2 May 2024, Thursday, 2:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

MFA offended at PACE

41

Ministry of Foreign Affairs noted "political engagement of European parliamentarians."

Comments 41
+64 +
sos, 9:28, 5.10

Можно подумать,что кого то в мире интересует МИД нашей страны,, хоть бы не смешили народ,.только если Киргизию,

Reply
+39 +
Гнілы Рак, 10:21, 5.10

Гляньце на твар гэтай сакратуткі з ведамі ангельскай мовы - тыповы педараст...
Асабліва педарастава мыса брыдка глядзіцца на фоне чырвона-зялёнай анучы

Reply
+4 +
rem, 11:23, 5.10

Прама ў яблычак ...!

Reply
+4 +
франкенштейн, 11:30, 5.10

Так эта программируемая говорящая голова призвана вещать лихтарату "правильное мнение", что бы не сбилось стадо с пути к истинному процветанию и светлому завтра.

Reply
+6 +
й, 12:20, 5.10

После того, как Макей сделал себе политическое харакири своим выступлением в ООН, мнение этого МИДа уже никого не интересует.

Reply
+64 +
Юрась з логава, 9:28, 5.10

Судя по всему, МИД передумал поднимать скандал из-за того, что представитель Беларуси был удален с заседания политкомиссии ПАСЕ, где слушался белорусский вопрос.
****************************************************
А как они будут разевать свою пасть, если им от ЕС деньги нужны? Для чего были отпущены часть политзеков? Шизоид выстраивает свою некую новую игру, только не понимает, что он уже никто, что и показал 23 сентября народ Беларуси и об этом уже знают все.Как можно после этого дать деньги, которые не уполномочил получить белорусский народ?

Reply
-5 +
Как то так, 12:29, 5.10

Юрась, сегодня послы Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Германии, Венгрии, Литвы, Суверенного Военного Мальтийского Ордена вручили верительные грамоты президенту РБ. Прекрати свое словоблудие про непризнанность и тому подобное. Я понимаю, что очень хочется, что бы он не был признан, но хотелки тем и отличаются от реалий, что они из области воспаленного воображения.

Reply
+3 +
Немец, 16:50, 5.10

Делать подобные выводы, просто по факту легализации статуса пребывания дипломатов, не менее далеки от реальности.

Reply
-13 +
Гомельчанка, 9:29, 5.10

Еще не вечер

Reply
-6 +
Гомельчанка, 10:58, 5.10

И я была права

Reply
+67 +
Хрю хрю свиных, 9:33, 5.10

Свинье указали свое стойло

Reply
+13 +
Dimka, 10:48, 5.10

Но от этого свинья хрюкать не перестанет. Как же уже допекло это свиное рыло

Reply
+14 +
Алексей, 9:40, 5.10

Савиных, степень надутости твоих щек обратно пропорциональна разуму. В этом случае лучше молчать.

Reply
+13 +
Михась, 9:51, 5.10

Лукадрищу по зарез нужны деньги, поэтому его холуи будут все терпеть.
А вот ЕС под это дело могло бы много чего хорошего для беларусов, и в частности для политзэков, сделать.
Но хватит ли ума и желания?

Reply
+10 +
прохожий, 9:52, 5.10

Видно Макей много наобещал в закулисной беседе боссу ПАСЕ. И они будут ждать выполнения обещанного. В ближайшее время увидим, что обещано.

Reply
+5 +
итр, 9:53, 5.10

Слон и моська.

Reply
+8 +
Леди Гаага, 10:08, 5.10

Он многозначительно пообещал, что реакция будет позже.

- что, никак не можете посчитать точное кол-во отпечатков подошв за заднице?

Reply
+5 +
....., 10:13, 5.10

неверю чтото должны про хрюкать.

Reply
+10 +
fhkgh, 10:16, 5.10

Значит мы не услышим традиционного: "МИД Беларуси недоумевает..."??? :( Жаль, я уже так привык...

Reply
+6 +
п.о., 10:27, 5.10

Экономических санкций лукашенке не будет, поэтому мелкая пешка утерлась давно. Весь секрет.

Reply
+12 +
нюсиП, 10:29, 5.10

Свиных, ты лизоблюд! Маленькая и ничтожная шафка, которая тяфкает по команде усатого маразматика! Твоя наглая шаловливая рожа просто сочится враньём. Смени репертуар, будь мужиком! Марионеточный выкормыш!

Reply
+7 +
Гарии, 10:29, 5.10

Еще не вечер! Вот пройдет действие таблетки и вождь закричит о ненаклоняемости его вектора и забрызжит тогда слюнями савиных на весь цивилизованный мир сотрясая его космическими ценами на беларуские продукты и товары. И вздохнет тяжело в печали народ и подумает: скорее бы вы уже пошли туда где вас не знают.

Reply
+11 +
ViDom, 10:46, 5.10

лукашенко уже не президент.. пусть собирает монатки и катится к чертям собачим.

Reply
+1 +
ВЛАД, 10:48, 5.10

Список от Беларуси в зал...

Reply
+13 +
дина., 10:50, 5.10

МИД сутки сочинял достойный ответ на поджопник.

Reply
+4 +
Шелудивая Масса, 10:56, 5.10

"Складывается впечатление, что стиль проведения выборов народных депутатов и партийных съездов времен застоя в СССР - это не чисто советская специфика. Она вполне успешно воспроизведена в Беларуси" - отмечает Шелудивая Масса.

Reply
+4 +
Sергей, 10:57, 5.10

Это у тебя савиных язык от головы оторван и непонятно и куда пришит. Потому что голова не может с такой постоянностью нести такую чушь.

Reply
+3 +
Ютубус, 10:58, 5.10

Савинья долго думал сказать-не сказать, а если сказать то что? Всё-таки решился. Столько эпитетов от самого неангажированного пресс-секретаря!

Reply
+7 +
Х5, 11:00, 5.10

Денег от ЕС в виде кредитов хитрожопый саша больше не получит. Разве что выцыганит у фофана всея Руси....

Reply
+12 +
Константин, 11:00, 5.10

Примечательно, что обструкция режиму устроена как раз тогда, когда пришло время попугать Москву возобновлением европейского вектора(как они у себя в государстве любят называть). как раз тогда, когда началась политическая подготовка к пролонгации белорусских долгов всему миру. Как раз тогда, когда угроза внешнего дефолта становится надвигающейся реальностью.
Государство(прошу не путать со страной) вынуждено лавировать среди сплошных врагов. Тут уж не до демаршей....Сопли растер и улыбайся заискивающе дальше.

Reply
+14 +
свобода, 11:03, 5.10

Правильно сделали, что выгнали Шарикова. Пусть бежит в свою подворотню.

Reply
+9 +
Russell, 11:07, 5.10

Что это Свинных или как его там, на USSR попер. Так же можно в немилость его пастуха попасть, который уже 18 лет совок реанимировать пытается.

Reply
+2 +
Бывший русский, 11:14, 5.10

"европейские парламентарии политически ангажированы, оторваны от реальности" - Свиных оторванный, "сходи в народ" , потом расскажешь о впечатлениях, если вернешься на своих ногах !

Reply
+2 +
Вика, 11:18, 5.10

Почему дочка Савиных до сих пор торчит в Англии среди враждебных пятых колонн?

Reply
+2 +
бырло для народа, 11:18, 5.10

Плешивая власть ещё рулит только потому, что в корыте на дне остались кое-какие объедки, и она своей грязной лапой их распределяет, как в детской сказке: этому дала, а этому нет - ты преданность не показал, людей не мордовал и т.д. и т.п. И поэтому вокруг корыта ещё толпится и хрюкает очередь на холявный кусочек. Когда корыто опустеет, все разбегутся.

Reply
+3 +
Бывший русский, 11:22, 5.10

ViDom, 10:46, 5.10

Не согласен ! Должен быть суд "настаяшчы", с клеткой на стадионе !!! Если крыса ускользнет безнаказанно, возможны рецидивы в будущем.

Reply
0 +
rem, 11:28, 5.10

Наверное только вполне оправданной озабоченностью за свою жизнь и жизнь близких ( вспомните судьбу Гончара и Карпенка) заставляет этих" людей принародно нести такую ахинею...

Reply
+1 +
6789, 11:29, 5.10

А где недоумение, недоумки.

Reply
+7 +
Минский, 11:48, 5.10

Ишь ты, словей каких нахватались по Европам... "Ангажированность"... Прежде чем такими определениями воздух портить, в зеркало бы глянули "бяларуския палитыки". Свиная (Савинная?))) морда за лик человеческий уж никак не прокатит. Согласно делам и отношение...
Вообще, много (ой, как много!) бед человеческих проистекает от того, что подменяются понятия и определения. Заметили? Колхозника называем "человеком", грабеж - "административными мерами", подонков без совести и роду-племени - "милицией" и "чиновниками", наглого выродка-параноика - "сами-знаете-кто".. Если все-таки начать вещи называть своими именами, так много сразу станет на место. Определить место и проблему - значит, здраво оценить их и ясно увидеть методы, единственно необходимые для исправления ситуации. Если можно исправлять словесно - значит уговаривать, а "а коли скотина языку человеческому не внемлет, так исправлять и поучать палкой надлежит". (Петр I).
Так что слово "политическая ангажированность" надо понимать правильно: пинок под зад вонючей скотине, чтобы своей наглостью и глупостью приличное общество не позорила. Поделом.

Reply
+2 +
Chel, 13:21, 5.10

Члены Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) оторваны от реальности и политически ангажированы, заявляют в Минске, комментируя действия членов политкомитета ПАСЕ, предложивших представителю Беларуси покинуть его заседание.
------------------
Ну допустим оторваны от реальности и политически ангажированы. А чё вы туда сами лезите? Как буд-то вас пригласили, а присеть не предложили.
Ваше место с краю, когда надо будет, вас вызовут (в лучшем случае в качестве свидетеля).

Reply
+2 +
мужычок, 13:39, 5.10

Куда сунулся-то с суконным рылом... Не уж то думал шариков ,что приличные люди будут терпеть присутствие хама явившегося без приглашения. Они верно указали ему на дверь.
А Савиных, просто шимпанзе.

Reply