2 May 2024, Thursday, 6:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+75 +
грыша, 14:51, 5.10

холуям подлили в корыто....

Reply
+18 +
(*), 17:02, 5.10

На каком основании забирают у людей деньги и финансируют пустобрехов?

Reply
+8 +
Григорий, 17:19, 5.10

А Гиршевичу купили пудры на лычико..

Reply
+1 +
Лё, 11:57, 6.10

$10 миллионов. Это на год. С учётом того, что цены в долларах в РБ просели гораздо больше чем на 20%.
От этих жлобов лишнего не выцарапаешь.

Reply
+73 +
Chel, 14:51, 5.10

Это на 20% больше помоев будет изливаться с экранов телевизоров?

Reply
+1 +
Чувак, 11:35, 6.10

на 30%

Reply
+33 +
TV, 15:06, 5.10

Да хоть на 100, его и так никто не смотрит.

Reply
+1 +
командор, 14:47, 6.10

это точно

Reply
+23 +
antosha, 15:06, 5.10

наверно рейтинг канала совсем низкий,поэтому денег от рекламы нет,вот и вливают в свин-тв деньги для продолжения выливаний помоев в голову лехтората.только скоро его заставят смотреть добровольно-принудительно,ну как с подпиской на беларусь пока еще сегодня.

Reply
+18 +
Тётя Груша, 15:09, 5.10

Зачем вообще на них тратить деньги, всё равно никто не смотрит.Или Давыдько тоже захотел каждый день после работы стакан морковного фрэша хлебнуть за 100 тыс, как Якубович? Так пошли бы в колхозе нарвали той морковки да надавили, зачем столько денег выбрасывать?

Reply
+15 +
SOLO, 15:12, 5.10

корыто просто новое поставили и побольше прежнего

Reply
+5 +
Это я, 15:17, 5.10

Поддали брикета...

Reply
+20 +
Вых, 15:18, 5.10

Теперь вещание будет и в 3D для усиления эффекта присутствия на селекторах, чтобы когда смотришь было такое ощущение, как в школе на уроке после фразы "к доске пойдет .... ", а в место суфлёра для глухонемых будут работать штатные проффесиональные идиологи-гипнотизеры, которые сделают из электората альтруистов и волонтеров...

Reply
+14 +
Chel, 15:49, 5.10

А чтобы было полное ощущение, что сидишь на селекторном, будут бесплатно выдаваться аэрозоли с запахом навоза.

Reply
+28 +
ната, 15:21, 5.10

Сама я БТ не смотрю, но мне все чаще и чаще качется, что там используют 25 кадр. Мне кажется, что они зомбируют наших людей. Но не может быть без причины столько неодекватных среди тех которые смотрят БТ

Reply
+1 +
ZGMF-X20A, 5:16, 6.10

Вообще-то давно известно что если читать новости - мозг будет критически оценивать прочитанное. А если смотреть зомбивизор - тупо хавать то что оттуда густым коричневым потоком льётся.
Таковы особенности восприятия.

Reply
-11 +
Вшывы Блох, 15:26, 5.10

БТ или БАТЭ?
:-)))))))))

Reply
+3 +
Чувк, 11:36, 6.10

Лучше БАТЭ, чем БТ :)

Reply
+18 +
я, 15:30, 5.10

НЕ понимаю,как им не страшно от народной ненависти,от проклятий-видеть их мразоподобное бт не могу,аж бес берёт и давление поднимается.

Reply
+7 +
Юрий, 15:47, 5.10

Лучше бы "Интегралу" отдали деньги, что бы он наладил выпуск телевизоров и холодильников в одном корпусе.

Reply
+24 +
UKR, 15:52, 5.10

Теперь рупор лохматого Брехун ТВ начнет вдвое усерднее полировать хозяйские яйца.

Reply
+7 +
doc, 15:57, 5.10

За что?????????????????????Смотреть-то или нечего ,или противно!!!!!!!!!!!!!

Reply
+3 +
KитaиCС, 3:13, 6.10

не смотрю и не парюсь от этого, тарелки пока не запретили и тырнет тоже, всегда можно посмотреть любой канал на выбор...

Reply
+2 +
Чувак, 11:38, 6.10

Я тоже смотрю в интернете и со спутника. Тарелки не запрещены, однако власть периодически совершает поползновения. Мотив - порча внешнего вида домов. Сам жертва спутникового обрезания. Правда 2 штучки всё же ещё висят

Reply
+9 +
Йазэп, 15:59, 5.10

Да закройте вы лучше это ражно: его все-равно никто не смотрит, потому как нечего там смотреть, кроме разве что прогноза погоды, да и его, пожалуй, не стоит, ибо так или иначе, а в итоге - нае...т!

Reply
+13 +
рабочий, 16:00, 5.10

Пускай лучше людям-зарплаты повысят!..Я работаю на Минской ТЭЦ-3 уже 6 лет..у меня двое маленьких детей и жена в декрете...а сегодня получил рассчетный получка за полный месяц со всеми надбавками 1.258.120 перед этим аванс 1.335.000... честно говоря - противно его даже в руках держать(((#!!!.....Даже деньги которые дали перед выборами-500.000 и то
высчитали!!!Стыдно жить в таком государстве!!!!

Reply
+2 +
БТ-шник ), 0:16, 6.10

Могу сказать что по расчётному и чистыми я получаю 2 200 000 ,работая на Белтелерадиокомпанию РБ,и никаких даже 500 тыс перед выборами в глаза не видел. кому
интересно могу на мыльник фотку расчётника скинуть )

Reply
-5 +
555555, 11:17, 6.10

Вот так тебе и надо.А зачем столько детей? Так надо?

Reply
+16 +
АК 47, 16:08, 5.10

Надеюсь, эти жирные тролли лопнут от наглости, ибо печально смотреть на том же телеканале в каждом рекламном блоке о том, как ребенку требуется операция за границей, нужно 36000 $. И чуть ли не в каждом выпуске новостей о невероятных достижениях белорусских врачей, коим нет аналогов в мире.
Королевство кривых зеркал...

Reply
+9 +
xxl, 16:18, 5.10

Давыдько купит себе новые туфли из кожи гималайского тритона, выпишет премию АТН и поручит пропиарить легализацию публичных домов и лёгких наркотиков.
Надо же будет отрабатывать.
Что-то перепадёт семье Тихановичей, что-то - работающим на частные компании сотрудникам БТ.
Кстати, частников уже не устраивает качество оборудования БТ - надо закупить новое. А то приезжают на халтуру - и похвастаться нечем.

Reply
+5 +
Алексей, 17:21, 5.10

Даже в телевизоре не настроен....

Reply
+5 +
Тетя Софа, 17:52, 5.10

Сейчас клоуны с Б(ыдлячьего) Т(елебачинья) с двойным задором и пеной на губах начнут трындеть , - шо жыть стали лучше, жить стали веселее. И ... они не лгут, т.к. о себе и слугах народа речь ведут !

Reply
+2 +
лукаШИЗм ПРОИГРАЛ., 18:30, 5.10

Так кто эти "БоТинки одни" смотрит?!?!?! Сами, наверное, "ведущыэ и ведомыЭ" из "тэлэрадыокампаныи".
Позор лукавшенковскому телевидению!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+7 +
denise13, 19:29, 5.10

Мне пофигу.Я самоликвидировал ещё шесть лет назад подписку на бел.тв отключением. Раньше всё ходили,проверяли,говорили может я пиратски подключился к кабелю для просмотра бел.тв. Я им говорил что такое говно не смотрю,у меня спутник.Спустя несколько лет перестали ходить. Либо поверили в то,что мне пофигу,либо до самих проверяльщиков дошло то,что как можно смотреть такую лабуду типа бт.

Reply
+2 +
KитaиCС, 3:17, 6.10

а что , для того, чтобыб смотеть БредТиви нужно исчо и баблос платить?
да я не только бесплатно, но даже если приплачивать за это будут не стану себя дерьмом кормить...

Reply
0 +
11111111111, 13:19, 8.10

СПАСИБО ЗА ИНФУ! НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ДОРМАЕДАМ. ПРОСТО САМООТКЛЮЧИТЬ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, ХОЧЕТЬСЯ НЕ ПЛАТИТЬ. НЕ ИЗ ЖАДНОСТИ,,,,,,,,

Reply
+3 +
Игорь, 19:39, 5.10

Я б их всех разогнал

Reply
+4 +
Steel, 19:42, 5.10

Странно. Финансирование БТ - это какие-то жалкие 50-60 миллионов.
СМИ нас постоянно потчуют многими крутящимися миллиардами в стране, снующими туда-сюда, а здесь - какие-то несчастные миллионы.
А ведь брешет-то БТ - на реальные триллионы - вон, сколько "человеческого материала" зомбировало. Непорядок.
Александр Григорьевич, куда в таком случае уходят тихие и серые простые и обыденные такие миллиарды?

Reply
+8 +
ой, 20:11, 5.10

работники БТ , ОНТ и прочее г.... неужели вам не надоело врать, врать, врать и брехать? Пора душу спасать, а не смотреть на зарплату, всему есть предел, опомнитесь. Если вам самим не противно, то вы упали ниже плинтуса.

Reply
+5 +
ЯДвига, 20:26, 5.10

Во-первых, наши телеканалы - это вопиющая коррупция: регулярно обновляется техника, на которую просят бюджетные бабки, но закупаются, как правило, оборудование и транспорт "второй свежести" ради откатов, в которых завязано не только руководство каналов, но и ряд высших чиновников страны. То есть на все это тратится гораздо больше, чем оно того стоит. Во-вторых, электронные СМИ всегда будут приоритетными для власти из-за массовой аудитории и возможности ее зомбировать. И, в-третьих, через БТ, к примеру, всегда "перегонялись" огромные суммы, которые там не оседали, а тратились на что-то другое (возможно, шли полностью или частично "кому-то" на счета).

Reply
+1 +
да, 21:23, 5.10

А там вообше нечего смотреть .

Reply
+1 +
LNB, 22:20, 5.10

10 $млн - на население Беларуси : жалкая попытка за кучку фантиков попытаться привлечь интерес граждан к Б-айстрючьей Т-арахтелке на уровне С-казок Б-айстрючиных, это по зелёному рублику за включение БТ - СМЕШНО !!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
z, 12:38, 6.10

"Геббельс-тв" снова в шоколаде :)

Reply