banner1 banner1 banner1

22.11.2012

Isle of Man could be intermediary for Belarusian companies важная новость? 18

10:20, — Politics

Isle of Man could be intermediary for Belarusian companies

The isle, which joined the EU sanctions, is an offshore zone....

Comments

Старик, 10:29, 22.11      -   +10   +  
«Дело в том, что бизнес - это бизнес. Если я торгую бензином, то для меня не важно, кто такая госпожа Эштон, Александр Григорьевич Лукашенко либо Путин. Я просто делаю бизнес со своим другом Фрицем или Джоном. Не будет острова Мэн, будет остров Пэн. Какая разница, там сотни этих оффшоров».....
Золотые слова!
Reply
123, 11:18, 22.11      -   +27   +  
"Бизнес - это бизнес",
"Политика - это политика",
"Война - это война"
- это слова влиятельных людей от этих общественных институтов, которыми они прикрывают все свои злодеяния против конкретных людей.
Reply
щос, 11:52, 22.11      -   +22   +  
в натуре, если бизнес, так что можно и героином торговать? бизнес хороший. а если война - использовать кассетные бомбы с зарином, чтоп наверняка.
если ты гондон всегда найдется оправдание: я работаю в милицыи - служба такая.
Reply
Поправка, 20:11, 22.11      -   0   +  
Есть более точное определение - Политика, это концентрированная экономика (бизнес). И думаю в правильности этого определения никого убеждать не надо. Только слепой не увидит взаимосвязь различных политических решений с экономическими интересами ведущих стран.
Reply
народ, 10:34, 22.11      -   +29   +  
Действительно,можно подумать, что у кого то в мире голова болит,за народ нашей Страны! Во главе угла всегда стояли деньги! А влвсть в Стране если поменяют, то только Вороватые чинуши! Номенклатурный переворот! Им уже деньги не куда девать и надо или в ЕС или в Россию! Наши,народные деньги!
Reply
professor, 11:04, 22.11      -   +20   +  
народ, 10:34, 22.11
А почему, собственно, у кого-то должна болеть голова за народ нашей страны?! У вас, например, болит голова за народ Мьянмы или Бангладеш?
Тем более, что у нашего народа головы по этому поводу тоже не болят (по крайней мере, у большинства)...
Reply
народ, 12:04, 22.11      -   +6   +  
Согласен. Но мне кажется,что у нашего народа болит голова и душа за будущее страны! Только в условиях диктатуры,мы,народ парализован страхом! И выхода нет!
Reply
народ других стран, 12:17, 22.11      -   +4   +  
А вот ведь правильно сказал! Каждый народ может бороться самостоятельно,и тому море примеров,наш народ не хочет или не может пока бороться-так чего ждать помощи откуда то!Это наш славянский менталитет,что за нас кто то что то должен сделать,а мы будем с 8до17,00ходить на работу и ждать когда нам дадут сначала 500,потом 700 ит.д. баксау!
Reply
vova, 11:34, 22.11      -   +8   +  
Я с вами не соглашусь, так как если власть поменяют чинуши, то все останется на своих местах, они остануться у корыта, а вы останетесь с илюзией что власть поменялась, но у власти останутся все теже ченуши, с машинами "туарег", "ауди", с часами за 37к$, а вы останетесь со своей з/п. И им не выгодно менять эту власть, так как они и так накормлены, и не смогут, так как посмотрите как часто происходят перестановки.
Reply
vova, 11:48, 22.11      -   +2   +  
Если власть в стране поменяют чинуши, то все останется на своих местах, они при делах и при деньгах, а у вас будет иллюзия смены власти.
Reply
итр, 10:41, 22.11      -   +24   +  
Александр Григорьевич Лукашенко, тьфу, читать противно, ещё бы супермэном назвал.
Reply
13, 10:56, 22.11      -   +6   +  
С каким пиететом зайка и богданкевич всегда вещают о власти. Например,

-«Дело в том, что бизнес - это бизнес. Если я торгую бензином, то для меня не важно, кто такая госпожа Эштон, Александр Григорьевич Лукашенко либо Путин."
Reply
Вадим, 11:51, 22.11      -   +4   +  
Кому не лень продает в Африку вооружение. И это в том числе и США и ЕС. Надоела двойственность политики. С Лукашенко дел н имеем, а вот с Беларусью работаем. Хватит юлить!
Reply
я и только я, 12:28, 22.11      -   +3   +  
Ещё месяц назад об этом острове Мэн мало кто знал. Но теперь о них все говорят. Вот так самопиар.
Reply
Отморозок, 12:58, 22.11      -   +5   +  
«Все ссылки на то, что, например, нефтепродукты приобретала Великобритания, стали раздражать. То же самое и с Нидерландами. Здесь, наконец, застеснялись власти, что столько нефтепродуктов продали через этот остров. Шли поставки, поддерживается последняя диктатура Европы, если пользоваться терминологией Евросоюза», - сказал он.
-------------
Я наверно совсем тупой, потому что не понял: кого "стали раздражать" и где "застеснялись"? Хочется попросить экспертов писать как-то проще.
Reply
23, 13:25, 22.11      -   +4   +  
да им неважно что писать и как, главное светится на информационном поле, именно под это дают гранты с Запада. Ведь часто повторяет обыденные уже кем-то не раз сказанные вещи, но именно у него снова и снова берут интервью. Столько выросло в РБ талантливых и думающих молодых людей, окончивших престижные вузы в мире, но где их мнение, почему не спрашивают?
Reply
Николай, 14:26, 22.11      -   0   +  
Тоже мне секрет полишенеля, в оффшорах Мэна бабло отмывают. А где еще жуликам всех стран кэш полоскать?
Расскажите что поновее.
Reply
Vovan, 17:30, 22.11      -   +1   +  
Дело в том, что бизнес - это бизнес. Если я торгую бензином, то для меня не важно, кто такая госпожа Эштон, Александр Григорьевич Лукашенко либо Путин. Я просто делаю бизнес со своим другом Фрицем или Джоном. Не будет острова Мэн, будет остров Пэн. Какая разница, там сотни этих оффшоров»

Вот действительно мудрые слова нормального бизнесмена и РЕАЛИСТА!
Я уже тыщу раз тут пытался до людей донести, что людям дела чхать на полит лозунги (правые-левые-диктатура-демократия) - это всё шелуха.
Людям, у которых не было своего бизнеса, не понять этого... к сожалению.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  28.08.14  29.08.14
EUR13 730,0013 760,00
USD10 420,0010 420,00
RUB288,50287,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   29.08   30.08 
Brest Ясно+22
+12
Возможен дождь+21
+12
Vitebsk Небольшой дождь+17
+11
Возможен дождь+17
+7
Homel Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+21
+9
Hrodna Ясно+21
+9
Небольшая облачность+21
+11
Minsk Возможен дождь+18
+8
Солнечно+21
+8
Mahilou Возможен дождь+17
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 421123
pageviews 2471947

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: