banner1 banner1 banner1

14.11.2012

Isle of Man joined the sanctions against Lukashenka 9

13:22, — Politics

Isle of Man joined the sanctions against Lukashenka

News release of goverment of island is issued in respect of the asset-freezing measures taken against Belarusian authorities....




Comments

вось гэта да........!, 13:47, 14.11      -   +24   +  
ну што лука -рэжым?-дзе твая хваленая дэмакратыя стабiльнасць и працветанне - амаль ужо и нейки вострау далучыуся да санкцыяу
Reply
Дударев К.И., 13:51, 14.11      -   +20   +  
Увеличиваеться число друзей Беларуси. При смене власти на демакратичную(народную). Помогут в развитии экономики. Хатийцы Ваша борьба с бандой приносит успех. Радина,Халип и другие женщины сделали много для свободы. Закрепляйте успех Вашей деятельности. Собирайте друзей. Друзья познаються в беде.
Reply
XPower, 13:56, 14.11      -   +14   +  
По крайней мере там оффшорить НАШИ деньги там не будет кодла
Reply
Olegh, ЯНАО, 15:14, 14.11      -   +4   +  
Совсем необязательно... Законодательство не требует раскрытия информации до конечного бенефициара...
Да еще предоставляет услуги номинального владения... Так что, это только декларация...
Reply
во мэн, 14:10, 14.11      -   +8   +  
это удар по оффшорам, но есть и другие юрисдикция через которые можно выводить деньги
Reply
валентин, 14:42, 14.11      -   0   +  
классные мотозаезды там проводятся
Reply
лукавшенко, оформи явку с повинной., 18:53, 14.11      -   +13   +  
лукавшенко, читаешь Хартию, П.донок, читай, Тв.рь, и кумекай, что даже небольшие государства, тебя, Мозаичную Плешь, П Р Е З И Р А Ю Т!!!
Reply
солигорск, 23:14, 14.11      -   0   +  
Всем любознательным- в интернете наберите остров Мэн.Вот это действительно ИСТОРИЯ И ДЕМОКРАТИЯ !!!!!!
Reply
фин1980, 0:23, 15.11      -   0   +  
Кстати, о возможных санкциях в отношении Беларуси накануне заявили и представители племени "Тумба-юмба". Они всерьез возмущены нарушением прав человека в нашей стране)))
Хотя, шутки ради, скажите мне, хотя бы, где вообще находится остров мен и что это такое????
Reply