28 April 2024, Sunday, 1:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+144 +
Будьте последовательны!, 16:10, 26.10

Раз не признали, то прекращайте торговлю и всякое сотрудничество с нелегитимным презиком и правительством!
Будьте последовательны и до конца честны сами!

Reply
+16 +
Chel, 7:06, 27.10

А выборы 2010 признали? Почему до сих пор смотрят на плешивого и общаются с ним?
Игра красивых слов и больше ничего.

Reply
+2 +
Осколок, 10:50, 27.10

Будьте последовательными до конца света! Я бы так сказал))

Reply
+60 +
один, 16:11, 26.10

По мнению евродепутатов, белорусские власти игнорируют призывы международного сообщества.

А в ответ, евродепутаты игнорируют просьбы населения Беларуси запретить экономические взаимоотношения Европы с диктаторским режимом шуры.

Деньги не пахнут?, даже при демократии?.

Reply
+120 +
c, 16:12, 26.10

Да, блин Нет президента, нет правительства, нет парламента....нет нормальной работы, нет денег, нет экономики, нет свободы, ...ГДЕ МЫ ЖИВЕМ ???

Reply
+23 +
Unknown, 18:21, 26.10

В королевстве кривых зеркал.

Reply
+17 +
барашко, 19:06, 26.10

В Лукадрище...

Reply
+4 +
111111111, 11:48, 27.10

В ЛУКАМОРЬЕ.....

Reply
+15 +
Серж, 19:59, 26.10

Все говорят что где-то в центре Европы

Reply
+8 +
Ага, 2:05, 27.10

Няма і мяжы. У расейскім канцлягеры "Лукамoр'е".

Reply
+26 +
сяргей-паляшук, 16:32, 26.10

Формальное утверждение ПРАВДЫ . Какие могут быть выборы , если в участковых комисиях нет представителей оппозиции. Подумайте сами !

Reply
+11 +
Т , 16:35, 26.10

Есть такой анекдот: Нас орда, А нас.......Так вот и АГЛ нас....

Reply
+30 +
Константин, 16:46, 26.10

Мы солидарны с евродепутатами! мы тоже не признаем, ни палатки ни как его там, засидевшегося на стульчаке.
И из солидарности, включите пожалуйста всех 110, пардон 109 незаконнорожденных, пардон - незаконно присвоивших выборные мандаты.

Reply
+23 +
облом, 17:56, 26.10

Бойкот подразумевает полную политическую и экономическую изоляцию.

Reply
+25 +
Юрась з логава, 17:59, 26.10

Европарламент не признает новый состав "парламента" Беларуси, говорится в резолюции, принятой депутатами Европарламента на пленарной сессии в пятницу в Страсбурге
***********************************************************
Приветствую Резолюцию законодательного органа Европейского Союза. Эта резолюция значительно облегчит признание Акта международного проведения глубокого аудита, который будет составлен аудиторами, финансистами и юристами стран-соседей Беларуси в части признания внешних долгов, приватизационных договоров и инвестиционных проектов.

Reply
+22 +
z, 18:42, 26.10

А были ли выборы???

Reply
+29 +
смит, 18:43, 26.10

Эту мразь белорусский народ не признает, не то, что Европарламент!

Reply
+25 +
free, 18:58, 26.10

Следовательно всю новую "палатку" в черный список и чтоб ни-ни в Евросоюз!!! и также экономические санкции все и сразу и не надо тянуть кота за хвост...

Reply
+8 +
ФАКИР был пьян и Хвокус не удался. Лидка ! Садись ,Два !, 19:43, 26.10

На фото калян голосует за недееспособного (или неграматнава?) папаню ?Или у того ручки дрожат и в дырочку не попадает ?

Reply
+7 +
Chel, 21:15, 26.10

Жевачку отрабатывает.

Reply
+28 +
ск, 19:59, 26.10

Нужно собрать подписи в интернете на его роспуск, за что кормить дармоедов, если они всеравно ни чего не решают.

Reply
+19 +
treee, 20:06, 26.10

мне стыдно за свою страну!!

Reply
+13 +
иван, 21:54, 26.10

А мне стыдно не за свою СТРАНУ, а за таких серу... , как ты , как я, как мы все. Лучшие люди покидают страну. Закон один был и есть: каждый народ заслуживает своего правител(я)ьства. Так нам и надо.

Reply
+1 +
людмила, 14:25, 27.10

Очень правильные слова!!

Reply
+10 +
scabut, 0:06, 27.10

"...чьи активы в Европе заморожены." А никто не задумывался сколько (в деньгах) этих самых активов заморожено?

Reply
+3 +
Semenchuk Kirill, 1:20, 27.10

wse prawilina malacy szto ne priznal a sichas SANKCII SANKCII SANKCII wadite nikakowa biznesa nikakoi targowli s Lukaszenka kidaite ewo cherez X...

Reply
+5 +
..., 5:55, 27.10

не улавливаю смысла этих потуг. ощущение будто для галочки.так зачем воздух сотрясать?

Reply
+7 +
Петя, 11:22, 27.10

"В древнем африканском государстве Ойо (ныне Нигерия) правители властвовали до тех пор, пока их действия удовлетворяли народ. Но порой владыка начинал действовать во вред своим подданньх. Тогда к нему являлась торжественная делегация. В изысканных выражениях она благодарила правителя за труд и подносила яйцо попугая. На дипломатическом языке того времени это означало, что обанкротившийся владыка обязан покончить с собой. Известны случаи, когда неугодный народу властелин находил в себе мужество освободить страну от своего присутствия."

Reply
+1 +
Виктория, 12:24, 27.10

А Луке всеравно, кто признал, а кто нет. Он давно на все забил. Если даже ему плюнут в лицо, он скажет ...дождь пошел. С тАким народом еще лет пятнадцать будет править.
Сейчас всех отправляют в колхоз, еще на полях и картофель, и лук, и морковь с капустой. Коснулось это и исполкомовских работников (конечно более рядовых), моя знакомая съездилпа пару дней лук убирать, промерзла, насмотрелась на бесхозяйственность и впала в депрессию, говорит , за оклад 1 900 000 руб, еще надо так унижаться, председатель вызвала милицию по окончании работ ,всех выгнали из автобуса и целый час ведра проверяли. Ну это она мне сказала, ну может своим близким пожалуется, а отправят опять поедет, работу боиться потерять . Вот вам и народ и руководство и прочий венегрет! Все сперпим... Такие мы ягнята, только и научились, что мычать...

Reply
+1 +
Вадим, 13:50, 27.10

Для кого и чего тогда такие "выборы" нужны, что их никто не признаёт и бойкотируют еще? Лука со свитой обворовывает белорусский народ потиху и ему плевать на всех.

Reply
+1 +
Виталий, 14:01, 27.10

Где экстренные меры? Блэк лист! Стоп импорт и экспорт! Заморозка счетов всех гос и не гос предприятий , хоть как то косвенно косающих правителя! НУ!!!

Reply