5 May 2024, Sunday, 8:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+46 +
народ, 17:08, 9.10

Октябрь! Октябрьская революция не за горами! М ы П о б е д и м !!!

Reply
+140 +
VLD, 17:33, 9.10

Да, народ! Только сначала надо в себе раба победить, а потом думать о революции.

Reply
+33 +
буц, 17:27, 9.10

Снимать на Октябрьской можно,дышать нельзя!

Reply
+54 +
555, 17:31, 9.10

кругом маразм..., :-(

Reply
-290 +
Rt, 18:15, 9.10

Не маразм, а закон. Кокой ниесть, но если его не соблюдать, то претендовать не на что!

Reply
+113 +
vad, 19:05, 9.10

а на что можно претендовать если соблюдать закон? И что в результате можно получить, играя с шулером по правилам?

Reply
+20 +
nik_K, 20:29, 9.10

po ego pravilam!

Reply
+97 +
kabron, 19:33, 9.10

расскажите-ка мне, в каком законе написано про то, что нельзя собирать кубики? Ткните, пожалуйста, меня мордой в статью уголовного, административного или еще какого-нибудь кодекса. Разъясните, что незаконного делали участники перформанса и тд. и тп. Ах да... НИЧЕГО!!! Прост оу наших ментов свои законы. В кодексах не прописанные.

Reply
+21 +
Помп, 0:01, 10.10

Не ментов, а у мусоров легавых... Это выражение объясняет всю их гнилую суть.

Reply
+28 +
уэф, 19:35, 9.10

"Слушайте новый приказ господина ПЖ! Всем надеть намордники и радоваться!"
Побежите выполнять?

Reply
+64 +
Немного о законах, 19:55, 9.10

КОНСТИТУЦИЯ - основной закон государства. Ознакомьтесь, пожалуйста, на досуге с разделом II- Личность, общество, государство. Хотя,может, Вы правы. Конституция в нашей стране не соблюдается. Основной её нарушитель каждодневно у всех на виду. Он же основной кандидат на скамью подсудимых в международном трибунале.

Reply
+26 +
Циник, 19:58, 9.10

А все таки читают Хартию политруки...

Reply
+32 +
Александр, 20:11, 9.10

... ну конечно, конечно же закон!!!!)))) еще бы!!!!)))) самый законный закон во всем мире это у нас в болоте!!!)))) только вот я полагаю, что пока менты за кубиками приезжали, в г. Минске товарищи бандиты пару "хат подняли" и прочей беды причинили - сводки посмотрите, не делом а фигней занимаются твари в погонах... ну ничего - придет время спросим и ответите, как говорится, по всей строгости... а то, что - мы выпауняли прыказ - это оставьте для себя - на нарах общей зоны будете свистеть!!!))))

Reply
+29 +
бесправный, 20:38, 9.10

Какой нахер закон ?! АГЛобля - урод нелегитимный - с подачи которого и , так называемые , законы , которые так же нелегитимны ... Во времена ВОВ оккупанты тоже устанавливали свои порядки под страхом смерти , которые всё равно большинством не признавались ... Так что будь добр угомонится со своим законопослушанием ...

Reply
+21 +
---, 20:54, 9.10

товарисЧ майор, рабочий день закончился!

Reply
0 +
Александр, 1:56, 10.10

))) не согласен с Вами, уважаемый (ая), в погонах никогда не ходил - не мое, и с госслужбы попросили в свое время (в брсм не вступил по убеждению), но я более чем уверен, что в своем сознании Вы согласны с моим предыдущим комментом, просто отрабатываете косточку, делов то...

Reply
+6 +
123, 21:19, 9.10

Rt.
Вот и соблюдайте закон! А то вы все норовите требовать от других соблюдения норм по вашим понятиям!

Reply
0 +
леонид4624, 22:22, 9.10

Rt______честно вам скажу---я соблюдал указ ---обращался во все инстанции и честно описывал события---так я дошел до Конституционного суда и Верховного Суда и попросил освободить Президента РБ от занимаемой должности в надежде что обратят на проблемы при капитальном строительстве дома---знаете от Конституционного Суда я получил ответ---а вот от Верховного нет и уже второй год живу как на вулкане---думаю не дай бог назначат президентом---все хана мне---это постоянно на виду---постоянно изворачиватся---постоянно принимать какие то решения --не жизнь а кошмар---все мои мечты рушатся не смогу заниматся своим любимым делом---уфологией--делится искренне с вами своими мальенькими открытиями--правдо я уже поделился---но слава богу что на них не обратили внимание--всю жизнь мечтал о спокойстви--а тут--бери кредит ремонтируй кровлю---ужас како то ну вот и згоряча написал---а теперь хожу и думаю назначат или нет---стараюсь в толпе быть незаметным поменьше говорить---но у меня не получается--как начну что то говорить или писать так тут что то непонятное происходит--вот и сегодня стоило помолчать--не выдержал ну и выдал формулу по психологии--что тут начолось чуть ли врагом народа не назвали--а мне приятно--думать начали значит чито то хорошее получится--так и живу заставляю словом думать человека--ну на счет системы как ее заставит думать--очень просто--не ставте знаки припинания--определения---ну поставте черточки как незаконченую мысль--так вы спасете половину народа--и заставите думать тех кто не хочет этого делать--ладно пока--пойду страдать--Гамлет по этому поводу сказал==быть или не быть

Reply
+10 +
адгккн, 21:48, 9.10

Маразматик с компанией издаёт не пойми что, не пойми о чём, а вы называете их законами. Определитесь с терминами. Этот маразм - всё что угодно, только не закон. Даже "огрызку" Конституции РБ и то - противоречит.

Reply
+10 +
леонид4624, 22:05, 9.10

Rt___________согласно указу я должен забрать у вас последнее---вы согласны на это---я нет прежде чем писать научитесь отличать указ от закона---а законы природы еще никто не отменял---был один деятель в 1933 году---чем это все закончилось---есть просветительская книга---называется НЮРБЕРГСКИЙ ЭПИЛОГ---

Reply
+10 +
шепелявый, 22:27, 9.10

Расскажите нам какие такие "законы" от незаконной власти? Незаконные, это логика. Вот "выбрали" палатку по их "закону", т.е. нелегитимную, ибо по здравому рассудку не выбрали, на выборы не пришли. А она сейчас начнет подмахивать т.н. "законы". И что дальше?

Reply
0 +
циркач, 13:38, 10.10

Rt, Вы в своём уме?
Какой закон???!!! Нельзя кубики складывать на Октябре?!!

Reply
+84 +
Sергей, 18:53, 9.10

- Как будет называться газета "Советская Беларусь", если из страны уедут все умные и порядочные люди?
- "В мире животных"

Reply
+107 +
ыы, 18:58, 9.10

вестник психиатрии

Reply
+22 +
Алесь Нязгода, 20:11, 9.10

 газета эта называется не "Советская Беларусь" а "Советская Белоруссия" что и без переименования звучит кошмарно...

Reply
+153 +
Дмитрий, 19:12, 9.10

Больше трех кубиков не собирать!

Reply
+42 +
Циник, 19:57, 9.10

Срочно и жэсточайшэ запретить кубик Рубика он заставляет любдей думать!

Reply
+4 +
Ира, 8:39, 10.10

Больше трех кубиков не собирать!-автор Дмитрий
и
Срочно и жэсточайшэ запретить кубик Рубика он заставляет любдей думать!- Циника
--- просто суперские коментарии!!!

Reply
+4 +
Ира, 8:40, 10.10

Я неодоценила всех остальных. Просто остроумный у нас народ. Что не комент, то в точку.

Reply
+15 +
Валера С, 19:56, 9.10

Быдлоголовые кубиков бояться!!!

Reply
+22 +
ЯДвига, 22:03, 9.10

Да все из детства по Фрейду: видно у соседских детей были кубики, а этим мамки не покупали, вот и аллергия у пацанов на них!

Reply
+18 +
Указ, 19:57, 9.10

За проявленную бздительность наградить капитана Дерьмоедова изьятым реквизитом

Reply
+10 +
Александр, 23:55, 9.10

Как раз под Ваш коммент вспомнился актуальный старый анекдот: приходит в авир гражданин (в нашем случае капитан милиции Иван Дермаедов) мол так и так хачу паминять иницыалы, гаварыт!!! Работница паспортной службы смотрит его паспорт и говорит - таааак, Иван Дермаедов??? Он - да!!! Она - мммм... тяжелый случай... ааа как хотите??? Он ---- так эта, - ЭДУАРД!!!!!!))))

Reply
+26 +
netreader, 20:16, 9.10

Уважаемые сограждане, а ведь снятие отпечатков пальцев по совершенно пустопорожнему (кубики пустые) делу говорит о том, что теракт 3/4 июля 2008 года так и не раскрыт!
И, соответственно, и следствие по теракту в метро назвать следствием нельзя!
И КиК именно потому и расстреляли... что "... арыгiналы пасведчанняў з'яўляюцца //падставай//".

Reply
+5 +
этнический белорус, 20:38, 9.10

Гэты жоўты брусок - мабыць, тол! Тэрарызм! Усіх за краты!

Reply
+26 +
Тоня, 20:46, 9.10

Млять, достала эта мусорня, когда уже рожи им бить начнем.

Reply
+7 +
Александр, 0:01, 10.10

)))) Вы знаете, Антонина, сегодня наблюдал такую картину возле магазина "Материк" (как буд-то ментовская мелочь - это по званиям до офицерья) прочитала Ваш коммент - уже не по двое, трое - впятером целой бандой вышагивали!!!!)))) я как увидел - чуть в голос не засмеялся)))) вроде сокращение яйценос обещал, а тут уже по пять ( прям как про раков: большие - но по три, маленькие - по пять!!!)))

Reply
+35 +
стась, 21:01, 9.10

Может пора уже эту не адекватную власть потиху отстреливать, как деды наши делали?

Reply
+11 +
Вит, 21:45, 9.10

А потом приехъал автобус с бешенными псами..... Которых пора уже отстреливать или усыплять...

Reply
+13 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:53, 9.10

СПЕЦНАЗ РАЗОГНАЛ.... ЭТОЙ ГОПОТЕ ДО СПЕЦНАЗА ДАЛЕКО ОНИ ТОЛЬКО С БЕЗОРУЖНЫМИ ГЕРОИ
А В БОЮ ГОПНИКИ ПРОДЕРЖАТЬСЯ 8 минут

Reply
+20 +
стась, 22:38, 9.10

Кто не равнодушен к моему предложению( только не сочтите мой перл за особиста) надо как то обьединяться, и наверно мой призыв уже у лукашистов за терроризм сойдёт? У них сейчас плюнуть особисту в лицо,будет считаться угрозой национальной безопасности. Я не знаю как
, я не знаю когда, но надо что то делать, но я не предлагаю паровозы под откос пускать. но делать что то надо!

Reply
+1 +
Антиплешь, 1:28, 10.10

Так надо побольше делать, а поменьше говорить. Гаварыт у нас один человек, который ничего не делает.
P.S. В городе много камер, людей бояться. Поэтому надо трижды убедиться...

Reply
0 +
карма, 11:05, 10.10

Только БОЯЗНЬ неизбежной ответственности перед судом или само расправой перед народом может заставить нервничать или думать рычаги режима (силовые структуры, преподаватели, мед. работники и т. д.)!

Действовать необходимо!

Кто как может. Рассылать соседям информацию о действиях конкретно взятого "человека", клеить на подъезды (в интернете информации о таких людях достаточно), где-то и силу применить. Действовать так, за что готов понести ответственность и остаться, как минимум, в своих глазах человеком.

Reply
+23 +
записки наинающего психиатара из Кутаиси, 23:11, 9.10

куатаисиГ--н лукашенкоа.г. страдает параноидальной формой шизофрении, при абсстекстных формах в экстримальных случаях, ,затяжных формах переходящих,в стадию дебелизма, протекающую в пограничном состоянии от 3 мес до 10- 20 лет. Мой рецепт - застрелить как сабаку

Reply
+7 +
Стукач, 0:15, 10.10

Дяденька ментицианер, у нас в саду тоже играются в кубики и воспиталка Марь ванна эта поощряет, прошу прислать дяденек омунивцев, чтобы они Марьванну в каталажку, вот. А когда я вырасту, я в БРСМ вступлю, или еще в какое-нибудь г....

Reply
+3 +
Pyps, 8:49, 10.10

Наверно, собирали кубик рубика, вот у ментов бошки и закипели. Они такого и не знают, вдруг это бомба с запада.

Reply
+3 +
ваще..., 9:27, 10.10

ваще маразм...
искусство - дело тонкое - нельзя так жестоко с ним обращаться ... разогнали, похватали...
Эй вы,несмыслящие в искусстве , держитесь-ка подальше от него

Reply
+4 +
Федя, 10:31, 10.10

Долбаные лукашисты.

Reply