5 May 2024, Sunday, 2:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+22 +
Вадим, 10:36, 9.10

Что у Лукашенко спрашивать? Вашингтон Пост уже разговаривал и все хвалили "мудрость" диктатора. Только, что очередные "залепы" услышать смешные и не более того.

Reply
+20 +
Рыков, 10:41, 9.10

Ждем новых перлов от мозаики...

Reply
+40 +
народ, 10:44, 9.10

мясникович будет переводчиком)))

Reply
+16 +
novabelitsa, 10:46, 9.10

Да, не перевелись ещё мазохисты, выслушивать бредни.

Reply
+11 +
NiK, 11:07, 9.10

ещё не поняли,что слушать его должны исключительно психиатры.

Reply
+6 +
психиатр , 15:39, 9.10

Что слушать? У него давно клиника! Вызывайте группу захвата и изолируйте.

Reply
+5 +
ovod, 15:56, 9.10

а действительно,ввместо корреспондента психиатору с именем предложили бы поговорить с Л. Почище медведей получилось бы.

Reply
+40 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:47, 9.10

Нельзя брать интервью у этого негодяя. Прошу всех журналистов обьявить бойкот лукашенко в плане интервью хотя бы в качестве предварительного условия выставить требование освободить всех политических.

Reply
+6 +
Chel, 12:47, 9.10

Ну всем же хочется на халяву посмотреть на (пока еще) живого последнего диктатора Европы.

Reply
+22 +
Вит, 10:49, 9.10

Я хорошо знаю же эти города, немолодой политик", — заявил Лукашенко.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Немолодой придурок ты...!!!)))) То ты царь, то политик..... А деле подлый дурак!!!))) Чтоб ты да чего то не знал.., да чтоб не похвалил себя..!!!)))Ты везде был, со всеми знаком, даже с Лениным и Чингиз- Ханом наверное..... А фараон Рамзес тоже твой друг был???))))

Reply
+16 +
Наум из Наумовичей, 10:51, 9.10

Какое интервью? Этот колхолох сколько слово это учил? Он только воздух портить умеет, за все годы, что он тут за главного восседает - не было ни единого слова от него адекватного. Только вонь и вопли старой больной воровки.

Ему не интервью Independent, а допрос в Гааге!

Reply
+13 +
Bug, 10:52, 9.10

"..Александр Лукашенко поговорит с журналистами британской газеты The Independent.
Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом межгосударственной телекомпании "Мир" .."

А "The Independent" об этом знает? :))
Сомневаюсь что психически здоровых людей может интересовать мнение и взгляды маньяка ,садиста и убийцы.

Reply
+11 +
неуд, 10:53, 9.10

Быдло колхозное, какая тебе "Индепендент", СБ давай интервью.

Reply
+3 +
Chel, 12:50, 9.10

Пусть Индепенденту перлы выдает, они цензурить не будут, пусть вся Европа весь смак ого речей прочувствует (если конечно переводчик сможет перевести)

Reply
+1 +
113, 22:53, 9.10

Было бы приколько, если одного журналиста заменить на психолога и выдать результат в эфир для анализа :)

Reply
+4 +
Timo, 10:59, 9.10

"Euronews я всегда смотрел, какую там пакость о нас скажут, чтобы быть в курсе и реагировать".
-------------------------------------------------------------------

А что можно сказать о безмозглой, подлой пакости? Реагировать? Руки коротки у урода, это не его писаки и подхалимы из СБ и Геббельс-ТВ!
Принципиальности от иностранной прессы ждать тоже не приходится, они ищут соль, вот и говорят иногда с этим треплом необразованным.

Reply
+12 +
radical, 11:02, 9.10

и молодой был дурак, и немолодым дураком остался...
а политиком никогда не был...
вот только как до власти дорвался, это уже парадокс...

Reply
+6 +
prawota, 11:02, 9.10

Говорят психологи, что люди делятся на шизофренников и паранойиков.Их поровну. И это так. Вот паранойики будут брать интервью у своего предводителя и делать себе имена на этом. Воистину - мир перевернулся. Нет ничего святого.

Reply
+5 +
zad, 11:03, 9.10

есть одно но - владельцем the Independent является Александр Лебедев

Reply
+3 +
azhbeta, 16:54, 9.10

zad, 11:03, 9.10
есть одно но - владельцем the Independent является Александр Лебедев.
---------
И этим все сказано...

Reply
+16 +
qwerty, 11:06, 9.10

Беря у него интервью, они тем самым его поддерживают. А говорить для прессы он будет, то что захочет, вернее, то что ему выгодно и к правде не имеет совсем никого отношения. Непонятно зачем слушать человека, который произносит набор слов. Вы задайте ему вопрос: Почему никому неизвестных "террористов" нашли за три дня, а пропавших крупных политиков даже искать ни кто не собирался, почему их так поспешно расстреляли, где мама ребенка и где его жена, почему милиционеры на улицах ведут себя с гражданами как зондеркоманды СС.

Reply
+6 +
маруся, 11:13, 9.10

Действительно, не понятно, чего они нашли в этом самодуре-самозванце ? C ним не то, что разговаривать, с ним нормальному человеку сидеть рядом противно.
Только одно может извинить журналистов британской газеты, если они в лоб и без всяких дипломатических выкрутасов будут спрашивать диктатора о политзаключенных, о пытках в тюрьмах и о том, когда он выпустит этих людей на волю.

Reply
+1 +
Алесь, 11:14, 9.10

он в Душанбе бывал?

Reply
+2 +
Михась, 11:14, 9.10

Кому-то на Западе интересно слушать бред мозаичного диктатора?
Смотрите не заразитесь!

Reply
+7 +
буц, 11:15, 9.10

Да он за деньги любому даст !

Reply
+4 +
Фунт, 14:07, 9.10

В данном случае заплатил он.Если быть точнее это деньги страны.Как и кому он это сделал? Вопрос к честным журналистам

Reply
+8 +
эдуард, 11:17, 9.10

Я тоже ЗА ПОЛНЫЙ БОЙКОТ диктатору! Какие еще интервью? Слова Дьявола не заслуживают внимания! Сплошное лицемерие и обман.

Reply
+7 +
шепелявый, 11:18, 9.10

Очередной пиар с помощью западных СМИ. Я не понимаю этого. То, что они у себя там напишут и покажут это совсем другое, как это будет использовано здесь.

Reply
+3 +
Чегеварвар, 12:15, 9.10

Вельмі ўдзячны Юрыю Міхайлавічу за цікавыя і слушныя прапановы. Гэтым разам - таксама.
Але сапраўды на гэткі "мэдыйны байкот" здольныя толькі людзі прынцыповыя, шчырыя, амаль крыштальныя.
Большасьць нават не адчуе агіду, і будзе дагодліва ківаць, не разумеючы, што стасункі з гэткай брыдотай абражаюць у чалавеку ЧАЛАВЕЧАЕ.

Reply
+6 +
на-ка, 12:34, 9.10

Помнится,американский "десант" Вашингтон Пост уже приезжал,узнать "подлинность информацию"о состоянии ПОСЛЕДНЕГО... Интервьюируемый старался понравиться,а еще больше заверить,что его "царства-государства"-лучшее в Европе. Почему-то не прошло и полгода,как произошла Площадь и кризис.Независимый английский "десант",тоже хочет иметь в свой копилке "подлинную информацию" от ПОСЛЕДНЕГО.

Reply
+11 +
z, 12:42, 9.10

Вчера смотрел телик и после переключения каналов наткнулся на канал МИР, где было интервью лучезарного, как раз в тот момент когда он говорил слова "... и я кручусь в этом валу день и ночь, в этом валу который катится с ГОРЫ..." Я уж подумал эксклюзив какой то.... ан нет он просто упражнялся в красноречии, которое ему совершенно не дано, бывало такое завернет, что сам с себя потом угорает....

Reply
+9 +
Зритель, 14:44, 9.10

А мне кажется, что интерес к выступлениям Лукашенко, сродни интересу людей к выступлениям известного клоуна, или юмориста. Его смотрят с ожиданием- ну что нового он еще сморозит? Например, я смотрю выступления Жириновского с таким же интересом, что-то он еще отчебучит? Политические клоуны - одним словом.

Reply
+3 +
ViDom, 14:19, 9.10

Жди у газеты снижение рейтинга ))

Reply
+7 +
крёстная, 16:32, 9.10

будет бредить не приходя в сознание

Reply
+2 +
===, 17:56, 9.10

! В самую точку!
..."крёстная, 16:32, 9.10 - +3 +
будет бредить не приходя в сознание".

Reply