banner1 banner1 banner1

14.11.2012

Isle of Man joined the sanctions against Lukashenka 9

13:22, — Politics

Isle of Man joined the sanctions against Lukashenka

News release of goverment of island is issued in respect of the asset-freezing measures taken against Belarusian authorities....

Comments

вось гэта да........!, 13:47, 14.11      -   +24   +  
ну што лука -рэжым?-дзе твая хваленая дэмакратыя стабiльнасць и працветанне - амаль ужо и нейки вострау далучыуся да санкцыяу
Reply
Дударев К.И., 13:51, 14.11      -   +20   +  
Увеличиваеться число друзей Беларуси. При смене власти на демакратичную(народную). Помогут в развитии экономики. Хатийцы Ваша борьба с бандой приносит успех. Радина,Халип и другие женщины сделали много для свободы. Закрепляйте успех Вашей деятельности. Собирайте друзей. Друзья познаються в беде.
Reply
XPower, 13:56, 14.11      -   +14   +  
По крайней мере там оффшорить НАШИ деньги там не будет кодла
Reply
Olegh, ЯНАО, 15:14, 14.11      -   +4   +  
Совсем необязательно... Законодательство не требует раскрытия информации до конечного бенефициара...
Да еще предоставляет услуги номинального владения... Так что, это только декларация...
Reply
во мэн, 14:10, 14.11      -   +8   +  
это удар по оффшорам, но есть и другие юрисдикция через которые можно выводить деньги
Reply
валентин, 14:42, 14.11      -   0   +  
классные мотозаезды там проводятся
Reply
лукавшенко, оформи явку с повинной., 18:53, 14.11      -   +13   +  
лукавшенко, читаешь Хартию, П.донок, читай, Тв.рь, и кумекай, что даже небольшие государства, тебя, Мозаичную Плешь, П Р Е З И Р А Ю Т!!!
Reply
солигорск, 23:14, 14.11      -   0   +  
Всем любознательным- в интернете наберите остров Мэн.Вот это действительно ИСТОРИЯ И ДЕМОКРАТИЯ !!!!!!
Reply
фин1980, 0:23, 15.11      -   0   +  
Кстати, о возможных санкциях в отношении Беларуси накануне заявили и представители племени "Тумба-юмба". Они всерьез возмущены нарушением прав человека в нашей стране)))
Хотя, шутки ради, скажите мне, хотя бы, где вообще находится остров мен и что это такое????
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.08.14  21.08.14
EUR13 870,0013 820,00
USD10 390,0010 390,00
RUB288,00287,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   21.08   22.08 
Brest Дождь+16
+7
Ясно+21
+11
Vitebsk Ясно+22
+11
Небольшая облачность+19
+8
Homel Гроза+27
+14
Небольшая облачность+21
+8
Hrodna Дождь+17
+8
Ясно+21
+11
Minsk Возможен дождь+21
+9
Ясно+21
+8
Mahilou Возможен дождь+22
+11
Небольшая облачность+20
+10



Yesterday's statistics:

unique visitors 333168
pageviews 1875448

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: