4 May 2024, Saturday, 6:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 157
+165 +
макс, 12:05, 22.10

Вариант убийства не исключен, учитывая то, как свободно чувствуют себя в Беларуси представители иранских и ливийских спецслужб. Например, имею возможность наблюдать, как один офицер ливийских спецслужб содержит в Минске продовольственный магазин, все товары в котором являются бутафорией. Полки заставлены давно просроченным или просто пустыми упаковками. Покупатели туда не заходят. а если и забредёт один, то тут же в недоумении уходит. Ежедневно в помещениях позади магазина собираются ливийцы, иранцы и ещё какие-то арабы в количестве десять, двенадцать человек. Белорусские чекисты их усердно охраняют.

Reply
+7 +
Чупакабра, 12:43, 22.10

Ливия это в Африке (там где был Кадаффи), Ливан - это на ближнем востоке. Вы сначала в географии пробелы ликвидируйте, а потом пишите правду-матку.

Reply
+39 +
макс, 13:16, 22.10

Спасибо, что поправили. Сирийских - я ошибся. Пршу прощения. Сирийца зовут Мухамед.

Reply
-58 +
вот так, 14:25, 22.10

Да ладно на Мухамеда гнать, я с ним учился в Гомеле, он такой же разведчик как я балерина.
Просто деньги он делает на недвижимости, а денежки надо как то объяснять!
Привет жене Анжеле из Речицы

Reply
+62 +
R, 14:05, 22.10

Хрен редьки не слаще.
Согласно их верованиям, не признающий коран - не человек. Т. е. ребятам, по определению, абсолютно до фонаря количество убитых белорусов, стоящих на пути к достижению цели.

Reply
-33 +
не только за себя, 18:02, 22.10

уважаемый господин R! убийство, запрещено Кораном. так что не надо ля-ля. или вам тоже мозги СМИ прочистили, а вы и рады?

Reply
+10 +
pravda, 19:24, 22.10

"убийство, запрещено Кораном" Вы уважаемый господин "Не только за себя" вроде правильно написали, но вспомним терракты в Москве и др городах. Так где же каран? Называется это - убей "неверных", так-что не пишите ерунду

Reply
+12 +
Дебицелл, 19:42, 22.10

Такое впечатление, что существует несколько версий корана.
Одна - которая запрещает убийство, и которую, похоже, не читали те, кто взрывают себя и окружающих обчитавшись второй версии.

Reply
+16 +
ЯДвига, 21:00, 22.10

не только за себя, 18:02, 22.10
+100500!
-------------------------------------------------------------------------------------
Коран действительно запрещает убивать. А то, что террористы, боевики пытаются прикрывать преступления Кораном и исламом, истолковывая их по-своему, - не ново, так всегда делают преступники и авантюристы. У нацистов тоже был девиз: "С нами Бог!" Разве это означает, что Иисус благословил создание Освенцима и Майданека, уничтожение миллионов мирных людей? Так что причина не в Коране и исламе, а в тех, кто прикрывает ими то зло, которое совершает.

Reply
-3 +
radical, 22:43, 22.10

конечно существует - минимум 2: одна для ООН и левых либералов Запада и другая для Израиля

Reply
+13 +
красотка, 20:13, 22.10

ага, наверное именно поэтому такое множество детей в детсадах мусульман в Газе учат как правильно держать оружие, сжигать американские флаги и разжигать ненависть к другим нациям.

Reply
+21 +
Рожа, 14:39, 22.10

А я видел в автобусе мужиков восточных, вели себя более чем нагло, орали что-то между собой, в разговоре мелькало "Либия", "Либия"...
Так что - есть эти ребята тута. И неважно из какой они страны точно, главное, что мусульмане Мосада не очень-то любят.

Reply
+18 +
Рынок Ждановичи, 18:31, 22.10

Ха,
А что я вам да вече говорил, что уже у Минску Ливийцы те, што пришли за деньгами Каддафи.
Усё Лукамор, хавайся у бульбу.
Таперача табе даже Моссад не спасе.

Reply
+11 +
Будулай, 18:42, 22.10

Бульба не спасет! И там достанем. Никакой Моссад не поможет - это не подмога!

Reply
+2 +
школа, 15:18, 22.10

С таким преподаванием географии это сделать очень трудно.

Reply
+22 +
Из зямлянки, 18:22, 22.10

Согласно докладу спецслужбы, Израиль послал агентов в Минск для того, чтобы «защищать не только больницу, но и весь город».
________________
Во во, тарышы израильские спец агентны, пожалуйста, скарыее праязжайте ,
Сил больш няма.
Па гораду ходить, бродить ( калабородить) Чупакабра... сипатая.
Защатите пажалуйста, нас ад гэтай напасти.
Век будем с благодарностью и помнить вашу помощь .
С уважением,
Беларусы

Reply
+49 +
прохожий, 13:03, 22.10

Вы бы хоть на район намекнули бы? Интересно ж зайти в такой "магазин"...

Reply
+13 +
макс, 13:17, 22.10

Советский.
Работаю рядом и наблюдаю по 10 часов в сутки.

Reply
-7 +
фиокл, 14:41, 22.10

а конкретно?

Reply
+17 +
михась Шэндзик, 13:18, 22.10

A , Ёсьць и други варыянт. Палячыли, а плацяць паслугай. Вось мы пусцим "качку", тэрарысты у РБ. Эуропа рэагуе вельми балюча на тэрор,...........Можа и дзиньжат падкинуць. Магу и памыляцца.

Reply
-2 +
bhjk, 13:20, 22.10

Открою Вам секрет. На Коморовском рынке на полках тоже бутафория. Дабы не спи... ой не украли.

Reply
+47 +
chen, 13:21, 22.10

Знаю, о ком речь. Примечательно, что машины, которые там паркуются, принадлежат самым настоящим мусульманским активистам. Товарищи из конторы бурения о них знают и, вероятно, помогают. Вместе пасут израилитян.

Reply
+12 +
галіна, 15:23, 22.10

кошмар! значит, не зря у кое-кого с языка слетела информация. Израилю урок - с кем водиться...

Reply
+4 +
Хутин - пуй, 21:13, 22.10

Агенты «Моссада» ожидают терактов в Минске
===========================================
Пусть своего посла поблагодарят. Уж очень рьяно он защищает мозаичного пособника террористов лично замаранного в осуществлении терактов.

Reply
+171 +
Guest, 12:05, 22.10

Как же так? Лучший друг Ирана, Сирии и Гитлера лечит бывшего главу Моссада? Непарадак!

Reply
+109 +
Денис, 13:31, 22.10

Так он же его сдал публично, с таким "лучшим другом" и врагов не надо! ))

Reply
+83 +
54321, 13:36, 22.10

ОгрАменный непарадак, ей богу!!!!!!!!!!
Нашему генералиссимусу пора определиться уже, с кем он "дружбы водит". То арабам землю под многострадальными Смолевичами с барского плеча"Бярыте фсе. У меня етой зЯмлицы------завалися!!!! Ахотьтися дарагия маи арабския таварыщы!"
То еврейскому Моссаду пячонки беларуския прЭзентует, и опять жа, са всей щедростью сваей цыганская душы.........

Лавировать так между арабами и евреями--------
гэта НЕ адно и тожа, что между Западам и Расеей.
Просчитаться можна, тагда и за Йа.йца могут взять с абеих-та старон...............

Reply
+36 +
Ольга, 14:42, 22.10

Во-во. Пожелаем, чтоб эти обе стороны "разобрались" с нашим генералиссимусом не па-дзецки.

Reply
0 +
руслан, 7:31, 23.10

не забывайте что этот контингент мстит генералиссимусам уничтожая рядовых граждан, стариков и детей.

Reply
+7 +
x, 18:21, 22.10

Да скорей бы уже хоть кто-нибудь...

Reply
+17 +
Пастух, 18:40, 22.10

Все... точна... дайграуся лукавый.
Паджарать яму яйца с абедзвух старон.
З..ы.
Гэта яму не нафту тырыть у кремлядей.
Да, с..ка, и верни лошадь, что увел из колхоза в 1987 году

Reply
+19 +
про, 14:42, 22.10

Он сказал, что лечит, но не сказал что вылечит. Просто закинул удочку в мусульманский пруд. А вдруг денег дадут!

Reply
+21 +
трудяга, 14:56, 22.10

Ну что, болтоязыкий самоназначенный идиот раскрыл все секреты. Приедут теперь и друзья егонные и враги, и начнут "подарки" раздавать.....
Будет больно, но всем хватит.

Reply
+5 +
Лесной, 17:58, 22.10

Просто Шагал лучезарному плохо вылизал его "настоящыя яй....а". Вот тнп и ляпнул, чтобы у Израили поняли, как лизать надо.

Reply
+2 +
Не Вася, 20:06, 22.10

Так это все ради пополнения бюджета, ради блага страны и ее ..................

Reply
+27 +
БобрДобр, 12:07, 22.10

Ого.....нас защищают!?)

Reply
+18 +
Т., 12:49, 22.10

Эти ребята могут!

Reply
+65 +
goshafree, 12:52, 22.10

защищать едут конечно... у нас тут медведи из Швеции свободно летят. Израитяне это тоже понимают... а наши милицыянты только с внутренними десидентами бороться умеют..

Reply
+150 +
прохожий, 12:53, 22.10

Суть не в этом. Суть в том, что похоже, что кое-кто нашел, на кого списать очередной взрыв в минске.

Reply
+50 +
уоо, 14:37, 22.10

это очень страшная мысль(((( Боже упаси нас!

Reply
+8 +
Svet, 19:42, 22.10

Страшная - факт, но еще более неприятно - что реальная.

Тут местный следственный комитет заработал - еще одна мафиозная конторка: возбуждать - тянуть - сажать и расстреливать невиновных и неугодных вместо реальных наемных убийц -закрывать дела, а органы тел - пересаживать....

Безотходное производство ПАРШИВЕЦ наладил....

Reply
+103 +
екн, 12:07, 22.10

пусть от саши защитят всю страну

Reply
+138 +
WTF, 13:02, 22.10

Нужно указателей наставить "Больница там" в сторону дроздов и все!

Reply
+54 +
link, 13:23, 22.10

хороший указатель будет , может одним дебилом меньше будет !!! Я то думаю , что евреи в ярости - похвастаться таким в прямом эфире - ну не дебил ли ?????

Reply
+10 +
Дмитрий, 14:44, 22.10

не дебил. он никогда не скрывал своей "любви" к США и их союзников.. а теперь и деньжат срубил( лечение) и своим друзьям помог( мол все в ваших руках)...

Reply
+254 +
ии, 12:08, 22.10

Ну вот, допи...елась плешивая свинья.

Reply
+153 +
й, 13:03, 22.10

Всё отлично!
Настроил против себя и израильтян, и арабов. Клянчить денюх теперь ему станет еще проблематичнее.

Один знакомый россиянин, когда то общавщийся с Бородиным, рассказал забавную историю. Когда лука нес очередной словесный понос на Россию, через Бородина Путин передал шурику словесное послание, состоявшее из очень нецензурных фраз. Краткий цензурный смысл был вроде: ты офонарел совсем? надоело быть президентом? засунь свой язык подальше! Так вот Бородин это передавал (я так понял - несколько раз) , а лука делал вид побитой собаки и смирно так ОБЕЩАЛ - "больше не буду, постараюсь сдерживаться".

Так суть в том, что лука мало контролирует свой базарно-бабский язык, и ему для контроля своей речи надо предпинимать огромные мыслительные усилия. Что получается у него с большим трудом и не всегда, как вы видите.

Reply
+16 +
мисс "ГРУДНАЯ КЛЕТКА" , 13:33, 22.10

А у него нет контролируемого ОРГАНА. Он же президент.
Ему хотелось поделиться с миром, кто его дружбаны и забыл про все остальное!!!!
Нет!!!! Я ТАКОГО не возьму (в разведку) и не вставлю в книжку!!!! Почти как у
В.В.Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо?"

Reply
+56 +
поправочка, 14:33, 22.10

У нас нет президента! "Выборы" не признаны. У власти самозванец.

Reply
+15 +
мисс "ГРУДНАЯ КЛЕТКА", 15:31, 22.10

Если вы ходите на работу или получаете пенсию, значит выборы ВАМИ признаны!!!! "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой".

Reply
+5 +
Архивариус, 18:51, 22.10

А я вам более скажу
СТРАНОЙ ЛУКАШЕНКО УЖЕ ДАВНО НЕ УПРАВЛЯЕТ
Доказательства - сколько угодно:
Хотя бы последнее "освобождение" Ирины Халип.
и т.д.
Беларусью распоряжаются Кремляди и кучка "алигархов" из НКВД.

Reply
+73 +
Sергей, 12:10, 22.10

Неужели не знали, что от это трепливого создания надо по-дальше держаться?

Reply
+16 +
шос, 14:00, 22.10

больше не нашли, где сделать пересадку. иначе за километр обошли бы

Reply
+116 +
BY, 12:11, 22.10

Какие там были даны заключения израильскими специалистами после взрывов в Минском метро?

Зря они яшкаются с челом, который поставляет российское оружие в исламские государства...

Reply
+7 +
красотка, 20:16, 22.10

их вытурили через сутки, не успели они даже рот открыть

Reply
+237 +
Колян., 12:13, 22.10

Ну не дебил ли!? Взял и слил секретную инфу, полный придурок. Надо что бы Масад пришиб Плешивого за длинный язык! Подставил Минчан. сейчас духи понаедут, будет весело, это вам не фальшивый теракт в метро. Сдесь всем по соплям достанется!

Reply
+58 +
Vic, 13:11, 22.10

Колян., 12:13, 22.10 Слил, потому что придурок? Не верю. Хочет с двух сторон деньги получить. За печень уже заплочено. Теперь с исламских террористов взять денюх хочецца. Слив продуманный. Интересно, посол Израиля остался в лучших друзьях или уже выразил глубочайшее возмущение?

Reply
+5 +
NVI, 16:45, 22.10

А он газет не читал, еще не в курсе что происходит . Хотя и газетам он не верит откуда он будет знать

Reply
+12 +
домой., 13:44, 22.10

Пусть отправит спецрейсом под меднаблюдением Моссада домой. Иначе трудно представить, что может быть. Минчане-то не причём! Им -то зачем страдать?

Reply
+33 +
Chel, 12:15, 22.10

Ага. Будет нападение, плешивый бывшего главу закроет своей грудью и этот "подвиг" ляжет в общую копилку его "героизма". Все прослезяться и отвалят денег. Тьфу.

Reply
+2 +
Конечно!, 14:35, 22.10

Любой брата кровного защищать будет! И этот совершит "подвиг". "Герой".

Reply
+7 +
вопрос - конечно, 14:59, 22.10

А Гиршевич про народ подумал? Что будет с ним если что начнется? Балда без мозгов.

Reply
+11 +
ответ, 16:32, 22.10

Я вам так скажу! Не станет он брата защищать,
страну иуда продал и брата продаст,
поэтому мосад приехал спасать.

Reply
+88 +
belka, 12:16, 22.10

Глупо, очень глупо таких людей отправлять на лечение в Беларусь.Сюда едут только бандиты, убийцы, извращенцы и прочая шваль, разыскиваемые интерполом и другим честным народом, которые себя чувствуют как рыба в воде.Нормальным людям здесь жить, а тем более лечиться трудновато со всех сторон этого вопроса.

Reply
+19 +
мужчина который давно не был в бане., 18:01, 22.10

Может и не так глупо.Особенно если предположить чем занимается Лукашенковская медицина из под полы.Предполагать и допускать можно абсолютно всё.Кто нибудь может поручиться что в в Беларуси не проводятся эксперименты со стволовыми клетками, взятыми у эмбрионов человека?! В Беларуси очень благодатная почва для всего что под запретом в централизованных странах. А бизнес может быть очень выгодный .Что такое стволовые клетки и всё что с ними связанно ,это уже другая история. Я просто в толк не могу взять,почему бывший глава "массада" приехал лечиться именно к нам?! Ведь у нас не самая передовая медицина,я не имею ввиду для общих народных масс,даже для высших руководителей страны. Так зачем он здесь?! Всё покрыто мраком . Но то,что он здесь я уже не сомневаюсь.Лукашенко при всей его показушной деревенской простате мягко скажем не лишён тщеславия и честолюбия.И его трёп по поводу нахождения у нас на родине такой фигуры скорее всего был использован для себя явно в рекламных целях.И по скольку его слова зачастую опережают мысли он в очередной раз ставит себя в положение идиота.Что собственно говоря во многом ему соответствует. Как бы ни было ,к чему бы не привило нахождение высокопоставленного израильского руководителя одной из лучших спецслужб мира(хоть и бывшего) ,ответственность лежит на колхозном фюрере.
А лично Александру Григорьевичу хотелось бы сказать ,сначала думайте а потом говорите. Не наоборот!!! Запомнили?! Нет?! Повторяйте это несколько раз в день как матру .Может и запомните.Может это кому-то спасёт жизнь.

Reply
+7 +
shah, 19:11, 22.10

В израеле запрещены операции по пересадке достигшим 60 лет, а там законы одинаковы в той или иной мере применимы ко всем, подобные ограничения есть во многих странах, резали его французы! А наш пропалил евреев не спроста , тут як выше Вы писали кто то пытается выловить очень жирную рыбёху в нашей застобильной и мутной стране

Reply
+172 +
Алла, 12:16, 22.10

я конечно далека от политики, но не зря остальные страны отказались оперировать, они действительно думают о безопасности своих людей... а на нас Лукашенко наплевать, главное пропиариться, да еще так глупо..

Reply
+27 +
Ишак, 12:38, 22.10

Дагана отказались оперировать исключительно по медицинским показаниям. Пересадку печени не делают после 65. А если рискнуть, то может получиться то, что имеем - пациент между жизнью и смертью.

Reply
+15 +
Алла, 13:34, 22.10

другие страны нашли повод, что бы не оперировать...

Reply
+19 +
WTF, 14:37, 22.10

Не в поводе дело. Пересадка скорее всего требовалась срочно, иначе сделали бы до того как исполнилось 65. В нормальных странах очередь из своих граждан (которые в приоритете), в некоторых странах иностранцам вообще пересадку органов не делают (или только если орган привезен с собой). А Даган видать оооочень хорошие деньги предложил, вот цыган и не смог отказать (он недавно говорил что-то про 5 ярдов))

Reply
+26 +
дудука, 15:17, 22.10

Не забывайт, что "друг" Либерман попросил, у которого очень темная репутация в Израилен среди выходцев из Европы, зато, который обделывает свои гешефтыв России, Молдавии, и, видно, в Белоруссии. Достаточно вспомнить мерзкие высказывания израильского посла.

Reply
+17 +
точно!, 17:31, 22.10

дудука, 15:17

И не только посла! А как "спецы" сбежали, чтобы про Метро правду никто не знал?
Все они повязаны - факт! Все на бабки закручено. Но Иуда может всех кидануть, тварь еще та.

Reply
+10 +
stella, 12:43, 22.10

+100500!!! Золотые слова, Алла!

Reply
+18 +
циркач, 13:05, 22.10

да не пропиариться, а бабла получить!
ЛукаШОСу PR не нужен. его интересуют исключительно бабки. и причём ещё с конца 90-х.

Reply
+163 +
Vovka, 12:18, 22.10

Ну конечно, пора опять метро взорвать. Опять мяса и крови хочет, для полного ""счастья " осталось позвать сюда головорезов из «Хезболла» и «Моссада». Ситуация вышла из под контроля и ПлеШивый мозаичный шизофреник хочет утопить всех в крови.
Как же я его ненавижу.

Reply
+20 +
да., 13:46, 22.10

Vovka, 12:18, 22.10 == А вот эта Ваша догадка ещё и как может быть правдой!

Reply
+17 +
!, 14:41, 22.10

Да, похоже что-то затевается в его голове, даже уже "вызрело", осталось воплотить. И это что-то будет страшно по силе трагедии, ему сейчас надо как никогда встряхнуть, чтобы на этом фоне все померкло - и дефолт, и все, что с ним связано. Бойтесь завтрашнего дня, предсказания инков о конце света воплотятся...в минске?

Reply
+4 +
vladak, 18:45, 22.10

Vovka ! Как говорят в народе Ципун табе на язык......

Reply
+37 +
Кто-то, 12:19, 22.10

Это усатое трепло скоро точно договорится. Хвастун - находка для шпиона.

Reply
+130 +
имя изменено, 12:19, 22.10

приковать ШОСа наручниками к постели главы "Моссада", пусть плешь ответит за свои слова хоть раз.

Reply
+61 +
Дмитрий, 12:20, 22.10

Этому усатому дебилу лишь бы покрасоваться: мол смотрите какой я Величайшэ Великадушный - лечу настаешчэга главу "Мазада". А про безопасность своих граждан ни хера не думает!!! Сколько крови тебе ещё надо, Жэстачайшый? ? ?

Reply
+42 +
ЩДУП, 12:20, 22.10

...а вот это совершенно несмешно даже!!!...Из-за одного м__ака, который творит беспредел в стране, еще достанется от залетных террористов!!!

Reply
+82 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:21, 22.10

А низзя ли в дрозды иво доставить?
Пускай мосцадовцы лучча дрозды позашчышчають... :D

Reply
+26 +
катАваськин., 12:42, 22.10

Да да .именно в Дрозды ,батенька ,именно в дрозды ! Что б ХезболЛа динамит не тоскала по всему Минску зазря. Или Касамы зазря не пуляла.Хай там в вайнушку гуляют. Поистине язык т тэнэПе как у бабы базарной.

Reply
+14 +
мама, 12:21, 22.10

Спасибо,опять подставил.Интересно,признает ли ,что сболтнул лишнее?

Reply
+4 +
шос, 14:03, 22.10

если только сильно прижмут

Reply
+4 +
koi, 12:21, 22.10

--------sasha------kolhozni-----druzit-----s-----raznimi---------------------------------------------------teroristami------so----vse-go------sveta-----

Reply
+16 +
Вадим, 12:22, 22.10

Лукашенко еще тот болтун! Если бы меньше говорил бы, то и с Россией проблем бы было меньше. А так странно, что этого еще не сдал своим друзьям-диктаторам с которыми водит "дружбу".

Reply
+48 +
Наивный, 12:27, 22.10

Может заодно и .... уберут?

Reply
+11 +
Екатерина, 12:28, 22.10

Во усатый натрепал... Слава небесам, что я не в Минске...

Reply
+87 +
6566666, 12:29, 22.10

До...изделась чупакабра!

Reply
+35 +
Минчанин, 12:30, 22.10

Так не хер ШОСу было распускать свой поганый язык!

Reply
+21 +
выа, 12:37, 22.10

да залечат насмерть этого Моссадника, Иран уж и первый транш перевёл :-) что бы удачно всё прошло, ну а за грошы любые капризы...

Reply
+35 +
аликс, 12:42, 22.10

в минском метро менты уже трясут сумки белорусов на предмет наличия там опасных предметов. сам видел!

Reply
+14 +
Оля, 13:17, 22.10

Подтверждаю, с конца прошлой недели усилили контроль. Первая мысль - опять что-то рванет.

Reply
+6 +
123, 14:23, 22.10

пускай трясут, только профессионалы не повезут взрывчатку в метро, у них будут автомобили.

Reply
+28 +
Свинья (лукашенко) из своего хлева , 12:42, 22.10

ЭТО в интервью британской газете Independent назвал премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона «пацаном» и озаботил Соединенное Королевство в отсутствии конституции:

«Ваш Кэмерон — это пацан, в том смысле, что он еще без году неделя в этой политике. Кроме болтовни, он ведь ничего, наверное, и в жизни не испытал».

Reply
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:24, 22.10

Ето исчо ирунда...
В том же тырвью ШОС хвастался что у Буша посрэдником по ликвидации Саддама подработывал... :D

Reply
+29 +
Стары i нягеглы., 12:49, 22.10

ЯДвига сто пудов была права, когда говорила, что щупакабр собирается что-то взорвать. Вот уже и козлы отпущения определены - исламские террористы!

Reply
+19 +
бутафоркин, 13:20, 22.10

Зачот ! КураЩупаКабра ищет потенциальных взрывателей !

Reply
+26 +
Эрих Хунахир, 12:49, 22.10

ой, доиграецца цыган. додуматься перенести арабо-израильский конфликт на беларускую землю

Reply
-5 +
Не-а, 14:38, 22.10

У Гиршевича одна мысль как спасти братана, а конфликт ему до фонаря.

Reply
+42 +
ekspromt, 12:51, 22.10

Терзают меня смутные сомненья-
от терроризма и другой беды
охрану укрепят не населенья,
а болтуна, что в гнёздышке "дрозды".

Reply
+48 +
Юрец, 12:53, 22.10

Уважаемые террористы, будем очень признательны если заберете и нашего

Reply
+24 +
колян, 12:54, 22.10

Шизанутый балабол не привык контролировать свои слова. Ведь все его окружение внимает каждой его словесной отрыжке.
Что взять с брехла ? Вот только люди из-за этого муд..ка пострадать могут.

Reply
+15 +
12.50, 12:55, 22.10

Нарушение режима безопасности произошло попросту из-за всё того же бахвальства АГЛы , или же намеренно из каких-то соображений ... , а предположить можно многое ...

Reply
+17 +
Николай, 12:59, 22.10

Хезболла о шведских медведях знает? Тогда им зеленая улица.

Reply
+7 +
Коля, 13:16, 22.10

Что, Ахмад-дай-диньжат уже и не друг вовсе? Эх саша, саша...

Reply
+6 +
Билли, 13:22, 22.10

А магазинчик случаем не на Первомайской около парка Горького?

Reply
+1 +
мнение, 18:44, 22.10

Наверное, нет. Я в том магазинчике иногда покупаю прикольные продукты. Никакой бутафории точно нет.

Reply
+18 +
Альберт, 13:27, 22.10

Мало нам внутренних проблем, так ЛУчезарный нам ещё и внешних добавляет!!! Нужно попросить шведских пилотов, чтобы они не мишек с самолётов скидывали, а дихлофос над Дроздами распаляли.

Reply
+45 +
Клятва Гиппократа, 13:46, 22.10

Операцию делали в РБ только по одной причине - отсутствие проблем в подборе донорского органа. Во многих странах пересадка донорских органов иностранным гражданам просто под запретом. К тому же пациента, которому требуется пересадка ставят в конец листа ожидания. Несколько лет назад был прецедент в Италии - сам Берлускони волевым решением организовал пересадку сердца отцу российского футболиста, который играл за итальянский клуб. Извините не помню ни фамилии, ни названия клуба. Информация тщательно скрывалась, но шила в мешке не утаишь. Итальнцев тогда трясло от возмущения, Сильвио каялся и извинялся. Здесь - как с гуся вода.

Reply
+25 +
Петро Иваныч, 13:51, 22.10

сообщение всему прогрессивному человечеству: "Я дурак! С меня взятки гладки! Я еще и не то могу!"

Reply
+27 +
Lily.V, 14:09, 22.10

Господи! Не введи нас в искушение и избави нас от лукавого....

Reply
+86 +
ЯДвига, 14:11, 22.10

Согласно докладу спецслужбы, Израиль послал агентов в Минск для того, чтобы «защищать не только больницу, но и весь город».
-------------------------------------------------------------------------------------
Ребята из МОССАДа, может, вы не город, а всю страну возьметесь защитить от главного террориста? Вы же знаете, кто у нас метро взорвал! И виноваты в том, что не сказали правду! А сейчас у вас к нему свой счет. Так, может, ваш приезд станет началом его конца? Очень хотелось бы!

Reply
+24 +
Foma, 14:19, 22.10

Ну чё, год прошёл, бабла никто не даёт, пара людей сплачивать каким-нить террактиком. А тут и тема прорисовывается правдоподобная. Это вам не жлобинский террорист в черной шапочке. А то с той фигни все тока ржали. А тут уже пора нам призадуматься, где следующий...

Reply
+11 +
Штюрлиц, 14:29, 22.10

"Разъяренные нарушением режима безопасности, израильские официальные лица..." - пусть скажут спасибо, что цыганское ботало не сообщил журналистам в какой конкретно больнице лечится Меир Даган, каким транспортом проехать от вокзала и какой пароль на входе...

Reply
+16 +
Будулай, 14:50, 22.10

Не переживай! Разведка всё доложила! Цыган-Юстас всё сделал правильно, спи спокойно...

Reply
+6 +
Цыган-Юстас, 19:36, 22.10

Штюрлиц какой то левый? На три разведки работает, вот и спалился, а пароль знает только Будулай.

Reply
+28 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:30, 22.10

Димону надо в своём суперлоте ставки ужо прынимать ихто ково в минску больша замочыт...
Правоверные, обрэзанные или толерантные... :D
За последних я б лично и ломаново гроша конечне нипоставил, но вдрух кому приспичыт... :D

Reply
+68 +
Лариса Ник., 14:31, 22.10

Диво-дивное! Эта говорящая обезьяна даже может на своих ошибках учиться?!
В теракт в метро, якобы совершённый Димой Коноваловым, не поверили ни беларусы, ни весь мир.
А вот если больничку подорвать с Даганом и морем беларусов,- это уже запросто можно свалить на мусульман. Заодно и Израиль с Ираном столкнуть лбами.
Да, за полётом буйных фантазий паранойика нам явно не угнаться. Да и беларусская психиатрия, правопреемница советской карательной, кроме аминазина, ничего не понимает и, думаю, не сможет дать никаких поведенческих прогнозов этого пациента.
Поэтому нам надо самим спасаться, включать и логику, и интуицию.
Вобщем, народ, берегите себя и своих родных и близких, сами, как сможете.
Если надо будет свой народ взорвать, этот шизик не только мусульман с израильтянами приплетёт, но и инопланетян нарисует.
И израильтяне не оценили паталогическую злопамятность луки. Не думаю, что он им простил нежелание израильских спецов подтвердить его версию взрыва в метро.
Вобщем, не только беларусам, но и всему миру надо помнить простую истину: с дураком поведёшься- позора не оберёшься.

Reply
+14 +
кино-театр, 14:32, 22.10

мне почему то не вериться,что прозвучавшая информация от луки(на публику),были первыми словами на тему Меира Дагана. Макей-Иран тоже??? Похоже,этот сюжет смахивает на спланированное "кино". Главный "режиссер",сидел на подписанном стуле и по всем канонам жанра:хлопнул. Без хлопушки "кино" снимать невозможно.
Остается пожелать,всем нам,не быть участниками массовки.

Reply
+38 +
ЯДвига, 14:57, 22.10

Не исключаю, что Лука брякнул о Дагане не случайно. Народ, кто помнит: когда начался неожиданный крен у Луки в сторону "исламских незаконных мигрантов-террористов", и на сцене промелькнул "террорист" в колпаке с арабскими письменами, посягающий на доблестных жлобинских ментов? По-моему, весной, где-то в мае? А когда стал известен, пусть даже в близком кругу диагноз Дагана? Не может ли здесь быть совпадений? Понимаю, что, скорее всего, притягиваю факты за уши, но вспомните, какое недоумение и смех у всех вызвала "исламская тема", которую стали раскручивать вдруг Лука с силовиками, пугая Европу? Так, может, между всеми событиями все-таки есть что-то общее? Если о болезни Дагана стало известно хотя бы ранней весной, то просчитать возможность его операции у нас, зная законодательства в других странах, - не проблема. Особенно, если есть лоббисты в Израиле. И тут появляется жлобинский "террорист", потом звучат угрозы в адрес Европы: недавно упоминалось не только о наркоте, но даже об исламских террористах с ядерным оружием! А потом засвечивается Даган, - - и понеслось: под Хазбаллу можно списать все! Правда, такую партию разыграть могут лишь неглупые люди из спецслужб. А плюсы для Луки здесь очевидны: шантаж Европы для вымогательства бабок и внутренний террор перед очередным экономическим кризисом. Впрочем, возможно, Дагана Луке просто судьба послала, но это не исключает вероятности преднамеренного упоминания об операции по перечисленным выше причинам.

Reply
+13 +
Акела промахнулся!, 15:21, 22.10

Народ, кто помнит: когда начался неожиданный крен у Луки в сторону "исламских незаконных мигрантов-террористов"
.............
Почти 18 лет он этим пугает.
В этой ситуации он тупо брякнул не подумав (впрочем, как всегда), но это уже не безяйцевая Европа, или Кремль. Тут то Акела и промахнулся.

Reply
+10 +
ЯДвига, 16:02, 22.10

Почти 18 лет он этим пугает.
---------------------------------------------------------------------
Нет, я что-то не припомню, чтобы он 18 лет пугал исламским терроризмом. Более того, он всегда дружил с "братьями-исламистами", и всегда их защищал. Поэтому не уверена, что он - тупо брякнул. То есть мог брякнуть тупо, а мог и намеренно. В общем, время покажет.

Reply
+15 +
WTF, 17:33, 22.10

Ну, термином "исламкие террористы" он недавно пополнил свой словарный запас..Вот вам некоторые выдержки из его высказываний (то что есть под рукой), но их больше на самом деле))
***
Мы их сотнями, тысячами ловим на границе.. с наркотой идут, черт знает с чем. Я иногда думаю: зачем мне это нужно? Я завтра открою два метра границы и эту толпу туда запущу... И они меня долбают за что-то? За что? ... Мы же поставили заслон на западной границе. Дайте деньги, помогите. Потому что как только мы здесь уберем границу, хана вам будет. (11.04.2000г. "Белорусская газета, вып. 17.04.200)
*********
Европейцы не просто придут в Беларусь, а приползут и будут просить о сотрудничестве в борьбе с наркотрафиком и нелегальной миграцией (БТ 11.2002,. "Белорусская газета" 18.11.2002)
*********
Россию долбают почему не свергнут режим Лукашенки... Что России нужна новая Чечня на Западе? Так это уже не Чечня будет. Это для всей Европы будет жарко, если дестабилизировать обстановку в Беларуси. Мы так ломанем, что мало не покажется. (Интервью белорусским телеканалам 27 января 2006 года,"советская Белоруссия 30.01.2006)

Reply
+2 +
ЯДвига, 21:08, 22.10

WTF, 17:33, 22.10
Но я же не об этих высказываниях, - о них все знают, а именно о ТЕРРОРИСТАХ - ИСЛАМИСТАХ!! "метро" внизу уже внес (ла) ясность: именно об этом я и спрашивала!

Reply
+1 +
Shak, 3:09, 23.10

ЯДвига, а какая разница кем пугать? Чеченами-нелегалами или террористами-исламистами? Пугает и пугает, я не вижу разницы как он их называет, суть то та же. Вам от WTF, 17:33 была предложена версия, что исламисты только недавно пополнили его словарный запас, может с его точки зрения они выглядят в глазах Запада (да и народа) более ужасающе чем чечены, вот и вся разница. А крысу в водопровод в 2006 году беларус хотел подкинуть? Так что не накручивайте, это его старая заезженная пугалка, нет тут скрытых замыслов.

Reply
+8 +
вуы, 15:42, 22.10

Наопмню ещё хлопок в гомельском магазине, где якобы арабы его организовали.

Reply
+66 +
метро 2011, 16:24, 22.10

Маме Любе в глаза посмотреть осталось.... И ответить, за ЧТО убили ее сына?...
Ядвига, крен начался после расстрела мальчишек. Через несколько месяцев, кажется летом. Извещение Любе пришло 17 марта утром. А уже месяца через три понеслись "новые террористы и страшилки". Есть абсолютная уверенность, что к взрыву в Минске причастны спецслужбы РФ. Ни для кого не секрет, что мы зависим от кремлинов и все делается в согласовании с ними и наши сотрудничали с их спецами. В квартире, где брали парней, рашевскую симку мегафона нашли, никак не объяснили ее наличия и уничтожили....И никакой мент Диму не выследил, Дима из квартиры не выходил, все шито чрезмерно белыми нитками. Вызов в ментовку был от соседей за то, что два дня пацаны голливудили. Почему Яну Почицкую не расстреляли вместе с Владом (пусть живет 100 лет)? Она видела все то же, что видел Влад!!!! Эксперты утверждают, что на снимке после взрыва был не Дима!!!! Почему Дима заходит на Фрунзенскую в черных кроссовках, а на Октябрьской выходит из перехода в белых и это при условии того, что в сумке нет вещей, только взрывчатка. Он что, бэтмэн???? Нестыковок КУЧА! И ОНИ СТОИЛИ ЖИЗНИ ДВУМ МОЛОДЫМ РЕБЯТАМ!!!!! На их месте мог оказаться каждый! Вы готовы к уколам транквилизаторами, избиениям и пыткам? Тогда они придут к вам....

Reply
+15 +
Стары i нягеглы., 16:54, 22.10

ЯДвига, 14:57, 22.10
Не исключаю, что Лука брякнул о Дагане не случайно.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Древние говаривали : "Qui beneficiis?" - Кому выгодно?
Противостояние арабов и израильтян выгодно только России.
Поэтому и брякнул, ибо из России щупакабр получит гораздо больше, чем за печень от Израиля. А подсказали "брякнуть" ФэСэБэшники!

Reply
+2 +
ЯДвига, 21:09, 22.10

Стары i нягеглы., 16:54, 22.10
А ведь в Ваших словах есть резон!

Reply
+5 +
Я, 15:01, 22.10

Понеслась родимая.

Reply
+10 +
Владимир, 15:24, 22.10

А если он в присущей ему "откровенной манере общения" сольет дезу, что белорусские ученые разработали новый вид химического оружия, типа "есть чем ответить агрессору", то Беларусь вообще разбомбят нахрен!!!

Reply
+22 +
ашарру, 15:29, 22.10

Там кавказцы с цыганами, тут арабы с евреями. Во гарант даёт.

Reply
+10 +
Иван, 15:51, 22.10

Ну англичане еще не то напишут, так и представляются бородатые дядьки на верблюдах, скачущие на Минск))) Лукашенко брякнул про Дагана не подумав, хотел показать русским журналистам какой уровень медицины в Беларуси, что даже бывшего главу Моссада оперируют,а получился пшик. Белорусская составляющая это операционная,палата и печень. И что поллучается за бабки сделаем что хочешь,наверняка в Беларуси есть простой человек,которому ой как нужна подобная операция,а теперь очередь отодвинулась, т.е. приезжай

Reply
+14 +
Михаил,сын Давидов., 15:54, 22.10

Надоел этот спектакль!Полагаю,что г-на Дагана в Минске нет и никогда не было.Ложный след,сработавший на отрицательный имидж лукашенко,как внутри Беларуси,так и за её пределами.Но вот для чего или кого?Как бы ЯДвига не оказалась права,что нас ждёт что-то нехорошее.
Не дай Бог!

Reply
+4 +
кино-театр, 17:31, 22.10

Не дай БОГ,конечно!не теряю надежду на помощь Создателя.
знакомых врачей(проговорились),что высокопоставленный пациент в РБ.
Уважаемый,Михаил! Примите мои,самые сердечные поздравления.Пусть грусть уйдет с сердца и супруга подарит Вам много радостных дней и минут)))
Ради Бога простите,что пишу эти слова с опозданием. Мои молитвы всегда в Вами.

Reply
+4 +
Михаил,сыг Давидов.-кино-театр., 18:00, 22.10

У меня нет никаких оснований ставить Ваши слова под сомнение.Значит пациент был и,возможно,ещё находится в Минске.Но позволю себе заметить и Вы это знаете не хуже меня:Моссад не та контора,которая позволит таким примитивным способом "слить"своего,хотя и бывшего,но ШЕФА.В отличии от лукашенко и его окружения,в Израиле умеют уважать и ценить.
Согласитесь,история мутная,знать бы прикуп,возможно,там два короля...
За поздравления земной поклон!Всегда молитвенно с Вами!

Reply
+2 +
кино-театр-Михаил,сыг Давидов., 19:19, 22.10

Согласитесь,история мутная,знать бы прикуп,возможно,там два короля...

Даже согласна,что два посла(это не ирония),а вполне реальная ситуация.
помня,когда сообщили,что послом станет Иосиф Шагал,вспомнилась фраза (обожаемого мною)Зиновия Высоковского:
"Добрейший вам всем вечерочек"
(это в смысле охапку везения)

Reply
+2 +
Семен, 19:12, 22.10

Что у же ждать?
ОНО уже 18 лет назад пришло... и представилось сейчас в образе ЧУПАКАБРЫ

Reply
+7 +
галина, 17:12, 22.10

Пациент стал реально опасен для общества. Нужно срочно изолировать.

Reply
+6 +
Николай, 17:51, 22.10

Дело в том, что он пациент был очень давно и будет непременно, дело что ни на есть реальное.

Reply
+8 +
Енгш, 18:34, 22.10


Возможно предположить, что какой-нибудь террористический акт в Беларуси работал бы на укрепление диктатуры Лукашенко, поскольку дал бы ему повод еще сильнее укрепить силовиков и контроль власти над страной под видом якобы обеспечения защиты от террора?

Reply
+11 +
putevik, 19:35, 22.10

наш моднозачесанный аж из штанов выпрыгивает, так ему хочется быть рядом с "большой политикой", вот и вякает от счастья, что такая персона попала в его Лукоморье! дебил полный! вот пусть теперь ребята из ближнего Востока грохнут его самого и его гостя! Вот будет весело! Ха-ха! Только народ не надо трогать, он и так зашуганный до неприличия...

Reply
+8 +
alnik, 19:45, 22.10

Хорошо, когда люди предлагают свои версии событий. Однако не делайте из простого сложное.
Наберите в поисковой строке (яндекс), как я: "сезонное обострение психических заболеваний". У меня уже во второй ссылке сказано, что "весной и осенью госпитализируется в полтора раза больше психически больных". Если откроете, то и объяснение этому узнаете.
И болтовня Лукашенко про пересадку, и особенно его интервью на днях английской газете (в субботу на хартии) про то, как он помогает другим странам "разруливать" международные инциденты - всего лишь очередное обострение его болезни.

Reply
+3 +
осень, 20:48, 22.10

Эта болтовня подтверждена израильтянами, не думаю что у них тоже осеннее обострение. Инфу про возможную угрозу дали англичане, и у них обострение?

Reply
+5 +
бабка в кедах, 19:51, 22.10

В тот же день, когда пропала Чупакабра и сделали пересадку печени.
Оказывается у нее вырезали печень и массад теперь не может простить этого чудовищного поступка, но печень то прижилась. Честь и хвала наши врачам и тем, кто помог Органам поймать Чупакабру!!!!

Reply
+5 +
Anykey, 20:15, 22.10

Господа, вы невнимательно слушаете его словоизлияния. Понимаю, неприятно, но все же. Он жэ ш все чэсна говорит, надо только расшифровать как следует. Это и есть "мнагавектарная палитика" в действии, от самаво "патриарха политики".

Reply
+17 +
егор, 20:30, 22.10

Когда у власти полоумный, то ощущение такое, что все живем в дурдоме. И не просто в дурдоме, а стоящем на пороховой бочке.

Reply
-5 +
Bury, 21:03, 22.10

Согласен с теми, кто говорит, что Лукашенко брякнул не подумав, такое у него частенько бывает :)
Ну а евреи не преминули возможностью в очередной раз создать вокруг себя ажиотаж. Думаю, старый моссадовец попросту никому не интересен.

Reply
+3 +
Саня, 22:16, 22.10

При любом раскладе саша может повернуть назад легко и непринужденно - пинком на сцену выгонит савиных, тот скажет, что это фальши из Польши, а сам саша, если не прокатит, то скажет в стиле жириновского, что мол "это бы мы так сказали, если бы это было на самом деле, а так мы просто "праверыли"..
и фсё :)

Reply
+5 +
Дударев К.И., 22:50, 22.10

Израильская медицина настолько выше Беларуской ,как компьютер отклькултора. Смысл делать операцию в Беларуси один. Сговор,спецоперация,как хотите. Могли проводить операцию израильские врачи. Или вообще не проводили. Очередной блеф спецслужб. Вот как это выглядит.

Reply
0 +
Шурочка, 1:03, 23.10

А я, прочитав статью, подумала сразу не о всех этих моссадах и т.д., а об угрозе терракта... и как-то волосы на голове зашевелились...

Reply
0 +
Православный хакиист, 1:17, 23.10

я то думаю почему омон подходит на вокзале ко всем кто больше одного собирается и куда то уводит. Особенно к парням

Reply
0 +
Глауный ХЕРУРХ, 1:35, 23.10

Шо вы тут раскрычались ,как идиоты самыя настяясчые?У нас у шклове самая саврэменная мидицына!Мы успешна правели уникальную апирацыю, па перасадке аднаму нерасийскаму чэлавеку свинячэй пячонки,а то што усем пра эта расказали , так он нас сам папрасил лична ....

Reply
-1 +
vld, 6:02, 23.10

АГЛ псих, но не дурак. И слив информации под дурачка это связано с какой=то большой политикой. Время покажет.

Reply