30 April 2024, Tuesday, 8:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+9 +
Т., 14:23, 23.10

Не тех преследуют! Я сегодня ночью не спал - зуб болел- и нечаянно включил по тарелке БТ - там выступал новиков (естественно этого дебила писать с большой буквы - преступление!) Вот я вам скажу товарищи дебилизм и брехня в кубе!! Я подумал, что у меня глюки от обезболивающих таблеток! Вот это ахинея так ахинея! Подскажите где живёт этот кретин? Неужели он как ни в чём не бывало ходит каждый день рядом с нами?! И никто ему в поганую ж--пализскую морду не плюёт?! Не верю!!! Вот кого надо преследовать и изолировать от людей! Мерзко!

Reply
+9 +
один, 14:57, 23.10

Согласен. На Хартии должны быть адреса МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, как сказал шура, ВЫРОДКОВ Беларуси. И новиковы должны это знать.

Reply
+7 +
ludmila, 14:52, 23.10

Это очень опасная тенденция.После сталинских репрессий 30-х в Беларуси не осталось в живых ни одного белорусского историка.Кроме брехливых как Новиков ж....-комиссаров.Тем более если давят нашу национальную память----тут явно замешаны пророссийские службы---ибо Гродно ---это западное приграничье----как же им хочется что-бы мы беларусы думали что вышли с одного с ними СССРовского колхоза и вельми желаем снова туда попасть.А фигу Вам!

Reply
0 +
Ж.............., 1:43, 24.10

Скажите, а "б...-комиссары" или "р...-комиссары" вас не волнуют?
Я думаю, что ни гродненские гуманитарии, ни белорусские демократы в помощи "борцов с ж...-комиссарами" не нуждаются. Tакие "борцы" в 1941 на Беларусь уже приходили...Вам ваша "национальная память" об этом ничего не подсказывает?
Мне лично не внушают доверия те "защитники" демократии и национального возрождения, которые свою "защиту" строят на геббельсовских испражнениях о "ж...-комиссарах".

Reply
+1 +
белорус, 17:33, 24.10

БНФ уже понятно же - продажны....
кто участвовал на выборах - тех нах...это не партия

Reply
+1 +
бел, 17:36, 24.10

я не понимаю - бнф еще партия ? или так у корыта для лигитимности ?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published