2 May 2024, Thursday, 5:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+169 +
да, 14:05, 5.10

А кто слушает?? Набор слов, ниочём! Уже и пенсионеры БТ не смотрят. Тихо сам с собой,.он ведёт беседы!!!!

Reply
+45 +
:))), 14:07, 5.10

А я думаю, што Лукашэнка найлепей прасіць яго памілаваць і падаць у адстаўку. З усімі выцякаючымі...іначай-хана.

Reply
+137 +
., 14:10, 5.10

плешивый как клоун. Над ним все смеются. Попрошайкой вокзальной был,им и помрешь. Как так можно рукаводить страной,глядя в чужой карман ?

Reply
+17 +
житель, 14:33, 5.10

евросоюз упал в глазах лукашенко

Reply
+89 +
Михась, 14:33, 5.10

Манеры у него не странные, а самые естественные для больного шизофренией и мозаикой.

Reply
+14 +
КНЕХТ, 23:00, 5.10

Его манеры, соответствуют его внутреннему "Я". Объясню. Директор колхоза, ВДРУГ, дорвался к власти. На днях, смотрел фильм "Все ненавидят Криса" где учитель сказал ЗОЛОТЫЕ слова.
-:Я знаю, какими АГРЕССИВНЫМИ могут быть УНИЖЕННЫЕ, когда они получают, ХОТЬ НЕМНОГО ВЛАСТИ.

Reply
0 +
Вася, 12:44, 7.10

не ВДРУГ, а намеренно поставлен "друзъями" бел. народа. со вполне определённой целью, которой уже практически и добился сам того не понимая.

Reply
+118 +
KARALLIN, 14:44, 5.10

Вот Козулина увожаю, мое почтение ВАМ, Александр Владиславович. ШОС и жыве Беларусь!!!

Reply
+18 +
Ага, 14:46, 5.10

"Лукашенко умоляет Евросоюз наладить с ним отношения"

Не заўважыў, палітвязні за кратамі.

Reply
+36 +
хася, 14:49, 5.10

Ну, да обычное поведение тех у кого нет аргументов, сразу переходить на крик..Александр ещё мягко высказался про "странные манеры", тут всё гораздо круче: тут жэ ведь диагназ психиатрычаский.

Reply
+60 +
Магистр экономических наук, 14:53, 5.10

Александр Владиславович, кгода Вы вернётесь в полноценное политическое русло, Я,как хотел бы быть у Вас советником. Вы очень образованный,интеллектуальный, опытный человек! Вы достойны кресла президента Республики Беларусь! С уважением, магистр!

Reply
+41 +
выборы, 15:18, 5.10

Александра Козульна - в единые кандидаты в президенты 2015-го года!

Reply
+71 +
Карчмар, 15:40, 5.10

А Вы спросите у Козулина, хочет ли он?
По моему - нет.
Человек устал.
А ведь мог, надеялся, делал, боролся ,и, наконец баллотировался.
Результат - дуля от белорусского народа.

Reply
+13 +
Лукас Кейн, 19:29, 5.10

Не несите ересь. Белорусский народ здесь не при чем. Выборов не было и нет.

Reply
+1 +
КАРЧМАР, 7:11, 6.10

Лукас, я вовсе не о выборах. Я о поддержке Козулина после выборов, о том как его избивали гоблины,, о том как судили, о том как сидел. Много народу пришло к суду, что бы отстоять своего президента, за который Козулин абсолютно сознательно шел на эшафот?
Так что, пока мы не уясним , что НАРОД ПРИЧЕМ, ничего в этой стране не изменится.

Reply
-1 +
Вася, 12:45, 7.10

я бы сказал так - белорусского народа уже нет.

Reply
0 +
Pin, 1:03, 7.10

В свое время сдали лукашкину Александра Козулина, правда. были слабые потуги в защиту Козулина,но уж очень слабые. Из теперешних сидельцев ни кто не думал , что окажется в такой же ситуации. Вот и получили - вседозволенность в творимом беспределе . Александр Владиславович , Вам глубокое уважение и почтение. Вы единственный ,кто достоин быть Президентом белорусского народа.

Reply
0 +
Вася, 12:46, 7.10

согласен, из всех мелькнуших кандидатов, Козулин был ярче всех.

Reply
+56 +
vict_, 15:46, 5.10

Согласен. Достоин. А так же Статкевич и Санников.

Reply
+7 +
КНЕХТ, 23:03, 5.10

Статкевич? DA

Reply
+12 +
Ира, 18:59, 5.10

Солнышко вы наше. Я хочу, чтоб вы стали президентом. И голосовала я за вас. Хотя к другим арестованным кандид. в през. отношусь очень хорошо. За Санникова я тоже голосовала.

Reply
+9 +
Сын Беларуси, 20:17, 5.10

Нужен единый кандидат.Только тогда можно надеяться на конец цыганского беспредела.Козулин один из немногих,кто может заменить шкловсого цыганёнка.Подготовку к выборам надо уже начинать.
Но у нас как всегда -движени за2-3 месяца.И нет сплочённости ..

Reply
+8 +
LNB, 22:53, 5.10

Задолбал этот копысьский "глухарь на току", всё , что он ;изрекает, резонирует только в его золотых унитазах и "палатке " с Мясным "правительством" !!!

Reply
+22 +
monroe, 23:02, 5.10

Никогда не забуду слова Козулина -"Саша,где деньги?"Отважный человек!Один против стаи"шакалов"!Предательство Милинкевича,в момент,когда можно было изменить судьбу Беларуси!Помню все!Как Лука катком прошелся по судьбе семьи Козулина!Только такой человек сможет вычистить всю эту колхозную мафию!Дай Бог вам здоровья !

Reply
+6 +
сяргей-паляшук, 23:56, 5.10

ЛУКАБЫЛО БОЛЬНОЕ ПСИХИЧЕСКИ ОНО --- его надо и лечить и судить....

Reply
-2 +
Юрась з логава, 0:35, 6.10

К Александру Владиславовичу отношусь положительно, знаком с работой его штаба в период выборов 2006 году и насколько я знаю, результаты этой работы не превысил ни один штаб из последующих выборов, которые проводились в стране. В всяком случае, я помню какое количество официальных жалоб было подано во многие инстанции, в т.ч. в ООН.
А если говорить за Единого, то предлагаю того, кто и был первым руководителем страны - Шушкевич. Не думаю, что среди профессиональных политиков он кого-то раздражает, а вот среди непрофессиональных, наверное таких немало и первый - это белорусский народ, до сих пор считающий, что Шушкевич развалил империю зла - СССР.
Вторая кандидатура - это тот, кто реально выходил с Лукой во второй тур - Андрей Санников.

Reply
+2 +
Вася, 12:47, 7.10

Шушкевич тоже хорошая кандидатура, но возраст?

Reply