы уже проходили.ШОС

Reply
0 +
петя коллонтай, 1:37, 22.10

Ни Ко Лай закончил Шко Лу, потом Нарк Оз и по распределению уехал в Син Хай...

Reply
0 +
людмила, 0:26, 22.10

если колю готовишь. так хоть оставь ему что нибудь из белорусской ценности для продажи. чтоб власть удержать .а то к тому времени уже не ... будет.

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 1:22, 22.10

Вот скажите,
это только у телевизионного оператора, предоставляющего мне услуги, отключают Euro-News? Или это повсеместное явление? Потому как из России от некоторых знакомых поступила информация об отключении данного телеканала.

Опер из народа.

Reply
0 +
Вася, 9:55, 22.10

У монархов всегда так было. ШОС

Reply
0 +
Серафим Иванов, 2:03, 28.07

Все комментарии написаны одним троллем. Видно по односложной манере - составлено в виде лозунгов с провальных митингов, по тексту - только оскорбление и нет нормальных человеческих мыслей . В статье написано, что над Лукашенко смеются из-за его поездок с Колей .... В мире всегда есть над чем посмеяться и каждый может найти свой повод. Я, например, регулярно потешаюсь над репортажами о жизни опереточной английской монархии))) , представляю - если бы по такому же принципу идиотически пускали слюни российские журналисты по поводу очередной беременности любимой собаки Путина или по поводу очередного рандеву его дочери со своим избранником..... Масштаб своего собственного великого Британского идиотизма Индепенденту не виден, как собственная не мытая задница))))

Reply