26 April 2024, Friday, 8:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+27 +
nik_K, 16:30, 8.10

investicii v vide granat i raket? Original'no.... kuplyaice y magazinax gorada....

Reply
+2 +
Землячка, 10:28, 9.10

"..Напоминаю забывчивым и незнающим, 22:27, 8.10 - +5 +
Литвин, 16:09, 26.01.2011
Задержанный в своё время Павличенко находясь на нарах СИЗО КГБ уже давал показания, что при убийсте Захаренко и Гончара присутствовал мозаичный и лично давал команду "огонь".
Тогда у Павличенко были изъяты около 30 видеокассет с записями пыток и убийств политических оппонентов мозаичного.
Одна из кассет с записью пыток Захаренко уже оказалась на западе (со слов Бородача он её просматривал), Рассказ Бородача о том как Захаренко отрубили кисти рук, перетянув запястья жгутами, чтобы жертва слишком быстро не истекла кровью, ужасает.
А непосредственным созданием "бригад смерти" занимался в 1996 году неприметный КГБшник Ткаченко. который в то время числился представителем президента по особым поручениям в ведомстве Шеймана...
Если бы тогда не трусость Божелко и Мацкевича банда уже с тех пор была бы на нарах.
Оснований для задержания и ареста убийц было более чем достаточно.
Но, на момент задержания Павличенко, Мацкевич и Божелко смылись в Москву, а зам Мацкевича, самый продажный "правоохранитель" России Ерин, распорядился выпустить задержанного, а уже на следующий день мозаичный поменял всё руководство силовиков, поставив на руководящие должности непосредственных участников банды убийц...
И но сих пор при растановке руководства мозаичный предпочитает лиц, замаранных преступлениями.
После падения режима очень многое станет известным, в том числе и преступления, совершённые совместно с руководством России. Именно поэтому Россия продолжает способствовать удержанию власти мозаичным режимом..."
Это было начало.
Можно представить, к чему они готовятся сейчас.

Reply
+12 +
Chel, 16:33, 8.10

А какое именно оружие? Если огнестрельное под натовский калибр, то какой смысл? Или британцы точат патрон по нашему ГОСТу?

Reply
+4 +
=, 22:41, 8.10

оружие не только огнестрельным бывает... думать надо молодой человек

Reply
+1 +
павел, 11:25, 9.10

прицелы и криптографическое оборудование оч нужны диктатуре без них каракули коли не разберешь, только криптография.

Reply
+40 +
это_я, 16:36, 8.10

И как это понимать, Германия и Британия??!

Reply
+24 +
Алёна, 16:47, 8.10

Везде коррупция, и в европах тоже, разница в объёмах и точках законоприменения.

Reply
0 +
azhbeta, 15:36, 9.10

Коррупция в тех краях появилась с тех пор, когда Путамед стал ногой дверь открывать в высоких кабинетах.

Reply
+9 +
на-ка, 16:50, 8.10

фильм "олигарх"смотрели,так это от туда.

Reply
+50 +
щос, 16:52, 8.10

в беларуси нет военных - есть кучка клоунов дармоедов

Reply
+6 +
Artem, 20:21, 8.10

согласен сам недавно с контрактной ушел

Reply
0 +
Борщ, 21:49, 8.10

Особенно женщины)

Reply
+130 +
Рысь, 17:05, 8.10

Одни, разбавители и растворители покупают, другие, денежки инвестируют, третьи,
обучают избиению и разгону людей. И т.д. Люди, как не понять, что Европе нас...ть
на Беларусь. Лишь отдельные политики и общественные деятели,искренне хотят нам помочь. А остальным , все до фонаря. Век глобализации! Только мы сами, можем изменить нашу жизнь, никто за нас это делать не станет!
Жыве Беларусь!!!

Reply
+10 +
саша, 17:08, 8.10

это политика...также как Демократ Саакашвили дружил с лу...

Reply
+20 +
strike, 17:36, 8.10

Оружия Великобритания продала Беларуси на 3 млн., а вот дизельного топлива купила у нее на десятки млн.

Reply
+12 +
Дударев К.И., 17:58, 8.10

Управлять миром не кто неотменял. Опыты как проводились ,так и проводяться. Лукошенко А.Г продвинулся в этом направлении. Получил поддержку настроеных в этом направлении . Четвертый рейх не кто не отменял. Мешают им. Потиху отстреливают кто мешает. Замете как работает Интерпол. Помогает Лукошенко А.Г. Сирия обстреливает Турцию. Нужна война. Ресурсы потиху заканчиваються. Все ведет к неибежной войне. Мешают масульмане. С их запасами нефти. Только и там дураки закончились. Масульмане образованные люди. Крови попьют много. Не получиться управлять. Народа ляжет много. Ума и знаний у них нет.

Reply
+3 +
Артем, 20:24, 8.10

про четвертый рейх лучше не думать если получиться как из книги "Рыцарь полуночного грома", ещё хуже будет

Reply
+5 +
Бурундучок, 18:52, 8.10

Скорее тут что-то не чисто в Англии этой.
Возможно покупают домики в Литве.. (хороший отход), открывают офшорную фирмочку в Великобритании. Пользуясь положением занимаются импортом, экспортом в/из Беларуси, через свои фирмочки, открытые в Великобритании, различных товаров, покупают доли в предприятиях Беларуси, выкачивая тем самым валюту из страны. Все легально. Вопрос в тендерах не стоит. Ценник регулируй как хочешь. Инвестируй, хоть заинвестируйся. Лафа. Вроде, чуть-что выехал в Литву, а доля в предприятии белорусском осталась. Получай дивиденды живя в Литве апасля, имея кроме дивидендов еще и неплохие подъемные. )) Молодцы! Хорошая штука власть. Кто умнее, тот вовремя соскочит.

Reply
+11 +
serg, 19:10, 8.10

Сначала Германия силовиков тренерует, потом Британия оружие продает и еще потом кто-то нарисуется, а опозиции все Россия виновата. или я что-то не понял? объясните пожалуйста.

Reply
+13 +
Просто Мария, 19:31, 8.10

Я и говорю, что Европа цинична и непоследовательна.

Reply
+7 +
Сергей, 19:53, 8.10

На 3 лимона оружия,так это он свою охрану приличным оружием вооружил,чтобы от лохов вооруженных вилами,лопатами и камнями отстреливаться.И трусы наверное нанотехнологичные чтобы черенок влезть не смог.

Reply
+9 +
Iz_Rossii, 20:37, 8.10

Ну вот.
А вы всё: "Кремлядь, Путин".
Европа тоже не брезгует иметь дела с Лукадрищем

Reply
+5 +
карло, 20:50, 8.10

Дударев К.И., 17:58, 8.10 - +7 +
Управлять миром не кто неотменял. Опыты как проводились ,так и проводяться. Лукошенко А.Г продвинулся в этом направлении.
----------------------------------------
По видимому эти опыты проводят над вами и судя по результатам - уже давно. Извините , не сдержался.

Reply
+3 +
гарадзенскi, 20:54, 8.10

в европе у нас есть друзья во власти, но только четвертой (прессе).

Reply
+3 +
Дударев К.И., 21:13, 8.10

Купить высокотехнологичное оборудавание. Для слежения яко бы за террористами.Принять новый закон о терроре. Подвести под него дейсвия оппозицыи и оппозиции из народа. Взрыв в метро. Содействие Интерпола. Отслеживай ,убивай,сажай. Мир не знат ,что у нас происходит. Нужно кричать на весь мир. Боритесь через суды. Давайте больше информации про Лукошенко А.Г всему миру.

Reply
+16 +
Крылов, 21:28, 8.10

Выходит, что на маленькую Беларусь с бедным населением, зажатым диктатором, ополчились и ощетинились вокруг мощные богатые страны. а, больше всего, - на мучеников совести, терзаемых в тюрьмах. Где совесть, господа? Несправедливо, нечестно, не по-европейски.
"У сильного всегда бессильный виноват". Неужели и в наше время дедушка Крылов прав? Стыдно за всех этих сильных, особенно в 21 веке.

Reply
0 +
-------, 16:23, 9.10

Никто на нас, народ Беларуси, не ополчается.
Просто греют на нашем горе свои руки.
Делают вид, что наши проблемы не замечают, потому что действия не противоречат законодательствам наших стран и т,н. блюстители интересов нашего народа как раз таки и принимают активное участие в этих действах.
Мало законов под себя в нарушение Конституции поменяли, так еще нарушают и действующие.И Европа закрывает на это глаза, и Россия.
Зажатого в угол "властителя" начнут "наказывать" за долги, -ему как с гуся вода,
а вот народу как быть? Почему за жадность и беспардонность мерзких лжецов должен страдать добрый и трудолюбивый народ?

Reply
+6 +
Дударев К.И., 22:00, 8.10

карло. Гитлер и Сталин уже забыты. Обьединение дву этих людей дало бы миру стать другим. Опыты немцы точно проводили. Дашкевича спросите. Тех кого в психушку отправили. Зону чернобольскую посетите. Сеем и жнем в зоне. Раковых больных посетите. Как детей у оппозицеонеров забирают. Как убивают. Что это? Страх. На страхе вся Ваша власть. Думаю не перегибаю палку в комментариях. Мистики точно нет.

Reply
-2 +
Дударев К.И., 22:28, 8.10

Добавлю.Америку Вам можно обвинять в мировом господстве. Вас нельзя. Белые и пушистые. Коммунисты о чем мечтали и мечтают? Вовсем мире установит диктатуру пролетариата. Так кто здесь не прав?

Reply
0 +
плуг, 2:22, 9.10

Ну мы же не америка )))

Reply
+7 +
миха россиянин, 23:31, 8.10

НЕЧЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТО БИЗНЕС!!!!!!!!!1

Reply
0 +
Лия, 0:20, 9.10

Белорусский капитатал, по-простому, украденные у народа деньги, уже давно обосновался в Британии, пройдя через оффшоры и т.д.

Reply
+1 +
Михалыч., 8:24, 9.10

Да друзья, мир совсем не изменился, кто сильнее тот и прав! Наивно пологать что за бугром не знают что у вас и как. Хотя возможно простой обыватель даже не подозревает что такое РБ и где она находится! А вот политики, бугры разные я думаю в курсе. Но у всех простой принцып, своя рубашка ближе к телу! Никогда руководители государств ЕС. США, России, не поидут на какие то действия, в следствии которых будет ухудшено положение буть то экономическое, или политическое собственных граждан! Приоритеты государства во главе угла, всё остальное не важно, так сказать ничего личного, политика или бизнес! Да они и не обязаны что то делать, вот про демократию поговорить, это пожалуйста, это вкдь бесплатно, но не более того! И я с ними согласен, интересы государства и его граждан превыше всего! Не надо идеализировать запад, что делают многие коментаторы на этом сайте. Запад конечно не плох, не не настолько хорош как многие думают! Основной вывод прост, судьба белорусов в их руках. Надо бороться, и бороться серьёзно, в партизаны уходить, так как Плешивый власть не отдаст, и на помощь расчитывать особо не стоит! Либо если страшно, сидеть и терпеть дальше, пока плешивый сдохнет к примеру. но не факт что будет лудше! Ясно одно, народу РБ надо всё делать самому, а не надеятся на манну небесную!

Reply
0 +
шукаем логікі, 10:36, 9.10

у гэтым годзе туманны альбіён - як НІКОЛІ Ў ГІСТОРЫІ!!! (ва ўсялякім разе няма пісьмовых сведчанеў аб падобным)
як ніколі ў гісторыі цярпелі англічыне ад прыродных катаклізмаў!!! засуха ў весну, потым залевы, і нядаўна такія залевы і павадкі што страты на МІЛЬЯРДЫ!!! ІХНЫХ С-Х ФУНТАЎ!!!!
і гэта яшчэ кветкі! яшчэ не канец года!
Ніколі злачынныя грошы не прыносяць здабытку і шчасця!!!
памятайце пра гэта еўрапейцы

Reply
0 +
Дударев К.И., 11:47, 9.10

В отношении Запада есть хитрый ход. Международные законы. Которым пользуеться Лукошенко А.Г. Лукошенко А.Г дает информацию нужную ему. У Лукошенко А.Г была инициатива. Женщины(даже интересно) Ковалева,Красовская. Начали довать инфорсацию соотвтствующую действительности. Западу не куда деваться от соблюения закона. Для бюрократии Запада нужны бумажки(доказательства). На основании доказательств нужно строить отношения. Молчание точно ничего не добьетесь. Молчите значит все нормально. Нужно лишить Лукошенко А.Г этой инициативы. Западу не куда будет деваться как соблюдать законы. ///Почему в суд не подал. Да суд у нас такой да этакий. Кто в дверь стучит ,тому открывают.Научитесь права свои защищать. Проигрыш тоже резльтат.

Reply