banner1 banner1 banner1

14.11.2012

Belinvestbank mistakenly writes off money from accounts 25

10:18, — Economics

Belinvestbank mistakenly writes off money from accounts

Holders of Belinvestbank cards found they have a negative balance....

Comments

фунтик, 10:31, 14.11      -   +71   +  
Уважаемый «Белинвестбанк»!
Просим организовать сбой с положительным балансом на счетах.
Заранее благодарные клиенты!
Reply
111, 11:30, 14.11      -   +20   +  
не смешите! банки для того чтобы вас обдирать до нитки!!!!!
Reply
Суровый, 13:05, 14.11      -   +1   +  
"Банк не может быть лучше своего клиента"
Reply
Тётя Груша, 10:49, 14.11      -   +21   +  
После такого сбоя инфаркт можно получить. Пришёл снимать зарплату - а там долг в 3 миллиона! Месяц отработал и ещё должен остался.
Reply
ййй, 11:32, 14.11      -   +15   +  
вот он наш уровень жизни лехтарата - инфаркт за 3 мильена :))))))))))))
а када вас кажды день имеют па сто раз в каленна лакцевой позе - пачыму вы ат этава инфаркта ни палучаете а набарот удавольствие?????
где ваша чэсть?
Reply
ВячеславМ, 10:52, 14.11      -   +42   +  
Все просто "В понедельник Нацбанк изъял с рынка около 3,8 триллионов лишней рублевой ликвидности"
Reply
Колька, 10:58, 14.11      -   +30   +  
Ублюдки!
Думаете совпадение?
----
Вчерашняя новость:
Нацбанк изымает рубли триллионами, ставки упали до 20%
...
Многие банки предпочли «слить» рублевые излишки Нацбанку на сутки под 19%.
----
Не все кушают шкварку и запивают её чаркой!
Пора бы и возмутиться, Народ?!
Reply
Ivan, 11:08, 14.11      -   +16   +  
В этом госбанке это уже какой случай, неэфективность на лицо, явно пора менять руководство.
Reply
аца, 11:35, 14.11      -   +13   +  
так сменили на ЛЮСЮКА толика - выдвижэнца ермаковай каторы да этава в заштатнам беларусбанке штаны пратирал
и вот первы результат его управления :))0
эта ни вадяру жрать типа на курсах панижэния квалификацыи :))
Reply
Водила, 11:10, 14.11      -   +12   +  
Если у техники, обслуживаемой пулеметчиком, произойдет "технический сбой", и она начнет по своим пулять, кто будет виноват - техника или обслуга?
Reply
Зоя, 11:15, 14.11      -   +21   +  
А что они думали. Что будет у них новый председатель правления - 35 летний сосунок с беларусбанка выдвиженец и протеже мадам Ермаковой, который и пороха то ни нюхал - и сразу банк затмит весь мир :)))))))))))))))) Ну разве что спитой рожей по которой и 50 лет уже можно дать :))))
Думаю и программисты и прочие работники специально вредят глядя на таких вот блатняков молокососов и думают чтобы вся эта гнилая банковская системка побыстрее развалилась.....
И это правильно!
Reply
Ivan, 11:44, 14.11      -   +13   +  
Их председатель правления сын лучшей подруги Ермаковой, интересно как она Лукашенко уговорила утвердить его в таком возрасте и такой низкой квалификацией
Reply
777_77_7, 12:14, 14.11      -   +20   +  
как угаварыла?
как все жэнщыны угаварвают мущын - прыехала с каструлей барщу и у адних стоптаных туфлях пусцила слизу ну и пра секас не забыла :)))
Reply
Жэнщына, 11:19, 14.11      -   +21   +  
Интересно, а был ли хоть раз такой сбой, при котором владелец карточки деньги снял, а они не списались? Или всегда только в одну сторону?
Reply
Dimka, 11:27, 14.11      -   +14   +  
Женщине, 11:19.

Думаю, был, и неоднократно, но не у вас с нами, а сасизнаетеукого и его подлизал.
Reply
Мущына, 11:36, 14.11      -   +13   +  
эта тетя ни у мужа заначку тырыть
тут всегда тырат тока у цибя
прычом и тваи и ту заначку што ты стырыла тожа :)))
Reply
Mixacь, 11:41, 14.11      -   +9   +  
Интересен вопрос компенсации морального вреда при таких случаях.
Reply
А то, 12:16, 14.11      -   +14   +  
Хороший вопрос!
При нашей судебной системе с вас и бабло с карточек снимут и вы ИМ еще заплатите моральный ущерб - они ведь переживают что мало сняли :))))))
Reply
Вал, 12:14, 14.11      -   +6   +  
Такая же шняга и в Орше.На сутки "тисканули" с карточки 2,5 мильена....Стрелочница в банке пропищала про технический сбой в Минске,а город подумал,-"УЧЕНЬЯ ИДУТ"...
Reply
Сберкасса №2, 12:15, 14.11      -   +12   +  
У вас случайно оказался отрицательный баланс в миллион рублей?
Не переживайте. Мы положили на ваш счет миллион один рубль, теперь ваш баланс положительный.
Благодарить не стоит, всегда рады помочь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Дирекция ОАО "Белинвестбанк"
Reply
бугага, 12:34, 14.11      -   +5   +  
значыт заутра уважаимы клиент мы с вас сначала снимем два
и паложым тожа два
ну штоп усыпить вашу бдительнасть
а када вы прывыкнете - тут мы вас и аплапошым па полнай!!!!!!
Reply